Храм Сатаны добивается введения своих предметов во всех начальных школах США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
6996
6.08.2016 - 00:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2141
Цитата (Stan79 @ 6.08.2016 - 00:03)
Цитата (6996 @ 5.08.2016 - 23:51)
Разбирать все заповеди не буду, лишь спрошу,а остальные так называемые "верующие" каждый день убивают?

Занавес.
faceoff.gif

Не убивают, но вот вам верующие. Те, что лбы отбивают в церквях

Чревоугодие

Едят, чтобы набить пузо, ходят в кафе и рестораны. Это не съесть кусок хлеба, чтобы дать организму энергии

Прелюбодеяние и блуд

Секс в презервативах, гомосексуализм, сексуальные извращения

Алчность

Стремление больше зарабатывать или воровать (к чиновникам больше относится)

Гнев
Интернет почитайте про политику

Уныние

Интернет почитайте про политику

Тщеславие

Показать себя выше, умнее других

Гордыня

Одеться в бутиках ( а не просто прикрыть тело мешковиной), купить машину «покруче». А ещё золотом обвеситься

Зависть

«Сосед , сука, новую машину купил и ещё дом строит»

Шандора Ла Вея почитайте, эта тема отлично разжёвана с логической точки зрения.

Разговор шёл о ежедневном нарушении десяти заповедей, которых христиане не знают и нарушают каждый день.
Остальные нижеперечисленные грехи присутствуют в жизни человека. Человек по своей природе слаб и это не отрицается. Задача верующего подчинить тело духу,воле человека,а не потакать всем его прихотям. А вот те,кто сумел побороть эти грехи и пороки, их уже при жизни почитали святыми. Таких действительно мало.
А читать этого Шандора мне незачем, т.к. не собираюсь становиться специалистом по сортам дерьма.
 
[^]
DiscA
6.08.2016 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Только это бред правславным не говорите, они не знают о том, какие они "ущербные", не рассказывайте, а то расстроятся.
 
[^]
Stout
6.08.2016 - 00:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Catwalx @ 6.08.2016 - 00:27)
Stout
Пожалел я что вам плюсок поставил!За  фанатизм шпала завсегда!

Любезный, а в чем фанатизм?
Есть религии и я к ним не отношусь от слова "совсем"! Есть вера! Вера во что-то, что сотворило нашу вселенную! Ну я просто не верю что все произошло из ничего! Что-то да и должно быть! Теорию Дарвина не отрицаю! Теорию Большого взрыва тоже!

Это сообщение отредактировал Stout - 6.08.2016 - 00:41
 
[^]
sergyx
6.08.2016 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (Ancient13 @ 5.08.2016 - 23:01)
а кто из теологов объяснит "бог создал человека по образу и подобию своему", но при этом в одной из самых сильных молитв "прости меня господи РАБА ГРЕШНОГО", т.е. бог = грешный раб !?

здесь не нужны теологи, хватит логики на уровне 3 класса и элементарной культуры на том же уровне, т.е. минимальных знаний о христианстве. Странно, что у людей научившихся читать и писать и пользоваться интернетом возникают такие вопросы.
1."По образу и подобию" не тождественно "клонировал".
2.человек не был грешен до тех пор пока его не совратил змей, а до того момента был вполне себе безгрешен.
У вас еще остались вопросы?

Это сообщение отредактировал sergyx - 6.08.2016 - 00:50
 
[^]
DiscA
6.08.2016 - 00:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Какие вопросы??
Никаких!

Если человек безгрешен ему и боги не нужны ( христианские).
БОг нужен только грешнику, иначе как он поймет, что он грешен?ъ
lol.gif
 
[^]
Ancient13
6.08.2016 - 00:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 30
Цитата (sergyx @ 6.08.2016 - 00:42)
Цитата (Ancient13 @ 5.08.2016 - 23:01)
а кто из теологов объяснит "бог создал человека по образу и подобию своему", но при этом в одной из самых сильных молитв "прости меня господи РАБА ГРЕШНОГО", т.е. бог = грешный раб !?

здесь не нужны теологи, хватит логики на уровне 3 класса и элементарной культуры на том же уровне, т.е. минимальных знаний о христианстве. Странно, что у людей научившихся читать и писать и пользоваться интернетом возникают такие вопросы.
1."По образу и подобию" не тождественно "клонировал".
2.человек не был грешен до тех пор пока не его не совратил змей, а до того момента был вполне себе безгрешен.
У вас еще остались вопросы?

есть... при чем тут "РАБ" ? Адам с Евой выгнанные из рая сразу рабами стали ??? вот только не надо про "раб похоти и т.п.".

 
[^]
sergyx
6.08.2016 - 00:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (Ancient13 @ 5.08.2016 - 23:49)
Цитата (sergyx @ 6.08.2016 - 00:42)
Цитата (Ancient13 @ 5.08.2016 - 23:01)
а кто из теологов объяснит "бог создал человека по образу и подобию своему", но при этом в одной из самых сильных молитв "прости меня господи РАБА ГРЕШНОГО", т.е. бог = грешный раб !?

здесь не нужны теологи, хватит логики на уровне 3 класса и элементарной культуры на том же уровне, т.е. минимальных знаний о христианстве. Странно, что у людей научившихся читать и писать и пользоваться интернетом возникают такие вопросы.
1."По образу и подобию" не тождественно "клонировал".
2.человек не был грешен до тех пор пока не его не совратил змей, а до того момента был вполне себе безгрешен.
У вас еще остались вопросы?

есть... при чем тут "РАБ" ? Адам с Евой выгнанные из рая сразу рабами стали ??? вот только не надо про "раб похоти и т.п.".
 
[^]
RominPapa
6.08.2016 - 00:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (6996 @ 6.08.2016 - 00:09)
Ничего удивительного. Всё идёт по заранее утверждённому "небесной канцелярией" плану. smile.gif Если почитать откровения Иоанна Богослова, откровения святых, так и будет. Люди с радостью примут антихриста и будут ему поклоняться. Но сатанисты и те,кто готовит и ждет его прихода, читали только до того места, как он воцарится. А что будет с ними потом, это уже видимо для них несущественно. lol.gif

иоанн богослов? это который яд пил и ничего ему не было? а еще он в котлах с кипящим маслом варился безо всяких последствий. ну то, что он бесов изгонял и больных лечил это и так понятно. а еще он людей воскрешал, причем были и сеансы массового воскрешения. короче, заслуживающий доверия источник.
 
[^]
jkl2002
6.08.2016 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6967
Не знаю, может я слишком стар, но в моей молодости, в институте, был настоящий храм сатаны: кафедра марксизма-ленинизма, с научным коммунизмом во главе! И попробуй только не сдай конспекты классиков веры, коллоквиумы и зачёты - вмиг вылетаешь на улицу, несмотря на отличные оценки по специальности. Не знаю, к счастью, современного аналога; наверное, либералистика или чубайсоведение(?).
 
[^]
RominPapa
6.08.2016 - 01:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (sergyx @ 6.08.2016 - 00:42)
здесь не нужны теологи, хватит логики на уровне 3 класса и элементарной культуры на том же уровне, т.е. минимальных знаний о христианстве. Странно, что у людей научившихся читать и писать и пользоваться интернетом возникают такие вопросы.
1."По образу и подобию" не тождественно "клонировал".
2.человек не был грешен до тех пор пока его не совратил змей, а до того момента был вполне себе безгрешен.
У вас еще остались вопросы?

сука, верующий говорит о логике. спасибо, я прям в голос поржал)))))

п.с. это сообщение заряжено черной магией и кто минусанет у того стоять не будет. слава аллаху, алюминь!

Это сообщение отредактировал RominPapa - 6.08.2016 - 01:02
 
[^]
ВорчунЪ
6.08.2016 - 01:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Как по мне, так такой же идиотизм, что и все остальные религии. Людли не знают, чем полезным мозг забить.
 
[^]
mensageiro
6.08.2016 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
вот так подменяется и "вводится" яд, под видом, а что такого - мы ведь пытаемся научить детей мыслить широко.
а потом, прорастет зерно, и люди потеряют свои силы на жизнь и возможно души.
 
[^]
rsfsr1945
6.08.2016 - 01:08
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 339
Мне нравится)

если, что - атеист, а то мне вашего, вот этого, не надо, понимаете...
хотя - не атеист, в бога верю, но в себе (а он разный и не добрый и не злой, в абсолют не возведен)


Бог может быть только в себе - не делитесь им!

Это сообщение отредактировал rsfsr1945 - 6.08.2016 - 01:15
 
[^]
Ancient13
6.08.2016 - 01:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 30
Цитата (sergyx @ 6.08.2016 - 00:56)
Цитата (Ancient13 @ 5.08.2016 - 23:49)
Цитата (sergyx @ 6.08.2016 - 00:42)
Цитата (Ancient13 @ 5.08.2016 - 23:01)
а кто из теологов объяснит "бог создал человека по образу и подобию своему", но при этом в одной из самых сильных молитв "прости меня господи РАБА ГРЕШНОГО", т.е. бог = грешный раб !?

здесь не нужны теологи, хватит логики на уровне 3 класса и элементарной культуры на том же уровне, т.е. минимальных знаний о христианстве. Странно, что у людей научившихся читать и писать и пользоваться интернетом возникают такие вопросы.
1."По образу и подобию" не тождественно "клонировал".
2.человек не был грешен до тех пор пока не его не совратил змей, а до того момента был вполне себе безгрешен.
У вас еще остались вопросы?

есть... при чем тут "РАБ" ? Адам с Евой выгнанные из рая сразу рабами стали ??? вот только не надо про "раб похоти и т.п.".

ознакомился только пруфы на "церковную литературу" напрягают... а не будите ли вы столь любезны откоментить мой камент сего поста по времени датируемом не дале как 00:12! раз уж пошла такая дисскуссия оч уж интересно Ваше мнение по этому поводу узнать . cool.gif
 
[^]
Звероящер
6.08.2016 - 01:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.11
Сообщений: 394
Цитата (godmode @ 5.08.2016 - 18:41)
я не очень вдавался в вопросы религии, но кто-нибудь внятно может объяснить в чем вина Сатаны, помимо того что он бучу поднял? историю ведь всегда пишет победитель.

тоже всегда мучал этот вопрос

вреде как вкратце
Люцифер был самым умным, красивым, смелым, благородным - справедливо становиться самым главным ангелом и самым любимым Богом.
Тут бог создает очердной эксперимент- человека со всеми пороками, завистью, злобой ошибками и прочей херней помимо добрых качеств, и говорит - эта глупая двуногая тупая хрень теперь самая главная - поклонитесь ей и служите.
Люцифер такой - ээээ, схуяли?
Бог - потому что я так к хочу - вали в ад.
и Люцифер такой - а.ху.еть.

Переводя на текущую жизнь -
представьте, директор компании ("Бог") в сплоченную команду своих сотрудников приводит грудастую ТП ("Человека") только из вуза, без опыта работы и прочая хрень. Которая ТП, но чем то очень нравиться директору. И вместо того, чтобы сделать ее секретуткой, он ставит ее своим замом - и своей сплоченной команде говорит - вы теперь подчиняетесь ей. Первый зам "Люцифер", который работает в этой компании с начала ее основания, профессионал, акула бизнеса, лучший сотрудник компании в ахуе и гворит - схуяли мы должн подчиняься это ТП, она всю компанию развалит? Директор (Бог) - я самодур - сказал подчиняйся соске (Человеку) - значит подчиняйся, а раз нет - ты уволен!!! Люцифер в ахуе- вроде друзья были, уважали друг друга, столько сделок вместе крутых совершили, пуд соли вместе съели, сколько дорогого коньяка выпили - и из за какой то соски его выкидывают. А всем сотрудникам, которые приходят в фирму после его увольнения рассказывают - что был такой, который попер против директора из за его зама, основал собственную фирму (АД) и переманивает клиентов - а они не вдумываясь в подробности считают его (Люцифера) уродом и мудаком.

ну вот как то так.
исправьте если где то ошибка
 
[^]
chigsrOck
6.08.2016 - 01:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
норм.на самом деле все предсказуемо: человеческая цивилизация двигаясь путем либерализма и демократии в результате приходит к абсурду. Хотите свободы, тогда готовьтесь к тому, что каждый будет требовать ту свободу, как он ее себе представляет, а на мнение окружающих плевать.
Так давно уже замахнулись на христианские ценности, еще в эпоху просвещения, не отдавая себе отчет, что если похерить христианскую культуру в западной цивилизации, она(цивилизация) просто вымрет окончательно.
И никакая наука с ее формулами не спасет человека от его природных слабостей, которые как были 5000 лет назад, так практически не изменились. Человек с гаджетом или с бронзовым топором - одна хрень, только первый может психануть и расколоть земной шарик пополам.
А атеистов на мой взляд не существует, 90% случаев это попытка выебнуться и показаться типа умным и образованным, хотя по моим наблюдениям интеллектуальный уровень "совсем атеистов" даже ниже, чем у верующих...

...а все потому, что не сомневается только тот, кто ничего не знает. Мнение мое, обижать никого не хочу.
 
[^]
sergyx
6.08.2016 - 01:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (RominPapa @ 6.08.2016 - 00:01)
Цитата (sergyx @ 6.08.2016 - 00:42)
здесь не нужны теологи, хватит логики на уровне 3 класса и элементарной культуры на том же уровне, т.е. минимальных знаний о христианстве. Странно, что у людей научившихся читать и писать и пользоваться интернетом возникают такие вопросы.
1."По образу и подобию" не тождественно "клонировал".
2.человек не был грешен до тех пор пока его не совратил змей, а до того момента был вполне себе безгрешен.
У вас еще остались вопросы?

сука, верующий говорит о логике. спасибо, я прям в голос поржал)))))

п.с. это сообщение заряжено черной магией и кто минусанет у того стоять не будет. слава аллаху, алюминь!

с чего вы взяли, что я "верующий" - я даже х.з. why.gif
Но уж если на то пошло, то, обладая элементарной культурой, нельзя не знать, что верующим людям глубоко насрать на вашу черную магию. Если же вы путаете верующих и суеверных, то с такой кашей в голове не удивительно, что вы ржете в голос над логикой.
 
[^]
chigsrOck
6.08.2016 - 01:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (Звероящер @ 6.08.2016 - 01:23)
Цитата (godmode @ 5.08.2016 - 18:41)
я не очень вдавался в вопросы религии, но кто-нибудь внятно может объяснить в чем вина Сатаны, помимо того что он бучу поднял? историю ведь всегда пишет победитель.

тоже всегда мучал этот вопрос

вреде как вкратце
Люцифер был самым умным, красивым, смелым, благородным - справедливо становиться самым главным ангелом и самым любимым Богом.
Тут бог создает очердной эксперимент- человека со всеми пороками, завистью, злобой ошибками и прочей херней помимо добрых качеств, и говорит - эта глупая двуногая тупая хрень теперь самая главная - поклонитесь ей и служите.
Люцифер такой - ээээ, схуяли?
Бог - потому что я так к хочу - вали в ад.
и Люцифер такой - а.ху.еть.

Насколько помню, объясняется это тем, что природа у человека более продвинутая, чем у ангелов. Ангелы как бы существуют в вечности, они не столь мобильны и восприимчивы как человек и судя по всему изначальная их роль весьма вторична, что-то типа внетелесных существ, посредничающих между Богом и человеком, передающие человеку не свою, а волю Высшего существа.
Стало быть человек всю свою жизнь мечется между добром и злом, а ангел если согрешил, то кабздец... этим насколько я помню объясняется и падение Люцифера и ответ на вопрос "а может ли Бог его простить". То есть не Бог его наказал, а сам он исполнившись гордыни совершил духовное самоубийство, т.е. прощать его уже бесполезно.
Зато ангелы видят Бога и не сомневаются как человек, но в отличие от человека попытка у них только одна и двигаться они могут только в одном направлении: вниз.

На мой взгляд интересная философия....
 
[^]
sergyx
6.08.2016 - 01:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (Ancient13 @ 6.08.2016 - 00:09)
Цитата (sergyx @ 6.08.2016 - 00:56)
Цитата (Ancient13 @ 5.08.2016 - 23:49)
Цитата (sergyx @ 6.08.2016 - 00:42)
Цитата (Ancient13 @ 5.08.2016 - 23:01)
а кто из теологов объяснит "бог создал человека по образу и подобию своему", но при этом в одной из самых сильных молитв "прости меня господи РАБА ГРЕШНОГО", т.е. бог = грешный раб !?

здесь не нужны теологи, хватит логики на уровне 3 класса и элементарной культуры на том же уровне, т.е. минимальных знаний о христианстве. Странно, что у людей научившихся читать и писать и пользоваться интернетом возникают такие вопросы.
1."По образу и подобию" не тождественно "клонировал".
2.человек не был грешен до тех пор пока не его не совратил змей, а до того момента был вполне себе безгрешен.
У вас еще остались вопросы?

есть... при чем тут "РАБ" ? Адам с Евой выгнанные из рая сразу рабами стали ??? вот только не надо про "раб похоти и т.п.".

ознакомился только пруфы на "церковную литературу" напрягают... а не будите ли вы столь любезны откоментить мой камент сего поста по времени датируемом не дале как 00:12! раз уж пошла такая дисскуссия оч уж интересно Ваше мнение по этому поводу узнать . cool.gif

не могу по существу вам ничем возразить why.gif
 
[^]
Заглавкапыт
6.08.2016 - 01:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 503
Ребята, сегодня у нас на занятии будем проходить наглядное пособие по жертвоприношению! Эй, ты, сходи в столовую прихвати с кухни 1 жертвенный нож и кстати коль все из вас девственники да девственницы, выбирать жертву будет путём считалочки! lol.gif
 
[^]
Ancient13
6.08.2016 - 01:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 30
Цитата (Заглавкапыт @ 6.08.2016 - 01:55)
Ребята, сегодня у нас на занятии будем проходить наглядное пособие по жертвоприношению! Эй, ты, сходи в столовую прихвати с кухни 1 жертвенный нож и кстати коль все из вас девственники да девственницы, выбирать жертву будет путём считалочки! lol.gif

чутьчуть перефразируя cheer.gif "принесем ее в жертуву? pray.gif " но она же красивая! rulez.gif Хорошо но потом все равно в жертву shum_lol.gif
 
[^]
vladyka
6.08.2016 - 01:59
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 268
Цитата (CrashBandicoot @ 5.08.2016 - 17:50)
Пацаны я конечно не теолог, но думаю шо самый хуевый грех - убийство rulez.gif

Самый хуевый грех - это разбавлять вискарь колой и заедать коньяк лимоном gigi.gif alik.gif
По сабжу: саентологи еще в школах кружки не организовывают?)) Скоро, глядишь, и последователи Кроули подтянутся))
Современный сатанизм - это наследие ЛаВея. Сатана изначально в нем был метафорой, просто чтоб обратить внимание и позлить противников. Сатанизм - это как пастафарианство, только серьезнее. А бесы и прочие люциферы - это только в мозгах юных наебенившихся митолиздов.
Атеист, есичо. Водку буду.
 
[^]
BBC91
6.08.2016 - 02:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 131
Цитата (Звероящер @ 6.08.2016 - 01:23)
Цитата (godmode @ 5.08.2016 - 18:41)
я не очень вдавался в вопросы религии, но кто-нибудь внятно может объяснить в чем вина Сатаны, помимо того что он бучу поднял? историю ведь всегда пишет победитель.

тоже всегда мучал этот вопрос

вреде как вкратце
Люцифер был самым умным, красивым, смелым, благородным - справедливо становиться самым главным ангелом и самым любимым Богом.
Тут бог создает очердной эксперимент- человека со всеми пороками, завистью, злобой ошибками и прочей херней помимо добрых качеств, и говорит - эта глупая двуногая тупая хрень теперь самая главная - поклонитесь ей и служите.
Люцифер такой - ээээ, схуяли?
Бог - потому что я так к хочу - вали в ад.
и Люцифер такой - а.ху.еть.

Переводя на текущую жизнь -
представьте, директор компании ("Бог") в сплоченную команду своих сотрудников приводит грудастую ТП ("Человека") только из вуза, без опыта работы и прочая хрень. Которая ТП, но чем то очень нравиться директору. И вместо того, чтобы сделать ее секретуткой, он ставит ее своим замом - и своей сплоченной команде говорит - вы теперь подчиняетесь ей. Первый зам "Люцифер", который работает в этой компании с начала ее основания, профессионал, акула бизнеса, лучший сотрудник компании в ахуе и гворит - схуяли мы должн подчиняься это ТП, она всю компанию развалит? Директор (Бог) - я самодур - сказал подчиняйся соске (Человеку) - значит подчиняйся, а раз нет - ты уволен!!! Люцифер в ахуе- вроде друзья были, уважали друг друга, столько сделок вместе крутых совершили, пуд соли вместе съели, сколько дорогого коньяка выпили - и из за какой то соски его выкидывают. А всем сотрудникам, которые приходят в фирму после его увольнения рассказывают - что был такой, который попер против директора из за его зама, основал собственную фирму (АД) и переманивает клиентов - а они не вдумываясь в подробности считают его (Люцифера) уродом и мудаком.

ну вот как то так.
исправьте если где то ошибка

Когда вся эта мутка произошла с Люцифером, человека и в помине не было. Это все происходило на небе и оттуда его с третью предавших ангелов-бесов отправили на землю после поражения от оставшихся ангелов во главе с архангелом Михаилом.
Суть его греха: что он возомнил себя Богом.
 
[^]
RominPapa
6.08.2016 - 02:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (sergyx @ 6.08.2016 - 01:42)
Но уж если на то пошло, то, обладая элементарной культурой, нельзя не знать, что верующим людям глубоко насрать на вашу черную магию. Если же вы путаете верующих и суеверных, то с такой кашей в голове не удивительно, что вы ржете в голос над логикой.

насрать им на суеверия? ну ну)))) если бы так и было, у меня к ним было бы куда меньше вопросов. внимание, открываю секрет - верующие и суеверные это одни и те же люди. в доме, в котором везде висят иконы нельзя смахивать крошки со стала рукой. знаете почему? денег не будет. и плевать они хотели на то, что на все воля божья смахнул крошки рукой - переписал нах весь божественный план насчет себя. денег не будет. я не знаю, как они это совмещают. не раз пытался выяснить, разговаривал, объяснял, но увы.
 
[^]
Кузьбушкин
6.08.2016 - 02:38
4
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
Цитата (qazar1945 @ 5.08.2016 - 22:45)
Ребята я конечно все понимаю...

А вот такой парень, поверит в сатану, закончит Гарвардский университет , станет президентом США, и нажмет кнопку... Во имя какой-то еб"лы.

Я понимаю что в мире хватает идиотов. Давайте не будем здоровое общество, заражать болезнями нездоровых людей.

был такой "парень" в 1945 году. приказал сбросить ядерные бомбы на два японских города. и чото нихуя он не был сатанистом. наоборот все эти блять "парни" усилено господа поминали и поминают до сих пор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25991
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх