Про меркантильных мужиков

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Опрос для мужчин - за сколько бы вы отдались престарелой богатой женщине?
- за приставку [ 62 ]  [8.59%]
- за радиоуправляемый вертолетик [ 114 ]  [15.79%]
- за пару апельсинов [ 17 ]  [2.35%]
- за бутерброд [ 25 ]  [3.46%]
- за спасибо [ 81 ]  [11.22%]
- лизну за ламборгини [ 308 ]  [42.66%]
- за тарелку борща [ 111 ]  [15.37%]
Всего голосов: 718
Гости не могут голосовать 
ХзХз 27 фев 2016 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
elegaz
Цитата
Вот, ты сначала разбогатей, а потом и мечтать будешь dont.gif

Та ладна...Вон,уже за приставку очередь стоит biggrin.gif Тока че та тушки не кажут)
as1214 27 фев 2016 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Где в очередь вставать?)))
Melodemon 27 фев 2016 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мужики-проститутки?
Поди есть и такие полупокеры.Это бы вам,мадам,в 404 сьехать-там теперь похлеще Таиланда секс-туризм.
А за приставку заипуть нахрен!
ХзХз 27 фев 2016 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
as1214
Цитата
Где в очередь вставать?)))

Падажди...тут кастинг.Тушку показывай,морду лица)
Surovый 27 фев 2016 в 16:25
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 19:17)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 16:14)
Kira2402
Цитата
Не ведись, по ходу мужик либо страшный либо толстый, а может и все вместе gigi.gif

Точна! Иде фото альфонсов? Рост,вес.кубики там,попки....)

Кстати! А то хотелки выкатывают, а фотки в купальнике в трусах зажали!

страшный.... толстый....

женщина она ко всему привыкает ... когда деньги есть или наручники .
MamaLays автор 27 фев 2016 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я вижу, масса мужчин заволновалась что я разбогатею, по айпи вычислю и фантазии свои реализую))) Ой бля, еще стыдят меня, разбогатей сначала. Как самим сопли разливать - так попробуй возрази, заплюют сразу.
brodyagavik 27 фев 2016 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 16:18)
Цитата (ЛегнА @ 27.02.2016 - 19:16)
Ух сколько желающих... не думала, что столько меркантильных  lol.gif
Думала здесь все господа за любовь))

Любофь любовью, а мерс кушать хочется всегда lol.gif

Фу,мерс, тока если гелендваген на механнике,и мне разрешат его сломать под себя,да и то мелковато shum_lol.gif
Surovый 27 фев 2016 в 16:26
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MamaLays @ 27.02.2016 - 19:17)
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 16:14)
Kira2402
Цитата
Не ведись, по ходу мужик либо страшный либо толстый, а может и все вместе gigi.gif

Точна! Иде фото альфонсов? Рост,вес.кубики там,попки....)

Кстати! А то хотелки выкатывают, а фотки в купальнике в трусах зажали!

зачем тебе эти фотки?

ты вот Ван Дамма в молодости видела?
ХзХз 27 фев 2016 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Surovый
Цитата
страшный.... толстый....

А вертолетик хочеццо?)))))
windtrace 27 фев 2016 в 16:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Рассуждая теоретически:
1. Ни разу,пока,не видел мужика стонущего,что ты мало работаешь,зарабатываешь.
2.Требующего вознаграждения в виде яблофонов,всего лишь за то что вы вместе.
Это самые распространенные примеры,хотя у каждого может быть "своё"

пы.Сы. я "Своего" наелся.
MamaLays автор 27 фев 2016 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 16:24)
as1214
Цитата
Где в очередь вставать?)))

Падажди...тут кастинг.Тушку показывай,морду лица)

Вижу, есть на кого тему оставить, а то в наших ебенях уже отбой! Присмотришь же? pray.gif
Негативный 27 фев 2016 в 16:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
не смог бы, как по мне так должна быть хоть какая ни будь симпатия друг к другу.
хартманннн 27 фев 2016 в 16:29
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 17:26)
Surovый
Цитата
страшный.... толстый....

А вертолетик хочеццо?)))))

А давай! Только во имя чистой и платонической любви!
Klansmen 27 фев 2016 в 16:30
...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 16:19)
Klansmen
Цитата

За четвертую соньку готов.
И да, готовить тоже умею.


А ты высокий и красивый?)

Я нежный и удивительный. Ну то есть вообще божественен.
Насчет высокости - вопрос спорный.
А сонька новая? А то б/у - несерьезно.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 27 фев 2016 в 16:31
TraderFX 27 фев 2016 в 16:30
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 27.02.2016 - 16:34)
Цитата (TraderFX @ 27.02.2016 - 18:27)
Цитата
А ты причем?)

а, меня в альфонсы не возьмешь? ну ладно, тут богатых баб много)

Где?) ни одной не вижу, тока все мечтают. Мне ж молодой альфонс нужен будет, а пока я разбогатею, ты уже состаришься... Так шо ищи другую пока молодой lol.gif со мной тока по любви...

Тьфу ты, можно подумать ты помолодеешь. Чем больше время идет, тем больше тебе надо будет богатеть, альфонсы конечно не сильно заморачиваются, но со старушкой жить будут только если у нее реально дохрена денег будет, одной приставкой тут хер отделаешься.
ХзХз 27 фев 2016 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
хартманннн
Цитата
А давай! Только во имя чистой и платонической любви!

Полай))Фото в стрингах где?))

Добавлено в 16:31
Klansmen
Цитата
Я нежный и удивительный. Ну то есть вообще божественен.
Насчет высокости - вопрос спорный.

Маленький и страшный?) Но с манечкой величия...Бывает))))
Surovый 27 фев 2016 в 16:32
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 19:26)
Surovый
Цитата
страшный.... толстый....

А вертолетик хочеццо?)))))

а ты умеешь?

если че тогда давай Николаича позовем?

Это сообщение отредактировал Surovый - 27 фев 2016 в 16:33
ХзХз 27 фев 2016 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Klansmen
Цитата
А сонька новая? А то б/у - несерьезно.

а ты блондин 190,шоп такие вопросы задавать старушке?))))))))
ЛегнА 27 фев 2016 в 16:33
Мореманка  •  На сайте 17 лет
2
Ну, когда кастинг начнется? pray.gif
А то одни буквы...
хартманннн 27 фев 2016 в 16:33
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
ХзХз
Нету......хнык- хнык-....
MamaLays автор 27 фев 2016 в 16:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ХзХз
Я тебя на хозяйстве оставила не для того, чтобы ты себе альфонса подобрала. А мне сначала.

Это сообщение отредактировал MamaLays - 27 фев 2016 в 16:34
Klansmen 27 фев 2016 в 16:34
...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 16:30)
Маленький и страшный?)

А вот мама с Вами несогласна.
Benjamin10 27 фев 2016 в 16:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
О барышня с Иркутска, фото на Байкале. Титьки зачетные . Еще бы анфас, кажется довольно симпатичная и возраст самый сок)
Ушедший 27 фев 2016 в 16:34
.  •  На сайте 12 лет
2
Готов трахаться за кило мандаринов brake.gif
Klansmen 27 фев 2016 в 16:35
...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХзХз @ 27.02.2016 - 16:33)
Klansmen
Цитата
А сонька новая? А то б/у - несерьезно.

а ты блондин 190,шоп такие вопросы задавать старушке?))))))))

Не, я лысый.
А старушке пенсии на 4-ку хватит? А то я поведусь, а потом обмануть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 624
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх