Про маленькую собачку и г*вно

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bigfacker 10 янв 2016 в 17:00
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
3
Озонатор помощнее, чтоб дул в коридор, забудет как срать и ссать. Это если цивилизованно, а если зуб за зуб, то купи клей для мышей,намажь им коврик конкретно, и пусть эта тварь вместе с ним живет потом.
unibot 10 янв 2016 в 17:02
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
давно заметил - животное точная копия своего хозяина в плане характера и поступков. если это Вам кажется неверным, присмотритесь повнимательнее к себе и своему питомцу.
вот мой кот толстый ленивый добряк, правда, я мимо унитаза не какаю 2 раза в год, даже придя с корпоратива...
lakonst 10 янв 2016 в 17:07
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (PeterNalivan @ 10.01.2016 - 16:18)
Цитата (lakonst @ 10.01.2016 - 13:55)
Цитата (PeterNalivan @ 10.01.2016 - 01:20)
Цитата (Sebeck @ 9.01.2016 - 18:51)
Нашел чем гордиться, уебывать надо хозяйку, живность то тут при чем? А сели она ротвейлера потом заведет, хватит духу ему подсрачника отвесить?

А какая разница? Мелкая собака улетает. А у крупных кости ломаются. Было мне лет 5. А отец у меня жесткий человек был. Толом какал, гвозди гнул, говорил редко и носил кирзовые сапоги с портянками(правда только когда мы в деревне были). Как сейчас помню. Идем мы с батей по деревне. И тут откуда не возьмись стая целая бежит. Все собачки крупные-в деревне мелкие долго не живут. Лают, прыгают. Я от неожиданности перепугался сильно. Отец меня на плечи себе посадил и как давай этих собак пинать. Реально улетали по кустам и хруст стоял адовый. Вечером пришли мужики соседские разбираться. Отец особо упорным тоже люлей выписал. Через 25 лет я практически на том же месте, так же защищал своего маленького сына. Только сапогов не было на мне кирзовых. Поэтому тогда я ни одну собаку не зашиб до смерти(вроде бы). Но отбился быстро. Собаки, даже в стае, хорошо чувствуют, что ты не боишься и готов к драке.

Это проста праздник какой-то)

Стая в деревне, само по себе, есть редкость, ну да ладно. Собаки не маленькие.
Четыре обученные "карелки" медведя останавливают и не часто погибают при этом.
Здесь имеем человека с дитём на руках и стаю собак разлетающуюся по кустам. Неплохая реакция у человека.

Я не понимаю почему в деревне не может быть стаи собак. Практически 99% дворов в деревнях, селах, станицах, кишлаках имеют одну и более собак. Не все из них сидят на цепи. Что им мешает рвануть потусоваться стаей? Я писал, что вечером пришли разбираться хозяева убиенных и покалеченных животных. Отцу пришлось вломить некоторым, которые как ты, не понимают, что мужик защищая своего ребенка может не только запинать, но загрызть любую псину. Ну да ладно. Обученные борзые и немецкие овчарки в антитеррористических подразделениях, нападая с трех сторон вырывают оружие у террориста, вторая сваливает терр. на землю, а третья блокирует горло или плечо бандита. Всё это синхронно и молниеносно. Но чтобы сделать из собаки спецназовца много сил и средств затрачивают. В моей деревне обычно так не изгаляются.
И да. Мой отец был хорошим бойцом в свое время. Была в деревне байка. У отца были два брата. Одному навешали люлей приезжие строители, обобрали его, сняли дедовы часы. И тогда мой отец с братом взяли по топору и застроили весь стройотряд, забрали своё, отомстили обидчикам.

Может вы не понимаете потому, что мало прожили в деревне.
Это может быть, но очень редко. Ибо каждая праздно бегающая собака обычно охотится за всякой домашней живностью - гены. А это не хорошо и не одобряется.
Потусоваться стаей быстро не получится ибо вожака надо выбрать.
И да, что бы нескольким собакам из стаи дать поджопника, сначала на их напоить или отнять часть мозга.
Но это только мой жизненный опыт, у вас вижу совсем другой.
скорее всего это были не собаки.

Это сообщение отредактировал lakonst - 10 янв 2016 в 17:08
Domestoshlor 10 янв 2016 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
я бы подкараулил и с ноги просто дверь открыл в этот момент, а кого ебет как я дверь открываю deg.gif
Тагдалия 10 янв 2016 в 18:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
против такой чихуяхуёвины,самое лучшее средство это открыть дверь и выпустить кошку!У нас Маня(кошка) любительница таких погонять! lol.gif
topinoga 10 янв 2016 в 18:41
дебил  •  На сайте 15 лет
0
Автор, ты последним словом с заголовке себя обозначил, я правильно понимаю?
Ждем следующей истории, как ты смело отпиздил 3-х летнего мальчонку, который тебе на машине фломастером рисовал..
Тема в плюсах, я в шоке....
stincap 10 янв 2016 в 18:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
-4
ТС, посмотрел бы я на тебя, если бы ты мою чишку ударил....сраться будешь неделю
CS98rus 10 янв 2016 в 18:52
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (stincap @ 10.01.2016 - 18:49)
ТС, посмотрел бы я на тебя, если бы ты мою чишку ударил....сраться будешь неделю

Твоя тоже на коврики соседям срет? gigi.gif
stincap 10 янв 2016 в 18:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Нет, не срет, она у меня из Ленинграда-воспитанная))). А про Автора я так сказать не могу.... быдло просто.
Domestoshlor 10 янв 2016 в 18:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (stincap @ 10.01.2016 - 18:49)
ТС, посмотрел бы я на тебя, если бы ты мою чишку ударил....сраться будешь неделю

еслиб твоя чишка насрала под мою дверь, летел бы вместе с ней, поверь
Cacofiend 10 янв 2016 в 18:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Sebeck @ 9.01.2016 - 18:51)
Нашел чем гордиться, уебывать надо хозяйку, живность то тут при чем? А сели она ротвейлера потом заведет, хватит духу ему подсрачника отвесить?

Тогда все проще - котлетку с рыболовными крючками и битым стеклом песику скармливаешь, срать перестает гарантированно. Навсегда.
stincap 10 янв 2016 в 19:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
хочешь начать срач? за душу взяло? ты то куда лезешь?
CS98rus 10 янв 2016 в 19:01
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Неправда, есть статья. Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными.


Да ну нах, "вышел, крысу не заметил, споткнулся об нее". Умысла не было. Заипёшся уголовную статью шить юрист диванный. gigi.gif

Это сообщение отредактировал CS98rus - 10 янв 2016 в 19:03
lakonst 10 янв 2016 в 19:14
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CS98rus @ 10.01.2016 - 19:01)
Цитата
Неправда, есть статья. Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными.


Да ну нах, "вышел, крысу не заметил, споткнулся об нее". Умысла не было. Заипёшся уголовную статью шить юрист диванный. gigi.gif

Автор сам во всё признался.
Вы же не думаете, что на суде он отказался бы от этого признания.
Он вот и милиции всё так и рассказал.
Picachu 10 янв 2016 в 19:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
ты бы у меня урот, всю жизнь блять хромал и на голову да и так просто, если бы собаку тронул мразь, я бы лично те в рот насрал до кучи, нашел чем гордиться удот

Это сообщение отредактировал Picachu - 10 янв 2016 в 19:29
PaulSitter 10 янв 2016 в 19:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
При чем тут собачка-то, хозяйку бить надо было.
Picachu 10 янв 2016 в 19:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (PaulSitter @ 10.01.2016 - 19:46)
При чем тут собачка-то, хозяйку бить надо было.

потому что он ссаный, с бабой поговорить не мог удот

Это сообщение отредактировал Picachu - 10 янв 2016 в 19:51
DiGvAs 10 янв 2016 в 20:01
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Надо было просто с вечера коврики местами поменять, а после ухода на прогулку обратно... disgust.gif
vitalH 10 янв 2016 в 20:06
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Надо было на коврик налить подсоленой воды и пару проводов подвести к выключателю. Естественно, степень прожарки регулировать реостатом!!
lexus1976 10 янв 2016 в 20:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Собачка мало виновата, жестоко это. Срал бы соседке под верь сам в ответ, да и все.
CS98rus 10 янв 2016 в 22:03
Весельчак  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (lakonst @ 10.01.2016 - 19:14)
Цитата (CS98rus @ 10.01.2016 - 19:01)
Цитата
Неправда, есть статья. Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными.


Да ну нах, "вышел, крысу не заметил, споткнулся об нее". Умысла не было. Заипёшся уголовную статью шить юрист диванный. gigi.gif

Автор сам во всё признался.
Вы же не думаете, что на суде он отказался бы от этого признания.
Он вот и милиции всё так и рассказал.

Да запросто в суде откажется и ему по большому счёту ничего не пришьешь gigi.gif

Добавлено в 22:05
Цитата (Picachu @ 10.01.2016 - 19:23)
ты бы у меня урот, всю жизнь блять хромал и на голову да и так просто, если бы собаку тронул мразь, я бы лично те в рот насрал до кучи, нашел чем гордиться удот

Тебя никто кроме собаки не любил? Ты зачем такой злой
gigi.gif

Это сообщение отредактировал CS98rus - 10 янв 2016 в 22:06
Dio575 10 янв 2016 в 22:14
Гость  •  На сайте 15 лет
1
Ну взял бы и говно им на коврик переложил, ну или по хозяйке размал))
Псы эти противные конечно, но пинать перебор.
index11 10 янв 2016 в 22:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Да запросто в суде откажется и ему по большому счёту ничего не пришьешь


Это неважно по большому счету, главное, что лично ты знаешь, что ты сам сделал.
А от себя, голубчик, ты никуда не уйдешь) и никакие виртуальные обсуждения с друганами, которые въ*бывают и отх*яривают тебе не помогут.






белкапришла 11 янв 2016 в 00:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Хозяйке надо было зазвездить в глаз. Собака не виновата, даже если она мелкая и противная.
kisel759 11 янв 2016 в 10:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Автор - дебил! Собака тут при чем? Вопросы с хозяйкой решать надо, а не маленьких обижать. У самого чих дома живет, нормальный пес, ни капельки не хулиган.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 047
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх