Детство с евреями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Babay314
21.12.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Замполит всея Руси

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 819
Цитата (placebo21 @ 20.12.2015 - 19:53)
Ну насчет татар друг ты перегнул, татары разные брат.... Я сам татарин. Есть татары крымские - суки продажные... Есть казанские, есть башкирские. Самые адекватные это башкирские татары. У башкирских татар напрочь отсутствует одиозность. Мы живем в башкирии вместе со многими нациями. У нас куча национальностей....русские, башкиры, удмурты, марийцы...Короче весь национальный состав Советского Союза. Еще армяне, грузины и много много...Увижу армяна, скажу барев дзес, грузина - гамарджоба брат.... Вот у нас в Башкирии нету такого разделения по национальностям. Узбеки нас приглашают в гости и готовят настоящую самсу, не то говно чем вас кормят в кафешках. Настоящая самса....Ребят 100 пудов скажу Вы такое не ели.... Не то что Вам под самсу продают беляши))))

ээээй, брат. Мин бит тоже башкирский татарин)))
 
[^]
Newvovan1973
21.12.2015 - 12:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10575
Цитата (Хулинадо @ 20.12.2015 - 18:00)
лично мне евреи в жизни очень помогли и бесплатно. Не от национальности все зависит, а от того, какой человек.

Согласен, лучше и не скажешь!
 
[^]
Грубый
21.12.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Хрень какая-то..
 
[^]
Стоматолог
21.12.2015 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Прочитал пост.
Не встретил любимой поговорки.
"Где татарин с удочкой сидел, там еврею с бреднем делать нечего".

Из личных наблюдений, вращаясь в среде инженеров, думаю так.
Когда из России уедут последние немцы и евреи, останемся "мы и наши дороги",
и будет лишь надежда на татар, среди которых головастиков много.
Но когда в России не станет татар, тогда всё, нам похороны.

Это сообщение отредактировал Стоматолог - 21.12.2015 - 13:10
 
[^]
etogopa
21.12.2015 - 14:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 17
Жиды, как навоз. Где их мало они как удобрение, где много, как говно.
 
[^]
MATPACOBHA
22.12.2015 - 07:44
0
Статус: Offline


гыгыгыкалка

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 186
В каждой нации есть свои сволочи, однажды пришлось спать повалкой на полу с 20тью татарами, молодые парни очень уважительно отнеслись не было даже намека(, мне было 17 и в чужом городе просто было негде переночевать), армяне вообще милоотаа alkash.gif
 
[^]
tatarin1975
22.12.2015 - 19:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Волее случая, когда занимался перевозками оказазоль мне очутиться в Город-Герое ОДЕССЕ в середине 2000-х когда у власти была юлька, клиент меня бросил и пришлось жить на таможне неделю, пока растормаживали...........компания подобралась интересная, киевлянин, бульбаш и я татарин(почемиу то киевлянина местные не принимали), каждый день ко мне приезжал ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЬ( ЕВРЕЙ, привозил продукты, хотя деньги были, звал к себе, но на Родине как то спокойнее а территория авто это площадь РФ), так вот жили мы, и если с одного котелка дня три, я бульбаш и хохол.............а когда рсторможили, на выгрузке ГРУЗАК дал мне 500 гривен, типо наверное поиздержался.......брать не хотел, но в салон он умудрился закинуть............как выезжал, это отдельная история, НО этого ЕВРЕЯ помню до сих пор...........как зовут уже забыл, но похож на Экуля Пуаро...............так что не все золото, что блестит, и не все блестит что золото..............жаль, что в этот город не скоро попаду, а очень понравился................

Это сообщение отредактировал tatarin1975 - 22.12.2015 - 19:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47524
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх