Кто он?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рипыч
29.10.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3275
Прямо как у Лукьяненко в танцах на снегу...
 
[^]
hostchel
30.10.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Цитата (Nimnul77 @ 28.10.2015 - 18:47)
Матрица alik.gif

Не, "Начало"
 
[^]
KazarHan
30.10.2015 - 22:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 282
Сны...Что касается снов,то лично для меня это вообще странное и необъяснимое действо....Я думаю что каждый из нас с этим сталкивался. Бывают сны-просто сны. Разные,но по существу своем ни о чем....
Но как объяснить ,к примеру, сны где видишь себя со стороны. Незнакомый голос говорит о чем то,чему не придаешь значения... упоминая какие то названия . А спустя пару-тройку лет ,судьба забрасывает туда где ты был во сне. Географические точки, о которых слышал в том сне....при чем именно сленговое название той местности известное только местным жителям и знакомое тебе из того самого сна....Улица города, где ты впервые,но уверенно идешь в нужную тебе точку ни разу не заплутав .Как по навигатору, о которых тогда не упоминали даже в фантастических книгах....
Загадка разума для простого обывателя планеты Земля.
 
[^]
UlyanaLeyana
1.11.2015 - 03:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 199
Лично мне сняться очень реалистичные сны. Я даже назвала бы это не снами, а проживанием "другой" жизни. Все сны о жизни - линейные, ощущение будто все настоящее. Такие сны я не смотрю, я там живу и управляю собой, как во время бодрствования :) 90% снов в "параллельной реальности" или в будущем. Иногда что то интересное запоминаю, а потом пытаюсь это найти или спросить у людей. Жутко, когда приснилось то, о чем вообще не знала\не видела никогда.

Хотя, бывают и другие сны, где что то происходит не понятное, в том числе и смерти разнообразные. Я все чувствую... т.е. эмоционально и физически. Бывает просыпаюсь от того, что больно, но на яву кроме быстрого сердцебиения (слезы, задыхаюсь иногда) и чувства паники ничего больше не ощущаю :)

Никому не рассказываю. Считаю, что не поверит мне никто и воспримут это как "обычные сны, которые сняться всем".

upset.gif why.gif
 
[^]
Semiazas
1.11.2015 - 04:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 452
Цитата (Exemperis @ 28.10.2015 - 15:52)
Лампу и кота.... И ещё пару ламп... И котов тоже еще парочку...
Беседовал с вышедшими из комы и с гражданами, клиническую смерть пережившими. Никто по ту сторону пары не прогуливал и ноги на том свете не подворачивал. И за прогулы никого с того света назад не выгоняли.
Так что, по услышанным впечатлениям от очевидцев, призываю лампы и котов в тему.

Вообще много читал похожих рассказов, но и так же к ним писали рассказчики своих историй из якобы больниц, из настоящих больниц, но иногда с враньем и тому подобное. А ведь когда то читал про клинические смерти и ад/рай. После них, Свидетели Иеговы этому делу какие то отмазки сочиняли(да, я месяца 3 был в этой секте и 1 раз был на их огромном собрании, благо подруга матери сначала маму вынула и мне естественно в 3ем классе всего месяца не пришлось уже побыть свидетелем этого иеговы. Ну так вот через несколько лет я читал статью, что мы когда находимся в состоянии клинической смерти или похожих ситуаций когда видим белый свет в конце тоннеля, тут надо отдать должное свидетелям Иеговы, именно их сектанты в основном чаще соглашались пересказать свою смерть и уже даже у них было замечено что каждый по своему видит загробную жизнь, те кто считают что еще не искупили свою вину, часто видят сны про Ад, в том виде, как он должен выглядеть по их мнению, а те кто думают что искупили грехи или живут всю жизнь по их правилам, то видят разный Рай.

Так вот, читал, что возможно мозг нам в эти моменты создаёт глюки той тематики. которые у нас на подсознании крутятся. т.е. я уверен что если бы 20 лет назад начали воспитывать мальчика с убеждением что у нас есть супер-пупер-волшебная капсула которая лечит живого человека от любых повреждений, то скорее всего много подобных глюков во сне насмотрелся бы каждый родственник мальчика при этом уже боялся бы смерти или государства с его опытами. Я себя сумашедшим ни сильно считаю, но иногда к примеру после пьянки я испытываю такое. что кажется пора к психиатру,нет, точнее даже к группе психиатров
Я сейчас попробую объяснить, разве что, мне может сниться парковка у дома, если бы меня судьба тянула на тот свет? Регика просто нету, но не может же быть

========================
В общем по первой части доклада, по моему мнению в общих масштабах секты ака Свидетели Иеговы не очень сильно навредят большинству людей, т.к. почти у всех уже готова фраза или похожая "Свидетели Иеговы?" = миллион вариантов ответа

++++++++++++++++++++
В целом уже всё, пусть придет или приедет ваша будущая жена и подписью закрепит договор
 
[^]
Semiazas
1.11.2015 - 05:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 452
Цитата (UlyanaLeyana @ 1.11.2015 - 03:45)
Лично мне сняться очень реалистичные сны. Я даже назвала бы это не снами, а проживанием "другой" жизни. Все сны о жизни - линейные, ощущение будто все настоящее. Такие сны я не смотрю, я там живу и управляю собой, как во время бодрствования :) 90% снов в "параллельной реальности" или в будущем. Иногда что то интересное запоминаю, а потом пытаюсь это найти или спросить у людей. Жутко, когда приснилось то, о чем вообще не знала\не видела никогда.

Хотя, бывают и другие сны, где что то происходит не понятное, в том числе и смерти разнообразные. Я все чувствую... т.е. эмоционально и физически. Бывает просыпаюсь от того, что больно, но на яву кроме быстрого сердцебиения (слезы, задыхаюсь иногда) и чувства паники ничего больше не ощущаю :)

Никому не рассказываю. Считаю, что не поверит мне никто и воспримут это как "обычные сны, которые сняться всем".

upset.gif  why.gif

Вообще судя по всему вы можете смотреть Осознанные Сновидения, но я в этом не спец, читал давно что есть девочка которая вообще все свои сны спокойно контроллирует с детства и искренне думала что так же у всех людей, а у меня осознание вызывают только не очень приятные сны, т.е. к примеру я уже окружен обученными сотрудниками полиции или армии, у меня в руках пистолет, который я даже не смогу назвать по марке и не знаю откуда взял и только из разговоров рупора понимаю что я во сне банк ограбил и там же во сне не знаю что мне делать и зачем так накосячил, мне в том сне как только пришлось творить страшные вещи, я моментально проснулся, но даже если сны вполне житейские, то всё равно мне про свою квартиру будущую видятся страшные сны

Как замедлить или отключить внутреннее мышление?Позавчера рассасывал 2таб ФитоГипноз, никакого толку, есть ли таблетки от мыслей в голове или к какому врачу мне надо идти чтобы что то по рецепту взять

Это сообщение отредактировал Semiazas - 1.11.2015 - 05:04
 
[^]
Esteli
8.11.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 563
Было один раз, наверное то, что называется осознанными сновидениями - полное осознание себя, с одной стороны, и понимание, что нахожусь во сне - с другой. Могу делать всё что хочу, пределов возможностей нет. Ох, я оторвалась)))))
И мне вот интересно насколько я не оригинальна - что бы вы сделали первым делом, попав в такую ситуацию? Вот стоите вы посреди улицы и знаете, что можете всё:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57198
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх