Диалог в лифте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polument
29.10.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
А завтра ТС про домофон будет рассказывать. Ждем.
 
[^]
NeliyZar
29.10.2015 - 14:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 305
Цитата (maeror @ 29.10.2015 - 13:25)
Правда, я никого не задерживала у входа, но соседи странно на меня смотрели, когда открывали дверь ключом, а я продолжала торчать на улице и по новой набирать на домофоне cool.gif Ужасно раздражали люди, которые без предупреждения сбрасывали мой вызов и открывали ключом, иногда по 3-4 раза приходилось перенабирать.

Так определись, задерживали или нет. Это же ваши проблемы, что у вас дверной замок не работает? Звоните на мобильный и ждите возле подьезда/входа в квартиру сколько влезет. Мне вот ни разу не торохтело стоять на улице с работы или с супермаркета с пакетами на холоде, пока там кто то решает какие то свои проблемы, психического или технического характера.
 
[^]
vict
29.10.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 501
Цитата
Не, я таки точно не правильная. В служебном лифте сегодня. Мужчины как всегда пропускают вперед.

Мужчины в лифт входят первыми.
 
[^]
Garga
29.10.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
Цитата (vanrock @ 28.10.2015 - 14:49)
Мною опять была одержана ежедневная маленькая моральная победа над баборабством.

Звучит прям как "Цэ перемога!" faceoff.gif

ЗЫ: Опередили)))

Это сообщение отредактировал Garga - 29.10.2015 - 14:09
 
[^]
Grant
29.10.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Это херня! Вот когда ты после выходных дней, наконец-то понимаешь, что пора бы выбросить мусор, а он уже начинает издавать неприятные запахи... Спускаешься в обычном пассажирском лифте надеясь по пути не встретить попутчиков и вот на более нижнем этаже заходит окуительная соседка, а ты стоишь в углу лифта с пакетом от которого предательски исходят зловонные запахи.... вот это пздс! а кнопку лифта нажать для меня не проблема...
 
[^]
maeror
29.10.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 255
Цитата (NeliyZar @ 29.10.2015 - 14:04)
Цитата (maeror @ 29.10.2015 - 13:25)
Правда, я никого не задерживала у входа, но соседи странно на меня смотрели, когда открывали дверь ключом, а я продолжала торчать на улице и по новой набирать на домофоне  cool.gif  Ужасно раздражали люди, которые без предупреждения сбрасывали мой вызов и открывали ключом, иногда по 3-4 раза приходилось перенабирать.

Так определись, задерживали или нет. Это же ваши проблемы, что у вас дверной замок не работает? Звоните на мобильный и ждите возле подьезда/входа в квартиру сколько влезет. Мне вот ни разу не торохтело стоять на улице с работы или с супермаркета с пакетами на холоде, пока там кто то решает какие то свои проблемы, психического или технического характера.

Специально для вас - открывали мне мои в течение 15, максимум, 30 секунд, в противном случае, я сама пропускала соседей\открывала им домофон. 10 секунд на улице у вас вызывают такую волну гнева? вам ваши домашние открывают за 1-2 секунды?
 
[^]
NeliyZar
29.10.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 305
Цитата (maeror @ 29.10.2015 - 15:00)
Цитата (NeliyZar @ 29.10.2015 - 14:04)
Цитата (maeror @ 29.10.2015 - 13:25)
Правда, я никого не задерживала у входа, но соседи странно на меня смотрели, когда открывали дверь ключом, а я продолжала торчать на улице и по новой набирать на домофоне  cool.gif  Ужасно раздражали люди, которые без предупреждения сбрасывали мой вызов и открывали ключом, иногда по 3-4 раза приходилось перенабирать.

Так определись, задерживали или нет. Это же ваши проблемы, что у вас дверной замок не работает? Звоните на мобильный и ждите возле подьезда/входа в квартиру сколько влезет. Мне вот ни разу не торохтело стоять на улице с работы или с супермаркета с пакетами на холоде, пока там кто то решает какие то свои проблемы, психического или технического характера.

Специально для вас - открывали мне мои в течение 15, максимум, 30 секунд, в противном случае, я сама пропускала соседей\открывала им домофон. 10 секунд на улице у вас вызывают такую волну гнева? вам ваши домашние открывают за 1-2 секунды?

За все время стояла и ждала до последнего только когда звонил врач со скорой по домофону. Все остальные, если им за 30 сек не открывают идут лесом.
Я лично, если мне не открывают сразу, звоню на мобилку до победного, как мне ответят, то иду звоню в домофон, или если кто то открыл, то звоню возле двери входной в квартиру стоя, если проблемы со звонком у людей.
Или у вас не работает не только входной звонок, но и мобилки у всех резко вырубильсь или связи нет в вашем районе?
 
[^]
TheBrutal
29.10.2015 - 15:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 139
Рассказал не полностью. После того как он доехал до своего этажа, зашел в квартиру и стал яростно huy.gif на эту прекрасную незнакомку, представляя как он делает с ней ЭТО в лифте))
 
[^]
DAS1970
29.10.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14672
А мог бы вдуть.
 
[^]
maeror
29.10.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 255
Цитата (NeliyZar @ 29.10.2015 - 15:18)
Цитата (maeror @ 29.10.2015 - 15:00)
Цитата (NeliyZar @ 29.10.2015 - 14:04)
Цитата (maeror @ 29.10.2015 - 13:25)
Правда, я никого не задерживала у входа, но соседи странно на меня смотрели, когда открывали дверь ключом, а я продолжала торчать на улице и по новой набирать на домофоне  cool.gif  Ужасно раздражали люди, которые без предупреждения сбрасывали мой вызов и открывали ключом, иногда по 3-4 раза приходилось перенабирать.

Так определись, задерживали или нет. Это же ваши проблемы, что у вас дверной замок не работает? Звоните на мобильный и ждите возле подьезда/входа в квартиру сколько влезет. Мне вот ни разу не торохтело стоять на улице с работы или с супермаркета с пакетами на холоде, пока там кто то решает какие то свои проблемы, психического или технического характера.

Специально для вас - открывали мне мои в течение 15, максимум, 30 секунд, в противном случае, я сама пропускала соседей\открывала им домофон. 10 секунд на улице у вас вызывают такую волну гнева? вам ваши домашние открывают за 1-2 секунды?

За все время стояла и ждала до последнего только когда звонил врач со скорой по домофону. Все остальные, если им за 30 сек не открывают идут лесом.
Я лично, если мне не открывают сразу, звоню на мобилку до победного, как мне ответят, то иду звоню в домофон, или если кто то открыл, то звоню возле двери входной в квартиру стоя, если проблемы со звонком у людей.
Или у вас не работает не только входной звонок, но и мобилки у всех резко вырубильсь или связи нет в вашем районе?

Конкретно в моем случае домофон открывают очень быстро, 10-15 секунд, а вот на мобилы отвечают значительно дольше, поэтому не вижу тут проблемы для тех, кто случайно со мной в одно время стоит у двери. В любом случае, я не предлагаю людям стоять, дело то не в этом, я же все прекрасно понимаю, самой не охота мерзнуть) Я же говорю, что если вызов задерживался - я сама открывала двери своим ключом и впускала, не заставляла никого стоять.

Сильно неприятно было от тех, кто не подождав и 2х секунд сбрасывал мой вызов без каких-либо слов на этот счет, даже не предцпредив. Прошло 10 секунд, не можешь ждать - ну скажи ты "Дайте я своим ключом открою" и все, открыл, вошел. Банальная вежливость, сбрасывать то молча чужой дозвон на домофоне зачем (при условии, что он не более 15-20 секунд?) Я вот не считаю это чем-то нормальным, если честно, 2 секунды - это 1 звонок в квартиру, неужели это настолько долго, чтобы начать психовать? Сама тоже бывают стою с кем-то,к то звонит (в гости там пришли или просто без ключа), и, честно скажу, ну не проблема это, постоять 2-3 дозвона домофона в квартиру.

А, вообще, надо меньше заморачиваться по любым поводам) И тем, ктол звонит и тем, кто торопится. cool.gif
 
[^]
Orloc
29.10.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 44
Cильная независимая должна ходить пешком по лестнице)
 
[^]
vek47
29.10.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 847
Цитата
А я живу на 13-ом и хожу пешком. Лифтом пользуюсь только если еду в компании с кем-то или если в руках что-то очень тяжелое.


Я тоже на 13-м. И после переезда нам ровно год не подключали лифт, видите-ли, мало народу заселилось. Я подсчитал, что за год я поднялся ногами на высоту более 30 км. За год привык, но надоело, особенно спускаться, и поэтому с удовольствием пересел на лифт
 
[^]
Quad
29.10.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 656
Цитата (NuclearBlasT @ 28.10.2015 - 15:57)
Баборабство? На кнопку нажать? Вы серьезно? Автор, у меня для тебя плохие новости - ты шизофреник.

Да просто есть в край охуевшие особи, обрати внимание как часто тебе говорят спасибо когда держишь дверь девушке...
 
[^]
multigad
29.10.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Vitalem @ 28.10.2015 - 15:56)
Бывает такое,бывает.
Ждешь в лифте, а она (он) заходит и "Мне пятый".
Жму свой девятый и едем. Успеет нажать на пятый - значит, лифт сначала на пятом остановится.

А посмотришь на нее - и до 1-го то номера tits.gif не дотягивает... rulez.gif
 
[^]
старыймокша
29.10.2015 - 23:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 643
Цитата (evgrinin @ 28.10.2015 - 15:51)
-Не дала!- подумал Штирлиц

Ну и дурак! Подумала бабца cheer.gif
 
[^]
Limda
30.10.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (Рыжуля @ 28.10.2015 - 17:46)
Цитата (vanrock @ 28.10.2015 - 15:49)
-------А вам что, трудно?

cry.gif
Поможите: лично я никогда не знаю, что ответить на этот вопрос, всегда теряюсь... ведь мне, вроде как, и не трудно..
Ещё не знаю, что ответить на хамское: " А тебе что, жалко? spy.gif "

Может : "а тебя еб...т?"
 
[^]
silverspam
30.10.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 249
Не люблю в лифте ездить с кем либо. Всегда жму кнопку закрыть двери если слышу что кто-то открыл домофон gigi.gif
 
[^]
librat
30.10.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
а мог бы потрахаться..
 
[^]
Comma4ever
2.11.2015 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 2260
Проблема здесь, что от мужчину ЖДУТ этих действий, дверь открыть, взять тяжести и прочее. Сам помогаю и не парюсь, но отсутствие благодарности как то обезоруживает. Например, пропустишь дамочку в автомобиле, так большая часть аварийкой спасибо не говорят, вот почему так?
 
[^]
Grek99
2.11.2015 - 06:13
0
Статус: Offline


Биполярный диссонанс

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 841
ТС, да ты просто нереально крут... к тому же пиздец как вежлив... крылья не растут? condom.gif
 
[^]
ЮЛИЯС
2.11.2015 - 07:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 836
Цитата (Aligator77 @ 29.10.2015 - 12:38)
у нас во дворе на узком проезде каждое утро два барана на машинах стоят и бодаются кто кому уступить должен, комплекс маленькой пиписьки это называется

lol.gif Это да))) меня недавно мужик заставил через весь двор задницей ехать, среди припаркованных машин))) мужику лет 40-45, и ему надо было сдать назад метров 5, за ним ни стоянок, ни машин, дорога...)) мужик, епта)
 
[^]
Здоровячок
21.11.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 19
Цитата (vanrock @ 28.10.2015 - 16:39)
Цитата (NuclearBlasT @ 28.10.2015 - 16:26)
Цитата
P.s. если кто просит нажать ему кнопку нужного этажа (допустим, человек в набитом лифте стоит в дальнем углу, чтобы ему не тянуться, или с тяжелыми сумками) я всегда делаю это с радостью! Мне не трудно!
Крайне редко, когда я сама с тяжелыми сумками (на перерыве накупила продуктов домой) то прошу кого-то нажать мой этаж. Никогда никто не отказывал, всегда делают это вежливо и с готовностью. Проблем не вижу.

Вот и я не всосал, в чем проблема тыкнуть кнопку по просьбе девки... Уж до такого доходить... это пиздец, как будто она попросила хату на себя переписать. Было раз, по осени, выхожу из гипера с тележкой, иду к машине, следом идет девка, в белом пальто, с пакетом, ну тоже из магаза, и хуяк, у нее ключи от тачки, с брелоком, из руки падают в говно, в грязь... она стоит, с пакетом, сумочка у нее, пальто это... никак ей не наклониться, испачкается... молча подошел, поднял, вытер рукой ключ и подал, с улыбкой. Услышал благодарность. why.gif Теперь-то понимаю, что был бабораб ебана, и уж всяко ща бы не стал поднимать, а еще бы и пнул их нахуй, под машину, знай наших! Ишь ты, в белых польтах тут ходют, буржуйские подстилки... faceoff.gif

У каждого свобода выбора - кем быть. Ты себя почувствовал хероэм, а чувак в лифте за равноправие.

Давай по другому поставим вопрос: Ты бы мужчине в пальто помог поднять ключ, даже если бы он тебя об этом попросил? "Слышь, парень, подними пожалуйста ключ, не хочу пачкаться!"
Это бы не выглядело по рабски?
А с бабой хуле, ты не раб, ты рыцарь gigi.gif

да, ну и логика... ведь мужчина изначально был создан и задуман сильнее женщины, дабы он ее защищал и охранял и заботился о ней. неужто ЭТО надо разъяснять? то-то женщины стонут в последнее время от мужского невнимания...

мужику в падлу оказать женщине любезность? тут что-то не то. тут некоторые писали, что типа надо было к ней подкатить и вдуть. не осталось бескорыстных рыцарей что ли, в наши дни? а если не вдуть, просто ради того, чтобы у этой женщины появилась улыбка на лице, нельзя оказать ей любезность?

я не знаю даже что сказать еще. это уже огрехи воспитания. меня, да и всех моих товарищей вокруг, воспитывали так - будь вежлив с дамой, не обижай девочек, уступай место в транспорте Любой представительнице женского пола, не ожидая в ответ ничего, защищай девочек, будь с ними вежлив и галантен. по той простой причине, что ты - мужчина, а она - женщина. и ты должен ее оберегать и помогать и быть галантным. и я просто не могу понять, как может быть иначе. вот честно, это не позерство, нас просто воспитывали так. я не могу себе представить, неужели чья-то мама учила другому? "смотри сынок, бабы, они такие стервы, тока и ждут как бы мужика припахать да унизить! так ты не попадись им на удочку такой! ежели попросит тя о чем ты ей гордо так отвечай - мол, слышь, ты, я те че, раб что ля? сама сделаешь, не сдохнешь! ...и вот тогда, сынок, баба та тя зауважаит, мужыка в те почует! а ежли заартачится, значица по харе ей, по харе!"
 
[^]
Kira2402
21.11.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Я всегда сама нажимаю кнопку, на последнем живу ) и не жду никого... Но, мужик ты серьезно? Для тебя кнопку нажать трудно? Вот же лентяи....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52511
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх