Про вброс белой медведицы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hedgehog24
26.12.2015 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13702
Цитата (vobljademort @ 25.12.2015 - 21:28)
Цитата (ТехничкаДуся @ 25.12.2015 - 23:26)
Я сегодня узнала, как убивают кроликов. Хотя я и родилась в деревне, но это знание меня обошло. Оказывается их не режут, их убивают стукая головой об стену. Зоозащитникам необходимо  срочно писать в прокуратуру жалобу на всех владельцев кроличьих ферм.

А куры!? А свиньи!?
Расстрелять!

Знали бы вы, что я с червями на рыбалке вытворяю! Ога!
 
[^]
Lazyinventor
26.12.2015 - 19:02
6
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Мягкие домашние хомяки из теплой, сытой реальности с айфончегами и фотками котят в "Одноглазниках" проецируют свой жизненный опыт (а есть ли он у них?) на дикую природу. Совершенно не понимая, что они нихера в жизни не понимают :) Сорри за тавтологию. Посему ругаться с ними и тем более доказывать- занятие глупое и непродуктивное.
 
[^]
Краснодарец
26.12.2015 - 19:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Ой,не правда это фсё! Мишки добрые!
 
[^]
index11
26.12.2015 - 19:24
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 296
Многа букв, не дочитать. Так что, медведица не была жестоко покалечена? Непонятно. То есть можно так обращаться с животными, которых прикормили добрые пьяненькие полярники, скучающие на острове Врангеля? или всё-таки нельзя глумиться над животными? Или можно глумиться? Но по-тихому?
Кто бы это не сделал, и с какой бы целью это не было сделано - это действо по отношению к медведю - вопиющее свинство, которое - должно быть наказано. И будет наказано. Точка.
 
[^]
мещанин
26.12.2015 - 19:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 278
Не знаю ,что было на самом деле с белым медведем , но хочу сказать о том как многие ведут себя попав из города в лес . НЕЛЬЗЯ прикармливать диких зверей ! И не важно медведь это или няшная лисичка . В Ергаках уже несколько лет подряд спасатели выносят людей , пострадавших от нападений медведей . При чем эти медведи не людоеды - просто звери идут на запах еды ,потрошат рюкзаки , забираются в палатки . Был случай ,когда медведь изжевал руки мужчине . Потом оказалось , что , мужчина , выпив , поел колбасы и уснул . Медведь просто искусал , пахнущие колбасой руки . Нужно помнить , что в тайге хозяин медведь и вести себя соответственно .

Это сообщение отредактировал мещанин - 26.12.2015 - 19:48
 
[^]
index11
26.12.2015 - 20:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 296
Мужчина, выпил, поел колбасы и уснул . Медведь просто искусал , пахнущие колбасой руки...

Одним из ярких впечатлений моего северного детства, (я родилась в в Оймяконском районе), было обсуждение моих родителей трагического проишествия с геологом, которого загрыз медведь. Геолог долго умирал один в тундре. Медленно умирая, покалеченный, он писал собственной кровью на листах бумаги всё, что пишет человек перед неминуемой смертью. Мой отец вел это дело. Не помню, чтобы кто-то обвинял медведя. Но это северяне, а не наемные временщики.



 
[^]
Тиранка
26.12.2015 - 20:19
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
я никогда не видел чтоб животное взяло и сожрал что-нибудь горящее.

Козы с удовольствием жрут горящие сигареты,лично наблюдала.
 
[^]
Краснодарец
26.12.2015 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Кстати:
 
[^]
ska899
26.12.2015 - 20:26
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 373
покажите мне эту самую медведицу, с зажившим ртом-глоткой-щекой, не знаю что именно пострадало. дееспособную, выжившую, способную прокормить себя и медвежонка, покажите поварёнка, перед камерой объясняющего свои действия.
трёп бабулек у подъезда и чьи то выводы - помоему здесь нахрен не нужны. факты предъявите. а так, судя по видео, мы имеем следующее - сраные "добыватели" вмешались в жизнь дикой природы, прикормили зверя, а затем изувечили, а возможно и уничтожили, низкой, страшной смертью, долгой и мучительной. повару отравить всю жизнь, чтобы до самого последнего вздоха перед собой медведя с кровью хлестающей изо рта видел, чтобы эта мразь жизни больше не знал спокойной. фирме этой, проверки, штрафы, ну как у нас умеют, фильм о чайке смотрели, знаем как могут на ровном месте фирму уничтожить.

и вообще, русальянс, чем там занимаются? кто они? что строят?
понабрали опять ваней и федь с пгт малые сослянки, на вахту, у которых в крови что собаку убить, что котенка утопить, что медведю петарду - одно и тоже, и уровень развития остановился на 10 годах.
 
[^]
vasissuariy
26.12.2015 - 20:43
2
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
особенно доставили многочисленные спецы по убиванию кроликов.
 
[^]
kikunak
26.12.2015 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7648
Что, "суровые северяне, которые знают жизнь" минусят "хомячков"?
Еще раз для тупых "суровых мужиков". Все люди, работающие на подобных объектах, проходят инструктаж о том, как себя вести по отношению к диким животным. Расписываются, что медведя нельзя прикармливать, потому что это плохо кончится.
Из белого медведя никто няшного мишку не делает. Это крупный опасный хищник, который занесен в Красную книгу РФ и охраняется законом.
Расписался в журнале инструктажа? Отвечай как за браконьерство. Ст. 258 УК РФ, арест до 6 месяцев. И не принимать во внимание, что зверя отгоняли. Сам прикормил, сам и отвечай.
А дело шить так: умышленно прикармливал с целью последующей добычи при помощи пиротехнических средств.

Это сообщение отредактировал kikunak - 26.12.2015 - 20:56
 
[^]
Edge79
26.12.2015 - 20:55
-2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (УпсенПупсен @ 26.12.2015 - 18:48)
На Лентаче уже было обсуждение этого инцидента с овер 300+ комментами с учетом того, что робот удаляет комменты меньше 5 лайков.
70% - "повара убить"
25% - "твари, суки, падлы"
5% - "медведя отгоняли петардой, что слышно из разговора за кадром".

Тут уж вопрос: либо 70% - глухие или без колонок/наушников, либо 20% тупые и так же глухие, либо 95% людей просто не могут в аналитику.

На видео, за кадром идёт разговор, из которого становится ясно, что медведя именно отгоняли, а не пытались специально причинить ему вред.

Бля, мне иногда кажется что у многих зверей мозгов больше чем у людей пишущих свои комментарии. Вы реально верите что медведь мог сожрать взрывпакет, если он не был засунут в еду? Пиздец, что бля у вас в кофемолке происходит?
 
[^]
Klotik
26.12.2015 - 20:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6741
Цитата (vasissuariy @ 26.12.2015 - 20:43)
особенно доставили многочисленные спецы по убиванию кроликов.

Может все таки по забою? Что не так с ними?
 
[^]
index11
26.12.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 296
Давно здесь не доводилось здесь писать. В последний раз возмутил вопиющий и ужасающий случай, когда какие-то мерзавцы, судя по всему, ради "новости" на подобных форумах, - засняли и разместили здесь, как переехали бездомного пса в Казани.
И устроили обсуждение, мерзавцы.
С какой целью и кем было организовано новое издевательство над животным?
Почему кто-то снова пишет, что это сделали именно русские на заповедном острове Врангеля, в Арктике?
 
[^]
StalinS
26.12.2015 - 21:19
6
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (ska899 @ 27.12.2015 - 01:26)
покажите мне эту самую медведицу, с зажившим ртом-глоткой-щекой, не знаю что именно пострадало. дееспособную, выжившую, способную прокормить себя и медвежонка, покажите поварёнка, перед камерой объясняющего свои действия.
трёп бабулек у подъезда и чьи то выводы - помоему здесь нахрен не нужны. факты предъявите. а так, судя по видео, мы имеем следующее - сраные "добыватели" вмешались в жизнь дикой природы, прикормили зверя, а затем изувечили, а возможно и уничтожили, низкой, страшной смертью, долгой и мучительной. повару отравить всю жизнь, чтобы до самого последнего вздоха перед собой медведя с кровью хлестающей изо рта видел, чтобы эта мразь жизни больше не знал спокойной. фирме этой, проверки, штрафы, ну как у нас умеют, фильм о чайке смотрели, знаем как могут на ровном месте фирму уничтожить.

и вообще, русальянс, чем там занимаются? кто они? что строят?
понабрали опять ваней и федь с пгт малые сослянки, на вахту, у которых в крови что собаку убить, что котенка утопить, что медведю петарду - одно и тоже, и уровень развития остановился на 10 годах.

Правильно, треп бабулек нахрен не нужен. Обеспокоен судьбой медведя? Ну так в чем проблема то? Место где это произошло ты знаешь, так что вперед за билетами и бегом спасать и лечить медведя. Вот там тебе и предъявят зажившую морду, научишь как не вмешиваться в дикую природу, "мразь" к ответу призовешь, фирму накажешь, научишь всех этих "вань и петь с верхней сослянки" вести себя правильно. А то на диване пиздеть вы все горазды, а дальше выражения возмущения хрен идете.
 
[^]
Kud67rus
26.12.2015 - 21:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 42
А почему стоит верить бездоказательным словам ТС? Есть видео, где медведица кружит, а из пасти идет кровь. Есть ли видео, где она счастливая бегает после этого по льду и радостно ловит тюленят? Вроде нет.
Я думаю, что есть люди-андоны, подбросившие, даже не со злого умысла, а ради забавы, петарду, которые потом же и снимали, как мучается животное.
Помнится в прошлом-позапрошлом году машинисты поезда с криками "Ату" и "Догоняй его" сбили бурого медведя на путях. Ехали и догоняли долго - не секундное дело. А потом, как будто и не было их весёлого гиканья, заявляли, что делали это во благо - мол Мишка - шатун, мог напасть на кого-нибудь. Ну и возвращаясь к медведям можно вспомнить, как давили джипом медведя в Карелии (кажется). Ну а что? Так тоже можно.
Просто есть маленькие люди, которые хотят ну хоть на ком-нибудь отыграться, а уж если это будет хищник, как медведь, то они будут надр.чивать на это всю свою жизнь.
И только Мишка слопает такого, а как проголодается - уже забудет
 
[^]
Tttd1sh
26.12.2015 - 21:42
2
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
свидетели медведевы до сих пор бесчинствуют и слюнями брызжут? gigi.gif
ебаная зоошиза)))
понаписали хуйни и верят в нее lol.gif
"-Мама, у меня всё отлично!!! Мама я влюблён в СЕВЕР,если бы ты знала, как здесь красиво!!! Мама здесь белая медведица, очень умная и симпатичная. У неё есть маленький медвежонок.
Сын восторженно продолжал что-то кричать в трубочку, а я только и могла понять, что я живая и спокойная .Умиротворение улетучилось в момент, как только пошли прерывистые гудки. И снова время стало не минутами и часами, время стало ожиданием.
Тревога выросла вровень моего роста, когда через месяц я снова услышала голос сына, который срывался на крик , который был пронизан болью
-Мама, они убили их! Они же верили нам! Они принимали еду из наших рук, они не боялись нас , приходили к нам как к своим друзьям. Мама. если бы ты видела, как кричала медведица, и как растерялся медвежонок, он ведь совсем маленький. Что теперь будет с ним? Ему не выжить.....Не дай БОГ никому такое увидеть. Повар, который прикормил их, бросил им взрыв пакет....Медведица думала это лакомство, и.....У неё разнесло пол головы.....Я не знаю. где она взяла силы, но она увела своего малыша, и сама убежала, но навряд ли они выживут, мама.Что делать? как жить среди тех, кто бросает окурки и мусор там, где не ступала нога человека? Мы же твари, мама. и я такой же.Я буду писать на этих людей заявление. Они должны быть наказаны. Это нельзя прощать. Мы же их приручили.... Я выезжаю с острова, но проблема в том, что с нами не рассчитались.""

Это сообщение отредактировал Tttd1sh - 26.12.2015 - 21:43
 
[^]
AnTim
26.12.2015 - 21:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Цитата
прикормили добрые пьяненькие

Насколько я понимаю, прочитав материалы по теме, этим двум фактам нет никаких подтверждений. Первое (прикормили) - выдумка. В материалах СМИ есть фраза "По словам одного из местных жителей, повар давно подкармливал медведицу". Только на острове нет местных жителей, одни вахтовики.
UPD: Вроде где-то есть фото, что кто-то кого-то подкармливал/ Пойду поищу.

Второе - вообще ваши домыслы. Вроде же стараются в суровых местах запрещать бухать.

Так что склоняюсь к той же мысли, что и ТС. Раздули.
Вопрос - зачем?

Это сообщение отредактировал AnTim - 26.12.2015 - 21:59
 
[^]
index11
26.12.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 296
Да, зоошиза ебаная, как с ней бороться? Да, трудно бороться с состраданием к братьям нашим меньшим разным бездарностям)
Любая медведица, родившая медвежонка, достойнее и нужнее бездарного писаки)






 
[^]
comraden
26.12.2015 - 22:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 130
Цитата
у которых в крови что собаку убить, что котенка утопить, что медведю петарду


Бешеную или опасную собаку убить, котенка который будет брошен на улице если останется в живых утопить, опасного хищника медведя отогнать петардой или тоже убить если не получится отогнать. По другому может считать либо конченный еблан, либо человек который зверей только на картинке видел. Суровым сельским жителям такие пиздострадания не знакомы, действительно. Как и любому разумному человеку.
 
[^]
RusBaton
26.12.2015 - 22:37
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: -1
Цитата (comraden @ 26.12.2015 - 22:32)
Суровым сельским жителям такие пиздострадания не знакомы, действительно. Как и любому разумному человеку.

суровые сельские жители знают, что они никакие не "цари природы" и с уважением относятся к зверюгам
это территория медедей, они жили на ней до нас и будут жить на ней когда говно "церей природы" окаменеет
Вся эта история никак не повлияет на строительство военных объектов на острове но возможно хоть чуть-чуть научит двуногих ебланов
 
[^]
МарусьКо
26.12.2015 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Посмотрела видео. Явно видно,что никто не хотел убивать медведя,хотели только напугать. Медвежонка тоже не видела. Всё о остальное слова,слова. Жаль ,конечно медведя. Но это не кошечка домашняя. Хотя,и от кошек,бывает,избавляются.
 
[^]
manager2
26.12.2015 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24579
люди отучились думать вобще
им сказали фас, они вопят
им сказали фу, они притихли
хотя фас выполняют лучше

вот скажу честно
мне, лично, вобще похуям, что там случилось с медведицей на острове Врангеля

Скрытый текст
главное, у козла с тигром все в порядке?
 
[^]
ВладиМуррр
27.12.2015 - 00:11
6
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
А у нас на работе бабушка (работник столовой) натурально плакала по бедной медведице. Это ж как (и нахрена) нужно накрутить эмоции в ТВ новостях, чтоб пожилого человека до слез довести?

Уроды блин.

Я ей пытался рассказать, что белый медведь, самый страшный хищник на планете, что на видео никаким краем не видно, что это именно медведица, и что нужно быть последним долбоклюем, чтобы свою смерть прикармливать возле поселка.
Объяснил, что люди, скорее всего её петардами отогнать пытались, а она одну и цапнула. Но толку мало было.

Эмоции, эмоции...
 
[^]
МихалИваныч
27.12.2015 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1265
Цитата (ska899 @ 26.12.2015 - 20:26)
покажите мне эту самую медведицу, с зажившим ртом-глоткой-щекой, не знаю что именно пострадало. дееспособную, выжившую, способную прокормить себя и медвежонка, покажите поварёнка, перед камерой объясняющего свои действия.
трёп бабулек у подъезда и чьи то выводы - помоему здесь нахрен не нужны. факты предъявите. а так, судя по видео, мы имеем следующее - сраные "добыватели" вмешались в жизнь дикой природы, прикормили зверя, а затем изувечили, а возможно и уничтожили, низкой, страшной смертью, долгой и мучительной. повару отравить всю жизнь, чтобы до самого последнего вздоха перед собой медведя с кровью хлестающей изо рта видел, чтобы эта мразь жизни больше не знал спокойной. фирме этой, проверки, штрафы, ну как у нас умеют, фильм о чайке смотрели, знаем как могут на ровном месте фирму уничтожить.

и вообще, русальянс, чем там занимаются? кто они? что строят?
понабрали опять ваней и федь с пгт малые сослянки, на вахту, у которых в крови что собаку убить, что котенка утопить, что медведю петарду - одно и тоже, и уровень развития остановился на 10 годах.

Иди засунь хоть раз бабе той,зоошизанутой.После таких пожеланий,чем отличен от живодеров. Судья блять по видосам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50485
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх