Проучили кидалу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leo1
10.11.2015 - 04:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (SSA911 @ 9.11.2015 - 16:29)
А вот если бы не кинула? Ух, вы бы веселились в игру - найти и выковырять несколько десятков яиц из уже готовых стен!

на самом деле автор пидор знатный .и по работе частенько с такими сталкивался.во первых чем перед ним виноват хозяин квартиры который честно заплатил конторе за ремнот.а запах от яиц не выведешь онв бетон въедаетсяюво вторых это подлая категория людей которые нихуя не умеют нихуя не хотят у них как в совке в бошку забито что деньги им платить должны за посещение работы а не за саму работу.и всегда им кто то виноват и постоянно их сука кидают на деньги по их словам .и хвалятся как пиздато мы закозлили а.сучары ебаные.таких отлавливать и яйца тухлые в тухлое очко засовывать нахуй

Добавлено в 04:08
Цитата (АлиДед @ 9.11.2015 - 21:44)
слыхал такое - дымоход печки стеклом закрывают ..так смотришь -дымоход чистый ,а тяги нет .если с оплатой тип-топ сверху в трубу кидают камешек и с тягой порядок.

и хуяк люди угарели насмерть .гандоны вы ребята подлые.свои деньги в открытую отстоять не можете а вот срать сподтишка это да и хвалиться смотрите сколько способов мы знаем .вы способов работать качественно бы столько знали суки
 
[^]
iMacDV
10.11.2015 - 06:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 612
Умеете. Могёте! =)
 
[^]
asmodeus82
10.11.2015 - 07:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 168
Вот многие тут слюнями брызжут, что, строители не хорошие, типа заказчик не виноват и так далее, деньги надо в открытую отстаивать. Так главный вопрос КАК? Я вот выиграл суд, контора начала банкротится, приставша, к который исполнительный лист пришел, работать не хочет принципиально, тянет время, и ведет себя так, как будто ее постоянно глотать заставляют, и говорят мне в открытую что денег своих я не получу. И что в итоге, работа сделана на совесть, деньги не получены и все счастливы кроме того кто работу сделал, ну что сказать, здорово!

Это сообщение отредактировал asmodeus82 - 10.11.2015 - 07:03
 
[^]
darkkey1982
10.11.2015 - 07:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 519
все коменты не читал, поэтому вопрос наверное чисто риторический: а если бы она всёже заплатила? То после оплаты строители под каким предлогом снова бы вскрывали стены и потолки?
 
[^]
YusefDKT
10.11.2015 - 08:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 787
Цитата (darkkey1982 @ 10.11.2015 - 07:31)
все коменты не читал, поэтому вопрос наверное чисто риторический: а если бы она всёже заплатила? То после оплаты строители под каким предлогом снова бы вскрывали стены и потолки?

Если заплатит, автоматом статус кидалы сменит на статус лохушки, такое редко, но бывает.
 
[^]
leo1
10.11.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (asmodeus82 @ 10.11.2015 - 07:02)
Вот многие тут слюнями брызжут, что, строители не хорошие, типа заказчик не виноват и так далее, деньги надо в открытую отстаивать. Так главный вопрос КАК? Я вот выиграл суд, контора начала банкротится, приставша, к который исполнительный лист пришел, работать не хочет принципиально, тянет время, и ведет себя так, как будто ее постоянно глотать заставляют, и говорят мне в открытую что денег своих я не получу. И что в итоге, работа сделана на совесть, деньги не получены и все счастливы кроме того кто работу сделал, ну что сказать, здорово!

если хозяин квартиры все заплатил а виноват подрядчик зачем говнить невиновному человеку вот вопрос про что
 
[^]
e001kx18
10.11.2015 - 08:24
1
Статус: Offline


Каспийский груз

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 141
насколько я понимаю, что когда есть сомнения в платежеспособности заказчика. строители закатывают недоваренные яйца, и когда не происходит оплата, яйца прокалывают и происходит жуткий запах.
но как выше говорили, зачастую мнение строителей это субъективное и некоторые думают что им должны платить за посещение, а не за работу. автор считает себя неебическим героем который проучил ЗАКАЗЧИКА, не начальницу блять а заказчика, который теперь заебется бегать за вами и на его месте--вас надо пиздить, ваши отношения с руководством его волновать не должны.
вас обманывает руководство, вы как лохи ведетесь, а страдает хозяин квартиры, где логика?

Это сообщение отредактировал e001kx18 - 10.11.2015 - 08:26
 
[^]
leo1
10.11.2015 - 08:34
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
про хороших строителей у меня блять много рассказов наберется.например.отделочники три штуки.задача сделать стенку из металокаркаса и два слоя гипсокартона.размер три метра на два с половиной.я один такую делаю за три часа.день делают.прихожу смотрю разбег между стойками 80см.нее говорю так не пойдет.и крепится каждая стойка вверху внизу и посередине.это на два с половиной метра длинны мля.не не не говорю пока не поздно переделывайте .они мне спакуха командир ты в процесс не лезь результат принимать будешь мы ж специалисты.на третий день (три дня блять делали)прихожу с двухметровым уровнем.уровня хуй ,всередине пузо вся стенка ходуном ходит.говорю разберайте.начали скулить ты нас кидешь,клиент с уровнем все равно ходить не будет а после шпаклевки шататься перестанет ,да мы три дня на своей машине ездили на штуку топлива сожгли.послал их нахуй и пока нахуй не укатили стоял над душой чтбы ничего не спиздили и не учудили как автор .и вот жеж что получается эти три мудака ведь тоже всем вокруг себя рассказывают какой я казел и как их кинул
 
[^]
Plohish
10.11.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
у меня дядька печник.
так лом вварил )))
тоже почуял кидалово.
за печку бабки взял. потом попросили трубу поменять мол все оплатим все будет. за трубу как то с натяжкой давали бабки. потом вентиля сменить.
и тут грит давай предоплату. они начали ломаться ломались ломались. думает ладно фиг с ним бывают напряги у всех.
вообщем все сделал показал работу, а его с бабками кинули. мол спасибо досвидос.
ну он пошел им в одном месте лом за место трубы вварил ))) и все уехал )))

пусть грит радуются )))

Это сообщение отредактировал Plohish - 10.11.2015 - 09:17
 
[^]
LokiFox
10.11.2015 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (Nalim @ 9.11.2015 - 17:28)
История не раскрыта полностью. Для вони яйцо нужно сварить и проделать иглой несколько дырок. Вот тогда и будет ацкий смрад. disgust.gif

Сырые тоже неплохо тухнут, скорлупа трескается и вся вкусняшека вытекает наружу.

З.Ы. минусят яичные эксперты?)

Это сообщение отредактировал LokiFox - 10.11.2015 - 09:54
 
[^]
Alzheimer9
10.11.2015 - 09:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (leo1 @ 10.11.2015 - 03:04)
Цитата (SSA911 @ 9.11.2015 - 16:29)
А вот если бы не кинула? Ух, вы бы веселились в игру - найти и выковырять несколько десятков яиц из уже готовых стен!

на самом деле автор пидор знатный .и по работе частенько с такими сталкивался.во первых чем перед ним виноват хозяин квартиры который честно заплатил конторе за ремнот.а запах от яиц не выведешь онв бетон въедаетсяюво вторых это подлая категория людей которые нихуя не умеют нихуя не хотят у них как в совке в бошку забито что деньги им платить должны за посещение работы а не за саму работу.и всегда им кто то виноват и постоянно их сука кидают на деньги по их словам .и хвалятся как пиздато мы закозлили а.сучары ебаные.таких отлавливать и яйца тухлые в тухлое очко засовывать нахуй

Добавлено в 04:08
Цитата (АлиДед @ 9.11.2015 - 21:44)
слыхал такое - дымоход печки стеклом закрывают ..так смотришь  -дымоход чистый ,а тяги нет .если с оплатой тип-топ сверху в трубу кидают камешек  и с тягой порядок.

и хуяк люди угарели насмерть .гандоны вы ребята подлые.свои деньги в открытую отстоять не можете а вот срать сподтишка это да и хвалиться смотрите сколько способов мы знаем .вы способов работать качественно бы столько знали суки

Тебе видать падлянку такую делали уже gigi.gif Шутка. Про печки. И про то, что люди угорают. Понимаю твой гнев . Но есть одно "но". В данном случае дымоход закрыт полностью. Дым сразу пойдёт в помещение. Каким же нужно быть олухом, что бы не обратить на это внимание и продолжать растапливать печь, а потом, с хатой полной дыма, лечь спать????? Нипанимаю why.gif
Скорее всего автор подлянки имел ввиду, что печь раскочегарить не удастся ваще
 
[^]
aaabbbccc
10.11.2015 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1848
Если кидают, то так отмстить это еще ничего.
А вот есть в Красноярске торгцентр большой Планета называется, так подслушал разговор, видимо бывших отделочников, о том сколько они насрали за гипсовыми потолками за время отделки.
Как то двояко теперь чувствую себя при посещении этого заведения.
 
[^]
kistanov
10.11.2015 - 11:12
2
Статус: Online


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
таких блядей, которые на деньги кидают работяг, самих надо в стену замуровывать!
 
[^]
Akseley
10.11.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 224
Ну вообще то так давно делали в деревнях, бабушка рассказывала, если за постройку дома платили не всю обговоренную сумму.
 
[^]
адыг
10.11.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
А кому вы херово сделали? Заказчику который не при делах? Она не права, а вы ей уподобились, человеку насрали, и он попал еще на деньги, а она ему скажет что вы виноваты, и дальше будет делать ремонты через наемников, а вам урок балбесы, договора срочные заключайте на работу! Я на месте хозяина, вас бы выцепил через эту гниду, и ебашили бы вы вместе с ней , с набитыми ебальниками! dont.gif

Это сообщение отредактировал адыг - 10.11.2015 - 12:01
 
[^]
ПриволЪ81
10.11.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 367
Ай красава! Ай маладца!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
starez69
10.11.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
А если бы не кинула, а заплатила бы? Хохлы любят такие подлости делать. Работу оплачиваю сразу, но про их подлости в ремонте наслышан. Поэтому у меня хохлы никогда не работают.
 
[^]
Катын
10.11.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 842
Цитата (сергелектрик @ 9.11.2015 - 20:57)
Цитата (UDG @ 9.11.2015 - 16:36)
Цитата (Bashka @ 9.11.2015 - 16:30)
Надеюсь никто про лом в системе отопления не начнет сейчас вспоминать

В системе вентиляции dont.gif

И что будет от лома в системе вентиляции? Там дыра, блять, мы как то раз туда гантелю уронили lol.gif

Я стесняюс спросить что вы делали там с гантелей?
Гул будет, вот что
 
[^]
ИванДулин
10.11.2015 - 15:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7884
Цитата (сергелектрик @ 9.11.2015 - 20:57)
Цитата (UDG @ 9.11.2015 - 16:36)
Цитата (Bashka @ 9.11.2015 - 16:30)
Надеюсь никто про лом в системе отопления не начнет сейчас вспоминать

В системе вентиляции dont.gif

И что будет от лома в системе вентиляции? Там дыра, блять, мы как то раз туда гантелю уронили lol.gif

Есть и ветродуев заподлянки. Перед всасом вентилятора вешается тряпка или рукавица. Все работает нормально. Если кидалово, до заверевку дерг и тряпка летит в рабочее колесо. Вентилятор упрыгивает на пару метров вместе с фундаментом!
 
[^]
Трахтурист
10.11.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (Неждалигады @ 9.11.2015 - 16:45)
Не помню где читал (у Тургенева вроде), про печника и барыню (он то ли дымоход чинил, то ли камин делал), в общем в ходе работ просил налить, чтобы работалось веселее, а она не наливала...в итоге он закончил работу,получил что причиталось и ушёл, затопили камин, пламя разгорелось, и где-то в глубине дымохода послышался непонятный звук (гул или некие завывания действующие на нервы)...в общем, как появляется тяга, так и появляется звук...
Короче, неопохмелённый мастер в отместку замуровал в дымоходе пустую бутылку.

это из школьной программы - "Ленин и печник" называется dont.gif
 
[^]
Roman222
10.11.2015 - 15:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 335
Вот засранцы, как после этого людим верить, а я вам хотела ещё премию выписать)))
 
[^]
fdm2003
10.11.2015 - 16:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 679
Цитата (Jus @ 9.11.2015 - 16:25)
Летом, работал на гипсокартоне и потолках, первую зарплату начальница еле еле выдала, давая, лишь обещания, что все будет в порядке и в следующем месяце зп будет еще больше, так как объемов будет много.

Подходит время зп и тут она всячески начинает моросить и докапываться до каждой мелочи, у меня закралось подозрение, что платить она не собирается. Прошла неделя, зп так и нет, а она говорит давайте ребята подольше оставайтесь делайте больше.

Поняв, что швырнет, решили её проучить, сходили в магазин, каждый купил по пачке яиц, замуровали в утеплитель , потолки , и стены гипсокартонные, все зашпатлевали. В итоге как и думали - кинула на бабки.

Через полторы недели звонит и говорит, вы че там за фигню наделали, воняет в каждой комнате тухлятиной какой-то. Дальше не знаю сколько она потратила времени и денег на поиск посхалок, но думаю повозилась знатно, на этаже 1600 м2...
via vk.com

У нас тоже так было, (монтажники рассказывали)когда септиками занимались, в трубу 110 мм (канал) забивали горловину от 2-х л. коки со снятой крышкой, (если не платили)несколько часов работает, а потом все говно течет в дом...
Правильно уродов надо лечить!
 
[^]
e001kx18
11.11.2015 - 07:03
-1
Статус: Offline


Каспийский груз

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 141
Цитата (fdm2003 @ 10.11.2015 - 16:23)
Цитата (Jus @ 9.11.2015 - 16:25)
Летом, работал на гипсокартоне и потолках, первую зарплату начальница еле еле выдала, давая, лишь обещания, что все будет в порядке и в следующем месяце зп будет еще больше, так как объемов будет много.

Подходит время зп и тут она всячески начинает моросить и докапываться до каждой мелочи, у меня закралось подозрение, что платить она не собирается. Прошла неделя, зп так и нет, а она говорит давайте ребята подольше оставайтесь делайте больше.

Поняв, что швырнет, решили её проучить, сходили в магазин, каждый купил по пачке яиц, замуровали в утеплитель , потолки , и стены гипсокартонные, все зашпатлевали. В итоге как и думали - кинула на бабки.

Через полторы недели звонит и говорит, вы че там за фигню наделали, воняет в каждой комнате тухлятиной какой-то. Дальше не знаю сколько она потратила времени и денег на поиск посхалок, но думаю повозилась знатно, на этаже 1600 м2...
via vk.com

У нас тоже так было, (монтажники рассказывали)когда септиками занимались, в трубу 110 мм (канал) забивали горловину от 2-х л. коки со снятой крышкой, (если не платили)несколько часов работает, а потом все говно течет в дом...
Правильно уродов надо лечить!

идиоты, причем тут хозяин квартиры и то что вы лох и вас обманывает ваше руководство?
 
[^]
leo1
11.11.2015 - 16:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (Alzheimer9 @ 10.11.2015 - 09:50)
Цитата (leo1 @ 10.11.2015 - 03:04)
Цитата (SSA911 @ 9.11.2015 - 16:29)
А вот если бы не кинула? Ух, вы бы веселились в игру - найти и выковырять несколько десятков яиц из уже готовых стен!

на самом деле автор пидор знатный .и по работе частенько с такими сталкивался.во первых чем перед ним виноват хозяин квартиры который честно заплатил конторе за ремнот.а запах от яиц не выведешь онв бетон въедаетсяюво вторых это подлая категория людей которые нихуя не умеют нихуя не хотят у них как в совке в бошку забито что деньги им платить должны за посещение работы а не за саму работу.и всегда им кто то виноват и постоянно их сука кидают на деньги по их словам .и хвалятся как пиздато мы закозлили а.сучары ебаные.таких отлавливать и яйца тухлые в тухлое очко засовывать нахуй

Добавлено в 04:08
Цитата (АлиДед @ 9.11.2015 - 21:44)
слыхал такое - дымоход печки стеклом закрывают ..так смотришь  -дымоход чистый ,а тяги нет .если с оплатой тип-топ сверху в трубу кидают камешек  и с тягой порядок.

и хуяк люди угарели насмерть .гандоны вы ребята подлые.свои деньги в открытую отстоять не можете а вот срать сподтишка это да и хвалиться смотрите сколько способов мы знаем .вы способов работать качественно бы столько знали суки

Тебе видать падлянку такую делали уже gigi.gif Шутка. Про печки. И про то, что люди угорают. Понимаю твой гнев . Но есть одно "но". В данном случае дымоход закрыт полностью. Дым сразу пойдёт в помещение. Каким же нужно быть олухом, что бы не обратить на это внимание и продолжать растапливать печь, а потом, с хатой полной дыма, лечь спать????? Нипанимаю why.gif
Скорее всего автор подлянки имел ввиду, что печь раскочегарить не удастся ваще

дальше читайте что гений печного производства пишет.если хозяин всетаки расплатится то в трубе бросается кирпич и стекло разбивается и все вроде путем.но блять в трубе теперь лежат неизвестногоразмера куски стекла и кирпичь и при высоком атмосферном давлении ночью когда все будут спать а печь почти потухла тяги не хватит и угарный газ пойдет в помещение.обычно в таких случаях люди не просыпаются .
 
[^]
Spotmatic
11.11.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 119
я с жалЭм дЫвлюся на новЭ поколИння... Лавров прав
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55344
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх