Крик души настоящего отца

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Laryx 9 фев 2016 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (LegalEagle @ 9.02.2016 - 11:13)
А у самого кроме мамкиного воспитания - ничего. Ни имущва, ни работы. Даже не женился. Ребенка скорее всего через процедуру признания (нормальной бабе очень обидно- вроде кае с солдатами нагуляла). По нулям у него в общем. Вот она и свинтила.

Да то, что она свинтит - было ясно сразу. Раз согласна была ребенка вне брака заводить.

А мужик должен был понимать, что раз у него ничего нет - от него в любой момент даже нормальная баба может сбежать... А уж эта - сбежала бы гарантированно.
motya 9 фев 2016 в 11:16
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
13
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:08)
Если баба согласна рожать ребенка вне официального брака - это негодная баба !

а мужик, который не заключает со своей беременной бабой официальный брак - он кто?

Беременность такое дело... не всегда запланированное
У нас вон 80% населения до сих пор считает ППА способом предохранения

Это сообщение отредактировал motya - 9 фев 2016 в 11:16
AleksisCrow 9 фев 2016 в 11:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (IronHedgehog @ 9.02.2016 - 11:01)
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 14:57)

Хотя логично, что ребенок из гостей, где его облизывают с ног до головы и кормят вкусняшками, не хочет к противной маме, которая заставляет делать уроки и есть суп, тут не надо быть спецом в детской психологии.

Ну вот это кстати да. "Воскресные папы" это зло в чистом виде.

Мвахахах!!! Склонитесь презренные пред злом в чистом виде, и трепещите!!! brake.gif
Кхм, ну да, я воскресный папа, но не облизываю никого

Это сообщение отредактировал AleksisCrow - 9 фев 2016 в 11:19
LegalEagle 9 фев 2016 в 11:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 11:15)
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 17:08)
Что-то я не понял...  А брак-то был зарегистрирован ???

Если баба согласна рожать ребенка вне официального брака - это негодная баба !

Неудивителен результат...

И ребёнок тоже негодный, от негодной-то бабы sm_biggrin.gif

До слез. Четко
Laryx 9 фев 2016 в 11:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 11:15)
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 17:08)
Что-то я не понял...  А брак-то был зарегистрирован ???

Если баба согласна рожать ребенка вне официального брака - это негодная баба !

Неудивителен результат...

И ребёнок тоже негодный, от негодной-то бабы sm_biggrin.gif

Ребенок-то тут при чем ?

Вы считаете, что можно детей заводить вне официального брака ?

Я считаю, что люди, которые на такое способны - совершенно не годятся для родительства. Независимо от пола. Одно дело - гражданский брак, и другое дело - дети. Если мужчина предлагает завести детей вне официального брака - от такого надо бежать, роняя тапки. Если женщина согласна заводить детей вне официального брака - от такой надо тоже убегать.
BabyBoy 9 фев 2016 в 11:18
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Единственный человек, которого жалко в этой ситуации - ребёнок
sarcasmo 9 фев 2016 в 11:19
Рыжая  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:16)

Да то, что она свинтит - было ясно сразу. Раз согласна была ребенка вне брака заводить.

А мужик должен был понимать, что раз у него ничего нет - от него в любой момент даже нормальная баба может сбежать... А уж эта - сбежала бы гарантированно.

Гадаете по фотографии видео ?

Добавлено в 11:20
Laryx
Цитата
Ребенок-то тут при чем ?

Вы считаете, что можно детей заводить вне официального брака ?

Я считаю, что люди, которые на такое способны - совершенно не годятся для родительства. Независимо от пола. Одно дело - гражданский брак, и другое дело - дети. Если мужчина предлагает завести детей вне официального брака - от такого надо бежать, роняя тапки. Если женщина согласна заводить детей вне официального брака - от такой надо тоже убегать.

А беременность это исключительно запланированное явление faceoff.gif
Laryx 9 фев 2016 в 11:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (motya @ 9.02.2016 - 11:16)
а мужик, который не заключает со своей беременной бабой официальный брак - он кто?

Беременность такое дело... не всегда запланированное
У нас вон 80% населения до сих пор считает ППА способом предохранения

Да бежать от такого надо !!! Еще ДО беременности !

Ну а насчет "беременность не всегда запланированная" - это тоже полностью вина мужчины. Нельзя доверять контрацепцию бабе. Бабы - живут эмоциями. Они не могут контролировать такой важный процесс, как зачатие детей.

Контрацепция - должна контролироваться только мужчиной.

mzkukum 9 фев 2016 в 11:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
1


Цитата (motya @ 9.02.2016 - 14:57)

Хотя логично, что ребенок из гостей, где его облизывают с ног до головы и кормят вкусняшками, не хочет к противной маме, которая заставляет делать уроки и есть суп, тут не надо быть спецом в детской психологии.

Ну вот это кстати да. "Воскресные папы" это зло в чистом виде.

НУ так если "Воскресный папа"так что суп не ест ,уроки не делает ,не застилает кровать ,не причесывается и др. Че за хрень вы тут несете . А на вкусняшки мама говорит денег нет, папа купит.
Насяшка 9 фев 2016 в 11:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 17:18)
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 11:15)
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 17:08)
Что-то я не понял...  А брак-то был зарегистрирован ???

Если баба согласна рожать ребенка вне официального брака - это негодная баба !

Неудивителен результат...

И ребёнок тоже негодный, от негодной-то бабы sm_biggrin.gif

Ребенок-то тут при чем ?

Вы считаете, что можно детей заводить вне официального брака ?

Я считаю, что люди, которые на такое способны - совершенно не годятся для родительства. Независимо от пола. Одно дело - гражданский брак, и другое дело - дети. Если мужчина предлагает завести детей вне официального брака - от такого надо бежать, роняя тапки. Если женщина согласна заводить детей вне официального брака - от такой надо тоже убегать.

Расскажи нам, каким образом синенький штампик в паспорте освящает отношения между двумя разнополыми людьми cool.gif
AleksisCrow 9 фев 2016 в 11:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:20)


Контрацепция - должна контролироваться только мужчиной.

В данном случае желательно стерилизацией, я думаю brake.gif

Это сообщение отредактировал AleksisCrow - 9 фев 2016 в 11:21
Laryx 9 фев 2016 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 11:19)
Гадаете по фотографии видео ?


Чего там гадать ? Ребенок должен быть исключительно запланирован, и рождаться исключительно в официальном браке.

Если мужчина за этим не следит - от такого мужчины надо держаться подальше.
Если женщина согласна беременеть вне официального брака - от такой надо держаться подальше.
sarcasmo 9 фев 2016 в 11:22
Рыжая  •  На сайте 12 лет
10
Laryx
Цитата
Контрацепция - должна контролироваться только мужчиной.

В первые в своей жизни встречаю мужика, который принимает мужские противозачаточные препараты pray.gif
AleksisCrow 9 фев 2016 в 11:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 11:21)
Расскажи нам, каким образом синенький штампик в паспорте освящает отношения между двумя разнополыми людьми cool.gif

Открывают врата Загсовые и нисходит бюррократическая благодать на молодоженов, освящающая сосуд женский да и позволяющая свершиться чудестному зачатию дитя невинного... brake.gif
sarcasmo 9 фев 2016 в 11:23
Рыжая  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (AleksisCrow @ 9.02.2016 - 11:21)
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:20)


Контрацепция - должна контролироваться только мужчиной.

В данном случае желательно стерилизацией, я думаю brake.gif

кастрация, чтоб наверняка hz.gif
motya 9 фев 2016 в 11:23
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
12
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:20)
Контрацепция - должна контролироваться только мужчиной.

может, он ее и контролировал? cool.gif

Цитата
Ребенок должен быть исключительно запланирован

слушай, устройся в школу преподом по анатомии, очень тебя прошу pray.gif
страна будет в неоплатном долгу
а то комменты почитаешь в топиках про контрацепцию - у меня несуществующие волосы на жопе шевеляца
LegalEagle 9 фев 2016 в 11:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:18)
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 11:15)
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 17:08)
Что-то я не понял...  А брак-то был зарегистрирован ???

Если баба согласна рожать ребенка вне официального брака - это негодная баба !

Неудивителен результат...

И ребёнок тоже негодный, от негодной-то бабы sm_biggrin.gif

Ребенок-то тут при чем ?

Вы считаете, что можно детей заводить вне официального брака ?

Я считаю, что люди, которые на такое способны - совершенно не годятся для родительства. Независимо от пола. Одно дело - гражданский брак, и другое дело - дети. Если мужчина предлагает завести детей вне официального брака - от такого надо бежать, роняя тапки. Если женщина согласна заводить детей вне официального брака - от такой надо тоже убегать.

Тебе сколько лет, бегун-идеалист? Куда ты от бабы побежишь, если её в постели имеешь и любишь? Спиться хочешь, сила воли огромная?
Laryx 9 фев 2016 в 11:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 11:21)
Расскажи нам, каким образом синенький штампик в паспорте освящает отношения между двумя разнополыми людьми cool.gif

Он их меняет просто радикально.

Именно поэтому сейчас все стремятся от него избавиться. Если бы штамп ничего не значил - всем было бы на него плевать. А - не плевать... То есть - штамп имеет большое значение.

В частности он говорит именно о серьезности и дальности намерений. Плюс - готовности жить по законам государства. Что - весьма важно для брака.

Если человек не хочет ставить штамп - это значит, что он, скорее всего, не желает серьезных и дальних отношений, а также - не желает выполнять законы страны. В обоих случаях - с таким связываться опасно.
BabyBoy 9 фев 2016 в 11:24
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 12:21)
Расскажи нам, каким образом синенький штампик в паспорте освящает отношения между двумя разнополыми людьми cool.gif

Ну здрасьте! Это гарантия для всех, что... Ну чтобы... Ну в смысле...
Вы, простите, вообще ничего не понимаете?
INSPEKTOR 9 фев 2016 в 11:25
Бди!  •  На сайте 16 лет
13
Laryx
Цитата
Ну а насчет "беременность не всегда запланированная" - это тоже полностью вина мужчины. Нельзя доверять контрацепцию бабе. Бабы - живут эмоциями. Они не могут контролировать такой важный процесс, как зачатие детей.

Вина мужчины, а негодная баба? faceoff.gif

Laryx
Знаешь, что меня больше всего удивляет и поражает? Как ты дожил до такого возраста? Хотя по всем раскладам ты должен был еще в нежном возрасте с блаженной улыбкой обожраться толченого стекла ...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 9 фев 2016 в 11:28
sarcasmo 9 фев 2016 в 11:25
Рыжая  •  На сайте 12 лет
3
Laryx
Цитата
Чего там гадать ? Ребенок должен быть исключительно запланирован, и рождаться исключительно в официальном браке.

Вы господь бог, чтобы решать?
LegalEagle 9 фев 2016 в 11:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 11:21)
Цитата (sarcasmo @ 9.02.2016 - 11:19)
Гадаете по фотографии видео ?


Чего там гадать ? Ребенок должен быть исключительно запланирован, и рождаться исключительно в официальном браке.

Если мужчина за этим не следит - от такого мужчины надо держаться подальше.
Если женщина согласна беременеть вне официального брака - от такой надо держаться подальше.

Блять. Как тебя не хватало на Япе
Laryx 9 фев 2016 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (LegalEagle @ 9.02.2016 - 11:23)
Тебе сколько лет, бегун-идеалист? Куда ты от бабы побежишь, если её в постели имеешь и любишь? Спиться хочешь, сила воли огромная?

Да лет-то мне, не думаю, что меньше, чем тебе.

Но - всегда считал, что дети - это слишком важно, чтобы пускать этот вопрос на самотек. И ни разу ни с одной подругой не залетел, а мой сын был рожден по обоюдному желанию, чему я очень рад. Именно потому, что я всегда сам следил и за таблетками, и за резиной. А вне брака - еще и заодно календарный метод тоже приглядывал.

Хорошо, что про силу воли вспомнил. По-твоему у баб она больше ?
Насяшка 9 фев 2016 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 17:23)
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 11:21)
Расскажи нам, каким образом синенький штампик в паспорте освящает отношения между двумя разнополыми людьми  cool.gif

Он их меняет просто радикально.

Именно поэтому сейчас все стремятся от него избавиться. Если бы штамп ничего не значил - всем было бы на него плевать. А - не плевать... То есть - штамп имеет большое значение.

В частности он говорит именно о серьезности и дальности намерений. Плюс - готовности жить по законам государства. Что - весьма важно для брака.

Если человек не хочет ставить штамп - это значит, что он, скорее всего, не желает серьезных и дальних отношений, а также - не желает выполнять законы страны. В обоих случаях - с таким связываться опасно.

Я поняла, это как штампик ветконтроля на мясной туше, кому поставили - тот годен к употреблению, кому не поставили - того утилизировать rulez.gif
BabyBoy 9 фев 2016 в 11:27
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Laryx @ 9.02.2016 - 12:23)
Цитата (Насяшка @ 9.02.2016 - 11:21)
Расскажи нам, каким образом синенький штампик в паспорте освящает отношения между двумя разнополыми людьми  cool.gif

Он их меняет просто радикально.

Именно поэтому сейчас все стремятся от него избавиться. Если бы штамп ничего не значил - всем было бы на него плевать. А - не плевать... То есть - штамп имеет большое значение.

В частности он говорит именно о серьезности и дальности намерений. Плюс - готовности жить по законам государства. Что - весьма важно для брака.

Если человек не хочет ставить штамп - это значит, что он, скорее всего, не желает серьезных и дальних отношений, а также - не желает выполнять законы страны. В обоих случаях - с таким связываться опасно.

Вот балабол! Ты же женат не первый раз! Или тогда штамп не значил нихуя, а во втором браке это пиздец просто гарант серьёзности намерений?!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх