Нечего смотреть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avantjurist
10.01.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
я все больше и больше либо не смотрю нечего вообще, либо смотрю советское. в ящике показывают одно дерьмо почти.
 
[^]
Lomonosoff
10.01.2016 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 1255
Ебать проблемы у современного общества. Посмотреть нечего. И да, попкорн был слабо прожарен с правой стороны ведра. Жызнь-боль.
 
[^]
sdloop
10.01.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Есть.
Надо просто вспомнить, что любишь и поискать.
А если и это не помогает - то камеру в руки и снимать самому.
 
[^]
nemo07
10.01.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 413
Рекламой отбивается неплохие деньги, поэтому убыточным кино не будет, а кассовые сборы дело десятое, можно наснимать любого говна, и даже если пипл не схавает, в накладе производители не останутся.
 
[^]
Лесьяръ
10.01.2016 - 22:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 333
Люблю такие темы! Столько фильмов поставил в очередь на скачку на просмотр.

Это сообщение отредактировал Лесьяръ - 10.01.2016 - 22:48
 
[^]
Anifen
10.01.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 155
Сижу думаю, о ДМБ показывают, дайка посмотрю. И что произошло...
Ничего, всё просто вырезали, не за пикали, а просто по чикали. Получился фильм для дошкольного возраста. Кто не смотрел, шуток может не понять.

Такой фильм испортили, лучше бы вообще не показывали.
 
[^]
sobakbalzam
10.01.2016 - 23:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 29
Для тех, кто пользуется темой как списком ,что посмотреть, посоветую фильм "В Париж!"
Из сериалов "Спецназ по-русски", так же понравился "Заяц, жаренный по-берлински"
Ну а большинство интересного было выложено до меня.



Нечего смотреть
 
[^]
Alebike
11.01.2016 - 00:20
4
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
Зритель не виноват.
Виноват именно производитель.

Если вы приходете в ресторан, вас там отвратительно кормят и говорят - вы сами виноваты! Вы общество потребления. Хотите много дешёвой, вкусной с приправками пищи, остренькой. Поэтому вам приходится такую делать: говно, дешёвое на скорую руку, вредное и безсортное.

Знайте - такой повар просто иначе не умеет! Не способен! Или он тупой, или нищий, или притянул на кухню всю свою родню чтобы устроить, которая в этом деле - полные НУЛИ. Но дело именно в нём. Не в нас.

Народ наш не поменялся. Мы до сих пор любим старые фильмы. И если мы говорим ВЫ СНИМАЕТЕ ГОВНО, значит вы реально СНИМАЕТЕ ГОВНО. Которое даже "обществу потребления" каким вы его бездари хотите видеть - нах.й не нужно! Даже "общество потребления" называет ваш шлак несъедобным!

Просто коррупция, своячество. Вот и всё объяснение. Российскому кинематографу нехватает одного - жёсткой анальной кары с посадками в тюрьмы. Тогда будет наведён порядок и освобождена площадка для талантливых людей. А пока там руководит мафия и ворьё - ничего не будет. Просто наворуют и говно к столу подадут. Иначе они не умеют.
 
[^]
OlegKhv
11.01.2016 - 02:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 796
А ежедневные концерты "Звезд", которые пели еще при Брежневе? Из области "кукушка хвалит петуха..."
Даже рвотный рефлекс уже не действует.

Я подключил кабельное и смотрю НэшнлГеографик и тп. Ни реклам ни чернухи.


Самое печальное - на ТВ идут деньги с казны! (на гос. каналы)

Это сообщение отредактировал OlegKhv - 11.01.2016 - 02:40
 
[^]
ZSBooka
11.01.2016 - 08:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
С мультфильмами у нас сейчас всё отлично, кстати: Смешарики, Фиксики, Маша и медведь, Барбоскины - есть куча качественных и познавательных сериалов.
 
[^]
andromedoch
11.01.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 27
Сейчас фильмов снимают в разы меньше чем в СССР. Снимали бы больше, больши был бы процент достойных. А еще читаю тему...и понимаю что вкусы у всех разные)) Еще читаю что многие не смотрят тв уже много лет.... Ребята а как же биатлон..хоккей..футбол?)
 
[^]
Apostol81
11.01.2016 - 12:35
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 502
Цитата (andromedoch @ 11.01.2016 - 08:50)
Еще читаю что многие не смотрят тв уже много лет.... Ребята а как же биатлон..хоккей..футбол?)

Ну есть такие люди, типа показать - вот смотрите я не зомбирован
А если я целый за этим компом работаю, что-то вечером за ним сидеть мне совсем не охота.

зы. Телек смотрю, но не эфир, стоит тарель (шара +) и там есть чего выбрать, ну и торренты конечно
 
[^]
garpinoza
11.01.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
С тех пор как попробовал смарт-тв, забыл что такое эфирное ТВ.
Архив передач и фильмов в режиме онлайн. Никаких флешек и торрентов - набрал в поиске название фильма и смотри. Смотришь только то что хочешь, а не то что идет в эфире в данный момент. Причем фильмы в записи появляются раньше чем их открутят на ТВ. В общем рекомендую )))

Это сообщение отредактировал garpinoza - 11.01.2016 - 12:41
 
[^]
platonmsk
11.01.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Когда лет 15 назад кабельщики в очередной раз "расширили пакет каналов", я именно со словами "Теперь стало ещё больше нечего смотреть" выкинул телевизор и отключил кабельное.
Правда недавно телевизор таки проник в моё жилище, как большой экран к компьютеру, так моему женщину удобнее сериалы смотреть.
 
[^]
buk8
11.01.2016 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2495
А мне кажется, что дело не в российском кино а в мировом. Как по мне, то сейчас в мире не снимают сильных фильмов. Я не большой ценитель, но согласитесь, ту хуйню, что сейчас снимают, взрослому человеку смешно смотреть. По мне марсианин, выживший, интерн тоже низкопробное дерьмо. Фильмы 80х я пересматриваю с удовольствием. Любой старый фильм с Мерфи, Ришаром, Челентано, Шварцем, Сталоне, Белуши, Мартином. Можно много перечислять. Но как наши так и зарубежные фильмы тех годов шедевры не сравнимые с современными. Мой любимый жанр это боевик-комедия, примеры- Красная жара или 48 часов. Это праздник жизни, за последние годы ничего похожего не снято. Из всего что относительно понравилось это Всё о бенджаминах, да и то 2002 год, 14 лет прошло. Сейчас снимают фильмы так- в России участники камеди клаба едут развлекаться и заодно не заморачиваясь повеселиться с камерой, не заморачиваясь не сценарием не актёрской игрой. В остальном мире- фильм должен быть с пидарасами и чёрными, насрать что это Анна Каренина. И что б главные герои были тупыми уродами но в конце хэппи энд. Скачаешь, ужаснёшься и выключаешь. Всё это продолжение тенденции отупить население, главное что б было тупое стадо потребителей. Вот как то так.
 
[^]
Ганьжа
14.01.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 383
Да сейчас везде кино состоит из большого бюджета, но снятого абы как ( и не надо тут про трансформеры и мстители, для меня это мультик с комиксом, а не фильм, который напоминает всё тот же СGI мульт с оцифрованными актёрами).
всё дело в деньгах, сейчас перестали ,как правильно отметил ТС, снимать ради искусства или хотя бы попытка поделиться историей в кадрах. нынче всё снимается ради бабла.... не денег, а именно бабла. Нанимают абы каких актёров, которые кроме как дупла лежачего камня ничего сыграть не могут. Вспомните современных актёров??? я нет, я знаю старичков, или уже сильно не молодых, но не 1го зелёного ( кроме пожалуй Рэдклифа из малыша Гаррика) . тратят кучу денег на оборудование и нанимают оператора, который снимает на столько близко или далеко, что пора создавать подробную карту области. Нанимают монтажников, которые в 1 сцену умудряются нарезать все 9к кадров, в итоге взмах руки отображаются в полном 3д таче со всех сторон , а зритель думает, что же за 5 секунд произошло ( а за это время герой боевика нанёс 30 ударов, взорвал 20 машин, выпил пакет молока, сходил в туалет, по дороге споткнулся, упал, вспомнил Гайдая, засунул на перелом руки кучу брилиантов и добил босса вертолёта гипсом).
Но самое интересное, это спецеэффекты за миллионы.... сижу и думаю, как студии с бюджетом в 1кк создают игровое кинцо , а фильмы нормально не могут до си пор обойти Матрицу с Властелином колец по количеству полигонов.
Короче ну нафиг, пошёл навеянный темой смотреть хищника.

PS: последний относительно отличный фильм в плане бюджетно мал, да проработан и сделан с душой я посмотрел Риддика (2013 , но сделан за эти деньги прекрасно)
PS2: Выжившего и Восьмёрку ещё не смотрел. А из нашего.... пересмотрел по какому то каналу Простоквашино.

Это сообщение отредактировал Ганьжа - 14.01.2016 - 11:25
 
[^]
Warlav
14.01.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3325
А ты заплатил налог Михалкову, чтобы унять его жадность? И тогда он, возможно, если посчитает нужным, так и быть, снимет для тебя хорошее кино.

Это сообщение отредактировал Warlav - 14.01.2016 - 14:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40704
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх