Провались оно все пропадом! © Михаил ВЕЛЛЕР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
1.03.2016 - 19:48
-2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8418
А здесь есть кто то верующий в то, что свято место останется пусто?
Убрали Михалков, а кто вместо него?
Герман младший? Жора Крыжовников?
Убрали Пугает и.... Кто будет играть роль бабушки нашего шоу-биза? Киркорова люблю))) наверно неправа, но часто надеваю его песни.

Гранин.... Кто вместо него?

Кто сможет не только сидеть в кресле, но и избежать судьбы януковича/корейского (читай как хочешь) который своим бегством положил страну в гроб....

Смысл любой власти -стабильность.
Если хочется демократии и оппозиции представьте себе этот вариант дома. Вечно бухтящая теща, что у вас все не так. Потом регулярно появляющиеся друзья с претензией переночевать на вашем месте. Потому что у них в постели лучше выходит. А у вас всё не так как электорату нравится.........
Весело? Согласны на эксперимент!? !
 
[^]
dimakiss7777
1.03.2016 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 30
Как всё изменилось-давно развалилось подножие Лысой горы...Интересное дело,в старые времена умерших актёров даже не отпевали,а сейчас самые уважаемые люди....А Веллер даёт нравственную оценку происходящему,а некоторые на говно исходят...
 
[^]
Toev
1.03.2016 - 20:27
-2
Статус: Offline


Grandpa

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 180
Говорила мне мама: не писай против ветра. Прости, мама.
Веллер - отличный мужик. Гражданин. Я ему верю.
 
[^]
Oldevergreen
2.03.2016 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Цитата (Toev @ 1.03.2016 - 20:27)
Говорила мне мама: не писай против ветра. Прости, мама.
Веллер - отличный мужик. Гражданин. Я ему верю.

Гражданин Эстонии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14415
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх