Почему русские такие жуткие?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mooir
18.11.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Когда мы улыбаемся иностранцы думают это оскал. А тот факт, что почти каждому из них, мы в свое время давали пизды? Все они прекрасно помнят. Вообщем боятся значит уважают. Мож с ними еще и воевать придется. Что зря скалится.
 
[^]
turchik
18.11.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 465
Цитата
В любимом кафе с шаурмой тоже все дружелюбны


хаххахах))))))))))) кафе с шаурмой)))) топливо бл**ть. на газе походу таец работает.
это он про ларки что понаставили кругом?
 
[^]
балу9
18.11.2015 - 01:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Подруга 1.5 месяца выбирала турецкий отель,чтоб дорогой и не было русских. И их,вас,нас короче русских не было. Один-два раза услышал родную речь,да и то в первом случае были казахи,во втором не помню. Ну я наив рашен,думал,что цивилизованная гейропа долго спит,полотенцами не балуется,типа не досталось лежака и ладно.Ха-ха!
День 1. Выхожу расслабленно в 8.20. Блять!Пиздец! С трудом нашел два
разрозненных. Стащил вместе.Бросил полотенца.(людей на пляже нет)
2.Выход 7.30. Нашел на галёрке два.(людей нет)
3.7.00. Жалкие крохи,почти не из чего выбрать. Занял.
4 день. 6.25 утра. Я король пляжа!
5. 6.30. Что стряслось? Почти всё занято.Я для чего приехал? Я дома такую рань не встаю! Я ваще сова! Недосып для меня хуже похмелья!
Далее по всем остановкам,две недели игры в жаворонка! Как то на рассвете подошёл голландец спросил откуда выходит солнце и в какую сторону идёт?(Это штоб место в перспективной тени занять) Я на своём нигерийском английском пригласил его завтра в 5.30 прибыть сюда же ко мне на урок географии!
Но это не всё! Чтобы в ресторане сидеть в удобном месте на террасе нужно:
1.На завтрак прискакать сразу после метания полотенец и быстрого купания.
2.На обед придти ровно в 14.
3.На ужин идти вальяжно,в любое время,предварительно дав в обед официанту 1 ойро или пару баксов.
Никто,сука,не пьёт алкоголь(бутылка вина у парочки лягушатников не счёт!)Пьяного видел однажды-это был бельгийский мореман весь в дворовых партаках. Выпить не с кем! Не с кем,Карл! Давился один в номере гленнфидихом из дьюти фри.Никаких дискотек,легкая музычка вечером с недолгими танцульками и битте зер всем спать. Да, за стенкой две недели громко еблись немцы и всегда пронзительно хихикали,как игрушка"мешочек смеха"! Твари! Видно курили что то знатное!
Давно у меня такого отдыха не было! На Родину я возвращался ещё большим патриотом,чем раньше!!!
 
[^]
Nodalex
18.11.2015 - 02:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Цитата
Если вы скажете какому-нибудь русскому, что он подвергается дискриминации, и что вы солидарны с ним из-за этого, то, возможно, он прострелит вам коленку и потащит вас к проруби в Неве со словами «Жертва — это ты, братишка».


lol.gif gigi.gif Все верно.
 
[^]
kensajou
18.11.2015 - 02:12
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30562
а мне очень понравилось у Бушкова. Если кратенько, то там про нашего спецназовца сняли фильм по тем событиям, в которых он участвовал вынужденно, изображая из себя австралийца что ль (спецоперация была, пришлось временно поактёрствовать, мол, я не диверсант, я простой малый из Австралии, моряк, понимаешь). Так вот. Наши провернули нехилую операцию. Поскольку там были журналисты, да и нашим было выгодно свалить вину на сторону, история в общих чертах, но выплыла.

В итоге был снят фильм в голливудской манере, где "главные герои дрались ножами на глубине за благосклонность красотки, были взрывы и локальные подвиги. Ну и, конечно, Голливуд не смог обойтись в сюжете без двух советских шпионов с лицами дебилов и исконно русскими фамилиями Карсков и Лептов" )))))))

Это сообщение отредактировал kensajou - 18.11.2015 - 02:14
 
[^]
antonaa
18.11.2015 - 04:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1527
отдыхал как-то на пангане. в гесте один постоялец взял за моду врубать посреди ночи музон. на третий день не выдержал подхожу к номеру и прошу на английском в резкой форме вырубить музыку.

потом узнал на ресепшене, что этот гость тоже был из россии. а вокруг жили одни немцы и французы и ни у кого не хватало яиц сделать ему замечания. они там реально думают, что мы слишком жестокие:)

но вообще часто слышал от простых тайцев, что у них резко упали доходы, в связи со снижением турпотока из России. а как теперь египтяне и турки взвоют.


 
[^]
avary
18.11.2015 - 06:28
2
Статус: Offline


Вы не понимаете! Это другое!

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 765
Список вечных вопросов:
Почему все Эстонцы и Финны такие тормоза?,
Почему Французы поголовно в беретах ходят?
Почему все Цыгане такие конокрады?
Почему все негры любят бананы?
Почему все хохлы обожают сало?
Почему все чукчи необразованные, глупые, но страшно хитрые?
Почему все Евреи... стоп, не будем про богоизбранных, а то засудят!
Блин, пока писал этот текст - цыгане коня украли!!!
 
[^]
Войпель
18.11.2015 - 06:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Цитата (Easylife @ 17.11.2015 - 23:33)
Цитата (Sadomik @ 17.11.2015 - 14:53)
В моей стране демографический кризис, моя зарплата не растет пропорционально ценам, вокруг моих границ строят военные базы с одной только целью - сделать время подлета ракет к моему дому минимальным - с хуя ли мне улыбаться на улице?

На самом деле в мире много стран, где экономическая ситуация намного тяжелее, нет социальных пообий, нет пенсий и люди при этом улыбаются, пускаются в пляс на улице и на вопрос "Как дела?" всегда отвечают: "Все отлично!". Так что вообще никак не связано - это просто оправдания национального характера и менталитета

ИМХО, тут как раз играет роль географическое положение и климат. Северные народы менее разговорчивы и улыбчивы. Норвежцы, с которыми доводилось работать, вообще очень закрытые люди, например, а вот итальянцы - те да, ни минуты не могут без смеха и шуточек. Голландцы - немного "душевнее" норвегов, но до итальянцев им далеко. И в самой России не все так однозначно - на Юге, например, люди намного более общительные и доброжелательные (сужу по собственным наблюдениям), чем на Севере.
 
[^]
фчшынле
18.11.2015 - 07:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 221
Как-то с семьей колесил по ЮВА. Уже 2 недели в пути: Китай, Гонконг, Малайзия и вот прилетели на Бали. Русских почти не встречали во время трипа, в основном по достопримечательностям катаем. Сыну 10-летнему мир показываю. А я мужик нормальный, в принципе, общительный, улыбаться умею. Но за две недели что-то вот накопилось, захотелось с кем-нибудь выпить, по душам поговорить. Ну и литр дьютифришного Блек лейбла прям глаз мозолит. Ну сняли гостиницу в Куте, устроились, ребенок в бассейн давай нырять, жена от перелета отдыхает. Время к вечеру уже. Вижу парень молодой сидит недалеко от бассейна, в ноутбуке. Улыбнулся, подхожу и на корявом международном говорю ему: хау ю дуин? Мэйби литл виски? Он: Сенкс, айм файн. Вай нот.
Оки-доки. Заскакиваю в нумер хватаю вискарь и стаканы, жене кричу "я тут рядом, не теряй" и за столик.
Оказался парень из Норвегии, тоже по ЮВА колесит уже месяц. Сначала за Бали поговорили, чего там глянуть можно. Потом вообще за жизнь, а так как я сам северянин, из Якутии, то тем общих нашлось масса. И про холод, и про рыбалку. Разошлись часа через три пьяные и довольные беседой. Я к чему это все. Не плохие мы - русские - люди, скажу больше, в большинстве своем люди вообще неплохие.

Это сообщение отредактировал фчшынле - 18.11.2015 - 07:18
 
[^]
бормоглот111
18.11.2015 - 07:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (Хрючело @ 17.11.2015 - 15:31)
Не так давно в Мексике был, с дочкой 4-х лет ходили по барам в отеле и я заказывал две двойных текилы, бармены смотрели с удивлением и уважением, думали, что я безумный русский. Они не знали, что я не пью, а текилу сливал в бутылку чтобы пацанам привезти)))

Бро, ты и в России мог целую бутылку текилы купить пацанам. Не благодари.
 
[^]
TATAРИH
18.11.2015 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 1039
Цитата (Sadomik @ 17.11.2015 - 14:53)
В моей стране демографический кризис, моя зарплата не растет пропорционально ценам, вокруг моих границ строят военные базы с одной только целью - сделать время подлета ракет к моему дому минимальным - с хуя ли мне улыбаться на улице?

Я тебе больше скажу, я и до всей этой хрени не особо лыбу давил по сторонам!! Ибо смех без причины.......
 
[^]
Липски
18.11.2015 - 07:49
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Стереотипы, клюква в глубину веков уходит, но больше всех маркиз де Кюстин постарался, тварь, Бжезинский писал:"Ни один советолог ещё ничего не добавил к прозрениям де Кюстина в том, что касается русского характера и византийской природы русской политической системы", а он нас там поносил, лень перечислять, да и еще куча примеров, вот пример из Чехова о дореволюционных стереотипах иностранцев о русских6 " Это была не какая-то и отнюдь не какая-нибудь книга, а его последний роман, напечатанный на средства графа дон Барабанта-Алимонда, -- роман "Колесование в Санкт-Московске сорока четырех двадцатиженцев", роман, как видите, из русской, значит самой интересной жизни" из рассказа "Жены артистов" короче идут они лесом."Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!" Извините за сумбур, тему принимаю близко к сердцу.
 
[^]
Неждалигады
18.11.2015 - 08:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 423
Цитата
Русские очень прямолинейны, порой кажется даже, что слишком. В семье, которая меня приютила это совершенно нормально - выказывать в лицо какие-то неприятные вещи. Не убрал за собой? Сказал что-то не так? Получил плохую оценку

Где-то читал, что у немцев это преобладает (громко говорить в слух то, что думпешь), особенно если касается работы - тебе сразу скажут, что ты накосячил, что ты уебан и проч...

Добавлено в 08:03
Цитата
Норвежцы, с которыми доводилось работать, вообще очень закрытые люди

ну х.з...они все улыбаются вообще-то (хоть и фальшиво почти всегда)
 
[^]
Vitoki
18.11.2015 - 09:41
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 0
Рузке, просто тупые, иногда эрудированные, но все равно тупые) Злобные, завистливые, трусливые, слабые, поэтому опять же злобные. Как только рузке поднялся из низов так сразу ненавидит и презирает больше всех тот социум откуда сам вышел. Радуется когда обманул своего собрата, когда унизил или оскорбил безответно. Тупиковая нация.
 
[^]
Zighmund
18.11.2015 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2279
Когда сторожем ночным подрабатывал, утром едешь со смены, все хмурые печальные на работу зимой в 7 утра в полном автобусе. А я с недосыпу уже ебанутый малость еду и улыбаюсь и знаю что щас приму 100г с пельменями и спать лягу.
 
[^]
Hendo
18.11.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1053
А пусть блять не лезут ))).
 
[^]
sergius755
18.11.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 206
lupa.gif

Почему русские такие жуткие?
 
[^]
AlexAxel
18.11.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3008
Цитата
утром едешь со смены, все хмурые печальные на работу зимой в 7 утра в полном автобусе.


И собсно что? Норвежцы или там какие-нито соединенноштатовцы будут зимою в полном автобусе в 7 утра на работу ехать с шутками, прибаутками и улыбкою на все эбало?
 
[^]
BaronSamedi
18.11.2015 - 15:20
2
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Если в Google.De набрать "warum sind die Russen so", то будут предложены варианты:
-reich - богатые
-stark - сильные
-aggressiv - агрессивные.
А если там же набрать "warum sind die Deutschen so", то получим такое продолжение про немцев:
-arrogant - высокомерные
-feige -трусливые
-dumm - глупые
(я бы добавил - самокритичные)
 
[^]
Easylife
18.11.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 271
Цитата (Войпель @ 18.11.2015 - 06:50)
Цитата (Easylife @ 17.11.2015 - 23:33)
Цитата (Sadomik @ 17.11.2015 - 14:53)
В моей стране демографический кризис, моя зарплата не растет пропорционально ценам, вокруг моих границ строят военные базы с одной только целью - сделать время подлета ракет к моему дому минимальным - с хуя ли мне улыбаться на улице?

На самом деле в мире много стран, где экономическая ситуация намного тяжелее, нет социальных пообий, нет пенсий и люди при этом улыбаются, пускаются в пляс на улице и на вопрос "Как дела?" всегда отвечают: "Все отлично!". Так что вообще никак не связано - это просто оправдания национального характера и менталитета

ИМХО, тут как раз играет роль географическое положение и климат. Северные народы менее разговорчивы и улыбчивы. Норвежцы, с которыми доводилось работать, вообще очень закрытые люди, например, а вот итальянцы - те да, ни минуты не могут без смеха и шуточек. Голландцы - немного "душевнее" норвегов, но до итальянцев им далеко. И в самой России не все так однозначно - на Юге, например, люди намного более общительные и доброжелательные (сужу по собственным наблюдениям), чем на Севере.

Это правда. Климат и наличие солнечных дней очень сильно влияет на характер. Хотя канадцы при схожем с Россией климате, намного более открытые и приветливые. Но пьют люто. Мне смотреть страшно

Добавлено в 15:43
Цитата (бормоглот111 @ 18.11.2015 - 07:17)
Цитата (Хрючело @ 17.11.2015 - 15:31)
Не так давно в Мексике был, с дочкой 4-х лет ходили по барам в отеле и я заказывал две двойных текилы, бармены смотрели с удивлением и уважением, думали, что я безумный русский. Они не знали, что я не пью, а текилу сливал в бутылку чтобы пацанам привезти)))

Бро, ты и в России мог целую бутылку текилы купить пацанам. Не благодари.

Он не хотел покупать, он халявноке бухло цедил в бутылку я так понимаю. Рукалицо
 
[^]
ТилиПат
18.11.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 108
Цитата (techNICK @ 17.11.2015 - 20:35)
Хм, а вот ещё, что об улыбке подумалось. Таец пишет, дескать улыбаются оне. А ведь ему хошь-не хошь НУЖНО улыбаться, сфера услуг - вся страна. Не улыбнёшься, не продашь smile.gif
А, вообще, любая эмоция должна быть искренней, а не просто быть напоказ. ИМХО

да и в других странах то же самое,улыбка-способ че нить втюхать,если не товар-значит свой фэйс(глядишь может и покупатель найдецца). а нам-по бую,мы ничего не продаем,тем более-себя.
 
[^]
Zighmund
19.11.2015 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2279
Цитата (AlexAxel @ 18.11.2015 - 14:59)
Цитата
утром едешь со смены, все хмурые печальные на работу зимой в 7 утра в полном автобусе.


И собсно что? Норвежцы или там какие-нито соединенноштатовцы будут зимою в полном автобусе в 7 утра на работу ехать с шутками, прибаутками и улыбкою на все эбало?

Да и все собсно. %)
 
[^]
Arhymag
22.11.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
клюква, такая клюква!
Для любителей бояться русских - поставлю-ка я на "граммофоне" свой любимый клип:



Это сообщение отредактировал Arhymag - 22.11.2015 - 12:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66226
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх