Спасите Вилли.. карася!, сходила за хлебушком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivasy
17.12.2015 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (vladsnake @ 17.12.2015 - 06:55)
Блин, читая некоторые камменты, кажется что попал в кружок ванильных защитников животных и прирожденых вегатерианцев.

Я свою еду спокойно ем, но к садизму отрицательно отношусь. Я не смогла бы чистить живую рыбу, у нее есть нервная система, и рыба чувствует боль.
 
[^]
нефея
17.12.2015 - 07:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 259
злые вы) и до рыбы жадные)
а так по теме раз запрещено живую продавать - чек и рыбу в руки и в суд)))
 
[^]
ююра
17.12.2015 - 08:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 452
во что превратили яп?
 
[^]
VimaK
17.12.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 205
Не корми котов и они сделают все, как надо !
 
[^]
shelllex
17.12.2015 - 08:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 268
Жрать через пару дней сами начнут, но только в темноте. У меня в детстве линь в ванной 2 недели жил, я его мотылем кормил, от хлорированной воды не сдох.
Кстати, если по закону продавать в магазине живую рыбу запрещено, то содержать карасей в ванной не иначе как уголовщина чистой воды! gigi.gif
 
[^]
Новожилова
17.12.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
Нам сосед-рыбак карасиков молодых таскает для кота...штук по 20-30, вот они меня уже достали! В таз с водой сунуть-так они и не сдохнут, жили у нас 2 недели, пока кот не съел всех... Без воды сутки держались! Просто лежали в тазу, рты разевали, через сутки не выдержала- залила водой, тут же очнулись, плавать начали... Что за существа!? Я теперь делаю проще. В таз их, и крутым кипятком заливаю.(простите, я не садист, сама плАчу и прощения у них прошу) Секунд 10 и они готовы. Пару штук- коту, остальных в морозилку.
 
[^]
Алюсик
17.12.2015 - 09:01
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (ююра @ 17.12.2015 - 08:11)
во что превратили яп?

а что не так с япом? забавная тема - поржать в комментах, поглумиться друг над другом, поорать над зоошизой (не забывая при том, что большинство защитников прав рыб в этой теме - тоже ржёт и стебётся)
тема гораздо забавнее ушедшего в платину на днях говна, где пьяного папашу дура дочка кинула на деньги с карточки - щеночка покупала, а папаша желал мошенникам почувствовать гроб ребёнка на своём плече disgust.gif

и уж если на то пошло - у тебя в профиле я вообще НИ ОДНОЙ темы не вижу, даже хуёвой
что ТЫ сделал для хип-хипа япа в свои годы?
gigi.gif
 
[^]
Ламинария
17.12.2015 - 09:07
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Они погибнут в этой воде. Надо в какой-то пруд выпустить, что ли, если убить рука не поднимается.
 
[^]
zenyaz
17.12.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
...да что они знают об искушении!

Спасите Вилли.. карася!
 
[^]
Hiki
17.12.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 4141
А кинуть в ванну включенный в сеть фен или тостер?
Я так, чисто гипотетически....
А еще можно оставить в ванне включенный кипятильник, рыбка и не заметит, как сварится.
 
[^]
TVAR
17.12.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Что следующее в очереди на спасение? Креветки? Тараканы?
 
[^]
pfux
17.12.2015 - 12:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 322
ребятаааа, шутки шутками, а тема продолжается.
перезвонили мне сегодня из министерства Здравоохранения и ветеринарии!
опросили что и как и с подозрением спросили караси то где. я грю ну вот плещуются. а они мне тоонким намеком прямым текстом грят не смей в озеро выкидывать. я грю да мол якобы и не собиралась (ага-ага). а почему? - спрашиваю так наивно. Грят а) карасей надо в ту же воду, откуда их взяли и при нужной погоде и в нужное время года, а то они счас спят и чбыркнутся в озере. это по защите карасей. а далее обо мне - б) мож у тебя там пираньи а не караси, всех пожрут, мы тебя посодюм за обширный вред природе, или в) мож они у тебя больные, ты нам весь пруд заразишь, посодют! и г) д) е) ё) ж) з)...

Во как! я грю и чо делать то?! а мне ответили жди звонка, мы ищем вариант где их феншуйно и законно приютить shum_lol.gif

я понимаю ваши ржаки над несусветным геморром с карасиками. однако ж мне уже стало просто интересно что будет дальше, как на деле работают местные власти и как защищают природу. ведь раз карасиков спасают, значит других и тем более? а как скучно мог пройти вчерашний день!

муж ржет в истерике, но начинает недоверчиво озираться, а вдруг посодют


Цитата
а в горшке с цветами могут черви жить??


у меня пальма огромная, мешок земли покупали в магазине, не сами копали, а вдиать там все равно дождевые были. травить не стала, а сами не подохли. пока пальме хорошо 4 года, скоро потолок царапать будет.

 
[^]
Serioga42
17.12.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 382
Судя по первому фото они тебя не очень любят и убили бы с удовольствием
 
[^]
Alimofo
17.12.2015 - 12:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 455
я раз купил карасиков, часто так делаю, но в этот раз уж как то мне их жалко стало из 5 2 живых было, живу не далеко от дачного поселка, а там пруд, отвез туда и выпустил, щаз вспоминаю и думаю, вдруг мои караси там шороху навели и в том пруду стали рыбачить.
 
[^]
zabudem
17.12.2015 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата
опросили что и как и с подозрением спросили караси то где. я грю ну вот плещуются. а они мне тоонким намеком прямым текстом грят не смей в озеро выкидывать. я грю да мол якобы и не собиралась (ага-ага). а почему? - спрашиваю так наивно.

Дурацкий вопрос. Вы же их с руки кормили, их теперь другие караси к себе не примут. Они на воле уже не выживут.
 
[^]
ObstinateA
17.12.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 437
Цитата (pfux @ 17.12.2015 - 12:04)
ребятаааа, шутки шутками, а тема продолжается.
перезвонили мне сегодня из министерства Здравоохранения и ветеринарии!
опросили что и как и с подозрением спросили караси то где. я грю ну вот плещуются. а они мне тоонким намеком прямым текстом грят не смей в озеро выкидывать. я грю да мол якобы и не собиралась (ага-ага). а почему? - спрашиваю так наивно. Грят а) карасей надо в ту же воду, откуда их взяли и при нужной погоде и в нужное время года, а то они счас спят и чбыркнутся в озере. это по защите карасей. а далее обо мне - б) мож у тебя там пираньи а не караси, всех пожрут, мы тебя посодюм за обширный вред природе, или в) мож они у тебя больные, ты нам весь пруд заразишь, посодют! и г) д) е) ё) ж) з)...

Во как! я грю и чо делать то?! а мне ответили жди звонка, мы ищем вариант где их феншуйно и законно приютить shum_lol.gif

я понимаю ваши ржаки над несусветным геморром с карасиками. однако ж мне уже стало просто интересно что будет дальше, как на деле работают местные власти и как защищают природу. ведь раз карасиков спасают, значит других и тем более? а как скучно мог пройти вчерашний день!

муж ржет в истерике, но начинает недоверчиво озираться, а вдруг посодют


Цитата
а в горшке с цветами могут черви жить??


у меня пальма огромная, мешок земли покупали в магазине, не сами копали, а вдиать там все равно дождевые были. травить не стала, а сами не подохли. пока пальме хорошо 4 года, скоро потолок царапать будет.

тема зачетная
я над вашими карасями валяюсь просто gigi.gif
ждем развития событий :)
 
[^]
kazak5354
17.12.2015 - 13:11
-1
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Вот, дуре - то делать нех. Малахов наверн на жопе волосы рвёт в ожидании героини на своё Пусть говорят. Только бы проблема не вышла на государственный уровень. Караси, они такие.
 
[^]
Slaviusss
17.12.2015 - 13:12
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Цитата (фрешдей @ 16.12.2015 - 18:11)
они все равно уже трупаки
лучше грохни чтоб не мучались

Это точно. Они сдохнут в воде из под крана, однозначно. Уж лучше выпусти в водоем.
 
[^]
discus62
17.12.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 2049
Засудить магазин за моральный ущерб. Чек сохранился? Столько мук, столько переживаний, муж некормленый, коты офигели, ЯП весь взбудоражился.
 
[^]
elegaz
17.12.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (pfux @ 17.12.2015 - 12:04)
ребятаааа, шутки шутками, а тема продолжается.
перезвонили мне сегодня из министерства Здравоохранения и ветеринарии!
опросили что и как и с подозрением спросили караси то где. я грю ну вот плещуются. а они мне тоонким намеком прямым текстом грят не смей в озеро выкидывать. я грю да мол якобы и не собиралась (ага-ага). а почему? - спрашиваю так наивно. Грят а) карасей надо в ту же воду, откуда их взяли и при нужной погоде и в нужное время года, а то они счас спят и чбыркнутся в озере. это по защите карасей. а далее обо мне - б) мож у тебя там пираньи а не караси, всех пожрут, мы тебя посодюм за обширный вред природе, или в) мож они у тебя больные, ты нам весь пруд заразишь, посодют! и г) д) е) ё) ж) з)...

Во как! я грю и чо делать то?! а мне ответили жди звонка, мы ищем вариант где их феншуйно и законно приютить shum_lol.gif

я понимаю ваши ржаки над несусветным геморром с карасиками. однако ж мне уже стало просто интересно что будет дальше, как на деле работают местные власти и как защищают природу. ведь раз карасиков спасают, значит других и тем более? а как скучно мог пройти вчерашний день!

муж ржет в истерике, но начинает недоверчиво озираться, а вдруг посодют


Цитата
а в горшке с цветами могут черви жить??


у меня пальма огромная, мешок земли покупали в магазине, не сами копали, а вдиать там все равно дождевые были. травить не стала, а сами не подохли. пока пальме хорошо 4 года, скоро потолок царапать будет.

Воду им менять не забывай dont.gif
 
[^]
pfux
17.12.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 322
Цитата (kazak5354 @ 17.12.2015 - 11:11)
Вот, дуре - то делать нех. Малахов наверн на жопе волосы рвёт в ожидании героини на своё Пусть говорят. Только бы проблема не вышла на государственный уровень. Караси, они такие.

вы, малоуважаемый, суахили на каком основании смелось на себя берете меня оскорблять? в зеркало давно смотрели, передачи Малахова знаете, я вот затруднилась бы название сказать, да и кто это такой по наслышке только знаю, а вы, чую, эксперт.


в общем печальный конец предвещает министерство, с приютами заморчиваться не стали, и наивно позвонили в магазин и слили ситуёвину. те ессно сказали "вай, вай, мы сами в шоке, думали рыбонька того, а она не того, вай вай". что б еще они сказали, магазин то русский. наказали мне в общем понести Вилли и Дилли в ведре обратно в магазин, и побыстрее. там их отправят обратно поставщику и по всем правилам, законам и приличиям.. укокошат. а на самом деле последуют ЯПовским советам и под прилавком им снег в башка попадет. cry.gif


я гражданочка законопослушная, но карасиков в обиду не дам. по сему собираюсь на озеро. темку я прикрываю, фотоотчета не будет (знаю я вас, сольете меня).

 
[^]
Мышкаловка
17.12.2015 - 14:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 960
Удачи тебе!
И карасикам...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19684
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх