Обращение украинца к русским

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aquavita
26.11.2015 - 15:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
Цитата (gentlemaniak @ 26.11.2015 - 14:20)
ТС, открою великую тайну. Русские - это не национальность, русские это менталитет, состояние души. От Калининграда до Петропавловска-Камчатского живет дофигища национальностей, с разным разрезом глаз, цветом кожи, религией и т.д., отличаясь порой так, словно с разных планет. Русы (россы), украинцы, чечены, грузины, буряты, эвенки, калмыки и т.д. Но все эти люди - Русские.

Русским становишься в тот момент, когда понимаешь, что жить в своей хате скраю немного тесновато, срать под дверь соседу западло, а если кому-то из соседей наступит на яйки наглый ковбой - то бежишь пиздить эту скотину вместе с другими соседями, невзирая на баланс сил. Когда осознаешь себя членом большой семьи, которая может дружить или ссориться, но никогда не плюнет в лицо или спину своему брату, и уж тем более не ударит.

Но стоит поддаться на обещания жида (речь не про евреев), или другого демона, побежать за сладкими, как трупный яд, обещаниями, отвернувшись от СВОИХ - и ты уже не русский. Ты хуй знает кто, хохол какой-нибудь или чурка. Ты даже свою национальность теряешь, потому что ни один народ не признает предателей и трусов.

Вот тебе открытое письмо от Русских, Украинец. Написанное русским украинцем.

Будь здоров, брат.

А ведь всё правильно, и если продолжить аналогию, то украинец это тоже менталитет (трохы для сэбэ, моя хата с краю, що не поим, то понадкусюю), стибрить, что плохо лежит. Верно, менталитет.
 
[^]
вещьсчий
26.11.2015 - 15:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (IСанчесI @ 26.11.2015 - 15:23)
нихуя хохол тут чудит. сначала одно, потом кардинально другое. нет ему веры!!!!

НУ ТУТ Я ВООБЩЕ ХУЕЮ

хохол в своём репертуаре

идика ты скачи дальше,салоед
 
[^]
Deemoooon
26.11.2015 - 16:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 1
У меня сосед, парой этажев ниже - украинец, приехал после майдана. Хороший хлопец, пару раз с ним выпивал - водку пьет как свой))) alkash.gif
 
[^]
Выходец
26.11.2015 - 16:33
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 105
Цитата (Deemoooon @ 26.11.2015 - 16:11)
У меня сосед, парой этажев ниже - украинец, приехал после майдана. Хороший хлопец, пару раз с ним выпивал - водку пьет как свой))) alkash.gif

Кто кого перепил? Не опозорил честь русскую?
 
[^]
gentlemaniak
26.11.2015 - 16:54
2
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (aquavita @ 26.11.2015 - 15:28)
Цитата (gentlemaniak @ 26.11.2015 - 14:20)
ТС, открою великую тайну. Русские - это не национальность, русские это менталитет, состояние души. От Калининграда до Петропавловска-Камчатского живет дофигища национальностей, с разным разрезом глаз, цветом кожи, религией и т.д., отличаясь порой так, словно с разных планет. Русы (россы), украинцы, чечены, грузины, буряты, эвенки, калмыки и т.д. Но все эти люди - Русские.

Русским становишься в тот момент, когда понимаешь, что жить в своей хате скраю немного тесновато, срать под дверь соседу западло, а если кому-то из соседей наступит на яйки наглый ковбой - то бежишь пиздить эту скотину вместе с другими соседями, невзирая на баланс сил. Когда осознаешь себя членом большой семьи, которая может дружить или ссориться, но никогда не плюнет в лицо или спину своему брату, и уж тем более не ударит.

Но стоит поддаться на обещания жида (речь не про евреев), или другого демона, побежать за сладкими, как трупный яд, обещаниями, отвернувшись от СВОИХ - и ты уже не русский. Ты хуй знает кто, хохол какой-нибудь или чурка. Ты даже свою национальность теряешь, потому что ни один народ не признает предателей и трусов.

Вот тебе открытое письмо от Русских, Украинец. Написанное русским украинцем.

Будь здоров, брат.

А ведь всё правильно, и если продолжить аналогию, то украинец это тоже менталитет (трохы для сэбэ, моя хата с краю, що не поим, то понадкусюю), стибрить, что плохо лежит. Верно, менталитет.

Украинец - это народность, нация. Совокупность генов. Если характеризовать в плане менталитета - хозяйственный, домовитый, тяжеловат на подъем, но в работе меры не знает, хоть поле пахать, хоть у станка стоять. С мозгами и смекалкой. Добродушный и гостеприимный, но при этом прижимистый (хоть и не жадный). В целом, положительный типаж.

Совсем другое дело хохлы. Подлый, ленивый, вороватый народец. Если где-то что-то можно украсть - потащут, да еще и дверь говном измажут. Работать? Не, не слышали! Лучше выпросить или украсть! А потом еще и в лицо плюнуть подавшему, и кума своего подговорить.

В общем, разница такая же, как между русским и кацапом.
 
[^]
Paranoid72
26.11.2015 - 16:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 620
ТС, о чем этот пост? к каким русским обращается украинец и в чем суть обращения? типа "русские такие классные, украинцы - похуже"? похоже на ануслизинг, такие "обращения пишут когда попросить хотят чего-нибудь. а хуевых людей, как и хороших везде хватает. или ты думаеш изменится мнение тех русских которые сейчас с пеной у рта кричат "все хохлы - пидары", врятли, они такие же как упоротые свидомиты которые орут "мосоляку на гилляку". я давно не делю людей на национальности, есть хорошие, есть гандоны. ИМХО.

Это сообщение отредактировал Paranoid72 - 26.11.2015 - 16:57
 
[^]
ivasy
26.11.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
У ТС-а за 2 дня изменилось мнение о русских? Предыдущую тему в утиль что-ли слили?
 
[^]
BMoftheW
26.11.2015 - 16:59
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 26.11.2015 - 10:12)
Нет такой национальности украинец

Да ладно. В советских паспортах писали.
 
[^]
Golodorf
26.11.2015 - 17:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 33
Нормальные и адекватные жители Украины, нашей братской страны, до сих пор считают нас братьями, как и я некоторых из них. Но о таких вы не услышите в СМИ - там их всячески банят, пытаясь показать нам, что они ВСЕ ДО ЕДИНА ненавидят Россию. А ведь это не так!
 
[^]
Дима687
26.11.2015 - 17:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (EManul @ 26.11.2015 - 11:14)
Где ж ты был со своими проникновенными постами в феврале 14-го?! Когда вам буквально кричали :
"- Украинцы!.. Братья!.. Вы ебанулись ?!"
А после всего, что натворили твои земляки, подобные обращения выглядят ОООЧЕНЬ двусмысленно.

Можно я отвечу?
На примере моей семьи проживающей в Киеве.
Немного пояснений о моей семьи. 2 бабушки и дедушка-пенсионеры.
Две тети и их мужья. Сестра и брат.
Бабушки и дедушки понятно, пенсионеры с копеечной пенсией. Одна бабушка за союз с РФ (т.к. мы тут и она регулярно приезжает и видит, как мы жили и живем) другая бабушка и дедушка за ЕС. В ЕС же пенсии выше. dont.gif
Старшая тетя не работает, муж занимается бизнесом, до майдана все было прекрасно, налоги не платим, янык козел отжимает бизнес. На мой вопрос почему у тебя не отжали и откуда вообще разговоры об отжатии? Брат жены знакомого моего поставщика рассказал...
Их дочь, моя сестра 29 лет, ни дня не работала, живет на папины деньги, за папины же деньги носила еду на майдан.

Младшая тетя. Начинала в 90-х с должности кассира в банке (имея очень хорошее ВО) до майдана занимала высокие посты в банках (банковские риски). Ее муж бюджетник. Были против майдана. "Мы слабые, нищие не нужны в европе, никакие визы нам не отменят, скорее ЕС отменит визы для граждан РФ. майдан откинет Украину на 5-7 лет назад"
Их сын, мой брат. Работающий студент. В декабре не пускают в ВУЗ на экзамены-зачеты, сказали все на майдан.
Он мне говорит: "Дима, ну я же не идиот одеть кастрюлю на голову и орать идиотские кричалки!" Зашел в универ через запасной выход сдал сессию и на новогодние праздники мы с ним отдыхали.

Это был декабрь 2013 года.

Кто где был и чем занимался. В рамках одной семьи. Взгляд со стороны.
 
[^]
Шпалкидатель
26.11.2015 - 18:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 62
Цитата (BMoftheW @ 26.11.2015 - 16:59)
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 26.11.2015 - 10:12)
Нет такой национальности украинец

Да ладно. В советских паспортах писали.

Это на какой строчке?
 
[^]
Poddavan
26.11.2015 - 18:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 31
Цитата (Zwieback @ 26.11.2015 - 13:02)
О... Аффтар. Свой прошлый пост забыл уже?
Нет вам веры. Ни на грош. Со своими проблемами
ибитесь сами. Плевать, что у вас там происходит.
Вы сами этого добились. Лижите дальше черную
жопу своего господина. Сладкая, поди?

Какой его прошлый пост? Там же указаны источники - и текст, получается, не его.
 
[^]
Kristo
26.11.2015 - 19:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 185
Вот верю, что ТС хохол))) Сначала запостить тему и нахватать минусов по самый не балуйся и только после этого вот эту)) Ну-ну... Сдается мне, что не будь там столько минусов, то и эвот этой не появилось бы. Иначе все можно было оформить одной темой.
 
[^]
Булатошмат
26.11.2015 - 19:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 25
Цитата (Kristo @ 26.11.2015 - 19:11)
Вот верю, что ТС хохол))) Сначала запостить тему и нахватать минусов по самый не балуйся и только после этого вот эту)) Ну-ну... Сдается мне, что не будь там столько минусов, то и эвот этой не появилось бы. Иначе все можно было оформить одной темой.

У него источники прост одни и те же - видать материал не авторский, и не всегда попадает в цель.
 
[^]
insatd
26.11.2015 - 20:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 290
А Укры то не шутка.Мавро Орбини 1606г.

Обращение украинца к русским
 
[^]
МэрилинМонро
26.11.2015 - 20:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Цитата (непониме @ 26.11.2015 - 11:15)
эко вас торкнуло а как насчёт предыдущего обращения которое слили в утиль? смотрим профиль

Верно вы подметили. Но все-таки давайте порассуждаем. 6 месяцев для излечения - это реально? Смотря от чего. Майдаун головного мозга (а диагноз был тогда поставлен верно специалистами от ЯП), думается, за такой короткий срок не лечится.
Посему вердикт: ТС- "троллиус обыкновениус".

Это сообщение отредактировал МэрилинМонро - 26.11.2015 - 20:06
 
[^]
Spankmayer
26.11.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 164
Шо одни головой поехали, шо другие. Разница только в глобальности замашек и претензии.
 
[^]
одинизмногих
26.11.2015 - 20:27
1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8878
Цитата (1Shushpanzer @ 26.11.2015 - 12:11)
Безотносительно к личности автора... Скоро таких постов будет как говна за баней.

Так дело-то к зиме идёт... cool.gif
 
[^]
DoctorTroll
26.11.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 792
Это какой-то неправильный хохол. Наверно, Первого канала пересмотрел. Судя по последним событиям и почитав комментаторов на Япе, у нас тоже дохуища свидомитов с патриотизмом головного мозга, которые болтаются изо дня в день как говно в прорубе, то - к примеру - восторгаясь дружбой с турками, то "искренне" их ненавидят... короче, похоже стадо везде одинаково...

Это сообщение отредактировал DoctorTroll - 26.11.2015 - 20:37
 
[^]
JRotten
26.11.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 513
Цитата (Башенный @ 26.11.2015 - 11:15)
Когда украинец умнеет, он опять становится русским.©

Ф. М. Достоевский о славянских "братьях" России

Обращение украинца к русским
 
[^]
yantimson
26.11.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 496
Цитата (одинизмногих @ 26.11.2015 - 20:27)
Цитата (1Shushpanzer @ 26.11.2015 - 12:11)
Безотносительно к личности автора... Скоро таких постов будет как говна за баней.

Так дело-то к зиме идёт... cool.gif

Вот что мороз животворящий делает! lol.gif

То братья, то нет...Вы уж определитесь в родстве там! Нам это так окуенно важно, прям писец таперича lol.gif

ЗЫ. Прочитал. Вывод-похуй.
 
[^]
polugudron
26.11.2015 - 20:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 165
таких братанов заиметь и врагов не надо
 
[^]
zex
26.11.2015 - 20:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
кому в укропии жить хорошо?а воякам и хорошо.чвк там всяким,атошникам.захотел - отжал машину,типа на нужды.захотел - на бп с машины дань собрал(ранее с волновахи в мариуполь 3000 с машины отжимали,которая только хлеб возит.сейчас 12 000 требуют и машину впридачу.)при их зарплате в 6-7 тысяч при отсутствии боевых действий,им за глаза хватает.при бомбежке мирных(ну типа боевые действия) - под 12-14к зарплата подрастает.плюс их расселяют в квартирах и домах пустующих.или же они выселяют людей сами(пример:широкино.уцелевший дом,есть хозяева,документы на дом на руках.приехали в свой дом,там - "азов".хозяева начали возмущаться,им пригрозили расстрелом.) вот им ,сукам,жить и хорошо.а еще политикам:знай пихай по карманам бабло с кредитов.ебаная страна.....
 
[^]
vlad178
26.11.2015 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Башенный @ 26.11.2015 - 11:15)
Когда украинец умнеет, он опять становится русским.©

Ты прозреешь, если увидишь мой город изнутри - ВСЕ, практически, русскоговорящие (97%), гаплогруппа R1a1 и ВНЕЗАПНО считающие себя украинцами. Украина - ведь от слова "окраина", верно? Вот и выходит такая фигня, что спасибо надо сказать тому черту, что первый наметил границу, обозначающую ДВА государства.
 
[^]
vlad178
26.11.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (zex @ 26.11.2015 - 20:47)
кому в укропии жить хорошо?а воякам и хорошо.чвк там всяким,атошникам.захотел - отжал машину,типа на нужды.захотел - на бп с машины дань собрал(ранее с волновахи в мариуполь 3000 с машины отжимали,которая только хлеб возит.сейчас 12 000 требуют и машину впридачу.)при их зарплате в 6-7 тысяч при отсутствии боевых действий,им за глаза хватает.при бомбежке мирных(ну типа боевые действия) - под 12-14к зарплата подрастает.плюс их расселяют в квартирах и домах пустующих.или же они выселяют людей сами(пример:широкино.уцелевший дом,есть хозяева,документы на дом на руках.приехали в свой дом,там - "азов".хозяева начали возмущаться,им пригрозили расстрелом.) вот им ,сукам,жить и хорошо.а еще политикам:знай пихай по карманам бабло с кредитов.ебаная страна.....

Парень справа на фото тоже возомнил, что он Дункан МакЛауд. 15 августа сего года был разубежден.

Обращение украинца к русским
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18285
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх