Гаишный аттракцион "А ну ка дыхни!", может кому и пригодится

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NMNH
30.11.2015 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Очень правильный посыл - знайте свои права и вежливо и настойчиво требуйте их соблюдения и никакие разводилы в погонах вам не будут страшны.
Самого когда-то какие-то залетные гайцы просили дыхнуть на них, настроения особо не было, поэтому прямо сказал что никаких "дуть на гайца" в административном кодексе и пдд нет, если у них есть подозрения - достают сертифицированный алкотестер из перечня определенных моделей, двух понятых, запечатанный мундштук и начинаем законодательно установленную процедуру проверки на состояние алкогольное опьянение, а в каких-то идиотских аттракционах я участвовать не намерен. После этого разговор как-то заглох и я поехал дальше.
Дело было на выезде из какой-то деревни и видно их попытки взять "на гоп" тут ни разу так не парировали, т.к. их вытянувшиеся рожи помню до сих пор.

 
[^]
Воск
30.11.2015 - 22:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 644
Знакомый, скажем его зовут Миша, как-то, вечером выпивши огненной воды, а утром попавшийся депсам основательно полез в залупу, будучи несогласным с результатом теста, закончилось все это станционаром, который показал, дескать, да, душок от выпитого есть. В итоге Мишин рост увеличивается на несколько сантиметров, так как скукожившиеся от такого поворота яйца уперлись в позвоночник, гаишник, аки коршун, потрясает перстом "А я же вам говорил, Михаил Петрович, я вам говорил!" и Миша успешно проходит квалификацию в пешеходы.
 
[^]
DonCorleone
30.11.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 749
Много интересных историй конечно со счастливым финалом. Как красиво разошлись и т.д. Мне в свою очередь однажды не удалось объяснить дпснику, что он зря теряет время. Но это уже другая история, требующая отдельного поста. Напишу как нибудь, если кому будет интересно..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91793
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх