Россия не боится, «всего цивилизованного мира»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rokov
1.01.2016 - 14:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 557
Жирная пропаганда и прямое враньё. Типа "Россию хотят уничтожить любыми способами".

И каких таких успехов Россия добилась в Сирии? Она там завязла, а не успехов добилась. 3 месяца войны, значимых результатов нет. И, скорее всего, так будет годами.

ИГ невозможно победить даже в среднесрочной перспективе. Потому что для этого нет требуемого качества и количества наземных сил, а с воздуха войны не выигрываются.

Да Путин и вовсе борется с ИГ лишь процентов на 10-15%, делая акцент на бомбёжках сирийской оппозиции. И если рассматривать противостояние асадовцев и оппозиции, то тут тоже всё безнадёжно. Асадовских сил в несколько раз меньше, а оппозиции помогают и почти все страны региона, и Запад. Ясно, что тут будет точно такое же, как и в Афгане, когда мощный СССР и режим Наджибуллы не смогли выиграть войну против моджахедов, поддерживаемых Пакистаном и Западом.

Цель у Путина была — принудить Запад и сирийскую оппозицию к переговорам с Асадом, чтобы оставить или Асада или его ставленника у власти.

И Запад, и сирийская оппозиция, и страны региона отказались поддаваться на эти манипуляции.

Путин завяз. Теперь непонятно, что делать вообще. Потому что сделки с Асадом нет, а ошмётки асадовской армии выиграть наземную войну с оппозицией и с ИГ не в состоянии.

Тупик.

Так что, как не крути, какой-то внятной победы Путина в Сирии не приходится ждать.

Значит, или будет отвод сил, или всё затянется на долгие годы.

 
[^]
EVM
1.01.2016 - 14:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (vaisman @ 1.01.2016 - 14:47)
EVM, у нас интернет-то везде есть для начала реализации нашей программы? А люди ВСЕ умеют на портал госуслуг зайти? У нас вон электронным банкингом не все до сих пор могут воспользоваться.

Как?? При вертикальке нет повсеместного интернета??22

По существу: голосовать, представьте себе, можно не только с домашнего или рабочего компьютера - избирательные участки будут - с компьютерами.
 
[^]
frod
1.01.2016 - 14:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5969
Rokov
ну почему же, как шоу для первого канала тоже нормально. бомбили бы они реально преимущественно игиловцев, только поддерживал бы, хотя это и денег стоит. но меня смешат результаты, которые они кидают в СМИ)) укрепточек разбомбили хз сколько, аж больше чем вылетов)) только взлетает самолёт,а уже походу укрепточки разрушены) хоть бы не настолько астрономически пиздели, но это походу общая болезнь.
 
[^]
vaisman
1.01.2016 - 14:53
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
EVM, я не говорю за избирательные участки, я говорю про магистральные линии связи. Откройте, блин, карту России ради интереса. Я Вам прямо говорю, посмотрите на Норильск и Анадырь, найдите до них наземные коммуникации вообще хоть какие-то. А это не села с 2мя бабками.

Это сообщение отредактировал vaisman - 1.01.2016 - 14:53
 
[^]
EVM
1.01.2016 - 14:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (vaisman @ 1.01.2016 - 14:53)
EVM, я не говорю за избирательные участки, я говорю про магистральные линии связи. Откройте, блин, карту России ради интереса. Я Вам прямо говорю, посмотрите на Норильск и Анадырь, найдите до них наземные коммуникации вообще хоть какие-то. А это не села с 2мя бабками.

Говорят, конечно, не за что-то, а о чём-то. Если вы не на Украине. Ну да не важно - мы друг друга понимаем.
По теме: если у России есть деньги на никчёмные спортивные ристалища, то уж на организацию выборов и на проведение связи в Норильск деньги изыщем. Путин из Гааги поделится, опять же.
 
[^]
FIN150
1.01.2016 - 14:58
10
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
Этож какое дерьмо в башке должно быть чтобы первого января так сладострастно вонять?
Сам далёк от политической проституции но думается мне что Петра Первого русские люди ещё не один век помнить будут а ведь он учился и жил на западе да и многое от туда перенял что само по себе подтолкнуло Россию к развитию. А вот нынешних хозяев кремля надеюсь забудут сразу после расстрела
 
[^]
Trollollo941
1.01.2016 - 15:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (1serge1 @ 1.01.2016 - 14:37)
Цитата (EVM @ 1.01.2016 - 14:35)

Плохо читаете. Я уже ответил, кто заплатит за ЮКОС. Тот, кто украл его деньги. У него и его подельников есть в разы больше - украденных не только у ЮКОСа.
Вы ещё не проголосовали за меня?

Это ложь. ЮКОС воровал у государства (меня) не платил налоги.
Голосовать за пособника жулья, так я еще не сошел с ума.

Это кто сказал?
Или доказал?

Есть решение суда ЕСПЧ вообще-то.50 млрд у юкоса украли. И точка!
 
[^]
VinsV
1.01.2016 - 15:04
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 540
Цитата (Rokov @ 1.01.2016 - 17:47)
Жирная пропаганда и прямое враньё. Типа "Россию хотят уничтожить любыми способами".

И каких таких успехов Россия добилась в Сирии? Она там завязла, а не успехов добилась. 3 месяца войны, значимых результатов нет. И, скорее всего, так будет годами.

ИГ невозможно победить даже в среднесрочной перспективе. Потому что для этого нет требуемого качества и количества наземных сил, а с воздуха войны не выигрываются.

Да Путин и вовсе борется с ИГ лишь процентов на 10-15%, делая акцент на бомбёжках сирийской оппозиции. И если рассматривать противостояние асадовцев и оппозиции, то тут тоже всё безнадёжно. Асадовских сил в несколько раз меньше, а оппозиции помогают и почти все страны региона, и Запад. Ясно, что тут будет точно такое же, как и в Афгане, когда мощный СССР и режим Наджибуллы не смогли выиграть войну против моджахедов, поддерживаемых Пакистаном и Западом.

Цель у Путина была — принудить Запад и сирийскую оппозицию к переговорам с Асадом, чтобы оставить или Асада или его ставленника у власти.

И Запад, и сирийская оппозиция, и страны региона отказались поддаваться на эти манипуляции.

Путин завяз. Теперь непонятно, что делать вообще. Потому что сделки с Асадом нет, а ошмётки асадовской армии выиграть наземную войну с оппозицией и с ИГ не в состоянии.

Тупик.

Так что, как не крути, какой-то внятной победы Путина в Сирии не приходится ждать.

Значит, или будет отвод сил, или всё затянется на долгие годы.

А кто сказал, что Путину в Сирии нужна победа? Эта война для отвлечения народа РФ от результатов бездарной(воровской ) политики правительства. Которое кстати Путин и назначал.
Кол-во боевых вылетов в Сирии уже приближается к кол-ву вылетов в ВОВ. Кого они там нах бомбят столько времени?
 
[^]
vaisman
1.01.2016 - 15:04
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Цитата (EVM @ 1.01.2016 - 14:57)
Цитата (vaisman @ 1.01.2016 - 14:53)
EVM, я не говорю за избирательные участки, я говорю про магистральные линии связи. Откройте, блин, карту России ради интереса. Я Вам прямо говорю, посмотрите на Норильск и Анадырь, найдите до них наземные коммуникации вообще хоть какие-то. А это не села с 2мя бабками.

Говорят, конечно, не за что-то, а о чём-то. Если вы не на Украине. Ну да не важно - мы друг друга понимаем.
По теме: если у России есть деньги на никчёмные спортивные ристалища, то уж на организацию выборов и на проведение связи в Норильск деньги изыщем. Путин из Гааги поделится, опять же.

Я по поводу Вас остаюсь при своем мнении. Не быть Вам нашим президентом, Вы не владеете информацией в достаточной мере, чтобы хоть сколько нибудь внятную программу предложить. Только набор популистских мер. В результате, когда дойдет до дела, у Вас просто не получится. Вы не понимаете масштабов и количества проблем, и даже примерно не знаете, как подходить к их решению.

Когда я говорю "за что-то", я обычно смеюсь, конечно я знаю, как правильно, а вот про Гаагу, это почти палево, товарищ.
 
[^]
АндРей00001
1.01.2016 - 15:06 [ показать ]
-35
EVM
1.01.2016 - 15:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (vaisman @ 1.01.2016 - 15:04)
Я по поводу Вас остаюсь при своем мнении. Не быть Вам нашим президентом, Вы не владеете информацией в достаточной мере, чтобы хоть сколько нибудь внятную программу предложить.

Ещё один любитель "программ".
У вас есть программа Путина? Вы её видели когда-нибудь, за 16 лет пребывания нынешнего президента на вершине власти?
Давайте сюда программу Путина.
Она есть?
У вас есть программа Путина? Внятная - невнятная - любая?
 
[^]
vaisman
1.01.2016 - 15:10
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
Цитата (EVM @ 1.01.2016 - 15:08)
Цитата (vaisman @ 1.01.2016 - 15:04)
Я по поводу Вас остаюсь при своем мнении. Не быть Вам нашим президентом, Вы не владеете информацией в достаточной мере, чтобы хоть сколько нибудь внятную программу предложить.

Ещё один любитель "программ".
У вас есть программа Путина? Вы её видели когда-нибудь, за 16 лет пребывания нынешнего президента на вершине власти?
Давайте сюда программу Путина.
Она есть?
У вас есть программа Путина? Внятная - невнятная - любая?

Вот я как раз про программу Путина не говорю, я говорю, что у Вас ее нет, и чем Вы тогда от него отличаетесь? Не буду за Вас голосовать. Не убедили.
 
[^]
EVM
1.01.2016 - 15:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (vaisman @ 1.01.2016 - 15:10)
Вот я как раз про программу Путина не говорю, я говорю, что у Вас ее нет

Как же нет? Вы её только что читали и отвечали на неё. Выборы и ограничение власти.
Это два самых важных пункта.
Я спрашивал, мне продолжить рассказывать о своей программе? Так вы же не читаете - у вас есть программа Путина, которой нет.
 
[^]
vaisman
1.01.2016 - 15:19
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
EVM, у меня нет программы Путина, а Ваша программа - популистские лозунги, за которыми нет никакого реального плана действий. Хотеть электронных выборов и ограничения власти мало, надо хоть примерно понимать, как этого добиться.

Так-то и я могу написать "вы все будете жить хорошо", чем тебе не программа? А главное всем подходит.
 
[^]
EVM
1.01.2016 - 15:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (vaisman @ 1.01.2016 - 15:19)
EVM, у меня нет программы Путина, а Ваша программа - популистские лозунги, за которыми нет никакого реального плана действий.

Ткните меня носом, где популизм в моей программе о выборах? О расстрелах же и "всё поделить" не писал. Только выборы - с этого всё начинается. В том числе и личная ответственность.

Цитата
Хотеть электронных выборов и ограничения власти мало, надо хоть примерно понимать, как этого добиться.

Почему "примерно"? Я вообще полностью представляю, как этого добиться. Но у вас же есть отсутствующий план Путина.

Это сообщение отредактировал EVM - 1.01.2016 - 15:26
 
[^]
1serge1
1.01.2016 - 15:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Trollollo941 @ 1.01.2016 - 15:04)
Есть решение суда ЕСПЧ вообще-то.50 млрд у юкоса украли. И точка!

Для меня ЕСПЧ это фигня.
ЮКОС не платил налоги в том числе опосредовано и в мой карман.
За что был жестоко покаран.
Все кто защищает Ходора это жулье или пособники жулья.

Это сообщение отредактировал 1serge1 - 1.01.2016 - 15:37
 
[^]
EVM
1.01.2016 - 15:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (1serge1 @ 1.01.2016 - 15:36)
Цитата (Trollollo941 @ 1.01.2016 - 15:04)
Есть решение суда ЕСПЧ вообще-то.50 млрд у юкоса украли. И точка!

Для меня ЕСПЧ это фигня.
ЮКОС не платил налоги.
За что был жестоко покаран.
Все кто защищает Ходора это жулье или пособники жулья.

Скажите, Сергей, а те, кто защищает Чайку, жульё или его пособники?
 
[^]
zam17
1.01.2016 - 15:42
5
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4456
А давайте- ка посчитаем. Сколько юкки получил данный пост. И сколько он получил отрицательных отзывов? Я давно уже шпал не ставлю таким высерам, ибо волшебным образом они перерастают в зеленку. Дедушка Мороз? Не думаю.
 
[^]
1serge1
1.01.2016 - 15:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (EVM @ 1.01.2016 - 15:39)
Скажите, Сергей, а те, кто защищает Чайку, жульё или его пособники?

Как-то Вы пытаетесь соскальзнуть с неудобных тем.
Речь идет о штрафе на 50 баксов к нам.
И что будут делать оппы у власти с этим штрафом.
Напомню, что свидомые ужимки типа- Дескать раз кредит брал Янукович, пусть он и возвращает, в мире не проходят.
 
[^]
Muhller
1.01.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Цитата (rocking1805 @ 1.01.2016 - 10:42)
Аналитеги, можно хоть утро 1 января без вас, блядь, провести? Это кем надо быть, чтобы с самого утра после Нового Года заряжать такую хрень. Бро, иди лучше салатиков поешь, бутеров с икрой, а?

Внатуре! moderator.gif
 
[^]
ермак34
1.01.2016 - 15:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 480
Цитата (Angriff @ 1.01.2016 - 13:09)
ермак34
Цитата
До санкций по селам ездили зондеркоманды и здоровых хрюнделей уничтожали, что бы не дай Бог не снизился процент импортного мяса на рынке.

Ой, да, конечно. Чтоб процент импорта не снизился, как же.
Что гнобили частников в пользу Мириторга - факт. Но явно не для поддержания процента импорта. Это очевидный бред.
Цитата
У знакомых около 800 хрюнделей с ВЕРТОЛЕТА! потравили(по земле побоялись сунуться)

А со Звезды Смерти не уебали по знакомым? shum_lol.gif

И кстати, а кто травил свиней-то? Жидомасоны? Агенты ФБР? Корпус морской пехоты США? Или Ткачовские подчинённые?
Так со вводом санкций Ткачёв никуда не делся. Наоборот - повыше залез. Ждите повторения и верьте в кровавый заговор рептилоидов. gigi.gif

Фермеры эти мои знакомые разную скотину разводят, в Астрахани в ту пору(когда по стране прокатилась волна борьбы со свинками) им стало практически невозможно сдать мясо постоянным оптовикам ибо те стали торговать импортным мясом. А кто потравил-неизвестно, если б сбили вертолет, думаю узнали бы.
 
[^]
OperWolf
1.01.2016 - 15:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (rocking1805 @ 1.01.2016 - 10:42)
Аналитеги, можно хоть утро 1 января без вас, блядь, провести? Это кем надо быть, чтобы с самого утра после Нового Года заряжать такую хрень. Бро, иди лучше салатиков поешь, бутеров с икрой, а?

А мне понравилось) Я даже с похмела смог осилить)) Мне вот интересно, почему на нас никто не нападал 1 января? Этож просто рай для вторжения) Вышел на улицу-ни души. Вернее была парочка, но они заново учились ходить)
 
[^]
1serge1
1.01.2016 - 15:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (zam17 @ 1.01.2016 - 15:42)
А давайте- ка посчитаем. Сколько юкки получил данный пост. И сколько он получил отрицательных отзывов? Я давно уже шпал не ставлю таким высерам, ибо волшебным образом они перерастают в зеленку. Дедушка Мороз? Не думаю.

Понимаете, не у всех есть время десятки постов срочить.
Вот у меня отдых, пишу.
 
[^]
EVM
1.01.2016 - 16:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (1serge1 @ 1.01.2016 - 15:49)
Цитата (EVM @ 1.01.2016 - 15:39)
Скажите, Сергей, а те, кто защищает Чайку, жульё или его пособники?

Как-то Вы пытаетесь соскальзнуть с неудобных тем. Речь идет о штрафе на 50 баксов к нам.

Слушайте, я не могу бороться с брагой в вашей голове, извините.
Для меня нет неудобных тем. Я вам уже ответил о ЮКОСе. И не один раз. Если мой ответ вас не устраивает, это не значит, что я вам не ответил.
Ещё раз, мой ответ: "Платить штраф за ЮКОС будет тот, кто этот самый ЮКОС ограбил". У него есть гораздо больше суммы - вернёт всё.
Вас опять не устроит мой ответ? Что вы хотите от меня? Признание в любви к Путину? Его не будет. Путина - в Гаагу. Деньги - вернуть.
Всё?


 
[^]
1serge1
1.01.2016 - 16:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (EVM @ 1.01.2016 - 16:00)
Ещё раз, мой ответ: "Платить штраф за ЮКОС будет тот, кто этот самый ЮКОС ограбил". У него есть гораздо больше суммы - вернёт всё.
Вас опять не устроит мой ответ? Что вы хотите от меня? Признание в любви к Путину? Его не будет. Путина - в Гаагу. Деньги - вернуть.
Всё?

Ответ для детей или тупых свидомых.
Еще раз.
ЮКОС не платил налоги= обкрадывал страну и меня.
Вы собираетесь защищать жулье?
Вы защищаете всех жуликов или только выборочно ? smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17643
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх