Пороть или не пороть ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AzazeIIo
4.02.2016 - 21:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 582
Цитата (Шкодная @ 4.02.2016 - 17:51)
Цитата (AzazeIIo @ 4.02.2016 - 17:41)
Не понимаю, зачем различать мальчиков и девочек. Мальчиков можно, а девочек - ни в коем случае. Бред какой-то. Потом удивляемся, почему у нас столько ТП вокруг ходит.

У меня дочка растёт. По жопе получает регулярно. Пока рукой. Если будет за что - буду и пороть. Давно решил, что лучше я буду "плохим отцом" для неё, чем вырастет раздолбайкой тп-шной.

P.S. После "порки" всегда объясняю почему это сделал. Пороть не объясняя - бессмысленно. Будет только страх, а нужно, чтобы ещё и голову включала, а не просто боялась.

ребенок начинает бояться наказания - ругани и битья, а не того, чего надо бояться и из за чего бьют. И начинает врать, чтобы избежать наказания. Затем - тихо ненавидеть того, кто наказывает. Затем рождается внутренний протест.
Кто то подчиняется, а кто то из дома может уйти или делать все назло - скажет: на, бей, я все равно буду делать по-своему. И дальше что?

Постскриптум я просто так что ли написал? Весь ваш комментарий о нём. Что да, надо объяснять. Бить просто ради того, чтобы сделала так а не эдак, но при этом ничего не объясняя - не даст желанного результата.

Все дети врут. Это естественно. Но это потом, у меня пока дочка маленькая, трёх лет нет. Бороться с враньём (да и вообще со всем нежеланным поведением или действиями) буду как мама боролась со мной - изображать невероятное разочарование. Подход прост - пассивно-агрессивный. Со мной реально работал. Сидишь с мамой после родительского собрания, и тишина. Мама смотрит так понуро, молчит. И понимаешь, что ты - мудак. Хочется, чтобы орала и била, а она просто молчит и смотрит на тебя разочарованно так... Но это будет всё позже, сейчас же по жопе дочка получает в 99 из 100 случаях за истерику, что дали красную конфетку, а не синюю (образно говоря).

Ненависть не может прийти, если есть любовь и забота. Наказание - это лишь мгновение, а так-то дочка всегда улыбается и знает, что её любят. Это как же надо ограничивать ребёнка в действиям, чтобы заслужить ненависть? Думаю, не так и просто.

Протест будет ещё не скоро. Трудно предугадать, как оно тогда всё сложиться. Дожить бы... Захочет уйти - держать не буду. Повторюсь, не считаю, что с дочкой надо применять какие-то другие правила отличные от воспитания пацанов. Бог даст, воспитанию для кого-то хорошую жену, которая будет опорой мужчине, а не принцессу ждущую подарков и исполнение всех желаний.
 
[^]
ВладиМуррр
4.02.2016 - 21:02
1
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (Ternovoy @ 4.02.2016 - 16:19)
У самого подрастает дочь , стоит дилема : пороть или объяснять всё на словах. Пока не определился

Объяснять всё на словах, а если не понимает, поругать, если и это не помогает, тогда по жопе.

Не должно быть необоснованной агрессии к ребенку, он должен понимать, за что наказан dont.gif
 
[^]
лирик
4.02.2016 - 21:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 597
Не надо детей бить ,не важно чем ремень там или что.меня батька охаживал тока в лет.лет в 15 прекратил Ито как прекратил пока в ебло не прилитело.потом получилось что я 18 в армию ушёл,послужил вернулся.ну и дали мне медаль (эта та что, мне не надо орден я согласен на медаль).вернулся и кто же первый летит меня обнять,батя конечно .тока нет и бате щас много лет и я не торт ,ну не прощу.на хуя было пиздить ребёнка?дети есть не когда не ударю
 
[^]
SlimLine
4.02.2016 - 21:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 44
Я против порки, хотя конечно и это метод воспитания, когда заканчиваются другие аргументы. Моему чаду тоже иногда прилетал волшебный пендаль и я понимала, что это всего лишь моя истерика и отсутствие терпения и сил на объяснения, не более того. Вспоминая свое детство (14 лет), как меня крепко выпорола мать, очень обиделась я на это, считала, что это не справедливо. Как итог, ушла из дома. Вернулась через пару дней, но матери нервы крепко потрепала… Цель была достигнута, мать больше не пыталась на меня руку поднять. Сейчас то уж все понимаю, и очень не хочу оказаться на ее месте, но тогда глупая была. А вот старший брат, когда уже вырос, родителям нет-нет да и скажет: «мало вы меня в детстве пороли», при этом своих, по-моему, ни разу даже не шлепнул)).
В воспитании важна не порка или ее отсутствие, важно не допускать вседозволенности. А у ТСа - детей растил один, при этом бизнесмен, а значит на детей времени мало и даже когда с детьми – мыслями в работе. Вот и компенсировал свое «невнимание» конфетками, платьишками, телефончиками и прочим, что принцесса изволит. Это все может породить наглость, лень, безответственность и прочие гадкие черты характера, но не зависимость от какой-то дряни. Подсад на наркотики, алкоголь не зависит от воспитания…достаточно просто оказаться не в то время, не в том месте и не в той компании и иметь расположенность организма к этой херне.
 
[^]
Finita
4.02.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3351
да иногда приходится прикладывать руку... опять же зависит от личности ребенка... старший у меня авантюрист за что был бит мной неоднократно..да что бит отпизжен нахуй в дым... когда палец сломал об него в 17 лет понял пора переходить на скалку... потом стал постарше гноблю словами и не из за того что сил не хватит а из за того что мозг стал на место становится и словами больше эффекта... младший более спокоен по характеру и ближе к мамочке и она его покрывает...лялечку под 2 метра ростом...но меня побаивается и не колобродит..себялюб в нормальном понимании и не сделает ничего такого что бы ему повредило... вот среднюю дочку не бил... пару раз поджопник было но не более...но тут мамочкина эпархия и бывало когда теряла берега летала она от пиздюлин маман не приземляясь...но вроде дурь основная прошла...пацанов использует для собственной пользы и прагматична... отучится и замуж нафиг быстрее... сама не спешит...
по наркотикам... я лично не видел завязавших... пересевших в пьянство да... но наркотик умеет ждать десятилетиями... выход один запереть в монастыре далеко от цивилизации и жесткий здоровый труд... но есть печаль повернется в религию...но это думаю получше будет
 
[^]
vetandrey
4.02.2016 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1442
Бля, количество олигархов на япе прлсто зашкаливает
 
[^]
Кеттарийка
4.02.2016 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2689
Дочери 23 года, иногда она вправляет мне мозги, когда у меня очередной сдвиг по тему.. ЗАИПАЛА работа.. но я знаю. что одного моего взгляда хватает, чтобы она поняла, что она накосячила, когда накосячит..а косячит по-мелочи.. пропылесосить не пропылесосила, хотя весь день дома была, или кот невыглажен
 
[^]
Агневушка
4.02.2016 - 21:14
2
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2167
Цитата (AzazeIIo @ 4.02.2016 - 18:41)
Не понимаю, зачем различать мальчиков и девочек. Мальчиков можно, а девочек - ни в коем случае. Бред какой-то. Потом удивляемся, почему у нас столько ТП вокруг ходит.


Почему? Вы серьезно спрашиваете почему девочек нельзя бить по жопе? Вы же ей все женские "причиндалы" отобьёте,а ей еще рожать потом. Меня отец порол армейским ремнём за любую фигню,я ему очень "благодарна" за опущенные почку и матку,ушла из дома в 19 лет,с тех пор отца видела 2 раза. Он пытается идти на контакт,но поезд ушел,иди нахуй папа. И не думайте,что "да я слегка по попе,ничего не будет",такого "слегка" вполне достаточно для растущего организма. Три дочки,ни я ни муж руку на них не поднимаем,как-то умудряемся словами объяснить,и если вдруг муж решит кого-нибудь из них "воспитать" ремнем или рукой,я ему лично череп раскрою.
Я не курю,не пью,с высшим образованием,у меня хороший муж,прекрасные дети,большой дом,огород с теплицей и бассейном,две машины в семье,и собака. И выросла я нормальным человеком не благодаря порке,а вопреки.


Это сообщение отредактировал Агневушка - 4.02.2016 - 21:27
 
[^]
Eugenius1982
4.02.2016 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 2952
Цитата (Domohoz @ 4.02.2016 - 17:14)
Цитата (R33 @ 4.02.2016 - 17:02)
Цитата
И дети разные, если бы меня в детстве ударил отец хоть раз, я бы в день совершеннолетия разорвала бы отношения.

Хуя ты резкая biggrin.gif Я почему то думал,что мои сверстники выросли более сдержанными в словах и суждениях. dont.gif А вообще если девочку не научили в детстве принимать наказание через слова и прохладное к ней отношение, то ставши женщиной она наверняка будет бита.

Ты наверно женщин Аш 5 знаешь. Всех классифицировал?
Детство длится 15 лет, а потом дальше идут взрослые отношения. И уже могут возникнуть вопросы, а такие уж родители идеальные, что б своё мнение побоями навязывать?

Как можно классифицировать родителей на идеальных и неидеальных? Разве ты выбирала отца и мать? Разве могла хоть как-то повлиять на свое воспитание, что ОНИ тебе дали? Пороли бы тебя с самого детства и мысли бы у тебя не возникло о разрыве отношений. Воспринимала бы как должное. Так что это не ты говоришь. Это твои родители говорят за тебя эти слова.
В 15 лет бить уже поздно. Тут другие методы навязывания своего мнения нужны
 
[^]
sejeenn
4.02.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1243
а как мне кажется чем меньше у детей свободного времени тем меньше они занимаются хуйней, по себе мелкому знаю, а тут еще доча сама выразила желание уметь "постоять за себя", ну я чо - вот тебе бэйба спорт занимайся, иногда конечно ноет типа "нехочу - не буду", перед тренировкой, но после тренировки ходит как окрыленная

Это сообщение отредактировал sejeenn - 4.02.2016 - 21:33

Пороть или не пороть ?
 
[^]
Ternovoy
4.02.2016 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 8
Цитата (starving @ 4.02.2016 - 16:27)
Ternovoy
Цитата
У самого подрастает дочь , стоит дилема : пороть или объяснять всё на словах. Пока не определился

Добрым словом можно многое объяснить, а добрым словом и поркой - быстрее и доходчевей

Приму к ведению agree.gif
 
[^]
mihail28
4.02.2016 - 21:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 293
Вот интересно люди порющие своих детей смогли бы подойти к хулигану или какому нибудь подонку на улице и также рукой "воспитать" или только дома со своим без защитным ПРОДОЛЖЕНИЕМ такие "воспитательные " мероприятия прокатывают?
Во все времена звучало: что посеешь то и пожнешь, и яблоко от дурака не далеко падает.
 
[^]
AzazeIIo
4.02.2016 - 21:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 582
Цитата (Агневушка @ 4.02.2016 - 21:14)
Цитата (AzazeIIo @ 4.02.2016 - 18:41)
Не понимаю, зачем различать мальчиков и девочек. Мальчиков можно, а девочек - ни в коем случае. Бред какой-то. Потом удивляемся, почему у нас столько ТП вокруг ходит.


Почему? Вы серьезно спрашиваете почему девочек нельзя бить по жопе? Вы же ей все женские "причиндалы" отобьёте,а ей еще рожать потом. Меня отец порол армейским ремнём за любую фигню,я ему очень "благодарна" за опущенные почку и матку,ушла из дома в 19 лет,с тех пор отца видела 2 раза. Он пытается идти на контакт,но поезд ушел,иди нахуй папа. И не думайте,что "да я слегка по попе,ничего не будет",такого "слегка" вполне достаточно для растущего организма. Три дочки,ни я ни муж руку на них не поднимаем,как-то умудряемся словами объяснить,и если вдруг муж решит кого-нибудь из них "воспитать" ремнем или рукой,я ему лично череп раскрою.
Я не курю,не пью,с высшим образованием,у меня хороший муж,прекрасные дети,большой дом,огород с теплицей и бассейном,две машины в семье,и собака. И выросла я нормальным человеком не благодаря порке,а вопреки.

Ну да, так и вижу, чтобы на меня жена руку подняла... Рассмешили ).

"Порка" - это не от слова "пиздить". Порка - это наказание, когда слова бессильны. Это процесс. Прикладывание руки к жопе. Не сильно, но обидно. Всегда за дело. Всегда с последующим объяснением "за что".

Пиздить свою дочь я не собираюсь. Я понимаю, что вы по себе судите (что правильно, если честно), но всё-таки отдавайте отчёт, что большинство отцов - адекватные люди не имеющие ничего общего с вашем отцом. И то, что с вами делал отец было бы так же ужасно, если бы на вашем месте был мальчик. Или нас можно так пиздить, а вас нет? Интересная логика.
 
[^]
Severyana
4.02.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 108
Помню, старшему сынуле года 1,5 было, пошли на улицу гулять (а я, к слову вторым была беременна), так чадо решило, что надо идти не туда, куда мама ведет, а туда,куда ноги несут - в грязь и лужи. Пыталась объяснить, что нельзя туда идти, так сын лег на землю и давай орать и колбаситься по асфальту, типа мнение свое доказывать. И ничего не помогало. Бить не стала, утащила домой. С тех пор пошло, чуть что ему не нравиться - на землю и орет-колбаситься. На улице, в магазине, дома - везде. Нарвался однажды на папу с подобной истерикой, муж у меня строгий, а сча, говорит, по жопе дам. Тут я в истерику, как ты такого маленького ребенка бить собрался, зверь! Муж говорит, хорошо, даю тебе три дня, не справишся с его истериками, буду тогда я справляться. И огреб мой малыш через три дня пиздюлей по полной. Через пару дней огреб еще раз. А после этого понял, что маму-папу слушаться надо и валяться на земле НЕЛЬЗЯ! old.gif Мама и папа любят своего мальчика, они НЕ любят истерики и землеваляния. Мы любим своих детей, но не любим плохое поведение.
Со вторым сыном через два года было в точности тоже самое.
А сейчас дочка подростает, скоро годик. А вот с ней, честно скажу, не знаю как....Вроде и пороть нельзя, но и без наказаний за переход границ и нарушение правил в процессе воспитания не обойтись.
 
[^]
paradox316
4.02.2016 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Значит мальчиков пороть можно, а девочек ни-ни? Херня какая-то, по мне надо пороть и мальчиков и девочек лет до 15, а потом только моральное внушение.
 
[^]
LACitizen
4.02.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 135
Меня тоже мать лупила и по делу и без дела. Вроде нормальный вырос. Наркоту никогда не пробовал. Желания не было. Одноклассники почти все курили травку.
 
[^]
Yaggo
4.02.2016 - 21:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 41
Мне кажется с описанной автором ситуации, вопрос пороть или нет не в тему.

Здесь явно намечается другой вопрос: что делать с девушкой имеющей
зависимость?

В описанной ситуации явно не учитываются некоторые гендерные факторы. При воспитании детей личный пример играет едва ли не решающую роль, а не отнюдь не порка или балование. Кроме того у автора дочь была самой младшей и не описано, как девочка пережила потерю матери.

Итого, что мы имеем. Двух мужиков, которые выросли имея примером отца, который из кожи вон лез, чтобы все было ок. Тут все понятно - стали такими же. И девочку, которая до 12 лет имела примером маму, которая ушла из этого мира. Не напрашивается ли закономерность, что девочка тоже восприняла это, как "пример" и теперь уходит из мира, только по своему.

Тема не простая... но повторюсь, мне кажется вопрос не в том, пороть или нет, а в том, что сейчас делать.

Это сообщение отредактировал Yaggo - 4.02.2016 - 21:51
 
[^]
Агневушка
4.02.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2167
Цитата (AzazeIIo @ 4.02.2016 - 22:34)
Ну да, так и вижу, чтобы на меня жена руку подняла... Рассмешили ).

"Порка" - это не от слова "пиздить". Порка - это наказание, когда слова бессильны. Это процесс. Прикладывание руки к жопе. Не сильно, но обидно. Всегда за дело. Всегда с последующим объяснением "за что".

Пиздить свою дочь я не собираюсь. Я понимаю, что вы по себе судите (что правильно, если честно), но всё-таки отдавайте отчёт, что большинство отцов - адекватные люди не имеющие ничего общего с вашем отцом. И то, что с вами делал отец было бы так же ужасно, если бы на вашем месте был мальчик. Или нас можно так пиздить, а вас нет? Интересная логика.

Ну,я за своих детей не побоюсь их же отцу,чугуниной съездить. Вы опять не понимаете,это для Вас "не сильно",а для ребенка сильно,мой папаня тоже считал,что он не сильно,никогда родитель,наказывающий своего ребенка через рукоприкладство,не сможет рассчитать силу,с которой он "воспитывает". Мой папаня тоже считает себя адекватным отцом,и всем и везде хвалится,какая у него офигенная дочка-умница,какие у него умницы-красавицы внучки,и со стороны он выглядит заботливым отцом и дедом.И пофиг,что он внучек видел только на фото,и искренне удивляется,почему я не хочу его видеть. Брат у меня еще младший есть,у нас три года разница,так вот его,как-бы он не косячил никогда отец не бил.
 
[^]
AzazeIIo
4.02.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 582
Цитата (Агневушка @ 4.02.2016 - 21:51)
Цитата (AzazeIIo @ 4.02.2016 - 22:34)
Ну да, так и вижу, чтобы на меня жена руку подняла... Рассмешили ).

"Порка" - это не от слова "пиздить". Порка - это наказание, когда слова бессильны. Это процесс. Прикладывание руки к жопе. Не сильно, но обидно. Всегда за дело. Всегда с последующим объяснением "за что".

Пиздить свою дочь я не собираюсь. Я понимаю, что вы по себе судите (что правильно, если честно), но всё-таки отдавайте отчёт, что большинство отцов - адекватные люди не имеющие ничего общего с вашем отцом. И то, что с вами делал отец было бы так же ужасно, если бы на вашем месте был мальчик. Или нас можно так пиздить, а вас нет? Интересная логика.

Ну,я за своих детей не побоюсь их же отцу,чугуниной съездить. Вы опять не понимаете,это для Вас "не сильно",а для ребенка сильно,мой папаня тоже считал,что он не сильно,никогда родитель,наказывающий своего ребенка через рукоприкладство,не сможет рассчитать силу,с которой он "воспитывает". Мой папаня тоже считает себя адекватным отцом,и всем и везде хвалится,какая у него офигенная дочка-умница,какие у него умницы-красавицы внучки,и со стороны он выглядит заботливым отцом и дедом.И пофиг,что он внучек видел только на фото,и искренне удивляется,почему я не хочу его видеть. Брат у меня еще младший есть,у нас три года разница,так вот его,как-бы он не косячил никогда отец не бил.

У вас обида на отца. Остальное неважно.
 
[^]
mimino119
4.02.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 43
когда я хотела пойти в ПТУ как моя подруга, мама меня отдала в лицей, очень ей за это благодарна, я после лицея смогла поступить в университет на гранд, после училища думаю вырядили. Но вот уже мне в 22 года сказать, что я шлюха, только за то что бросила парня у которого была алкогольная зависимость, было не правильно с её стороны. От родителей любви в детстве не видела, меня воспитывали бабка с дедом. Но больше всех из детей о них я забочусь. Вообще старики меня вырастили со стержнем, чего не было с моим парнем, он лечился и из академии отчислили, я же закончила универ на красный диплом и быстро нашла работу. Было время когда на занятия не ходила в универ только изза того что обувь порвалась и босиком же не пойдешь. А его в детстве баловали, единственный у матери был. А так иногда кажется что мама все таки не до любила, а может и надо было так. я всегда росла в борьбе, не боюсь трудностей и характер не совсем женский, замуж не вышла.
 
[^]
Domohoz
4.02.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (Eugenius1982 @ 4.02.2016 - 21:15)
Цитата (Domohoz @ 4.02.2016 - 17:14)
Цитата (R33 @ 4.02.2016 - 17:02)
Цитата
И дети разные, если бы меня в детстве ударил отец хоть раз, я бы в день совершеннолетия разорвала бы отношения.

Хуя ты резкая biggrin.gif Я почему то думал,что мои сверстники выросли более сдержанными в словах и суждениях. dont.gif А вообще если девочку не научили в детстве принимать наказание через слова и прохладное к ней отношение, то ставши женщиной она наверняка будет бита.

Ты наверно женщин Аш 5 знаешь. Всех классифицировал?
Детство длится 15 лет, а потом дальше идут взрослые отношения. И уже могут возникнуть вопросы, а такие уж родители идеальные, что б своё мнение побоями навязывать?

Как можно классифицировать родителей на идеальных и неидеальных? Разве ты выбирала отца и мать? Разве могла хоть как-то повлиять на свое воспитание, что ОНИ тебе дали? Пороли бы тебя с самого детства и мысли бы у тебя не возникло о разрыве отношений. Воспринимала бы как должное. Так что это не ты говоришь. Это твои родители говорят за тебя эти слова.
В 15 лет бить уже поздно. Тут другие методы навязывания своего мнения нужны

Бред. Дети - это всегда продолжение родителей? Родителей не выбирают, но во взрослой жизни каждый сам решает как ему отношения с родителями строить. Некоторых мам и пап отчего то взрослые дети годами не видят. И на похороны не приезжают.
 
[^]
Domohoz
4.02.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (mimino119 @ 4.02.2016 - 22:43)
когда я хотела пойти в ПТУ как моя подруга, мама меня отдала в лицей, очень ей за это благодарна, я после лицея смогла поступить в университет на гранд, после училища думаю вырядили. Но вот уже мне в 22 года сказать, что я шлюха, только за то что бросила парня у которого была алкогольная зависимость, было не правильно с её стороны. От родителей любви в детстве не видела, меня воспитывали бабка с дедом. Но больше всех из детей о них я забочусь. Вообще старики меня вырастили со стержнем, чего не было с моим парнем, он лечился и из академии отчислили, я же закончила универ на красный диплом и быстро нашла работу. Было время когда на занятия не ходила в универ только изза того что обувь порвалась и босиком же не пойдешь. А его в детстве баловали, единственный у матери был. А так иногда кажется что мама все таки не до любила, а может и надо было так. я всегда росла в борьбе, не боюсь трудностей и характер не совсем женский, замуж не вышла.

Что хорошего в твоем воспитании? Я искренне не понимаю. Нахрен женщине подобный стержень?

Это сообщение отредактировал Domohoz - 4.02.2016 - 22:49
 
[^]
Domohoz
4.02.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (AzazeIIo @ 4.02.2016 - 22:05)
Цитата (Агневушка @ 4.02.2016 - 21:51)
Цитата (AzazeIIo @ 4.02.2016 - 22:34)
Ну да, так и вижу, чтобы на меня жена руку подняла... Рассмешили ).

"Порка" - это не от слова "пиздить". Порка - это наказание, когда слова бессильны. Это процесс. Прикладывание руки к жопе. Не сильно, но обидно. Всегда за дело. Всегда с последующим объяснением "за что".

Пиздить свою дочь я не собираюсь. Я понимаю, что вы по себе судите (что правильно, если честно), но всё-таки отдавайте отчёт, что большинство отцов - адекватные люди не имеющие ничего общего с вашем отцом. И то, что с вами делал отец было бы так же ужасно, если бы на вашем месте был мальчик. Или нас можно так пиздить, а вас нет? Интересная логика.

Ну,я за своих детей не побоюсь их же отцу,чугуниной съездить. Вы опять не понимаете,это для Вас "не сильно",а для ребенка сильно,мой папаня тоже считал,что он не сильно,никогда родитель,наказывающий своего ребенка через рукоприкладство,не сможет рассчитать силу,с которой он "воспитывает". Мой папаня тоже считает себя адекватным отцом,и всем и везде хвалится,какая у него офигенная дочка-умница,какие у него умницы-красавицы внучки,и со стороны он выглядит заботливым отцом и дедом.И пофиг,что он внучек видел только на фото,и искренне удивляется,почему я не хочу его видеть. Брат у меня еще младший есть,у нас три года разница,так вот его,как-бы он не косячил никогда отец не бил.

У вас обида на отца. Остальное неважно.

Ваш отец мудак, не заслуживший любовь дочери.
 
[^]
Эклиптика
4.02.2016 - 23:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
зачем баловал то???
 
[^]
mimino119
4.02.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 43

Что хорошего в твоем воспитании? Я искренне не понимаю. Нахрен женщине подобный стержень?


Во первых, чтобы противостоять жизненным трудностям. У меня не женская работа, большая отвественности, проблемы которые надо решать, и наезды со стороны мужчин когда дело касается денег и т.п. Я бы с удовольствием сидела дома или помогала мужу, но вот ещё не встретила такого мужчину. Феминисток не люблю, а мне просто приходится быть сильной.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50983
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх