Сыночка-косыночка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daykiri
17.05.2016 - 09:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Да уж... Взрослые дядьки, а поведение мерзенькое...
Вот посмотрел пацан на это и ни одного мужика не увидел!

Я своего сына не спрашиваю. Мне холодно - надену ему шапку, жарко мне - сниму с него шапку. Дует в маршрутке - нет шапки - обниму.
Дитё толком не понимает свою терморегуляцию, если что.

 
[^]
Rozka
17.05.2016 - 09:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 114
Муж мой не очень то время любит с ребенком проводить, точнее он очень любит все свое свободное время за компом проводить. Максимум с сыном в игры на телефоне/компе поиграют вместе. Ругаю их постоянно, чего как тараканы запечные! Кое как в вс на велосипедах отправила их покатиться. Сама понимаю, что сыну важно с отцом общаться. Просто как воздух необходимо! Но что делать, если общение сводится к сидению в интернете?
 
[^]
ЯМаПа
17.05.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 308
Цитата (Del137 @ 16.05.2016 - 16:51)
Одесса. Двор.
- Абрамчик, иди домой!
- Мама, я замерз?
- Нет, ты хочешь кушать!

У евреев видимо иная природа, вроде как мамки давят-помыкают, а тем не менее мужчины ушлые вырастают. )
 
[^]
skyline0502
17.05.2016 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16926
Он растет боясь мороза
У мамы с папой на виду
Как растение мимоза
В ботаническом саду.

С.Михалков
 
[^]
LvBlackBerry
17.05.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 55
я хоть и одна ребенка воспитываю, но как только реветь начинает - говорю: "Чего как девчонка? Прекращай, ты ж мужчина!" Тишина тут же))) Только если действительно рана приличная просит пластырем заклеить - потом ходит по квартире и всем домашним рассказывает, как он "в бою" пострадал)) 3,5 нам))
 
[^]
barbarus
17.05.2016 - 14:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Тут некоторые пишут что типо взрослые дядьки суки напали на сыночку, он дескать нихера не понимает. Чего непонятного? Оболтусу 11 лет. Я девок за жопу щупал в его возрасте, и с 5 лет уже четко знал, что нехер ныть коли ты мужик и будущий солдат, солдаты не плачут( так мне папка объяснил и так я запомнил на всю жизнь) так что про шапки и сквозняки я вообще молчу, от них закаляются только. Милые женщины, если вы хотите , что бы из ваших мальчиков выросли мужчины, найдите в себе силы вынуть сиську у него изо рта, и дать ему вырости.
 
[^]
Рептиль
17.05.2016 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Писец! Почитала коммы - ах, бедному дитё травму пчихологическую нанесли! И совсем уж бредовое - мамы-бабушки всегда будут заботится о детях и это - ох*нно! По сути - люди против закрытия люка - жарко. Они без скандала решили эту проблему - молодцы. Думаю, это не первый случай, когда ребёнку за маму стыдно.

Кто думает, что при такой мамаше вырастет норм чел - тот ни разу не умный! Пубертатный возраст - он такой, кончится и будет это дитё или маманю чморить, или само будет зачморено маманей - не зна, что хуже.

Впрочем, это выбор матери - как воспитывать. И норм вменяемые мамы воспитывают хороших мужиков, даже в одиночку - встречала, и не единожды. Как-то так.

Зы. Всю жизнь дитя за руку не проведёшь, не получится. И ребёнок - взрослеет, на выходе будет результат именно вашего воспитания.
 
[^]
Prazdniy
17.05.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 1
Мужик - гандон. Над ребенком угорать - ни большого ума, ни большой смелости не нужно.... Или нужно было, чтобы пацан 10 летний встал и уёб с вертухи? Вполне возможно, что это просто воспитанный и тихий парень.

Добавлено в 15:14
Цитата (barbarus @ 17.05.2016 - 14:04)
непонятного? Оболтусу 11 лет. Я девок за жопу щупал в его возрасте, и с 5 лет уже четко знал, что нехер ныть коли ты мужик и будущий солдат, солдаты не плачут

а где написано, что он плакал то? за жопу ты щупал, блядь...в 11 лет...
 
[^]
Рептиль
17.05.2016 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Prazdniy
Цитата
Мужик - гандон. Над ребенком угорать - ни большого ума, ни большой смелости не нужно.... Или нужно было, чтобы пацан 10 летний встал и уёб с вертухи? Вполне возможно, что это просто воспитанный и тихий парень.

А то, что маменька над ним откровенно глумится, это как? Сколько раз ей ответил сын и чо? Она СЫНА НЕ УСЛЫШАЛА. Мужик-то здесь при чём?
 
[^]
МорскаяМина
17.05.2016 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3331
Старый, но классный анекдот.

Едут в купе мама с сыном подростком и новый русский.
Время обедать. НР достает всякие там колбасы, сыры, свежие овощи. Водочки накатил - пирует.
А мамаша дала своему сынку варёное яичко, тот его и мусолит.
НР, обводя рукой деликатесы: Пацан, бери, угощайся!
Мать (поджав губы) отвечает ледяным тоном: Мой сын сыт!
НР: Да не ссы, пацан, угощайся!
 
[^]
lastnatural
18.05.2016 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6615
Цитата (SlavaG @ 17.05.2016 - 00:37)
Пацан то как бы ни в чем не виноват, не капризничал, мамаша у него такая, но родителей не выбирают. Мне интересно больше кто воспитал мужика который едет в маршрутке и доебывает бабу с ребенком? Это же лох полный.

Если бы меня так в детстве не подъёбывали, я бы может быть до сих пор с мамой жил. Ну, такая она у меня... до подросткового возраста из-за подобной заботы я был посмешишем. Даже не хочу представлять, что бы было, если бы я не взбрыкнул и не ушел из-под её влияния в самостоятельную жизнь при первой возможности. Наркотики (даже траву) ни разу не пробовал, хотя времена моей юности это скосило многих. Других ошибок нахуевертил немало: с бабами, и с образованием, и потом снова с бабами... но все эти ошибки -МОИ! И выводы из них - тоже.

А описанная ситуация - "прививка" для пацана этого возраста. Он ничего предпринять не может, но понимает что происходящее - противоестественно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52569
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх