"Быдло"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рикардо
9.12.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (orugeynik @ 9.12.2015 - 11:11)
и тогда лее

И тогда лее... и тогда лее... Это примерно в тот список, где "впринцепи" gigi.gif
 
[^]
ХитрыйЛисТ
10.12.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 187
Кстати,по поводу "лежащего мужика".
Где-то была тема,когда провели эксперимент и снимали на видео,как люди реагируют на то,что кто-то лежит на улице. Результаты оказались печальные - большинство просто проходило мимо и лишь единицы останавливались,чтобы узнать нужна ли помощь...
 
[^]
panda1945
10.12.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Oldevergreen @ 9.12.2015 - 09:42)
Цитата (panda1945 @ 9.12.2015 - 08:08)
Цитата (nerussk @ 8.12.2015 - 16:24)
Цитата
не люблю когда люди пытаются скрыть свою зависть,и слабость за оскорблениями,пытаясь принизить до своего уровня других.

panda1945
с чего ты взял что они завидуют?,завидуешь сейчас как раз ты..,тому что им пох на такого "интеллигентного и много чего добившегося" cool.gif ..орёлика..

Добавлено в 16:26
Цитата
ладно я поехал домой. в отличие от некоторых мне до него всего 50 минут.

и потом пешком..не боязно,а вдруг? cool.gif

с чего бы))

не знаю что у тебя там за рабочая окраина в 1.5 часах о Москвы,где с электрички боязно идти. а у меня район спокойный))


это в электричке быдлота опасна. а на улице, совсем другое дело. там и маневрировать в процессе "дискуссии" можно и амулеты применять cool.gif ))) да и убежать если запахнет жаренным не проблема.

Ты кем работаешь то болезный? Торговый представитель поди с чувством охрененной значимости? Что ты такого в жизни сделал, чтобы людей судить? Пиздили тебя до седьмого класса, значит- чмо. А сейчас девочки поди не дают?
Закомплексован ты...жалкий ты тип.

Добавлено в 09:44
Цитата (ksyu2 @ 8.12.2015 - 19:37)
***

panda это про тебя...

да причем тут кем я работаю.?!

ну специалист я по информационой безопасности .и что.

можно быть 10м помощником пятого мерчендайзера . но быть Человеком.

быдло это не из профессии протекает. хотя на нижних социальных уровнях эта вязка срабатывает чаще. но далеко не всегда.

но высокая должность и з\п ниразу от этого не страхует.

когда я говорил "работяги" я не имел ввиду презрение к тем кто зарабатывает руками. юнит умеющий и знающий как приложить свои руки редкий и ценный ресурс. таких как я в принципе можно выучить,ну не из любого. но в принципе почти.
а вот руки неИЗжопы это или есть или нет. такие люди выхватывают у меня уважение и немного зависть.

а "работяги" - это когда людям что бы работать нужен "кнут" старшего начальника причем постоянно. нет кнута нет работы.

Что бы не вести себя как скоту - вероятность угрозы быть избитым или наказанными сотрудниками полиции.
и вот таких людей считаю быдлом и скотом. они живут по принципу собак: нет наказания значит так можно!

а по теме судить....
а кто такой ТС что бы судить парня очках и называть быдлом его?)))
вешать ярлыки первый тут начал не я. cool.gif

короче. я все понял.
боюсь мы тут кашу совместного мнения не сварим.
кто не с вами тот против вас. если кому кажется пить пиво и крыть матом при женщинах и детях ,в вагоне зазорным. диагноз такому гражданину ясен! обиженный жизнью с детства неудачник с комплексами в личной сфере. shum_lol.gif



Это сообщение отредактировал panda1945 - 10.12.2015 - 14:22
 
[^]
nerussk
12.12.2015 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10475
Доехал...
 
[^]
ХитрыйЛисТ
18.12.2015 - 10:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 187
Цитата (nerussk @ 12.12.2015 - 12:55)
Доехал...

Да нудный он ппц.Так и хочется этого чудака...
 
[^]
panda1945
18.12.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (ХитрыйЛисТ @ 18.12.2015 - 10:47)
Цитата (nerussk @ 12.12.2015 - 12:55)
Доехал...

Да нудный он ппц.Так и хочется этого чудака...

да я уже понял. что в вашей среде не любят тех кто способен построить хотя бы сложноподчиненное предложение))
или те более не вставляет слово "блядь" как связующий элемент в речи... вопросы с таким занудой надо решать!
а все варианты решения, плавно сводятся к мордобою : в стиле толпа на одного lol.gif

Это сообщение отредактировал panda1945 - 18.12.2015 - 13:30
 
[^]
XanderBass
18.12.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Вообще словечко пшековское. Означает покорных и безвольных людей. И на самом деле ещё неизвестно кто нынче быдло - безвольно идущие за модой и трендами или обычные мужики, остающиеся мужиками на протяжении десятков лет, особливо учитывая то, что некоторые пережили несколько раз смену эпох.
 
[^]
nerussk
18.12.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10475
panda1945
Цитата
когда я говорил "работяги" я не имел ввиду презрение к тем кто зарабатывает руками. юнит умеющий и знающий как приложить свои руки редкий и ценный ресурс. таких как я в принципе можно выучить,ну не из любого. но в принципе почти.
а вот руки неИЗжопы это или есть или нет. такие люди выхватывают у меня уважение и немного зависть.

Разговор в электричке..
едут отец с сыном с шабашки,отец сына типа ругает.
у тебя не руки ,а крюки ,гвоздь прибить не можешь
-зато я в телефонах понимаю
-да нахуй мне нужны ваши телефоны!!
лет 10 назад это было,вспомнилось.. cool.gif
Цитата
специалист я по информационой безопасности

вырос сынок.. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48219
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх