Почему 31 декабря рабочий день?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Писькомер
31.12.2015 - 16:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1375
Цитата (Федорр @ 30.12.2015 - 15:24)
Цитата
Почему 31 декабря рабочий день ?

Хуже если первого января рабочий. alik.gif

Хуже это вообще без работы щас остаться. Поверь мне бро, сегодня был последний день отработки. Чё дальше будет у меня ХЗ. Как то так sad.gif Уж лучше б я 1-ого на работу пошёл
 
[^]
AlBrn
31.12.2015 - 17:50
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 667
Какая знакомая история, сказочная. Заметил, что почему-то всегда именно водители считают себя очень умными и всегда они лучше знают как подписать нужную бумажку!!! Прям генеральный сразу наказал злого менеджера, который водилу заставил 31 - го водилу не в носу ковыряться, как обычно возле офиса с умным видом, да в водительской с собратьями обсуждать, какие все вокруг тупые и не понимают нормальных пацанов, а заставил свои обязанности выполнять, изверг!!! И генеральный, аж всех сразу домой отпустил!!! Дык воот... Если бы написавший эту сказку человек имел немного мозга, он бы не таил в себе скрытую злость перед руководством, которое его "эксплуатирует"и не высерал такие вот сказки, то он бы сам ездил, как он выражается, "бумажу подписывать". Тебе платят деньги за работу, блять, РА БО ТУ!!! Если условия твоего труда укладываются в твои должностные обязанности и рабочее расписание, тогда, ты знал, на что шел! Не нравится - иди на ту специальность, где тебя оценят! Я понимаю, когда может пожаловаться водитель спецтехники, большегруза, автобуса, чья работа связана с физическим, психологическим напряжением и большой ответственностью, но когда это начинают делать водители легковых "жоповозок", у которых основная задача вовремя приезжать из пункта А в пункт Б, при этом не раздолбать ввереную машину и не задавать не касающихся тебя вопросов о незнакомых тебе производственных вопросах, тут только ирония появляется, какой ты шофер профессиональный? Ты обычный рядовой водитель, каких миллионы на дороге.
 
[^]
Eralash
31.12.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
У нас тоже сегодня рабочий день до 2-х, Казахсан если что. Я работал до 5-ти и еще 2 женщины, а могли бы и до 24-х, подбивали данные в общую базу (данные поздно предоставили).
Так вот, торжественная часть с речами началась в час дня, а наши работники начали праздновать с утра. Рабочий день был только для нас троих, если б не успели, пипец всем премиям.
Пришел домой в шестом часу, все почти готово к празднованию. Мне осталось затопить баньку и уже попарился.
А если б все работали как мужики? Питаться пельменями из гастронома?
Давайте разделять труд.
 
[^]
leoles
31.12.2015 - 18:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Цитата (AlBrn @ 31.12.2015 - 17:50)
Какая знакомая история, сказочная. Заметил, что почему-то всегда именно водители считают себя очень умными и всегда они лучше знают как подписать нужную бумажку!!! Прям генеральный сразу наказал злого менеджера, который водилу заставил 31 - го водилу не в носу ковыряться, как обычно возле офиса с умным видом, да в водительской с собратьями обсуждать, какие все вокруг тупые и не понимают нормальных пацанов, а заставил свои обязанности выполнять, изверг!!! И генеральный, аж всех сразу домой отпустил!!! Дык воот... Если бы написавший эту сказку человек имел немного мозга, он бы не таил в себе скрытую злость перед руководством, которое его "эксплуатирует"и не высерал такие вот сказки, то он бы сам ездил, как он выражается, "бумажу подписывать". Тебе платят деньги за работу, блять, РА БО ТУ!!! Если условия твоего труда укладываются в твои должностные обязанности и рабочее расписание, тогда, ты знал, на что шел! Не нравится - иди на ту специальность, где тебя оценят! Я понимаю, когда может пожаловаться водитель спецтехники, большегруза, автобуса, чья работа связана с физическим, психологическим напряжением и большой ответственностью, но когда это начинают делать водители легковых "жоповозок", у которых основная задача вовремя приезжать из пункта А в пункт Б, при этом не раздолбать ввереную машину и не задавать не касающихся тебя вопросов о незнакомых тебе производственных вопросах, тут только ирония появляется, какой ты шофер профессиональный? Ты обычный рядовой водитель, каких миллионы на дороге.

Согласен!
Наши водители самые умные и самые ответственные работники. Иногда прям поражаюсь почему они водителями работают, а не теми кого возят.
Вам сказали - вы поехали, молча и без комментариев - работа такая.
Пацаны-то нормальные, но гонору...
Хотя, отдавая должное, иногда работают (некоторые из наших) на износ, я б так не смог. Я люблю порулить, но на такие расстояния и практически без отдыха и при плохих погодных условиях я б за руль хер бы влез.
Нашим сегодня повезло - практически не трогают. Домой ехал, встретил в магазине одного, говорит - на всех выходных пить не получится - в любой момент могут дернуть. Я ему - здоровье крепче будет.
 
[^]
ivanuшка
31.12.2015 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
Цитата (AlBrn @ 31.12.2015 - 17:50)
Какая знакомая история, сказочная. Заметил, что почему-то всегда именно водители считают себя очень умными и всегда они лучше знают как подписать нужную бумажку!!! Прям генеральный сразу наказал злого менеджера, который водилу заставил 31 - го водилу не в носу ковыряться, как обычно возле офиса с умным видом, да в водительской с собратьями обсуждать, какие все вокруг тупые и не понимают нормальных пацанов, а заставил свои обязанности выполнять, изверг!!! И генеральный, аж всех сразу домой отпустил!!! Дык воот... Если бы написавший эту сказку человек имел немного мозга, он бы не таил в себе скрытую злость перед руководством, которое его "эксплуатирует"и не высерал такие вот сказки, то он бы сам ездил, как он выражается, "бумажу подписывать". Тебе платят деньги за работу, блять, РА БО ТУ!!! Если условия твоего труда укладываются в твои должностные обязанности и рабочее расписание, тогда, ты знал, на что шел! Не нравится - иди на ту специальность, где тебя оценят! Я понимаю, когда может пожаловаться водитель спецтехники, большегруза, автобуса, чья работа связана с физическим, психологическим напряжением и большой ответственностью, но когда это начинают делать водители легковых "жоповозок", у которых основная задача вовремя приезжать из пункта А в пункт Б, при этом не раздолбать ввереную машину и не задавать не касающихся тебя вопросов о незнакомых тебе производственных вопросах, тут только ирония появляется, какой ты шофер профессиональный? Ты обычный рядовой водитель, каких миллионы на дороге.

А ты обычный "профессиональный" мудак которых миллиарды на планете. Ты хоть читай пост перед тем как высер делать . Кто кого наказал ?
 
[^]
kalash47
1.01.2016 - 03:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 76
скажу так)) каждый мнит себя стратегом... ))) С Новым годом и относитесь ко всему проще!!!!

Это сообщение отредактировал kalash47 - 1.01.2016 - 03:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49995
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх