Почему в сентябре победит Единая Россия? цыферки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexArvensis
24.05.2016 - 13:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 538
Где-то была инструкция для тех, кого просят фотографировать бюллетень с галочкой. Кладете кусочек нитки в виде галочки в том месте за кого заставили, фотографируете, а потом ручкой ставите за кого хотите.
 
[^]
РЫБА67
24.05.2016 - 13:45 [ показать ]
-38
Gooph
24.05.2016 - 13:48
5
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Блять, почему ни одного из моих знакомых бюджетников не заставляют? Заебали уже соперники едросов с этой сказкой. Что одни хернёй страдают, что другие. Голосовать в принципе блять не за кого. В Иркутске вот появился годный вариант и выбрали его сразу. Ему даже мегапиара не требовалось. Он просто делом занимается. Но их таких мало очень. И они в разнобой все. Кто-то в комунистах, кто-то в едре, кто-то в ЛДПРе.
Так что хрень это всё. Будет кондидат достойный, народ будет голосовать за него. И никто не прикажет никому. Хуетень полная. Вот серьёзно! Как блять в тайном голосовании мой начальник узнает, за кого я голосовал? Ну если ему нужно, так Я ему словами скажу, что за едросов, но проверит-то он как?
 
[^]
artivenom
24.05.2016 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (Irdall @ 24.05.2016 - 14:28)
Цитата
После слов "выдвигатей в депутаты" забыла добавить: сдайте хотя бы по 10-20 тысяч рублей с человека на избирательную компанию.
Нужно хотябы пол миллиона долларов на 1 депутата. Готовы своими денежками рискнуть? Нет? Ну тогда в чем вопрос... Бизнесмены в Едре готовы.


Тут начать придираться можно еще раньше. У всех перед глазами за всю жизнь прошли сотни случаев, когда человек, вроде бы и хороший, оказывался в итоге совсем не тем, кем за себя выдавал. И это только в близком окружении. Итак, как любой из нас может гарантировать, что выдвигаемый депутат - честный? Выдвигать только очень близких знакомых, в которых уверен на 100%? Да, но остальные то его не знают. Да и где гарантия, что человека власть не испортит?

Всё правильно. В этом и вся подъебка демократии.
 
[^]
Sardelier
24.05.2016 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (KolyaPlus @ 24.05.2016 - 13:25)
Цитата (Sardelier @ 24.05.2016 - 13:13)
Цитата (AleksMik @ 24.05.2016 - 13:09)
Ну а если даже ЕР не победит, а победит кто? Есть кандидаты, которые что то смогут поменять? Только на себя одеяло натянут, дестабилизируя обстановку и все так же будут воровать у народа. Так какая разница кто у кормушки?

п.с. на выборы пойду, просто потому что мой бюллетень это мой бюллетень )) и там мои пометки должны быть, а не чужие )))

А откуда ты знаешь, что будут делать другие политические силы, если придут к власти? За весь постсоветский период мы видели только современную ЕР в разных видах, никого больше.

Не мы исчо видели у власти ту хуету что сейчас называется либералами cool.gif

Выбор у нас просто охуенен: 1)Кооператив Озеро(на выбор ЕР, СР, ЛДПР, КПРФ), 2)команда ЦРУ.

Либералами называют себя те, кто сейчас у власти. А вывод "или ЕР, или команда ЦРУ" попахивает методичкой не самого лучшего качества.



Это сообщение отредактировал Sardelier - 24.05.2016 - 13:51
 
[^]
HyHy
24.05.2016 - 13:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 320
Цитата (Okkama @ 24.05.2016 - 14:23)
Цитата (yras83 @ 24.05.2016 - 17:20)
Буду голосовать за партию Старикова, если он будет участвовать.

Боже, он ещё жив? Я же предвыборной компанией Старикова в Новосибирске занималась аж почти 20 лет назад!

Вы не спутали? Николаю Викторовичу Старикову только сейчас 45 лет.
 
[^]
artivenom
24.05.2016 - 13:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Цитата (Sardelier @ 24.05.2016 - 14:49)
Цитата (KolyaPlus @ 24.05.2016 - 13:25)
Цитата (Sardelier @ 24.05.2016 - 13:13)
Цитата (AleksMik @ 24.05.2016 - 13:09)
Ну а если даже ЕР не победит, а победит кто? Есть кандидаты, которые что то смогут поменять? Только на себя одеяло натянут, дестабилизируя обстановку и все так же будут воровать у народа. Так какая разница кто у кормушки?

п.с. на выборы пойду, просто потому что мой бюллетень это мой бюллетень )) и там мои пометки должны быть, а не чужие )))

А откуда ты знаешь, что будут делать другие политические силы, если придут к власти? За весь постсоветский период мы видели только современную ЕР в разных видах, никого больше.

Не мы исчо видели у власти ту хуету что сейчас называется либералами cool.gif

Выбор у нас просто охуенен: 1)Кооператив Озеро(на выбор ЕР, СР, ЛДПР, КПРФ), 2)команда ЦРУ.

Либералами называют себя те, кто сейчас у власти. А вывод "или ЕР, или команда ЦРУ" попахивает методичкой не самого лучшего качества.

Кажется это ваш вывод протух... disgust.gif
 
[^]
Azirov
24.05.2016 - 13:54
3
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3597
Нравятся такие посты. А за кого голосовать? Я тебе, мил человек, на пальцах объясню. Нет силы, которая могла бы перебить Единую Россию по популярности. Хорошая партия? Нет. А есть альтернатива? НЕТ! Остальные еще хуже. Кто альтернатива? Где она? За кого так ратуешь, уважаемый ТС? Вот вместо этого высера напиши: ... Я пойду голосовать за партию "Великая и Непобедимая Россия Матушка", потому что:... и далее по тексту. А так как у тебя: "идите и голосуйте ПРОТИВ ЕдРа" то любой ебанат умеет циферки складывать.
Вот если бы я голосовал в России, то голосовал бы за ПВО. Потому, что Стариков мне импонирует своими взглядами на историю, и думаю, что немного умеренного патриотизма Россие-матушке немного бы не помешало. Не оголтелого рассизма, не имперского национализма, не лжепатриотизма в конце концов, а именно патриотизма как такового. Легкой такой правоцентристской партии. Но я увы не голосую в России. А путь предложенный тобой это путь в никуда. Майданутость в чистом виде. Развалить и сидеть по-уши в говне и саже, и думать: "а что дальше". Старые лица в политике должны уходить равномерно и заменятся новыми. А сразу то только в усраине счастье строится.

Это сообщение отредактировал Azirov - 24.05.2016 - 13:56
 
[^]
Garik499
24.05.2016 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44607
Цитата (Supervisor @ 24.05.2016 - 13:10)
Цитата (geoyd @ 24.05.2016 - 13:07)
Цитата (Kibalchish00 @ 24.05.2016 - 12:37)
Как мы знаем бюджетников заставляют/принуждают/просят (тут каждый пусть прочитает свое слово) идти на выборы, ну и так же рекомендуют/намекают/заставляют голосовать "за кого надо"

Объясните мне, уважаемые знатоки!
Каким образом мой начальник бюджетного учреждения узнает о том, напротив каких фамилий я поставил галочку?

Начальник скажет: отчитаешься фоткой с паспортом и бюллетенем, иначе, забудь про премию.

Никогда не слышал про такую хуйню. У меня жена всегда отзванивалась просто, а я говорил, что открепительное взял.
 
[^]
Irdall
24.05.2016 - 13:55
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 241
Цитата
Мда, как же вам сложно жить! Вы бы сразу простынкой накрылись и начали бы двигаться к кладбищу. Нуачо, гарантии то нет, что вас туда донесут!
Проще ведь оставить Путина как есть, по вашей логике.


Нести меня никуда не надо. По моей логике можно и Путина оставить, да. Потому что я где-то на 2 странице спросил об альтернативных вариантах, и что-то никто не ответил. Потому что их нет.

Нет, я лично, конечно, не против анархии, можно убрать Путина и оставить пусто место свято, но что-то мне подсказывает, что такой вариант большинство как раз не устроит.
 
[^]
Okkama
24.05.2016 - 13:55
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (РЫБА67 @ 24.05.2016 - 17:45)
Okkama
Цитата
Креаклы, да? Стара ваша агитка. Большую часть страны уже тошнит от вашей риторики. А денег месяц от месяца становится меньше.
А когда Россию тошнит, то есть два выхода- либо она родит хаос, либо её вытошнит прямо на вас.

Большую часть страны тошнит глядя на либердонов различного рода! Как же вас корёжит от того что к кормушке не пускают!

Я не хочу кормушки - не приписывайте мне свои влажные мечты.
Я хочу для России Швейцарии с её безусловным доходом на каждого гражданина, я хочу для России Дании с практическим полным отсутствием коррупции, я хочу для России Исландии с её атеизмом, я хочу для России Гонконга с его здравоохранением, я хочу для России Германии с её постындустриальным развитием, я хочу для России Швеции с её социальной программой.
И только враги народа орут-еслинепутинтомайдан, еслинепутинтосирия!
Это они намекают на то, что Путин готовит нам кровавую баню.
Зачем нам такой Путин, который готов собственный народ утопить в крови? Мы за сменяемость власти- это прописано в Конституции РФ, в той части, которую Путин пока не успел переписать.
Поэтому надо осенью идти на выборы, чтобы Путин и не смог переписать Конституцию.
Мы действуем в рамках закона, а вот такие вот агрессивные выкрики только доказывают, что мы всё правильно делаем. Если не сделаем- будут у нас злые чеченцы в нацгвардии, и гражданская война, пустые холодильники, нищета и пожизненный президент с оффшорными друзьями и чайками-прокурорами.

Почему в сентябре победит Единая Россия? цыферки
 
[^]
Maxilla
24.05.2016 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Народные гуляния с буфетами на "избирательных пунктах" вы называете выборами? Оптимистично. Даже видимости "борьбы" не будет.
 
[^]
PERMALLOY
24.05.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Цитата
Как мы знаем бюджетников заставляют/принуждают/просят (тут каждый пусть прочитает свое слово) идти на выборы, ну и так же рекомендуют/намекают/заставляют голосовать "за кого надо"

Ну , если меня и пригонят, то это не значит что я проголосую за того кого не хочу.
 
[^]
Okkama
24.05.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (HyHy @ 24.05.2016 - 17:50)
Цитата (Okkama @ 24.05.2016 - 14:23)
Цитата (yras83 @ 24.05.2016 - 17:20)
Буду голосовать за партию Старикова, если он будет участвовать.

Боже, он ещё жив? Я же предвыборной компанией Старикова в Новосибирске занималась аж почти 20 лет назад!

Вы не спутали? Николаю Викторовичу Старикову только сейчас 45 лет.

Вот потому и удивляюсь. Я об Иване Старикове говорила. И удивилась, что он ещё в политике.
 
[^]
eer
24.05.2016 - 14:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 10145
Цитата (Maxilla @ 24.05.2016 - 13:56)
Народные гуляния с буфетами на "избирательных пунктах" вы называете выборами? Оптимистично. Даже видимости "борьбы" не будет.



попробуйте победить. Напомню 2011 год.
 
[^]
ТопоГРАВ
24.05.2016 - 14:01
4
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Никто меня не сможет заставить за кого-то проголосовать, ведь я голосую ТАЙНО и АНОНИМНО. Самолично и в кабинке.

А кого застращали руководители (заставляют сфотать на мобилу булютень с галочкой в нужной клетке)-поступаем просто: из проволочки сгибаем галочку и ложим (покладаем, блять)-кладём её в нужный квадратик, фотаем, потом ручкой голосуем правильно-и всё!
 
[^]
СедьмойЛось
24.05.2016 - 14:02
2
Статус: Offline


Первый гнездовой!

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 33
По моему мнению,жаждущие переворота в России,либеральных взглядов люди не понимают,что если в России будет переворот или смена строя,то на смену придут скорее всего далеко не демократы.Вот тогда они будут вспоминать нынешнюю "диктатуру",как лучшее в их жизни время,тихо раскачиваясь на столбах.Надеюсь до этого не дойдёт.
 
[^]
Kibalchish00
24.05.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Цитата (Azirov @ 24.05.2016 - 13:54)
Нравятся такие посты. А за кого голосовать? Я тебе, мил человек, на пальцах объясню. Нет силы, которая могла бы перебить Единую Россию по популярности. Хорошая партия? Нет. А есть альтернатива? НЕТ! Остальные еще хуже. Кто альтернатива? Где она? За кого так ратуешь, уважаемый ТС? Вот вместо этого высера напиши: ... Я пойду голосовать за партию "Великая и Непобедимая Россия Матушка", потому что:... и далее по тексту. А так как у тебя: "идите и голосуйте ПРОТИВ ЕдРа" то любой ебанат умеет циферки складывать.
Вот если бы я голосовал в России, то голосовал бы за ПВО. Потому, что Стариков мне импонирует своими взглядами на историю, и думаю, что немного умеренного патриотизма Россие-матушке немного бы не помешало. Не оголтелого рассизма, не имперского национализма, не лжепатриотизма в конце концов, а именно патриотизма как такового. Легкой такой правоцентристской партии. Но я увы не голосую в России. А путь предложенный тобой это путь в никуда. Майданутость в чистом виде. Развалить и сидеть по-уши в говне и саже, и думать: "а что дальше".

Ну каждый должен сам решить "За кого".
Я же тут предвыборной агитацией заниматься не намерен.
 
[^]
123wq
24.05.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 232
Без разницы кто как проголосует, мне кажется, нужные цифры уже проставят в протокол на пути между участковыми к окружной комисии или из окружной в ЦИК. Главное народ заставить поверить в эти цифры, для того чтобы не бузили. Вот и будут кивать на бюджетников, пенсионеров или еще кого.
 
[^]
Sardelier
24.05.2016 - 14:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (СедьмойЛось @ 24.05.2016 - 14:02)
По моему мнению,жаждущие переворота в России,либеральных взглядов люди не понимают,что если в России будет переворот или смена строя,то на смену придут скорее всего далеко не демократы.Вот тогда они будут вспоминать нынешнюю "диктатуру",как лучшее в их жизни время,тихо раскачиваясь на столбах.Надеюсь до этого не дойдёт.

Переворота никто не жаждет. Жаждут смены власти законным демократическим путем.
 
[^]
СедьмойЛось
24.05.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Первый гнездовой!

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 33
Цитата (ТопоГРАВ @ 24.05.2016 - 14:01)
Никто меня не сможет заставить за кого-то проголосовать, ведь я голосую ТАЙНО и АНОНИМНО. Самолично и в кабинке.

А кого застращали руководители (заставляют сфотать на мобилу булютень с галочкой в нужной клетке)-поступаем просто: из проволочки сгибаем галочку и ложим (покладаем, блять)-кладём её в нужный квадратик, фотаем, потом ручкой голосуем правильно-и всё!

Обращаться надо куда следует,что работодатель заставляет за кого-то голосовать,тогда и проблем таких не будет.

Добавлено в 14:06
Цитата (Sardelier @ 24.05.2016 - 14:04)
Цитата (СедьмойЛось @ 24.05.2016 - 14:02)
По моему мнению,жаждущие переворота в России,либеральных взглядов люди не понимают,что если в России будет переворот или смена строя,то на смену придут скорее всего далеко не демократы.Вот тогда они будут вспоминать нынешнюю "диктатуру",как лучшее в их жизни время,тихо раскачиваясь на столбах.Надеюсь до этого не дойдёт.

Переворота никто не жаждет. Жаждут смены власти законным демократическим путем.

Я про радикальную часть.Их тоже немалое количество,а не о всех.
 
[^]
Соколова
24.05.2016 - 14:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
СедьмойЛось
Цитата
По моему мнению,жаждущие переворота в России,либеральных взглядов люди не понимают,что если в России будет переворот или смена строя,то на смену придут скорее всего далеко не демократы.Вот тогда они будут вспоминать нынешнюю "диктатуру",как лучшее в их жизни время,тихо раскачиваясь на столбах.Надеюсь до этого не дойдёт.

Вот это поворот!
Оказывается, призыв к явке на выборы в России, уже равен государственному перевороту.
К каким неожиданным выводам привела наша милая дискуссия shum_lol.gif
 
[^]
Sardelier
24.05.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (СедьмойЛось @ 24.05.2016 - 14:05)


Добавлено в 14:06
Цитата (Sardelier @ 24.05.2016 - 14:04)
Цитата (СедьмойЛось @ 24.05.2016 - 14:02)
По моему мнению,жаждущие переворота в России,либеральных взглядов люди не понимают,что если в России будет переворот или смена строя,то на смену придут скорее всего далеко не демократы.Вот тогда они будут вспоминать нынешнюю "диктатуру",как лучшее в их жизни время,тихо раскачиваясь на столбах.Надеюсь до этого не дойдёт.

Переворота никто не жаждет. Жаждут смены власти законным демократическим путем.

Я про радикальную часть.Их тоже немалое количество,а не о всех.

Чем больше возможностей для законной и свободной политической борьбы, тем меньше радикализма, и наоборот.
 
[^]
Vent
24.05.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 218
Цитата (Kibalchish00 @ 24.05.2016 - 12:37)
Как мы знаем бюджетников заставляют/принуждают/просят (тут каждый пусть прочитает свое слово) идти на выборы, ну и так же рекомендуют/намекают/заставляют голосовать "за кого надо"

а откуда инфа?

Насчитал среди своих знакомых около десятка бюджетников.
И ни у одного такой ситуации на работе/службе нет.
 
[^]
ewetoucher
24.05.2016 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (sasa2007vor @ 24.05.2016 - 10:46)
Цитата
Избирателей в России 111,000,000
Бюджетников 33,000,000
Как мы знаем бюджетников заставляют/принуждают/просят (тут каждый пусть прочитает свое слово) идти на выборы, ну и так же рекомендуют/намекают/заставляют голосовать "за кого надо"
т.е. 33,5% избирателей проголосуют за едро. (Конечно с небольшой долей погрешности. Но я не считаю ее значительной.)

На прошлых выборах явка была 60%
А едро получило 49% голосов.
49% это 32,000,000 избирателей.
Сколько там бюджетников? Забавно, не находите?

На выборах в 2016 году считаю что пропорция сохранится, и едро победит в очередной раз.



а как заставить бюджетников при процедуре тайного голосования голосовать за ЕДРО?

или в каждой кабинке полицая поставить с пистолетом, чтобы он показывал где крестик ставить?

читал тут, что так проверяли- должен был на мобильник сфоткать свой бюллетень и потом показать кому надо . Не знаю, правда или брехали, но читал о таком. В России все в кабинках голосуют, и можно незаметно для других это сделать. Чтобы такому воспрепятствовать, надо британский способ голосования ввести- кабинок нет, все голосуют в общем зале, конторка стоит возле урны, подошел, kpecтик поставил, и кинул в урну бюллетень. Фотографировать там запрещено, предупреждают, за это могут арестовать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14220
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх