Почему мне кажется, что большая часть чиновников - ворье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ромыч68
2.07.2016 - 09:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
что б борться, со взяточниками, надо голову рубить... НУ ВЫ ПОНЯЛИ!!??
 
[^]
Инпиратор
2.07.2016 - 09:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
Не говорите ерунды. В условиях тотального противостояния с так называемым западным миром, наши власти просто вынуждены использовать много налички, украшений, дорогих часов, поскольку все эти блага в конечном счете уходят нв оплату разработок новейшего оружия для защиты нашей Родины.

Обычое финансирование находится под колпаком разведки сша, поэтому мы вынуждены якобы воровать деньги, чтобы держать разработки в секрете
 
[^]
Марсель77
2.07.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 686
ТС дело не в чиновниках, а в системе которая у нас внедрена!
А чиновник он человек и всегда будет думать о себе как ни крути!
 
[^]
conung
2.07.2016 - 09:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6384
ты сомневаешься? Это самые главные воры страны.. Они разворовывают Родину.. По факту-они её продают.. оптом и в розницу...
Имея власть воровать можно...И власть их покрывает. Стал неугоден власти тебя уберут сразу-Белых к примеру.. Угоден власти-возвысят до министра СХ к примеру..
Отсутствие правосудия в стране..это тоже коррупция...
 
[^]
skinPak
2.07.2016 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (Пропальщик @ 1.07.2016 - 17:32)
И не бОльшая часть,а абсолютно все воруют (у кого есть возможность).

А вот сейчас обидно было.

Почему мне кажется, что большая часть чиновников - ворье
 
[^]
skinPak
2.07.2016 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (conung @ 2.07.2016 - 09:51)
ты сомневаешься? Это самые главные воры страны.. Они разворовывают Родину.. По факту-они её продают.. оптом и в розницу...
Имея власть воровать можно...И власть их покрывает. Стал неугоден власти тебя уберут сразу-Белых к примеру.. Угоден власти-возвысят до министра СХ к примеру..
Отсутствие правосудия в стране..это тоже коррупция...

Превратить компанию государственную в частную и распродать по кускам,-это талант нужен. Это вам не картошку садить.
cool.gif

Почему мне кажется, что большая часть чиновников - ворье
 
[^]
Fonzy
2.07.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Вот уж Америку открыл! Брекинг Нюсь! Российские чиновники пилят бабло, никогда бы не подумал!
 
[^]
schtrut
2.07.2016 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
только наш гуманный суд может признать виновность и степень вины gigi.gif
 
[^]
carpenter
2.07.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2732
тут следует задать другой вопрос - а сколько яповцев, получив возможность воровать, не стали бы этого делать?

скорее всего это было бы так
- все занчит воруют а я не буду?
- а какже народ?
- а что народ, такие же воры как и я, только возможности не имеют.
 
[^]
Dantech
2.07.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 678
В России можно жить либо хорошо, либо честно.
 
[^]
Voviks77
2.07.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Тебе кажется, большинство чиновников работают в режиме итальянской забастовки(строго по инструкциям и регламентам), в этом режиме куда больший вред обществу наносят.
P.S. Сам бюрократ, за некоторые вещи строго по регламенту нужно вместе с родсвенниками на кол сажать.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 2.07.2016 - 12:19
 
[^]
ПТУР
2.07.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Государственная служба сейчас это тонны бюракратической безсмысленной суеты за смешные деньги.
Очень много чиновников которые занимаются хуй пойми чем. Я сам проработал 5 лет, знаю о чем говорю.
Что б прожить нормально, семью содержать нормально без леваков на госе не реально.

Я бы к хуям разогнал половину, упростил ебатню с бумагами и платил тупо в два раза больше. И работал бы каждый сотрудник эффективнее и получали бы более-менее.
Да и пристиж гос. службы повысился, щас же берут хуй пойми кого.
 
[^]
SquaLL
2.07.2016 - 12:38
0
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
Всё гораздо хуже. Они не воруют. Это их суть жировать за счет других. Они считают это естественным. Это в тех законах, которые они нам написали, воровство - грех. Убийство - грех и.тд. их же эти законы не касаются. Так всегда было и так всегда будет. Природу, мать ее не изменить.
 
[^]
andor
2.07.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 2292
работа такая...

Почему мне кажется, что большая часть чиновников - ворье
 
[^]
Voviks77
2.07.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (ПТУР @ 2.07.2016 - 12:34)
Я бы к хуям разогнал половину, упростил ебатню с бумагами и платил тупо в два раза больше. И работал бы каждый сотрудник эффективнее и получали бы более-менее.
Да и пристиж гос. службы повысился, щас же берут хуй пойми кого.

А куда деть этих сотрудников?
По моему мнению:
*убрать ненужные, дублирующие процедуры. Это высвободит 80% времени сотрудникам бюрократического аппарата.
*Ввод одно окно, один документ(паспорт), любая справка из этого окна! Остальное проблемы бюрократов.
P.S. Воровство неистребимо, оно всегда будет.


Это сообщение отредактировал Voviks77 - 2.07.2016 - 12:55
 
[^]
jorik80
2.07.2016 - 12:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 87
Относительно недавно "печально известный" Збигнев Бжезинский высказывался примерно так:"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок ,но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках ,вы еще разберитесь:это ваше элита или уже наша ?Я не вижу ни одной ситуации,при которой Россия воспользуется ядерным потенциалом".
Только реальная деофшоризация капиталов и контроль движения валюты за границу и возврат этих денег в реальный сектор спасет Россию. А как вы сами понимаете нынешнее правительство на это ни когда не пойдет. А если и появится такой последний герой в руководстве страны ,то сразу увидим как забурлит "элита" наша и зарубежная !
 
[^]
Yamonia
2.07.2016 - 13:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 70
НУ ДА... ВСЕ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ - ОБРАЗЕЦ ПОРЯДОЧНОСТИ И ЧЕТНОСТИ... А СКОЛЬКО ПОНАДОБИТСЯ ВРЕМЕНИ НА ТО, ЧТОБЫ "ЧЕСТНЫЕ" СТАЛИ БРАТЬ? ИЛИ ВЫ ВСЕРЬЕЗ ДУМАЕТЕ, ЧТО НЕ БУДУТ??? ЕЩЕ КАК БУДУТ, ЧЕЛОВЕК РУССКИЙ ТАК УСТРОЕН, ПРАВИЛА НЕ ДЛЯ НЕГО, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ В ГЕНЕТИКЕ... И ВСЕ СТРЕМЯТСЯ ТУДА, ЗАВИДУЮТ, А СВОЮ ЗАВИСТЬ ПРИКРЫВАЮТ ПРАВДОЛЮБИЕМ. СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ, ИЗБАВЬТЕ СЕБЯ ОТ БЛАГОСТНЫХ ФАНТАЗИЙ, ИБО СОБЛАЗН ОЧЕНЬ ВЕЛИК И ТРУДНО ПРОТИВОСТОЯТЬ. А У НАС БРАЛИ, БЕРУТ И БРАТЬ БУДУТ, МЕТОДЫ СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ, БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ ТОЛЬКО ПОДНИМАЕТ ЦЕНЫ. И ЕЩЕ: ДАВАЛИ, ДАЮТ И ДАВАТЬ БУДУТ, ИБО ЭТО РОССИЯ. ВСЕ ХОРОШИ. ИДИТЕ, РАБОТАЙТЕ)))

Это сообщение отредактировал Yamonia - 2.07.2016 - 13:28
 
[^]
Voviks77
2.07.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Yamonia @ 2.07.2016 - 13:02)
НУ ДА... ВСЕ ЧИНОВНИКИ ВОРЬЕ (ЗАМЕТЬТЕ, Я ИХ НЕ ЗАЩИЩАЮ), А ВСЕ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ - ОБРАЗЕЦ ПОРЯДОЧНОСТИ И ЧЕТНОСТИ...

Сударь Вы заблуждаетесь. Чиновники это не более чем обслуживающий персонал, как в ресторане офицант!
Не нужно бороться с вороством, оно было/есть/будет, достаточно на чиновников повесить персональную ответственность. Все очень просто изменить, но проблема в том что никому это не нужно!


Это сообщение отредактировал Voviks77 - 2.07.2016 - 13:18
 
[^]
sergg78
2.07.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 323
Все люди продажны, просто у каждого своя цена
 
[^]
LouisCyphre
2.07.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 253
Цитата (Ferkis222 @ 1.07.2016 - 17:30)
Я говорю исключительно о тех чиновниках, которые так или иначе находятся рядом с кормушкой, от которых зависит распределение денег, земель, благ и т.д.

Ответ очень простой, посмотрите на доходы и собственность их семей, жен, детей, сестер, дядь и теть, они как правило очень высоки. Я конечно понимаю, что есть чиновники, которые стали чиновниками по идеологическим соображениям, т.е. сначала построили успешный бизнес, а затем пошли на гос. службу, но что-то мне подсказывает, что таких не много.

А вот тех для кого гос. служба - источник неимоверных богатств - большинство.

Сие есть мое частное мнение, никому его не навязываю.

Пока в этой стране не начнется нормальная борьба с коррупцией, ничего не изменится. А надо то, всего лишь сделать наказание неотвратимым.

А что ещё делать с такими дебилами, как ТС, кроме как не обворовывать лоха?
Он достал самую баянистую тему в истории человечества про воровство власть имущих, про несправедливость мира и социальное неравенство, навонял тухлятиной, высрал банальности, хапнул плюсов от таких же никчёмных упырей и сидит довольный за монитором с чувством выполненного долга))
Не удивлюсь, если ему интернет мама оплачивает))
Да вас, баранов, сам Бог велел стричь и обдирать, как липку!
Это надо быть последним лохом, чтобы позволять таким никчёмным существам иметь возможность жить нормально. Дал ему дешёвый интернет, и пусть он там сидит, из дома не выходит.

Это сообщение отредактировал LouisCyphre - 2.07.2016 - 13:31
 
[^]
Voviks77
2.07.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (sergg78 @ 2.07.2016 - 13:23)
Все люди продажны, просто у каждого своя цена

А это нормально, от этого и нужно отталкиваться.
 
[^]
13ROVER13
2.07.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
я ни капли не сомневаюсь.
 
[^]
Voviks77
2.07.2016 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (LouisCyphre @ 2.07.2016 - 13:29)
А что ещё делать с такими дебилами, как ТС, кроме как не обворовывать лоха?
Он достал самую баянистую тему в истории человечества про воровство власть имущих, про несправедливость мира и социальное неравенство, навонял тухлятиной, высрал банальности, хапнул плюсов от таких же никчёмных упырей и сидит довольный за монитором с чувством выполненного долга))
Не удивлюсь, если ему интернет мама оплачивает))
Да вас, баранов, сам Бог велел стричь и обдирать, как липку!
Это надо быть последним лохом, чтобы позволять таким никчёмным существам иметь возможность жить нормально. Дал ему дешёвый интернет, и пусть он там сидит, из дома не выходит.

Оляя. Как бы Вас не постригли!
**************************
Я вот честно пытаюсь жить, акромя моментов выживания всяких бесполезных людей с работы. Сударь если Вы так живете(когото стрижете), то закончите плохо.
Изза Вас блядей в России матушки не хрена не сделать.

 
[^]
sergg78
2.07.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 323
Ну вот чесно скажите себе, если бы Вам дали порулить месяц около кормушки, вы бы честно месяц работали???? В 99,99 % постарались бы за этот месяц свою семью на всю жизнь обеспечить.
 
[^]
Ferkis222
2.07.2016 - 13:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 291
Цитата (LouisCyphre @ 2.07.2016 - 13:29)
Цитата (Ferkis222 @ 1.07.2016 - 17:30)
Я говорю исключительно о тех чиновниках, которые так или иначе находятся рядом с кормушкой, от которых зависит распределение денег, земель, благ и т.д.

Ответ очень простой, посмотрите на доходы и собственность их семей, жен, детей, сестер, дядь и теть, они как правило очень высоки. Я конечно понимаю, что есть чиновники, которые стали чиновниками по идеологическим соображениям, т.е. сначала построили успешный бизнес, а затем пошли на гос. службу, но что-то мне подсказывает, что таких не много.

А вот тех для кого гос. служба - источник неимоверных богатств - большинство.

Сие есть мое частное мнение, никому его не навязываю.

Пока в этой стране не начнется нормальная борьба с коррупцией, ничего не изменится. А надо то, всего лишь сделать наказание неотвратимым.

А что ещё делать с такими дебилами, как ТС, кроме как не обворовывать лоха?
Он достал самую баянистую тему в истории человечества про воровство власть имущих, про несправедливость мира и социальное неравенство, навонял тухлятиной, высрал банальности, хапнул плюсов от таких же никчёмных упырей и сидит довольный за монитором с чувством выполненного долга))
Не удивлюсь, если ему интернет мама оплачивает))
Да вас, баранов, сам Бог велел стричь и обдирать, как липку!
Это надо быть последним лохом, чтобы позволять таким никчёмным существам иметь возможность жить нормально. Дал ему дешёвый интернет, и пусть он там сидит, из дома не выходит.

Да вы батенька прямо в корень зрите, я да прыщавый подросток, без девушки, у которого мама все оплачивает включая интернет. И мне этого хватает, могу дрочить на кого захочу, играть в танки, и постить банальную хрень на япе, дроча на плюсики.

Все так, вы угадали, вы молодец.

Ну а теперь серьезно, дорогой мой идиот, ты правда считаешь, что лох создан для того, что б его иметь? Нет это я не про себя, меня иметь заебешься, малыш. Т.е. по твоей логике, я должен наебать всех, кого возможно наебать, при условии, что меня не поймают. Да ты дурак.

У меня часто бывают клиенты, которые нихрена не понимают в тех услугах, которые они заказывают и в тех товарах, которые они у меня покупают, но мне это не кажется поводом для наебки. Будь ты на моем месте, ты бы конечно кидал всех этих лошков, впаривал им ненужные материалы, работы, услуги и наверное был бы счастлив. Ты такой же моральный урод как и большинство чинуш, именно из за такого говна, как ты, в нашей стране херово.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20005
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх