Хронология изгнания евреев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderMan
4.07.2016 - 00:55
6
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата (Punchinello @ 3.07.2016 - 22:46)
Цитата (TraderMan @ 4.07.2016 - 03:32)
а кто нибудь задавался вопросом, возможна ли жизнь без евреев? - по моему египтяне решили правильно и дали евреям проявить себя полностью. (еврей сапожник молодец, но не в власть.) остальным кабзонам и чубайсам ноздри рвать в новогоднем обращении к народу, на потеху. Вот блять были серборезы, ну почему бы их евреям не подарить.

А куда без них то? ) Разработчик и основатель Google и тот из той же нации

https://ru.wikipedia.org/wiki/Брин,_Сергей_Михайлович

Вот не переехали бы его родители из СССР в штаты, назывался бы поисковик "Заря", или там "Березка" biggrin.gif

Так что, ok Google, еврей в твоем телефоне cool.gif

вот и я говорю, жить они должны в КБ. питаться кукурузой и боятся рассвета. Как у египтян, там ведь по совести решили, нет не убили а просто сделали рабами.

и вообще евреев нужно охранять от евреев. нужно вводить квоты между стран на содержание евреев. И не более одного ребёнка в семью. Евреи это проказа человечества, это "ахуевшие цыгане", адика тоже евреи остановили.

Вот Сталин мужик умный был, всю эту пиздабратию в один колхоз собрать и лет через сто одной бомбой завалить. Ебанутый, злой, пакостный народ.

Это сообщение отредактировал TraderMan - 4.07.2016 - 01:02
 
[^]
Pykalico
4.07.2016 - 00:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (Hanurik128 @ 4.07.2016 - 00:50)
Тупее и кровожаднее нацистов людей нету.

Вы таки точно с евгейской тогой ознакомлены, хотя бы поверхностно?
 
[^]
gimly33
4.07.2016 - 00:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (DeNNyCNC @ 4.07.2016 - 00:22)

1.Так в 17м енто все не за "власть рабочих и крестьян" ,а просто евреи гешефтик свой замутили?А на кой ляд они тогда для гоев больнички да учебные заведения строить начали,да и прочие ништяки?)

Как зачем???
Ведь если гои будут здоровы и образованны - им незачем будет молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"! А Истинно Православному ™ вполне хватает трех классов церковно-приходской.

Вот потому-то кАварные жЫды и ВУЗы открывали, и учебники писали. Перельман, Ландау - Лифшиц, Розенталь - сколько нервов помотали Истинно Русской молодежи.

(сарказм, кто не понял...)
 
[^]
ALkAlO1D
4.07.2016 - 01:00
1
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Цитата (Punchinello @ 4.07.2016 - 01:46)


Так что, ok Google, еврей в твоем телефоне cool.gif

Нету в моём телепоне еврея! rulez.gif Я его оттуда давно изгнал. gigi.gif У меня там живёт правоверный ,православный яндикс.Необрезанный! lol.gif

Хронология изгнания евреев
 
[^]
DrSeldom
4.07.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


данунах

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 1192
Цитата (gf125002 @ 3.07.2016 - 21:43)
люди в оприери не любят подстрекателей

имелось ввиду "априори" ?
 
[^]
kasatka60
4.07.2016 - 01:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 2303
Религия виновата. В еврейской религии евреи считаются людьми, все остальные - рабы. Если я ничего не путаю. Вот и получается такое отношение евреев к другим нациям и ответное отношение других людей к евреям
 
[^]
TraderMan
4.07.2016 - 01:08
5
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата (kasatka60 @ 3.07.2016 - 23:04)
Религия виновата. В еврейской религии евреи считаются людьми, все остальные - рабы. Если я ничего не путаю. Вот и получается такое отношение евреев к другим нациям и ответное отношение других людей к евреям

евреи рабы от рождения, это сейчас царство сатаны тысячалетнее заблуждение, евреи были рабами и ими останутся на веки. Вся эта хуйня, еврейская демократия закончится когда нибудь. И снова наступят времена, где будет править совесть а не кошелёк.

Это сообщение отредактировал TraderMan - 4.07.2016 - 01:13
 
[^]
Pykalico
4.07.2016 - 01:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (TraderMan @ 4.07.2016 - 01:08)
Цитата (kasatka60 @ 3.07.2016 - 23:04)
Религия виновата. В еврейской религии евреи считаются людьми, все остальные - рабы. Если я ничего не путаю. Вот и получается такое отношение евреев к другим нациям и ответное отношение других людей к евреям

евреи рабы от рождения, это сейчас царство сатаны тысячалетнее заблуждение, евреи были рабами и ими будут..

Тору, хотя бы отрывками, прочтите. Евреи наиглавнейшие фашисты в мире.
 
[^]
IKTORN
4.07.2016 - 01:11
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Плохо изгоняются
 
[^]
kyk2
4.07.2016 - 01:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
....

Хронология изгнания евреев
 
[^]
Onepix
4.07.2016 - 01:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 77
Дело не в религии а в менталитете нации как таковой. В тех арабских странах где нет иудеев (выпилили опционально) практически везде граждане живут нормально.
Там где появляются жидо эмиссары сразу насаживается демократия для возможности поставить управлямых политиков и журналюг, полный контроль СМИ, а в дальнейшем прибрать нац достояния и природные ресурсы в свои руки. Схема отработана до совершенства за последние 20 лет и действует повсюду-от Прибалтики до Китая. В чьих руках находятся природные ресурсы РФ? (Кстати, единственная страна в мире чьи ресурсы принадлежат не народу а частному капиталу)
 
[^]
Silvan53
4.07.2016 - 01:23
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 622
Цитата (LuckyBiker @ 3.07.2016 - 22:02)
вообще-то, нет такого народа/нации, как "евреи". Есть "иудеи", среди которых могут быть представители любого народа/нации. Другое дело, что исторически так сложилось, что иудаизм более всего распространён среди семитских племён.
Кста - слово "антисемитизм" тоже не совсем правильное. К семитам относятся и арабы-мусульмане и даже эфиопы-копты (счита, что православные).
Правильнее было бы называть аещи своими именами - антисионизм. И тогда сразу всё становиться понятно, ибо идеология сионизма - "избранность" одного народа (объеденённого верой), над другими. Ничего не напоминает? smoka.gif

ЗЫ. До "проблем в Польше" у иудеев "принадлежность" передавалась как и у всех - "по отцу". Но когда поляки почти всех мужиков почикали, какой-то там ребе переиграл, и сказал, что "согласно новых веяний и старых Книг и нас принадлежность передаётся по матери. А потому девы еврейские - выходите хамуж за польских вельмож. Да и вельмож вообще" (тот самый "институт еврейских жён")


Хочешь сказать, что все люди одинаковые, и есть среди них и хорошие, и плохие. А я другого мнения.
На протяжении сотен тысяч лет, а по некоторым, еще не совсем подтвержденным данным, нескольких миллионов лет, группы людей, борясь за выживание в разных средах, приспосабливались к местам своего обитания и все более и более отличались одна группа от другой. Так формировались различные народы и народности. Чем далее одна группа находилась от другой тем сильнее она от нее отличалась. Например, если взять алеута проживающего на Севере, традиционная пища которого одно мясо, длина его кишечника всего в три раза превышает длину его тела. С другой стороны, у индийца, особенно из южных районов, рацион которого, только растительная пища, длина кишечника превышает его рост в десять раз!
Сравнение можно продолжать до бесконечности. Самое главное, эти различия проявляются на поведенческом уровне, то есть мы отличаемся и психикой. И когда говорят, стоит нашим новым россиянам выучить русский, адаптироваться к нашим традициям и культуре, и они тоже станут русскими. Проще говоря, душа будет не та . Этим я не говорю, что они плохие, нет, они просто другие.
Дружили мы, трое мальчишек. Двое русских и один еврей. Любили поболтать о том, о сем, о чем обычно любят болтать мальчишки в этом возрасте. Но очень часто, можно было услышать странные вопросы и рассуждения от этого еврейского мальчика. Например, что лучше, власть или деньги, как достать тысячу рублей ( в СССР это были большие деньги ), он из них 10 тысяч сделает. Причем дома он это навряд ли мог услышать. Отец его был простой электрик, а мать работала техничкой в школе. И это в 5-6 классе. Откуда это у него появлялось в голове. В классах постарше, как ограбить банк, или - женится надо по расчету. Хотя учился плохо, но был начитан. После 8-летки исчез. Долго я его искал по всем интернетам. По слухам - работает охранником где то в Москве. Как бы я хотел найти его опять, нет - не для того чтобы ограбить банк или женится, просто для меня он был и продолжает оставаться хорошим другом, хотя евреев я, как и русских (сам я русский) не люблю.
 
[^]
TraderMan
4.07.2016 - 01:23
2
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата (Pykalico @ 3.07.2016 - 23:10)
Цитата (TraderMan @ 4.07.2016 - 01:08)
Цитата (kasatka60 @ 3.07.2016 - 23:04)
Религия виновата. В еврейской религии евреи считаются людьми, все остальные - рабы. Если я ничего не путаю. Вот и получается такое отношение евреев к другим нациям и ответное отношение других людей к евреям

евреи рабы от рождения, это сейчас царство сатаны тысячалетнее заблуждение, евреи были рабами и ими будут..

Тору, хотя бы отрывками, прочтите. Евреи наиглавнейшие фашисты в мире.

эту хуйню моисею в уши нассали, не учите меня, что мне читать, я эту хуйню цитировать умею.
 
[^]
Xdot
4.07.2016 - 01:26
4
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата (XOPBAT @ 3.07.2016 - 23:42)
а вот ишо как бы касты у евреев есть ашкеназы и сефарды...и одни других долбят..обьясните правоверные в чем суть?

А суть в том, что нет ничего этого. Нет ни каст, ни конфликта между ними.
Это всё сказочка для обычных людей, не жидов.
Сказочка, придуманная жидами. Так же как и другие их сказочки.

Зачем придумана ?
А затем, что когда ты думаешь, что между твоими врагами (жидами) есть конфликт, что у них есть проблемы,
то ты расслабляешься - думаешь, что они многого не добьются, погружённые во внутренние разборки,
и думаешь, что тебе соответственно не надо особо напрягаться.
(Ну а если их врагами не считаешь, то вообще можешь упороться до того, что пожалеешь их. faceoff.gif)

А пока ты расслабляешься, жид занимает твоё рабочее место, делает карьеру,
а тебе оставляет только плохие, трудные профессии.
И заметь, всё получается по закону и никакого мошенничества !

А на самом деле жиды всегда заодно.
Они всегда, даже когда встречаются незнакомые, то буквально мгновенно друг-друга узнают.
А когда узнают друг-друга, то тут же становятся заодно, причём сразу же как друзья, как братья.
 
[^]
Silvan53
4.07.2016 - 01:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 622
Цитата (Автожир @ 3.07.2016 - 23:35)
проще так: единственная нация, не громившая и не изгонявшая евреев - это грузины. в других местах планеты чота евреев не очень...

Были и в Грузии.

До присоединения к России в Грузии не было случаев проявления антисемитизма в виде «кровавого навета». Зато после присоединения Грузии к России, только с 1853 по 1884 гг. (ещё до дела Бейлиса) было шесть случаев кровавого навета, наиболее известным из которых в 1878 году было обвинение в убийстве накануне пасхи девочки. В некоторых случаях обвинения в ритуальном убийстве сопровождались погромами.
http://berkovich-zametki.com/2008/Zametki/...11/ArLevin1.php
 
[^]
Pykalico
4.07.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (TraderMan @ 4.07.2016 - 01:23)
Цитата (Pykalico @ 3.07.2016 - 23:10)
Цитата (TraderMan @ 4.07.2016 - 01:08)
Цитата (kasatka60 @ 3.07.2016 - 23:04)
Религия виновата. В еврейской религии евреи считаются людьми, все остальные - рабы. Если я ничего не путаю. Вот и получается такое отношение евреев к другим нациям и ответное отношение других людей к евреям

евреи рабы от рождения, это сейчас царство сатаны тысячалетнее заблуждение, евреи были рабами и ими будут..

Тору, хотя бы отрывками, прочтите. Евреи наиглавнейшие фашисты в мире.

эту хуйню моисею в уши нассали, не учите меня, что мне читать, я эту хуйню цитировать умею.

Ну пардоньте, Моисей.
зы: выписку с Торы о гоях и главенствия евреев(не жидов) над ними линк сделаете?
 
[^]
freim
4.07.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4870
Цитата (bazilvs @ 4.07.2016 - 00:07)
очевидно есть причина - ростовщичество и как следствие разрушение национальной и любой другой власти.
еще при фараоне они пилили бюджет и злоупотребляли служебным

Так может проблема не в евреях, а в продажной власти? Если честно заебало уже, вечно все у нас вокруг виноваты: американцы, евреи, чурки. То страну развалят 2 раза, то первые в криминале, то козни нам строят и страну подрывают. Так продаются то всем этим уродам русские. Тех кто сильный и не продается не ебут. Вот и весь сказ и правда жизни
 
[^]
Reichstag
4.07.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18293
Беги Мойша, беги!
 
[^]
Pykalico
4.07.2016 - 01:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (Silvan53 @ 4.07.2016 - 01:29)
Цитата (Автожир @ 3.07.2016 - 23:35)
проще так: единственная нация, не громившая и не изгонявшая евреев - это грузины. в других местах планеты чота евреев не очень...

Были и в Грузии.

До присоединения к России в Грузии не было случаев проявления антисемитизма в виде «кровавого навета». Зато после присоединения Грузии к России, только с 1853 по 1884 гг. (ещё до дела Бейлиса) было шесть случаев кровавого навета, наиболее известным из которых в 1878 году было обвинение в убийстве накануне пасхи девочки. В некоторых случаях обвинения в ритуальном убийстве сопровождались погромами.
http://berkovich-zametki.com/2008/Zametki/...11/ArLevin1.php

Евреев всегда и везде гнали. Есть Израиль(сейчас), пусть туда и пиздуют.Ан нет, жиды остаются вне Израиля.
зы: евреи живут в Израиле, остальные, которые им подражают-рак.
 
[^]
Onepix
4.07.2016 - 01:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 77
Да их в Америке больше чем на исторической родине проживает. Израиль даже называют ещё одним штатом США. Это кстати о многом говорит.
 
[^]
TraderMan
4.07.2016 - 01:36
3
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата
евреи живут в Израиле, остальные, которые им подражают-рак.

правильно, в израиле евреи - остальные жиды, а жидов никто не любит.



Это сообщение отредактировал TraderMan - 4.07.2016 - 01:57
 
[^]
vlad107
4.07.2016 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
Тысячелетний бесполезный спор....
 
[^]
воха7
4.07.2016 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13314
Цитата (georgigolova @ 3.07.2016 - 21:34)
Выходит - никто не умеет правильно изгонять евреев?!

А их не изгоняли. В Европе, вреям запрещали иметь землю и они все жили в городах где занимались ремесленичеством а потом и растовщителством да и другими делами "бизнесом по сегоднешнему", концентрируя у себя бабло.
Ну и каждый раз как наступал кризис в государстве или в казне монарха, чтобы не грабить дворян которые были в основной массе родней монарха, долбили евреев. А если учесть их компактное проживаение в конкретных районах, получали еще и свободную недвижимость а с ней еще бабла.
Они ведь первые придумали за бабло покупать нужные законы и продвигать нужные теории. Не зря у амеров лобирование узаконено, это задумка пришлого населения среди которого евреев ох как много.
 
[^]
catamount
4.07.2016 - 02:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 217
Цитата (воха7 @ 3.07.2016 - 18:03)
... а потом и растовщителством ...

расшифруйте вид деятельности
 
[^]
tonzure
4.07.2016 - 02:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 33
Все вышеупомянутые правители пытались избавиться от агрессивной ультранационалистической группировки. Как и Сталин вкупе с Труменом. В итоге имеем то, что имеем: при наличии собственного государства, эта группировка претендует на мировое господство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86011
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх