Почему уходят мужья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
амадин
29.04.2016 - 08:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Цитата (Михаил45 @ 27.04.2016 - 21:48)
А у нас все проблемы из за секса! Ну не хочет она и все тут! Поскандалим чуть ли не до развода вроде все становится нормально, но на месяц бывает больше. Потом опять все по новому. Нам по 25 лет! Так вот снова походу начинается, потерплю еще 2 недельки если не подойдет с интимным намеком подам на развод без ссор и скандалов, просто скажу что подаю на развод и уйду! Детей нет так что обязательств 0. Пускай себе старика ищет которому секса 1 раз в месяц хватит! А мне это уже надоело!

А у нас С ЖЕНОЙ ГАРМОНИЯ она не хочет мне и не надо))))))))) )А по существу Возраст за полтинник. говорит че не че не надо и не хочет. вроде в ентом возрате куда ужо сьебывать а мой боевой конь еще могет кое че!!!!!!!!!!!!!НУ А В 25 Я о таких проблемах даже не знал что так бывает попробуй разнообразить секс узнай ее предпочтение и сам не будь инфантильным экспериментируй и наблюдай на что ее тело откликается сам поймешь в какую сторону надо двигаться как то так Удачи парень.
 
[^]
Semetsky
29.04.2016 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (RUDNIK76 @ 27.04.2016 - 17:26)
херня все это. Уходят по нескольким причинам:
1. измена
2. Жена тебе опостылела и противна
3. Это не жена, не хозяйка дома - а старший ребенок в семье


Любовь проходит, проходит и привязанность..... Но если тебе хочется просыпаться рядом с этим человеком...... от него ты не уйдешь...

1. Измена, никогда не поверю, что мужик у которого секса валом и он разнообразен пойдет и тупо залезет на незнакомую партнершу...
2. Это перефразировка утверждения что жена либо тихая либо явная стерва
3. Это утверждение встречалось в тексте.

 
[^]
Semetsky
29.04.2016 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
Цитата (motya @ 28.04.2016 - 01:21)
Цитата (Михаил45 @ 27.04.2016 - 21:48)
А у нас все проблемы из за секса! Ну не хочет она и все тут! Поскандалим чуть ли не до развода вроде все становится нормально, но на месяц бывает больше. Потом опять все по новому. Нам по 25 лет! Так вот снова походу начинается, потерплю еще 2 недельки если не подойдет с интимным намеком подам на развод без ссор и скандалов, просто скажу что подаю на развод и уйду! Детей нет так что обязательств 0. Пускай себе старика ищет которому секса 1 раз в месяц хватит! А мне это уже надоело!

как же вы пожениться-то умудрились?

Видимо пробный период был хороший и секс был нормальный.
 
[^]
Михаил45
29.04.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (Semetsky @ 29.04.2016 - 08:49)
Цитата (motya @ 28.04.2016 - 01:21)
Цитата (Михаил45 @ 27.04.2016 - 21:48)
А у нас все проблемы из за секса! Ну не хочет она и все тут! Поскандалим чуть ли не до развода вроде все становится нормально, но на месяц бывает больше. Потом опять все по новому. Нам по 25 лет! Так вот снова походу начинается, потерплю еще 2 недельки если не подойдет с интимным намеком подам на развод без ссор и скандалов, просто скажу что подаю на развод и уйду! Детей нет так что обязательств 0. Пускай себе старика ищет которому секса 1 раз в месяц хватит! А мне это уже надоело!

как же вы пожениться-то умудрились?

Видимо пробный период был хороший и секс был нормальный.

В точку попал, так сказать гарантийный срок прошел без поломок)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33497
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх