Русский эмигрант о жизни в США (16 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GattoNegro
2.08.2016 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
и когда же будет продолжение? cool.gif
 
[^]
Lacrima
2.08.2016 - 01:56
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1914
Цитата (ncdev @ 1.08.2016 - 16:38)
Вспомнилась история, рассказанная одним знакомым моей мамы, который уехал в США работать по контракту еще в середине 90-х. Был он инженером, что называется, от Бога и работу ему там предложили соответствующую. В фирме Motorola он занимался ремонтом и настройкой мини-АТС. И вот поднимался он как-то в лифте в одном из небоскребов на Манэхттене - ехал к клиенту. Думал о чем-то своем, связанном с работой и при этом смотрел в одну точку. Но по несчастливому стечению обстоятельств, как-то так получилось, что этой точкой оказалась задница какой-то чернокожей секретарши, ехавшей с ним в одном лифте smile.gif

В общем, начала она скандалить, типа я вижу, что ты меня прямо глазами раздеваешь. Он попытался типа возразить - глазами ж это не руками. Да и вообще не о том думал я, просто случайно твоя задница совместилась с направлением моего взгляда ))

Секретарша оказалась той еще сукой и подала на него в суд за сексуальные домогательства. Sexual harassment, значит. Судья - пожилая толстая негритянка-феминистка, не став слушать никаких оправданий, тут же впаяла ему 1000 долларов штрафа. Ну он говорит - как вы могли вообще подумать, что меня привлекает эта маленькая черная обезьянка молодая некрасивая афроамериканка. Ну судья ему хуяк еще 2000 штрафа - за расизм и оскорбление личности.

Равноправие - он знаете ли, такое... lol.gif

Смешная история.
Так чего инженер то, вернулся на Родину? Или инженер рассказал эту плачевную историю, гневно по столу рюмкой хряснул, обозвал всех пиндосами, и заспешил на самолет? gigi.gif
 
[^]
123roller321
2.08.2016 - 06:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 47
Шесть лет живу в США, один раз был арестован, как потом оказалось ошибочно, пару раз останавливали копы за мелкие нарушения ПДД, без наказаний по итогу. Это все за 6 лет и при суперактивном передвижениюи по всей территории США. За все случаи контактов с полицией только самые положительные впечатления. Что я делаю не так?

Это сообщение отредактировал 123roller321 - 2.08.2016 - 06:07
 
[^]
Ventvont
2.08.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 173
А если нет разниц то зачем платить больше? Ах да, там платят больше. Если здесь я получаю 250$ то там я буду получать 4000$. А говорили загнивающая сша. Зато у нас патриотизьм за 3750$ - достойная замена достойной з/пл
 
[^]
ВизиткаЯроша
2.08.2016 - 09:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 236
Поражает, почему же он так и сидит в США, мучается, пишет тексты, но не уедет в страну свободы и возможностей - Россию?
В России и полиция честнее и неподкупнее, и не унизит никогда, и паспорт реже надо предъявлять - ан нет, не хочет, будет мучиться на проклятой американщине
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63062
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх