Долго ли переживаете за свои косяки за рулем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
retrostyle
14.02.2016 - 19:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 805
Объяснил бы ребятам, посмеялись бы вместе, разрядил бы обстановку.

А вообще, ты на трассе газ с тормозом не путаешь, не?
 
[^]
pinocheto
14.02.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 497
да хуйня через 10 лет вообще паритьтся не будешь.
 
[^]
dropa
14.02.2016 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 11
Удачи Топик Стартеру и меньше заморачивайся! Быть уверенным на дороге, или быть самоуверенным на дороге - две большие разницы. (как говорят в Одессе). Чутка запутался, и делов то! Отморгался аврийкой и ОК! Езжай с Богом и без сомнений.
Удачи!
 
[^]
nikxxx
14.02.2016 - 21:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
тс, как хорошо,что ты выложил это. если ты рычажки путаешь,и 100 км для тебя неебовый дальняк,да еще жена рядом дает советы-НАХУЙ ТАКИХ ИЗ-ЗА РУЛЯ! накипело.спасибо на том,что сам признался,что не драйвер. P/S один из газелистов.(не хочешь срать-не мучай жопу).

Добавлено в 21:22
Цитата (dropa @ 14.02.2016 - 21:04)
Удачи Топик Стартеру и меньше заморачивайся! Быть уверенным на дороге, или быть самоуверенным на дороге - две большие разницы. (как говорят в Одессе). Чутка запутался, и делов то! Отморгался аврийкой и ОК! Езжай с Богом и без сомнений.
Удачи!

эти чутка приводят к такой хуйне с жертвами-а начиналось все с чутка...

Добавлено в 21:22
Цитата (retrostyle @ 14.02.2016 - 19:41)
Объяснил бы ребятам, посмеялись бы вместе, разрядил бы обстановку.

А вообще, ты на трассе газ с тормозом не путаешь, не?

один из симптомов
 
[^]
Noname2013
14.02.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
4 года за рулем и рычажки путаешь? Очередной подснежник.
 
[^]
svlads
14.02.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 304
Перечитай классиков. "Смерть чиновника".
 
[^]
regik
14.02.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (Noname2013 @ 14.02.2016 - 21:42)
4 года за рулем и рычажки путаешь? Очередной подснежник.

И вам не хворать, ляпы бывают у всех. А у тех кто считает себя непогрешимым ляпы бывают вдвойне смешные.
 
[^]
XSHKIPERX
14.02.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 2652
Цитата (regik @ 13.02.2016 - 23:26)
И вот заметил особенность психики, что когда тупану за рулем, что рассержу других водителей, ну там посигналят, или посмотрят злобно в окно, или "учить" начнут, то потом долго переживаю этот эпизод. Никогда не хотел кого-то рассердить, или специально кому-то мешать.


Пох. ваще rulez.gif
 
[^]
regik
14.02.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Цитата (svlads @ 14.02.2016 - 21:56)
Перечитай классиков. "Смерть чиновника".

Прочитал. улыбнуло.
 
[^]
sanych1974
14.02.2016 - 22:17
3
Статус: Offline


Председатель клуба проебаторов

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17788
ZanycH
Цитата
Я просто не косячу.

Нимб протри gigi.gif
 
[^]
Excorsist
14.02.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Да похуй вообще. Я просто заранее всех других участников дорожного движения ненавижу)

Я бы лучше замутил тему-"Кого что бесит за рулем,или водители-пидарасы".Ну про обочечников там,подрезАл,и прочую нечисть.

Это сообщение отредактировал Excorsist - 14.02.2016 - 22:23
 
[^]
anders78
14.02.2016 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Цитата (imant @ 14.02.2016 - 10:34)
А нахрена предупреждать встречку о ментах? Чтобы на ЯПе было больше тем про пидарасов-гонщиков, которые кого-то убили? Мне эти предупреждения не нужны совершенно, я не нарушаю просто, зачем же помогать преступникам, а потом жаловаться на беспредел на дорогах и во власти? Сами этих беспредельщиков и взращиваете с малых лет.

Да ну? Серьезно? Каждый из водил тебе расскажет чудесную историю о незабвенной работе гибдд, одна из них, есть в городе заводик, через дорогу их склады, сообщаются железной дорогой, так было при Сталине, вождь ушел, дорога заросла, завод стеной закрылся, движения жд нет уже лет 30 точно, а знаки есть, а также есть в кустах доблестные экипажи, с рвением относящиеся к своей работе и терпилы, что не останавливаются на ржавом знаке стоп.
 
[^]
ЧервякДжим
14.02.2016 - 23:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 67
ТС, нервничаешь из-за ерунды) Столько дураков на дороге, что иной раз уже и внимания не обращаешь. Расскажу свою историю. Права купил по блату за очень недорого 6 лет назад. Думал, дешевле с инструктором будет заниматься после, чем башлять за автошколу и город. Ездить, ясень хрен, не умел, и, по-нормальному, не умею до сих пор, че уж греха таить. Ездил на семейной тачке, когда батя рядом, и только на дачу, в городе вообще не ориентировался, габариты не чувствовал. Хоть и пытался тренироваться, батя объяснял что-то вроде этого: "хуле тут парковаться, заезжай, и все". Примерно так. В разгар крысиса испугался за накопления и купил новую машину. Ездить, как понимаешь, так и не научился. За год проехал чуть более 9 тысяч. Херня, а не пробег. В городе ссыкотно, парковался как - стыдно показать кому. Чему меня батя реально научил, это предвидеть дорожную ситуацию, что неоднократно позволяло мне не попадать в неприятные истории. Фактически, только умея жать на педали, начал ездить, парковался как блондинка, но ни разу никого не зацепил, всегда был внимателен на перекрестках и у переходов, при парковке выходил по 5 раз смотрел что и как. Вроде, чувствовал себя относительно уверено, несмотря на отсутствие опыта. Но была такая же проблема как и у тебя, я как будто ощущал чужое пристальное внимание из-за каждого косяка. Например, было очень неудобно, когда в плотном потоке хочешь перестроиться, а там морду некуда сунуть, как-то не хотелось людям доставлять неудобства, хз, у меня одного так, или нет. Или кто-то лезет, и я не понимаю, видит он, что происходит сзади, или просто наглый, и я ему сигналил. Было чувство, что выгляжу как идиот со стороны, хоть с желтым знаком простительно, но как-то было паршиво на душе)) Много чего было. И учить меня пытался придурок на ЛК-200, когда по заснеженной дороге, на которой идет ремонт, я не врубился, где тут моя полоса и ехал где-то посередине, просто из-за отсутствия опыта, хотя тот видел, что чайник за рулем. И обочечников не пускал, что без нормального опыта тоже чревато. Сам сейчас езжу относительно уверенно, иногда наглею, когда выхода нет и никто не пускает, но понял одну вещь: всем все похеру. За эти несчастные 9 тысяч по Москве насмотрелся на такое количество хамла и придурков, что уверен, никто про тебя через 10 секунд и не вспомнит, т.к. такое бывает регулярно. Из недавнего: на этом месте https://www.google.ru/maps/@55.5596594,37.5...33;8i6656?hl=ru меня пытался согнать с левой полосы опять же ЛК-200 с красивыми номерами, мигал стробоскопами)) Ограничение 40 км/ч, и камеры. И было это утром, в час пик. Двигаться мне было некуда, плотный поток, что впереди, что сбоку, да и не хотелось. Я сначала возмутился - хуле надо, на дороге тесно, совершать маневры, чтобы освободить ему дорогу мне вообще не хотелось, к тому же в городе еду, а не на трассе, да и спереди такой же тупняк (ехал ближе к 60 км/ч), и мне с левой полосы далее на МКАД выходить удобнее. Мигал-мигал он, послал его мысленно нахер и ехал как и прежде, а через минуту забыл о нем - часто какие-то нелогичные и/или хамские действия со стороны других водителей видишь, что просто уже и не обращаешь внимания. Не думай, что ты особенный, и тебе все твои ошибки припоминают еще долгое время, т.к. подобное сплошь и рядом))
 
[^]
Салимжан
15.02.2016 - 03:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 278
Я вот тоже очень переживаю.
Как-то лет 8 назад случилась эта душещипательная история.
Поехал я за клиентом (ну бывает надо привезти), а их двое оказалось. Один сел вперед, а второй назад. И так получилось, что я сидел к нему спиной. Неудобно так. До сих пор как вспомню, так чуть не плачу.
Мужик, если ты это читаешь, прости меня!
 
[^]
Трахтурист
15.02.2016 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
а когда нибудь добрые дела, будут восприниматься просто как правила хорошего тона ? заебало чесно говоря это перемигивание аварийкой, мне лично вот нахуй не нужна эта "благодарность", я пропускаю человека, просто потому, что ему это поможет перестроиться или выехать со двора и т.п. и не важно - заблудившийся колхозник или пидорас который вклинивается с обочины либо с другого ряда, но - когда и меня так же пропускают, конечно же я моргаю, просто бывают минуты, когда всё решают секунды и надо башкой крутить на 360 градусов и ногами и руками шевелить, а тут ещё надо "поблагодарить" - не всегда удобно ...
 
[^]
obbaza
15.02.2016 - 07:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 70
чета на япе о всякой хуйне плачи пошли dont.gif
 
[^]
sensorik
15.02.2016 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 17
я думала я одна такая....
Завтра юбилей будет, месяц как права получила :)
Скоро паранойя начнется, что я все делаю не так, от меня все шарахаются и т.п.
 
[^]
577577
15.02.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 487
Это разве тупанул? Я один раз пристроился за каким-то мудаком, еду, гляжу ему в бампер, о чем-то серьезном задумался, по сторонам не гляжу. Этот водятел пошел на красный и я за ним, пешеходы его пропустили, а мне под машину толпой бросились. Как я затормозил, сам не знаю. Пока горел красный, выслушал кучу уев. Спина сразу мокрой стала. Лет 5 уже помню, как вспомню, так мурашки по спине.
 
[^]
Олег7979
15.02.2016 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (FisheroFF @ 13.02.2016 - 23:49)
Как говорил инструктор в автошколе "Если вдруг на машине заработали дворники значит девушка собирается повернуть налево"

Не обязательно. У меня две машинки, одна обычная леворулька, другая японский басик праворульный. Езжу больше на леворульке. Так вот у них ВСЁ управление наоборот. Т.ч. пока обстановка нормальная, мозги отрабатывают все маневры правильно, как только нужно отработать что-то очень быстро, включаются рефлексы выработанные в леворульной машине и вместо поворотников врубаются дворники, а я перестраиваюсь без поворотников, но с дворниками, как блондинка :)

Про тупанул. Я вот покрываюсь холодным потом когда вспоминаю, как задумался и в короткую паузу между переключениями светофоров проехал на красный по перекрестку из двух шестиполосных дорог с трамваями... никто не едет, одни уже остановились, другие уже отпустили ноги с тормозов и я такой сука гордый по пустому перекрестку на красный... сука, пойду валокордину нахлобучу...

Это сообщение отредактировал Олег7979 - 15.02.2016 - 13:54
 
[^]
Robochop
15.02.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 252
По началу переживал любой косяк, а уж первое ДТП так вообще на полгода, примерно, оставило некий отпечаток в манере восприятия своих действий за рулем. Теперь как-то попроще стал, ну тупанул, ну с кем не бывает, главное, чтоб не критично было и плюс сделать вывод соответствующий, дабы не повторять ошибок.
Вспомнил, у меня с тестем постоянно, особенно раньше, какие-то приключения за рулем случались. Поехал с дочкой, т.е. моей женой беременной, повез её в женскую консультацию ранним утром. За окном зима, в это время еще темно было. Подъезжают к перекрестку, он смотрит, красный горит, остановился, чего-то завозился пока туда-сюда, сигналят сзади. Он смотрит вперед, да не на тот светофор, что ему нужен, а там естественно уже красный. Он, стало быть, подумал, что это ему, значит, сигналят-то. Выходит из машины, подходит к машине, что сзади стояла и сигналила, и спрашивает водителя, чего сигналишь-то? Тот его матом, он ему в ответ. Пока ругались и шел обратно к машине, светофор опять сменился на красный, подождал еще и только потом поехал. И всё время всё в таком духе с ним случается.

Это сообщение отредактировал Robochop - 15.02.2016 - 15:19
 
[^]
fytolo
15.02.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 571
Я так сигналил на газели, у меня на ваз 2111 чтобы побрызгать на стекло надо рычажок правый на себя, а на газели на себя сигнал от себя побрызгать на стекло и тоже регулярно пересаживаясь бывает туплю, еду за кем нибудь и сигналю, вместо того чтобы брызгать на стекло. Ну а по теме, мог бы когда обогнал им моргнуть аварийкой и им бы полегче было воспринять твой косячок, хотя я бы наверное и сказал пару крепких слов в твой адрес.
 
[^]
patermok
16.02.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 158
Да, неудобняк!
Я бы всё-таки им рассказал о своём косяке. pray.gif
 
[^]
nikxxx
18.02.2016 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
походу какой-то неебовый дальнобой или драйверша меня минусит.смешно,честно.дорога рассудит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32143
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх