Главенство в семье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кто у вас в семье главный?
Муж. [ 191 ]  [20.32%]
Жена. [ 26 ]  [2.77%]
Оба имеют равные права. [ 272 ]  [28.94%]
Теща/тесть/свекровь и свекр. [ 7 ]  [0.74%]
Я. [ 224 ]  [23.83%]
Сосед. [ 19 ]  [2.02%]
Мой начальник/начальница. [ 2 ]  [0.21%]
Мой доктор/кум/смотрящий по хате/палате. [ 18 ]  [1.91%]
Белый лебедь на пруду. [ 167 ]  [17.77%]
Всего голосов: 926
Гости не могут голосовать 
Гаазваг
16.04.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (Aranoks @ 15.04.2016 - 13:29)
Хз ... чем больше будешь молчать, тем больше решат что все верно делают, скандал придется стерпеть как миниму для того чтобы остановить экспансию на своей территории. ИМХО С редкой женщиной можно такого рода без скандала решить, это их боевое искусство. Так что выбирай скандал или место на коврике.

Эт только потому что ситуация запущенна донелья: во-первых мужик считает себя главой не имея на то никаких оснований, он недаекват, во-вторых главой он не является, его мнение подтираются все, то есть он еще и лох. Женат в третий раз - это вобще пипец. Тут буквально горбатого могила исправит, если бы он был мужиков и главой - такой ситуации просто бы не возникло, а сам факт ее существования доказывает со стопроцентной надежностью, что он был и есть каблук. Почему у меня теща за неделю через жены выясняет не против ли я, чтобы ее родители приехали на выхи, и в пятницу обязательно позвонит с тем же вопросом сама, а тут вон оно как? И хоть я ни разу не отказывал (теща-то реально молодец, и с детьми здорово помогает, так же как тесть мне с работой по дому), но все равно раз за разом делают так?
 
[^]
Танкред
16.04.2016 - 23:50
-1
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8837
Цитата (MADMAXru @ 16.04.2016 - 13:26)
Цитата (Танкред @ 16.04.2016 - 19:21)
Цитата
Чего присоветуете то? Терпеть дальше? или всё же, показать кто мужик то? А то чувствую я прямо так и теряю главенство в семье.



Поменьше читай Мароникса до завтрака и после ужина!

Не Мароникса, а Маронюха)))

Да какая разница? Все одно - Лепесин виноват!
 
[^]
Гаазваг
16.04.2016 - 23:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (tigroid @ 15.04.2016 - 13:29)
Держись, че)
Мы тоже вместе 7 лет и тоже в однушке. Свою маму я очень люблю, но когда она приезжала в гости по делам, то я выдерживала максимум 2 дня.
Муж как-то лояльнее относится, а я просто не могу и все! Я очень рано начала жить отдельно от родителей и их уклад жизни мне никак не подходит.
Вот прибегаешь домой, открываешь ноут, завариваешь кофе, идешь на балкон курить, а там нет пепельницы. Мама ее помыла, она на мойке мокрая. Берешь пепельницу, а вытереть не чем - мама постирала полотенца. Открываешь шкаф и чистых нет, мама переложила. В итоге с горем пополам находишь, вытираешь, хочешь взять чашку с кофе, а ее уже тоже нет! Она уже на мойке помытая!
Это просто трындец. Обычно я сажаю маму в кресло и делаю ей маникюр, чтобы она со своими красивыми ногтями перестала наконец все мыть, драить и перекладывать.

А так - хуй знает кто у нас главный. В последнее время оба домой приходим пожрать и поспать. Раз в неделю устраиваем ПХД. Наверное главные коты, они больше всех проводят времени дома

По прочтении осталось впечатление, что писала лесба, причем из активных.
 
[^]
nikxxx
18.04.2016 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
я хуй его знает,как вы это терпите,у меня такая теща через полчаса вылетела на марс.мужик ты и глава семьи,или хрен моржовий ? есть такие типажи,только мягкость в мужике найдуй и давай свинячить от всей души. у меня все строго-теща только презенты через жену передает,ну и я ей тоже,пореже,хотя живем друг от друга в 10 мин ходьбы(месяц я,жена и теща в одной кв жили-выводы она сделала).жена только что в рот не заглядывает.с моей стороны-решение их проблем с чуством меры.особенно мне нравится мое коронное-я в печали,отъебитесь от меня нахрен.и с утра,с похмелья,если вых-дорогая,пива!такая вот колокольня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28421
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх