Таинственная раса обитающих под водой инопланетян уже давно ведет войну с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
докторвандан
21.08.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1427
Огненный шар??? blink.gif не зря Степан Осипович называл Красное море "мерзким аппендиксом", видать тоже чойта видел fear.gif
 
[^]
Tupen
21.08.2016 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Неоднократно видел НЛО. Эти объекты летели по небу так, как не могут летать любые созданные человеком аппараты. Снимал на телефон, качество безобразное. Жаль, что выложить не могу, ибо качество отвратное. Как только починю телефон - сразу выложу.
 
[^]
Modestas
21.08.2016 - 22:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 265
И западные моряки встречались с подобным. И не только военные. Знакомый рассказывал: шли ночью, тут под водой прямо по курсу возникает мощное свечение. Подумали, что подлодка чья-то всплывает, стали тормозить. А вода перед носом судна вспучивается, вылетает огромный шар и резко уматывает в небо. Вот так.
 
[^]
ZloyMurashka
21.08.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 36
один из капитанов российского подводного флота, генерал майор Демьяненко.
ГЕНЕРАЛ МАЙОР???? может контр-Адмирал?
 
[^]
DinyaS7719
21.08.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3550
Цитата (Свояк @ 20.08.2016 - 21:01)
Цитата
Еще во времена Советского Союза капитаны российских подводных лодок сталкивались с необъяснимыми подводными явлениями.

Капитаны блеать подводных лодок. faceoff.gif
Да нету там капитанов! Там командиры.
olse agree.gif

Это секретные капитаны и секретные генерал-майоры ВМФ.

Ну и подумаешь, хня в три метра. со скоростью 250 миль в час. Под водой! Стесняюсь спросить миль - каких: сухопутных или морских, потому что это в корне меняет дело. А... блин в морских это будут узлы!

"если они ростом три метра то какого размера у них половой хуй?"

А так ничего необычного: обыкновенные Огромные Боевые Человекоподобные Неопознанные Долбоебы. И вместо полового органа у них USB-3 разъем.
 
[^]
DemiGold
21.08.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 538
А из ядра Земли протоплазмоиды ещё не лезут автору в голову?
 
[^]
FreezeRain
22.08.2016 - 01:18
3
Статус: Offline


Пятый всадник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 214
Я вам сейчас расскажу как Россия воюет так, что никто не знает. Они учат подводников, распоряжают на реальные подводные лодки, потом в один из отпусков может напаивают, может подстраивают ангар и садят солдатов в симулятор здоровый, и они уходят в рейс на много месяцев, а сами находятся в симуляторе который их качает и наклоняет имитируя маневры. И когда приходит приказ учебная тревога цель там-то там-то и солдаты типо продувают по ней, на самом деле они из симулятора управляют настоящей лодкой-дроном, и стреляют по хреновым подводным лодкам инопланетян живущих под водой и эта война уже много лет и технологии у военых уже давно, они их скрывали, но все равно проходит часть, что-бы объяснить бум военной техники, технологии то инопланетянские и никто об этом не знает даже солдаты которые служат в симуляторе и на самом деле управляют дроном. Так ведется война никто о ней не знает, смерть рептилоидам
 
[^]
alexduke
22.08.2016 - 01:23
1
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (FreezeRain @ 22.08.2016 - 01:18)
Я вам сейчас расскажу как Россия воюет так, что никто не знает. Они учат подводников, распоряжают на реальные подводные лодки, потом в один из отпусков может напаивают, может подстраивают ангар и садят солдатов в симулятор здоровый, и они уходят в рейс на много месяцев, а сами находятся в симуляторе который их качает и наклоняет имитируя маневры. И когда приходит приказ учебная тревога цель там-то там-то и солдаты типо продувают по ней, на самом деле они из симулятора управляют настоящей лодкой-дроном, и стреляют по хреновым подводным лодкам инопланетян живущих под водой и эта война уже много лет и технологии у военых уже давно, они их скрывали, но все равно проходит часть, что-бы объяснить бум военной техники, технологии то инопланетянские и никто об этом не знает даже солдаты которые служат в симуляторе и на самом деле управляют дроном. Так ведется война никто о ней не знает, смерть рептилоидам

не знаю, что ты пьешь/куришь, но, лучше бы тебе завязать с этим lol.gif
 
[^]
Рэkтилоид
22.08.2016 - 04:38
1
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата
Так ведется война никто о ней не знает, смерть рептилоидам


Между прочим, я могу это воспринять как личную угрозу))) И "Посадю вас в здоровый симулятор" и поржу...

На самом деле статья - феерическая мешанина из страшилок и фильмов, рептилоиды на дне океана не живут. Там живут Ихтиоиды и лучше вам их не трогать, они нервные ребята, даже я общаюсь с ними крайне редко по очень сильной необходимости, катаклизмы там или еще какие эксцессы. А так они живут никого не трогают и подлодки, точно, им нет прикола пугать.

Цитата
А из ядра Земли протоплазмоиды ещё не лезут автору в голову?


Протоплазмоиды в ядре земли не живут, там обычные плазмоиды обитают, классические, на магнитных полях выкормленные. А протоплазмоиды в вас самих живут))) так как протоплазма это цитоплазма и ядра клеток биологических)

Ликбез от рептилоида-зануды закончен.
deal.gif

Это сообщение отредактировал Рэkтилоид - 22.08.2016 - 04:38
 
[^]
Ludmilka9694
22.08.2016 - 05:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Цитата (Goncharoff @ 21.08.2016 - 00:50)
Океаны и моря в Сибири..... Блеать....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не ну а чо. Да, моря в Сибири у нас, и инопланетяне там живут. А чо такого то? Вся Кемеровская область - сплошные моря! lol.gif
 
[^]
Anton1983
22.08.2016 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Цитата
в ледяных водах океанов и морей близ Сибири.


живу в сибири, всю жизнь мечтаю увидеть океан, а он оказывается у меня под боком. Причем походу не один.
 
[^]
Halabuda
22.08.2016 - 06:31
0
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Так это и есть те самые "английские ученые".

Таинственная раса обитающих под водой инопланетян уже давно ведет войну с Россией
 
[^]
Каталонец
22.08.2016 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
морей близ Сибири.

А поедука я на сибирское море следующим летом, гулять так гулять tango.gif
 
[^]
skyline0502
22.08.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Как адмирал конной авиации - подтверждаю - ВСЁ ПРАВДА!

...Товарищи санитары! Где там мой галоперидол?!))
 
[^]
multisu
22.08.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
А почему бы и нет... Только может не инопланетные... Миллионы лет эволюции могли что угодно породить, и не только органическое.

Это сообщение отредактировал multisu - 22.08.2016 - 11:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65768
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх