Как меня посадили на трое суток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IsTOPnik
31.07.2016 - 13:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 923
Очень умно: бухать на водительском месте и быковать перед гаишниками. Надо теперь срочно качать права и всем рассказывать о несправедливости этого мира...
 
[^]
Tulaserg
31.07.2016 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1130
Моё мнение - так нехуй пьяному под окнами музыку слушать. Да,время 21 00 ,закон позволяет, но я можт заебался на работе и хочу спокойно дома посидеть,чтоб чей то музон мне по ушам не бил.
 
[^]
RAT16
31.07.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 251
В 2008-м переходил дорогу рядом с зеброй, замели. Стояли и пачками, избирательно, собирали урожай. Возле патрульной машины выстроилась очередь и женщина, стоящая со всеми справедливо и громко возмущалась, что нас то задержали, а почему не ловят остальных? Люди в форме молчали. Когда я ей ответил, что план они уже выполнили, и остальные им по этой причине не нужны, "серые" люди на меня не одобрительно посмотрели:)
Так как я негодовал, что времени у меня толком на оплату нет, работаю от заката до рассвета и выходные редкость, в один из которых меня и поймали, рекомендовали заплатить в терминале, в здании, где работаю. Как специально в терминале именно эти окна не работали. Оплатил в зберкассе, направился в здание ГИБДД с квитанцией, там очередь не меньше 150 человек. Когда узнал, что все в это окно, стало понятно, что на работу не успею, забил на штраф и ушёл. Квитанция лежит до сих пор, на всякий случай.
 
[^]
TVAR
31.07.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (rzaruba @ 31.07.2016 - 10:44)
Гы, меня как-то чуть с пассажирского сиденья не забрали. Корефан грит посиди минут 20 и убежал. Я вторую бутылку балтики 9 дожирал под "Мама! Я не могу больше пить!". Я сначала думал они спросить чего хотят, показывает мол музыку приглуши - а потом говорит ты пересел с водительского когда нас увидел. Выходи оформляться.
Ну а вообще наверное правильно, нех в машине бухать. Многие выжрут и думают ничего страшного, не такой уж я и пьяный - магазин же рядом, проедусь метров 500...

А ручки шаловливые так к рулю и тянутся....
 
[^]
АлХав
31.07.2016 - 14:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Chasm
Цитата
Да всё правильно делают. Мало ли чё в башку синему взбредёт. Это вот может сию минуту он не хочет ехать, а вдарит ещё чуток и решить "развеяться" немного.

чо за бред я прочитал?
с таким успехом можно вообще всех пьяных прав лишать.
пришел домой бухой и вдруг захочет покататься?
 
[^]
Савил
31.07.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 168
надо было на пассажирском сидеть.. тогда бы не имели права
 
[^]
Slava101919
31.07.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
Цитата (RAT16 @ 31.07.2016 - 13:58)
В 2008-м переходил дорогу рядом с зеброй, замели. Стояли и пачками, избирательно, собирали урожай. Возле патрульной машины выстроилась очередь и женщина, стоящая со всеми справедливо и громко возмущалась, что нас то задержали, а почему не ловят остальных? Люди в форме молчали. Когда я ей ответил, что план они уже выполнили, и остальные им по этой причине не нужны, "серые" люди на меня не одобрительно посмотрели:)
Так как я негодовал, что времени у меня толком на оплату нет, работаю от заката до рассвета и выходные редкость, в один из которых меня и поймали, рекомендовали заплатить в терминале, в здании, где работаю. Как специально в терминале именно эти окна не работали. Оплатил в зберкассе, направился в здание ГИБДД с квитанцией, там очередь не меньше 150 человек. Когда узнал, что все в это окно, стало понятно, что на работу не успею, забил на штраф и ушёл. Квитанция лежит до сих пор, на всякий случай.

мог бы просто забить и не платить
 
[^]
suhoi
31.07.2016 - 15:22
3
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
"У ДПС нет бобиков..."))))))))))))
Долго ржал)))))))))))))
Ты как Медведев и иже с ним))))))не малейшего представления не имеешь,чем страна живет
 
[^]
Drivexray
31.07.2016 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 1375
Ребята привет! Всем кто написал, что под окнами музыку слушал, я же сказал, это на парковке, там до окон примерно 300 метров, и время было девять! имейте ввиду! И еще, вторая часть была мягко говоря, не удачная, по этому буду пробовать писать нормальной головой. Всем спасибо!
ЗЫ: С некоторых комментов поржал!))
 
[^]
Чудомальчик
31.07.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 69
Цитата (Drivexray @ 31.07.2016 - 15:41)
Ребята привет! Всем кто написал, что под окнами музыку слушал, я же сказал, это на парковке, там до окон примерно 300 метров, и время было девять! имейте ввиду! И еще, вторая часть была мягко говоря, не удачная, по этому буду пробовать писать нормальной головой. Всем спасибо!
ЗЫ: С некоторых комментов поржал!))

да ты по любому молодец, музыка его никому не мешает, пьяный он за рулем тока сидит, шашлыки жарит во дворе, охуенная такая няшка brake.gif

Парковки кстати всегда подальше от подъездов строят faceoff.gif

ПСы да, мы тоже поржали с твоей "истории", шлефуй детали или сразу пиши - Фантастика. Но основано на реальных событиях.

Это сообщение отредактировал Чудомальчик - 31.07.2016 - 16:03
 
[^]
Drivexray
31.07.2016 - 16:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 1375
Цитата (Чудомальчик @ 31.07.2016 - 20:00)
Цитата (Drivexray @ 31.07.2016 - 15:41)
Ребята привет! Всем кто написал, что под окнами музыку слушал, я же сказал, это на парковке, там до окон примерно 300 метров, и время было девять! имейте ввиду! И еще, вторая часть была мягко говоря, не удачная, по этому буду пробовать писать нормальной головой. Всем спасибо!
ЗЫ: С некоторых комментов поржал!))

да ты по любому молодец, музыка его никому не мешает, пьяный он за рулем тока сидит, шашлыки жарит во дворе, охуенная такая няшка brake.gif

Парковки кстати всегда подальше от подъездов строят faceoff.gif

ПСы да, мы тоже поржали с твоей "истории", шлефуй детали или сразу пиши - Фантастика. Но основано на реальных событиях.

Как скажите шеф! Только самый прикол в том, что я написал правду, а правда заключается в том, что Я ничего не смог сделать с правоохранительными органами, и если они захотят тебя принять, если конечно у тебя нет ксивы, а у меня её нет, были только корочки III группы по электробезопасности, то тебя примут!
 
[^]
НатНик
31.07.2016 - 16:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
Цитата (zzll85 @ 31.07.2016 - 08:31)
А вы почитайте что такое понятие водитель,лицо управляющее транспортным средством,при чем тут ключи в зажигании

а что значит "управлять транспортным средством"? есть разъяснения где-нить?
вот открыть дверь автомобиля, вставить ключ, повернуть ключ, чтобы двигатель завелся - это не управлять машиной? это она сама может, без водителя?
и не надо сразу вспоминать про автозапуски))) ибо, если владелец что-то накосячил с установкой, и машина таки поехала и куда-то въехала, о виноват будет владелец=водитель.
 
[^]
Блад
31.07.2016 - 19:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 293
Да суки они рваные после этого,в Алматы ментам указали их место завалив шестерых из них, не всегда будет так что ты царь и бог бывают случаи, когда мелкий уголовник может всполошить город миллионик это не права не за Х отжимать тут стреляют даже из АК. dont.gif
 
[^]
DSU
31.07.2016 - 19:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1270
Закатом любовались значит был уже поздний час, и музыку слушал всяко не на четверть громкости, а на полную, машина была припаркована явно не в промзоне, а возле жилых домов, но синеботу с куриным мозгом было похер на всех, он наслаждался. Как он к людям, так и люди к нему, мало дали надо было 15 суток и дубинками по почкам, что бы ссался под себя

Это сообщение отредактировал DSU - 31.07.2016 - 19:49
 
[^]
Серафимович
31.07.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 376
Слог хорош. Пиши продолжение , будем ждать.
А ключ в зажигании в таких случаях не оставляют и содятся на заднее сидение от греха(ментов) и то не всегда помогает alik.gif
 
[^]
Arceritium
31.07.2016 - 23:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 728
Цитата
Как скажите шеф! Только самый прикол в том, что я написал правду, а правда заключается в том, что Я ничего не смог сделать с правоохранительными органами, и если они захотят тебя принять, если конечно у тебя нет ксивы, а у меня её нет, были только корочки III группы по электробезопасности, то тебя примут!


Нихера подобного.





DSU
Ну дубинкой по почкам это лишнее, но то что ТС откровенно врёт это факт.
 
[^]
папасемен
2.08.2016 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Chasm @ 30.07.2016 - 16:17)
Цитата (garrv @ 30.07.2016 - 16:08)
Почему бы в законе не пояснить, что транспортное средство должно быть в движении, а то куча херни происходит на эту тему.

Да всё правильно делают. Мало ли чё в башку синему взбредёт. Это вот может сию минуту он не хочет ехать, а вдарит ещё чуток и решить "развеяться" немного.

Ага! И давай на всякий случай ему яйца отрежем, а то вдруг, изнасиловать кого-то захочет.
Я, к примеру, одно время (был период) регулярно с товарищем брали в магазине бутылочку, нехитрую закусь, ставили автомобиль на стоянку и бухали прямо в салоне а/м. Ни разу пьяным со стоянки не выезжал. За что меня должны наказать?
 
[^]
Angelberth
2.08.2016 - 15:46
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Chasm @ 30.07.2016 - 16:17)
Цитата (garrv @ 30.07.2016 - 16:08)
Почему бы в законе не пояснить, что транспортное средство должно быть в движении, а то куча херни происходит на эту тему.

Да всё правильно делают. Мало ли чё в башку синему взбредёт. Это вот может сию минуту он не хочет ехать, а вдарит ещё чуток и решить "развеяться" немного.

Ну вот когда решит тогда вождение в нетрезвом виде и оформляйте, а до тех пор сидите в засаде и ждите. В чем проблема-то?
 
[^]
Angelberth
2.08.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Савил @ 31.07.2016 - 14:48)
надо было на пассажирском сидеть.. тогда бы не имели права

И что? Им похер. А потом гиббон в суде совершенно уверенно скажет - да, вот этот негодяй бухим за рулем ехал. Это я видел, а еще инспектор ДПС Иванов. У меня товарищ раньше в ГИБДД работал, так говорил "выпил - вообще близко к тачке не подходи один, вплоть до "спустился из багажника нужную хуйню забрать". Прав может и не лишат, но зачем тебе этот геморрой? Тебя увезут на продувку, тачку на штрафстоянку, и ты же потом еще будешь долго доказывать, что ты не верблюд. А судьи тоже человеки, и у них каждый такой "Рафик неуиноуатый", "я только музыку слушал", "я в бардачке документы забирал", и веры очередной пьяни за рулем, даже если он был не за рулем, не будет никакой.
 
[^]
loxmatiy
2.08.2016 - 19:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 122
Вспоминаются аналогичные темы и байки вроде "забрали права за то что бухал в машине, которая без двигателя" . Почему-то верится :)
Тьфу-тьфу ни разу еще не попадался, хотя занимаюсь таким (сижу в машинке , пиво пью , ЯП почитываю :) . Просто дома иногда нездоровая обстановка , а где как в родимой расслабиться. Тут и печка , кондишн , зарядка для ноута.
 
[^]
блумберг
2.08.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 272
Вот только не понял,куда жена-то делась?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47019
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх