Предсказания Мессинга на 2016 год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arehch
10.01.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 382
Вольф Мессинг был прекрасным эстрадным гипнотизером и как бы сейчас сказали пиарщиком от бога. ИМХО все рассказы про него просто выдумка, начиная от бесед с Гитлером, заканчивая посещение Сталина.
 
[^]
Tom2006
11.01.2016 - 05:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Говорили что переломным будет 2016 и Кейси и Ванга. Посмотрим . Весь это кризис должен чем то вылезти.
 
[^]
GиперборЕя
11.01.2016 - 05:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (nt60 @ 10.01.2016 - 16:37)
Бля! Алтайский край не отдадут хоть? pray.gif

Нет, я узнавала. Живите спокойно.
Про Мессинга знаю из передач Рен-Тв, ТВ-3, сама никогда не пыталась изучать его биографию серьёзно, но вот что-то мне подсказывает, что это был ещё один Кашпировский.
Я не видела ещё ни одного доказательства наличия самих этих предсказаний. Ну вот так, чтобы ксерокопию пусть даже чьего-то дневника, где было бы написано, что Мессинг (Ванга, Матрёна и т.д.) там-то и там-то во столько-то и во столько-то сказал тото- и то-то. У Мессинга вполне могли сохранится уже и аудиозаписи выступлений, но ничего такого я никогда не слышала и не видела. Слышала лишь ля-ля журналистов.
Это вот как с зеркалами Козырева. Козырев на самом деле был талантливым физиком, его портрет даже был в советском учебнике по физике, вот это помню точно, ничего ни про какие зеркала само собой там и не было. Но если вы наберёте "зеркала Козырева" в инете, то вас будет кидать по паранормальным форумам, где всё скопировано друг у друга, вас не выкинет ни на один серьёзный ресурс по физике.
И опять же про физические доказательства. Ведь был же у нас психиатр, который умудрялся фотографировать галлюцинации больных. Сохранились его труды и монографии, более того есть фотографии совершенно официальные. Другой вопрос, что учёные их просто всерьёз не приняли (так бывает, это нормально), но эти фото подлинные. Его работы вы можете найти в любой библиотеке.
Так что все эти предсказания чушь и выдумки, их скорее всего не было. Их придумали уже сейчас. Но было бы интересно узнать какие из его предсказаний сбылись, особенно, если он лично кому-то их предсказывал.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 11.01.2016 - 05:22
 
[^]
sudebnick
8.01.2017 - 09:24
1
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Где пруфы на оригинальный текст предсказаний? Как всегда, пиздеж, к тому же несбывшийся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21879
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх