Крик души

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ExTaR
28.04.2016 - 09:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 206
Ух, как я ее понимаю, сам у зеленых в салоне связи работал. Я уж молчу про отношение руководства начиная от территориального менеджера заканчивая генеральным к сотрудникам. Но вот "клиенты" - отдельная беседа. Был случай, зашел в салон дядя такой прикинутый: кашемировое пальто, тухли из шкуры с лобков тушканчиков, часы золотые, костюмчик типа бриони и орал на меня часа полтора за то что у него ежедневно 50 копеек за какую то услугу (которую он сам и подключил) снимают. Потом научился их осаживать, например так. Заходит дядя начинает орать, что у него каждый день по 20-40-100 рублей снимают. Ну это стопудово платные подписки, открываешь сервис подписок, вводишь его номер и громко четко на весь салон говоришь "Ой, да у Вас тут, уважаемый платные подписки на доступы к сайтам горячиесучкиточкаком, 18+, пышные дамы.ру и тд". Моментально затыкаются
 
[^]
offking
28.04.2016 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (filius32 @ 27.04.2016 - 18:02)
Прости, но эти казахи - просто ёбнутые какие-то )

А где национальность клиентов была написана? Может там белорусы были? lol.gif

Добавлено в 09:42
Цитата (TropicOrchid @ 27.04.2016 - 20:46)
Куда всё время выходит ТС?

В матрицу наверно...
 
[^]
hlamreco
28.04.2016 - 09:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 317
вот поэтому я и нелюблю работать в розничных сетях бытовой техники...кот дома нассал в телевизор а матерят весь магазин-сгорело бахнуло вы брак продаете...
 
[^]
EWRI
28.04.2016 - 10:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 169
Цитата (Штирлиц @ 27.04.2016 - 18:38)

Девушка. Около 25. Кричала матом минут 30 что "из-за вашей компании я опоздала на поезд!". Винила меня во всех своих бедах, называла такими словами, которых я вообще никогда не слышала..

Землячка,записать на видео,или хотя бы аудио,вызвать полицию.
Заявление о преступлении.

УК РК. Статья 131. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до ста месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов.
2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или сетей телекоммуникаций, -
наказывается штрафом в размере до двухсот месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста восьмидесяти часов.

Можно и по этой:
УК ,РК Статья 115. Угроза
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью либо уничтожением имущества поджогом, взрывом или иным общеопасным способом при наличии достаточных оснований опасаться приведения этой угрозы в исполнение -
наказывается штрафом в размере до двухсот месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шестидесяти суток

Да.Если есть свидетели,то это вообще супер,даже видео не обязательно.

Это сообщение отредактировал EWRI - 28.04.2016 - 10:07
 
[^]
Grant
28.04.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Это обычные ситуации, если не можешь их спокойно пропустить через себя, то такому человеку не стоит работать в розничных продажах...
 
[^]
kill1all
28.04.2016 - 10:31
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
1. Клиент всегда прав - это полная хуйня. Сделка есть сделка , вы две равноправные стороны.
2. Нельзя принимать оскорбления на свой счет.Тебя обидеть не возможно , потому что ты на работе и все оскорбления говорят как бы в общем фирме , а не тебе лично. Ты на рабочем месте , а не на улице.На улице такого диалога может быть и не произошло бы.Проще сменить отношение к происходящему.
3. Нельзя каждый вопрос воспринимать как вопрос жизни или смерти - придется слишком часто умирать.
4. Если на тебя кричат и ведут себя себя как мрази , помни , что если ты общаешься вежливо и не переходишь на оскорбления , то 99% что человеку станет стыдно через некоторое время.Может быть даже извинится.(проверено)

И последнее - перестаньте реагировать на любые слова.Иначе тебя задеть может любой человек , даже сраный бомж , даже животное. Это типа ты идешь по улице и на тебя начинает лаять собака - ты же не встаешь на карачки и не начинаешь гавкать ей в ответ.

А то что люди в большей своей части твари беспринципные - да.Скорее бы апокалипсис..

Это сообщение отредактировал kill1all - 28.04.2016 - 10:31
 
[^]
Evgeniy1980
28.04.2016 - 11:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 899
Цитата (Штирлиц @ 27.04.2016 - 15:38)

Мужчина. Лет 37-40. Просит подобрать ему такой тариф, чтобы он просто звонил. Уточняю. Нужен ли ему интернет. Он категорически говорит что не нужен. Подключаю тариф для звонков. Предупреждаю о платном интернете. Все.

Именно - вот тут все - интернет категорически не нужен, но ты ему продаешь тариф с интернетом. Т.е. откровенно обманываешь.
 
[^]
rm2811
28.04.2016 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
да, работать с людьми это писдец.
95% вполне адекватные, нормальные люди, но вот остальные 5%...
та самая ложка говна в бочке мёда.
 
[^]
Polument
28.04.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата (macgugo @ 27.04.2016 - 17:28)
А ЯП убил техподдержку Ростелекома...

Я с тобой. Когда выдвигаемся?
 
[^]
Tytyshkin
28.04.2016 - 11:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
Цитата (ash252 @ 27.04.2016 - 15:46)
сама работаю в такой компании, если ты не готова к таким ситуциям- не хер жаловаться, иди продавай лук. Люди разные бывают и ты не в пансионе благородных девиц, и ты продаешь им услугу, он и платят за нее свои деньги, нет психологической подготовки- уходи.

Страшно представить какая ты мегера с подготовкой)) это текст написан от имени нормальной девушки, с нормальными понятиями и мировоззрением.

Базару нет можно спокойно облажать почти любого клиента при наличии опыта работы и подготовки - но это совсем не значит остаться нормальным человеком)) Как то раз такая опытная, от имени ДХЛ сообщила, что наше письмо не отправлено по причине того, что самолёт перегружен - ну как бы спорить с такой ТП бесполезно, она же видимо решила что "Опытно" разобралась с клиентом))
 
[^]
Maliaka
28.04.2016 - 12:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 75
Цитата
Я долгое время работал в сфере обслуживания. Ушел потому, что очень много приходиться терпеть от клиентов. Но, если ты пришел в эту сферу, то надо терпеть, это твоя работа и твоя зарплата. Есть плюс, я никогда и нигде не качаю права в магазинах, сразу ставлю себя на место этих продавцов.
Это очень сложная работа - сфера обслуживания, много нужно терпеть.


Цитата
Это у одного знакомого жена в банке работает. Доведут ее пенсионерки за день, она после работы идет в магазин и начинает выносить мозг продавцам.Однажды взяла королевских креветок и туда горсть в пакет обычных добавила.На кассе стали пробивать как королевские...Она как заорала типа все обманщики и все такое. В общем муж с ней уже не ходит по магазинам, стыдно ему за нее.


Какое удивительно разное отношение у людей. Один, столкнувшись с трудностями, начинает лучше понимать других людей, а второй еще больше оскотинивается.
 
[^]
Dimetr007
28.04.2016 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 382
Тоже никогда не ругаюсь со службой поддержки и всякими такими, я просто вытряхну из них контакты вышестоящих и буду их претензионными письмами и звонками одаривать! ) Так на работе с проблемами интернет соединения после моих претензий пришёл нулевой счет за оплату услуг. ) Мелочь, а приятно!

Это сообщение отредактировал Dimetr007 - 28.04.2016 - 12:11
 
[^]
Boogagaev
28.04.2016 - 15:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Цитата (ash252 @ 27.04.2016 - 15:46)
сама работаю в такой компании, если ты не готова к таким ситуциям- не хер жаловаться, иди продавай лук. Люди разные бывают и ты не в пансионе благородных девиц, и ты продаешь им услугу, он и платят за нее свои деньги, нет психологической подготовки- уходи.

Прости, но ты редиска. Гнилая. Девочка о том, что люди пидарасы и я знаю это из практики.
Было дело, работал продавцом, сам на себя работал. Приходит пара. Бухонький муж и дама расфуфыренная. Проблема в том, что они купили комплект дисков с электронными книгами, гигов на 40. Естественно они не смогли разобраться. Покупали не у меня, у меня в продаже только сами книги были(2009-10гг). Чека у них не было. Ну я решил помочь ибо знаю как, ведь люди должны помогать друг другу. Открываю свой ноут, объясняю даме, что нужно около 40 гб свободного места на жёстком, устанавливаем программу поиска и т.д. Она мне: "Ой, так сложно, а можно мы вам его вернём?". Я ей: "Как вы себе это представляете, если не я вам его продавал?" "Ну у вас же книги есть в продаже, вы потом сами найдёте тех кто нам продавал и договоритесь, вы же все свои!" Я охренел чутка, даже не нашёлся с ответом и тут вступает муж: "Сука, да что б твоя мать ****, что б отец ****, да что б тебя..." и т.д. Хотелось его в*ебать, остановили товарищи, сказав, что сяду. Через полчаса пришла его жена и начала извиняться за своего недомужа, мол пьяный, поймите и всё такое. И вот таких долбоёбов очень много. И девочка именно об этом говорит. Тут как бы ты ни был готов, тебе нужно быть терминатором что бы быть всегда холодным и без эмоций. Пардон за сумбур, но наши люди реально охуели от бескультурия.
 
[^]
Longenen
29.04.2016 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (Longenen @ 27.04.2016 - 21:17)
А может всё же ОПСОСЫ воры?

Тупая звонилка Nokia 100, интернет не умеет в приципе. МТС списал деньги за якобы "выход в интернет", на том основании что "абонент лох" и "все телефоны умеют ходить в интернет". Написал заявление, МТС его проигнорировал на протяжении месяца. Ну и хер в с вами придурки, ушёл к другому ОПСОСУ.

Находясь в международном роуминге с Билайном и стоимостью вызовов 25р\мин. узнаю что Билайн ввёл афигенную акцию "Заплати 200 р. в сутки и болтай до 20 мин", отключив любые другие роуминговые опции. Получается, что если я хочу поговорить 1-2 мин, стоимость минуты составит 200 и 100р. соотвественно. Интересно, почему я в тот же день вытащил билайновскую симку?

Мегафно - роуминг 49р\мин. Афигеть.

Выстрелили два раза из шпаломёта и подло съебались... За аргументированную критику чсх. Представители ОПСОСов минусят?
 
[^]
MontAG1976
29.04.2016 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (begimot1408 @ 27.04.2016 - 15:48)
Сам когда-то работал с людьми. Быстро понял- не мое!
Сейчас работаю с бетоном. Хоть и тяжелее, но на много спокойнее!

а еще спокойнее- первое во второе )))))) "реально успокаивает" ))
 
[^]
MontAG1976
29.04.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (Boogagaev @ 28.04.2016 - 15:28)
Цитата (ash252 @ 27.04.2016 - 15:46)
сама работаю в такой компании, если ты не готова к таким ситуциям- не хер жаловаться, иди продавай лук. Люди разные бывают и ты не в пансионе благородных девиц, и ты продаешь им услугу, он и платят за нее свои деньги, нет психологической подготовки- уходи.

Прости, но ты редиска. Гнилая. Девочка о том, что люди пидарасы и я знаю это из практики.
Было дело, работал продавцом, сам на себя работал. Приходит пара. Бухонький муж и дама расфуфыренная. Проблема в том, что они купили комплект дисков с электронными книгами, гигов на 40. Естественно они не смогли разобраться. Покупали не у меня, у меня в продаже только сами книги были(2009-10гг). Чека у них не было. Ну я решил помочь ибо знаю как, ведь люди должны помогать друг другу. Открываю свой ноут, объясняю даме, что нужно около 40 гб свободного места на жёстком, устанавливаем программу поиска и т.д. Она мне: "Ой, так сложно, а можно мы вам его вернём?". Я ей: "Как вы себе это представляете, если не я вам его продавал?" "Ну у вас же книги есть в продаже, вы потом сами найдёте тех кто нам продавал и договоритесь, вы же все свои!" Я охренел чутка, даже не нашёлся с ответом и тут вступает муж: "Сука, да что б твоя мать ****, что б отец ****, да что б тебя..." и т.д. Хотелось его в*ебать, остановили товарищи, сказав, что сяду. Через полчаса пришла его жена и начала извиняться за своего недомужа, мол пьяный, поймите и всё такое. И вот таких долбоёбов очень много. И девочка именно об этом говорит. Тут как бы ты ни был готов, тебе нужно быть терминатором что бы быть всегда холодным и без эмоций. Пардон за сумбур, но наши люди реально охуели от бескультурия.

просто ее павиан решил включить самца.
сам лет 15 назад работал в рознице. хватало павианов.
сейчас тоже на самом деле есть один клиентик который (все посчитали, вроде решили) - такой- "ОЙ, ВСЕ! дорого! и не надо ничего!". я вздыхаю, и мы находим еще пару вариантов. он успокаивается и мы ебемся с нашими проблемами дальше)
 
[^]
viku
29.04.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Работаю в тех. поддержке и столько выслушивать приходиться, но ведь на одного психического всё равно много нормально народа, вот раньше за прилавков стояла - вот там да... треш. а вообще я всех, почти, жалею... у них же инет не работает, кому они еще могут пожаловаться? только мне... а то, что матом, так значит нормальные слова закончились! oob.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48166
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх