Смотрите, что творят, ловите пост про "разводы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВасяФлягин
19.10.2015 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1345
Я здесь)
 
[^]
Sanches32
19.10.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1825
Как много желающих на 100 рублей svhanzа)))

 
[^]
ВасяФлягин
19.10.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1345
Регистрирую твою карту. Пароль должен тебе прийти СМС.

Добавлено в 20:27
Вы ввели неверный SMS-пароль, у Вас осталось 2 попытки

Убедитесь, что Вы правильно вводите пятизначный SMS-пароль из сообщения. Пример текста SMS:

«Сбербанк Онлайн. Пароль для подтверждения удаленной регистрации — 12345»

Добавлено в 20:29
Ещё раз?
Как бы ей не заблокировали из за множественных запросов.

Это сообщение отредактировал ВасяФлягин - 19.10.2015 - 20:38
 
[^]
kulebjaka
19.10.2015 - 20:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 325
Вчерась работаю на работе работу, общаюсь с клиенткой, сделка уже практически свершилась, я уже в уме планирую, куда потрачу такую зп... и тут звонит городской телефон. Беру, не прекращая разговора с клиенткой, трубу: "Фирма такая-то, такая-то, здравствуйте!" Мне в ответ мужской голос:" Привет, как у вас там дела, сколько денег есть?" А, надо сказать, что голос очень на нашего директора похож, да и он всегда звонит и спрашивает, сколько есть денег, прежде чем приехать и забрать. Да и внимание мое было полностью приковано к предстоящей сделке. Ну я и говорю: "Да немного, столько-то". Далее он: "Это нал или вместе с безналом?" И тут у меня в голове щелкает, а причем тут безнал, если директор сам безналом заведует, и мы его не касаемся. Понимаю, что это развод, но мне уже интересно, что же будет дальше. Решаю продолжить театр одного актера: "А безнала у нас много- две ж недели уже не снимали, вас ждали". Он: "Я твой номер потерял сотовый, продиктуй-я тебе щаз перезвоню". Окэээй, не вопрос, зато у меня терь будет номер злоумышленников. Диктую. Тут же звонок на мобилу: "Это я. А сколько у нас безнала?" Я: "Ну миллиона два где-то". В трубке радостно вскрюкнули: "А у нас же есть там рядом Евросеть?". Ну бля, началось, ща начнет просить, чтоб перевела деньгу! Мне так хотелось потроллить его еще, но клиентка уже стала недовольно покашливать. Грустно вздохнув, я отвечаю раскатавшему губищи великому комбинатору: "Что? Говорите громче, вас слышно плохо!" Он, громче: "Евросеть, говорю, есть же там у нас?' Я: 'Вы пропадаете куда-то" не слышно вас!" Он орет уже: "ЕВРОСЕТЬ! ЕВРОСЕТЬ ЕСТЬ РЯДОМ?" Я: "Блин, ну ваще уже ниче не слышно!" И вешаю трубку. Звонил он еще раз пять, уж больно не хотелось упустить пару лимонов. Два раза я сбросила, потом поставила на беззвучку, чтоб не отвлекал- пусть потужится. Благополучно завершив сделку и отпустив клиентку, я позвонила в другой наш филиал и рассказала о том, что произошло" и передала на всякий номер пакостника. Через буквально 15 минут звонят оттуда и говорят, что этот хрен звонил и туда, представился генеральным директором, на что без лишних прелюдий был благославлен в пешее эротическое путешествие. Вот номер негодяя, кстати, вроде самарский, за тридевять земель от нашей ушаночно-балалаечной губернии.89083824405

Это сообщение отредактировал kulebjaka - 19.10.2015 - 20:49
 
[^]
Sevs
19.10.2015 - 21:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Меня так бесит когда мне звонят на телефон, что развод со мной заканчивается не успев начаться.
пример
Звонок, в телефонной книге номера нет.
Отвечаю (может кто знакомый).
- Да (но; эээ, кто)
- Здравствуйте, это бла-бла...
- Мне похуй.
Не разу еще не перезванивали второй раз.
 
[^]
recruit
19.10.2015 - 22:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 420
По просьбе френда:

"...незамутненные граждане не могут понять, что дает всяким жуликам вход в личный кабинет Сбера. Несут какую то ахинею про дубликаты симок, сговор с опсосами. Деньги же без подтверждения одноразовым паролем перевести нельзя, номер телефона, привязанного к карте сменить нельзя и вообще ничего нельзя. А на практике - отжимается номер карты (обычно под предлогом перечисления предоплаты, номер телефона берут на Авито), потом у шибко доверчивых под надуманным предлогом просят пароль для входа - и денежки па-ле-те-ли.
Поясняю на пальцах. Есть куча платежных систем, у которых привязка к карте работают по типу пайпала. В том числе и российских. Типа - мы сейчас снимем рандомную сумму, а вы точно введите ее. Или мы снимем бакс, а вы введите код из выписки.
Всё. Вход в сберонлайн нужен только для того, чтобы посмотреть выписку"

 
[^]
arnare
19.10.2015 - 22:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
Украина, Приватбанк. Те же приколы. Звонивший представился "службой безопасности", и вот если бы в доме не орали два ребенка и я бы не страдала от недосыпа пятый год, то на этом бы разговор и закончился наверное - мне за кучу лет пользования банком токо менеджеры звонили, и всегда спрашивали "удобно ли вам разговаривать?" - ритуал у них такой, а этот был нихера не вежливый - рраз, сильно настойчивый - два, и мутный как прокисший бульон - три. Однако знал и мое имя, и некоторые аспекты моего взаимодействия с банком, что сильно меня удивляет до сих пор. Базу им сливают сотрудники, что ли?.. Я с перепугу одну смс-ку продиктовала, это был не пароль на вход, а какой-то непонятный код, как оказалось перевевший мои скромные финансы в копилку (интересно, нафига?)
От дальнейшего движения средства спасли как раз неразбериха в доме - карточку я не нашла, пообещала зайти ногами в отделение банка, оно рядом с домом, и тут мужик перегнул с настойчивостью, я просто положила трубку. Он звонил с разных номеров еще раза три, я передала трубку мужу, и "служитель безопасности" сразу слился. А номера переписала и передала настоящей службе безопасности, работник которой помог мне вернуть деньги из копилки. Но откуда у мошенников данные все равно непонятно. Ладно там номер телефона и имя, но были свежие такие моменты которые кроме сотрудников никто не знал.. вот что страшно..
 
[^]
Sanches32
19.10.2015 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1825
Цитата (recruit @ 19.10.2015 - 22:36)
По просьбе френда:

"...незамутненные граждане не могут понять, что дает всяким жуликам вход в личный кабинет Сбера. Несут какую то ахинею про дубликаты симок, сговор с опсосами. Деньги же без подтверждения одноразовым паролем перевести нельзя, номер телефона, привязанного к карте сменить нельзя и вообще ничего нельзя. А на практике - отжимается номер карты (обычно под предлогом перечисления предоплаты, номер телефона берут на Авито), потом у шибко доверчивых под надуманным предлогом просят пароль для входа - и денежки па-ле-те-ли.
Поясняю на пальцах. Есть куча платежных систем, у которых привязка к карте работают по типу пайпала. В том числе и российских. Типа - мы сейчас снимем рандомную сумму, а вы точно введите ее. Или мы снимем бакс, а вы введите код из выписки.
Всё. Вход в сберонлайн нужен только для того, чтобы посмотреть выписку"

Спасибо. Первый человек в этой теме, объяснивший что и как.
 
[^]
А100000
19.10.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Никому в голову не приходило, что для сбербанк онлайн надо иметь один номер, для авито - другой, для семьи -третий?

И желательно разных операторов.

Вот когда понимаешь для чего нужны трехсимочные телефоны.

Это сообщение отредактировал А100000 - 19.10.2015 - 23:10
 
[^]
nonpro
19.10.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1459
а нет ли способа развести разводил?
 
[^]
Денька
19.10.2015 - 23:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 221
Очень часто продаю что-то на Авито.
1. Для желающих что-то купить из др региона у меня вариант всегда один - карты нет и не будет. Делайте денежный перевод, кидайте код перевода, когда сниму деньги, тогда и вышлю желаемое. Не верите - идите мимо моего объявления.
2. Тел, указываемый на Авито, не пиивязан ни к одной карте.
3. Тел, привязанный к картам, больше нигде не используется.
4. Деньги с карты ВСЕГДА снимаю сразу же по приходу.
5. Карты, используемые мною для покупок в интернете, больше ни ждля чего не используются. Положила деньги, совершила покупку. Все. Карта пустая до след раза.
6. Как правило покупаю и плачу с карты через Пейпел.
7. Карта, используемая для получения зарплаты,НИКОГДА не используется для интернет покупок. Снимаю только в банкомате внутри банка с нее нал.
Кстати, в договорах к любым картам у меня написано, что если я осуществляю ввод данных карты для каких-либо операций в интернете, то банк не несет ответственности за пропажу денег в случае ЧП такого рода.
 
[^]
Crash71
20.10.2015 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (lokise @ 19.10.2015 - 13:31)
Схем несколько, кроме таких тупых - которые описывают тут расчитанных на даунов.

1. Инсайдер -- вы видели как выдаются карты в сбере ? Это же ужас )) в конверте - ТОЛЬКО ПИН. При их текучке - садится свой человек на опера карт, и при выдаче срисовывает номер, cvv и т д. Сидит месяца 2 - 3, работает с этими людьми, кому перевыдавал карты, а потом массово все сливает и увольняется, а людям начинают приходить смс ки с лондонских фирм о снятии 49.49 $. (картинку могу запостиь кому интересно) Расчет на то что не все из за этих денег будут бегать, а могут и профукать сроки. СОВЕТ - если у вас появилась такая транзакция - сразу в банк, заявление о мошеннических действиях, и просьбе вернуть деньги, т.к. операцию не завершал. Деньги все равно еще в блоке, и страшного ничего нет, потеряете 1 - 6 мес, но вернете деньги.

2. Инсайдер + кража данных. Более сложная по организации, но более эффективная т.к. сразу получают нал. Этап 1 - воруются пароли (скриптами, поддельными сайтами, DNS Cache Poisoning ит д) Этап 2 - сливаются данные инсайдерам которые проверяют у кого сколько денег на счетах . Этап 3 (3D Security ))))))))))). Симку можно поменять при наличии паспорта в Евросети, Сотовике и т д. Текучка там тоже дай бог - садится узбек, и просто в один прекрасный момент меняет 100 симок и уезжает в солнечный откуда он там приехал. Результат - есть логин \ пароль к счету, и есть симка на которую будут подходить подтверждения. Хозяин очухается только утром. Почему думаете ограничение у сбера на 100 000 и всю душу вынут пока переводишь больше ) ? Раньше не было такого .

Есть еще пара, но не буду описывать, т.к. это будет уже неким пособием))

Познавательно.
Вопрос: КАК противостоять левым транзакциям по левым симкам?
Не подключать мобильный банк вообще?
Я на сбере регулярно распечатываю в банкомате по 20 одноразовых паролей.
Поможет от слива с карточки через левое клонирование симки?
Или привязать симку к карточке, но номер телефона (как и смс, пришедшую на неё) не сообщать...
 
[^]
Spiteful73
20.10.2015 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
заменит номер в личном кабинете, и ты даже не узнаешь куда деньги ушли

Ну нельзя никак новый номер подключить, во всяком случае в сбере. Только через офис или устройство самообслуживания.
 
[^]
Crash71
20.10.2015 - 01:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (nonpro @ 19.10.2015 - 23:14)
а нет ли способа развести разводил?

Ну разве только морально.
Потролить, сообщив несколько раз ему не те комбинации букв в коде.
Ну или предложить ему положить 500р на счёт телефона, "шоп пришло смс и прочесть код, а то симка в диком минусе".
Денег на симку он вряд ли положит (хотя судя по роликам криминальных программ, среди мошенников порой попадаются такие ебланы, что глядишь и прокатить срубить с них бабла на свою сим. Но как придут деньги на счёт, тут же переводим их на другую сим или оплачиваем сразу что-то ей по интернету. Ибо по сервису-отзыв платежа- С СИМКИ (при наличии на ней бабла) могут списать обратно "ошибочный платёж".

Это сообщение отредактировал Crash71 - 20.10.2015 - 01:04
 
[^]
Spiteful73
20.10.2015 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
По просьбе френда:

"...незамутненные граждане не могут понять, что дает всяким жуликам вход в личный кабинет Сбера. Несут какую то ахинею про дубликаты симок, сговор с опсосами. Деньги же без подтверждения одноразовым паролем перевести нельзя, номер телефона, привязанного к карте сменить нельзя и вообще ничего нельзя. А на практике - отжимается номер карты (обычно под предлогом перечисления предоплаты, номер телефона берут на Авито), потом у шибко доверчивых под надуманным предлогом просят пароль для входа - и денежки па-ле-те-ли.
Поясняю на пальцах. Есть куча платежных систем, у которых привязка к карте работают по типу пайпала. В том числе и российских. Типа - мы сейчас снимем рандомную сумму, а вы точно введите ее. Или мы снимем бакс, а вы введите код из выписки.
Всё. Вход в сберонлайн нужен только для того, чтобы посмотреть выписку"


Получаем доступ к сбербанк онлайн, как это сделать я писал тут http://www.yaplakal.com/findpost/40645013/...227726.html?hl=
Далее имея вновь созданный индентификатор регестрируем мобильное приложение, еще раз разведя на СМС-код, например что-то по платеж не прошел, я еще раз отправил, назовите новый код. Далее входим в сбербанконлайн, через мобильное приложение и делаем все что угодно. Никаких подтверждений там не приходит.
 
[^]
Wonka
20.10.2015 - 01:34
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата
.незамутненные граждане не могут понять, что дает всяким жуликам вход в личный кабинет Сбера. Несут какую то ахинею про дубликаты симок, сговор с опсосами.
Почему говорят про опсосов - читала на каком-то популярном сайте, где на банки жалуются, истории об уводе крупных сумм по нескольку сот тысяч. Так вот у них все начиналось именно с отключения сим-карт. Потом выяснялось, что кто-то где-то выполнил замену сим, не всегда даже в их городе.
 
[^]
Ascendant
20.10.2015 - 01:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Сотрудники банка никогда не звонят, что бы узнать номер вашей карты. А если вы им звоните, спрашивают лишь 4 последние цифры. Если иначе - это повод повесить трубку.
ps. Мне один раз звонили с незнакомого номера раз 5, я сбрасывал. По паранойе забил номер в поиск, там такого начитался. Потом беру трубку и устраиваю оператору допрос с пристрастием. Чуть до ручки девушку не довёл, оказалось из банка звонили, предлагали повышение кредитной линии по кредитке. Но лучше перебздеть, чем недобздеть.

Это сообщение отредактировал Ascendant - 20.10.2015 - 02:00
 
[^]
АццкийЗануда
20.10.2015 - 02:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 718
Цитата (svhanz @ 19.10.2015 - 08:50)
Цитата (Rusyadoomer @ 19.10.2015 - 08:39)
Цитата (svhanz @ 19.10.2015 - 17:29)
Без запроса подтверждения по смс можно переводить только между своими счетами в системе Сбербанк он-лайн. Каким образом происходит воровайство денег не особо понятно. Интересовался этой темой, но пока ответа не нашел. Даже если мошенник войдёт в кабинет и увидит ваши карты, то безболезненно он сможет перевести деньги только между вашими картами, что в принципе пофиг. Перекинуть деньги на другую мобилу, с целью дальнейшего обналичивания, тоже не получится. Всё через пароль по смс. Но раз работают, то какая-то схема есть. Интересно какая.

Получив доступ в онлайн-кабинет они могут поменять номер мобильного, к которому привязана карта. Или не могут? Если да - вот тебе и мсм-подтверждение, просто оно станет приходить на новый номер.

Разводил много, поэтому я никаких переводов никуда не делаю НИКОГДА. Только банкомат-снять деньги-в магазин с наличкой. Иначе нахер я себе портмоне на 33-летие покупал? smile.gif

Нельзя просто так поменять номер телефона в системе сбер-онлайн. Это целая история. Насколько я помню, номер мобилы вообще меняется только через банкомат при наличии карты. Получив код, на первой стадии, по идеи, мошенник ничего сделать не может, кроме как попасть в кабинет. Интересно, что потом происходит, ибо все движухи только через смс.

Очень примерно-предположительно делают через приложение инет-банкинга для Андроида cool.gif
Если кому дороги его деньги на картах - никогда не используйте инет-банкинг на андройде. Даже если это официальное приложение от банка. Потому что андроди это ебаное решето. Айфону я тоже не верю.
И не храните никаких записей о карте на смартфоне, тем более автозаполнения данных карты, а так же любых смс от банков с кода доступа или паролями.
Не привязывайте мобильный банк к телефону, на котором стоит андроид, либо такой телефон должен содержать прошивку исключительно от вендора девайса и НИКОГДА не получать доступа в инет, никакого, как и сторонних приложений. Никакого рута тем более. Есть зловреды которые все спиздят с вашего смартфона и еще спрячут от вас смс от банка, вы даже не узнаете что у вас украли бабло.
Только звонилка за 1000р и отключенный в ней инет, если она вдруг умеет его, но за 1000р не должна.
Только харкор!
Можете считать меня параноиком, но это до тех пор пока у вас бабло не спиздят. Тогда вы меня вспомните. gigi.gif

Ну про хождение в инет-банк через вафлю кафешек, незапароленные точки и т.п. сомнительны каналы, где могут украсть вообще всё, я уже молчу. Это должен знать каждый, как иметь хоть какой-то антивирус на своем ПК.

Это сообщение отредактировал АццкийЗануда - 20.10.2015 - 02:35
 
[^]
SmileCat
20.10.2015 - 05:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1106
Цитата (Sanches32 @ 19.10.2015 - 13:57)
Кароч куча сообщений в стиле "этот развод древний, как говно мамонта, тут даже не о чем говорить, расходимся". Но вместе с тем ни один грамотно и логично не написал схему этого развода. Я сам постоянно пользуюсь картой Сбера, пользуюсь их приложением на смартфоне. Сбербанк-онлайн, все дела. Но я не знаю, как получив от человека один код подтверждения на вход в Сбер-онлайн спиздить у него деньги с карты.

1. Уже выяснили, что сменить номер телефона, привязанный к карте не удастся. Только с картой и в банкомате.
2. Пытаться второй раз разводить лоха на код? Теперь уже код, подтверждающий перевод денег с его карты? Ну хз... Имхо - маловероятно. Гораздо проще такого лоха развести на номер cvv
3. Привязать к Сбер-онлайн еще одну карту, слив потом без подтверждения на нее все бабло? По моему, там тоже это так просто не сделать.


Как мне кажется, самое простое - это получить дубликат сим карты. Поддельный паспорт - много геморроя, но используя инсайдера в салоне сотовой связи -  вполне. Но тогда накуя им выпрашивать у потерпевших код? Сменили симку и смс будут приходить на новую. И коды и прочее...

самое странное в смене симок, что например в Альфа-банке у меня товарищ поменяв симку (нужна была микро-сим на новый телефон) не меняя номера, он был вынужден ехать в банк с паспортом и снова ее привязывать..
там кроме номера еще какая-то идентификация симки есть.

Это сообщение отредактировал SmileCat - 20.10.2015 - 05:08
 
[^]
Juna
20.10.2015 - 06:50
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (svhanz @ 19.10.2015 - 08:29)
Без запроса подтверждения по смс можно переводить только между своими счетами в системе Сбербанк он-лайн. Каким образом происходит воровайство денег не особо понятно. Интересовался этой темой, но пока ответа не нашел. Даже если мошенник войдёт в кабинет и увидит ваши карты, то безболезненно он сможет перевести деньги только между вашими картами, что в принципе пофиг. Перекинуть деньги на другую мобилу, с целью дальнейшего обналичивания, тоже не получится. Всё через пароль по смс. Но раз работают, то какая-то схема есть. Интересно какая.

регистрируют другой номер телефона dont.gif
 
[^]
snether
20.10.2015 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
У меня сперли карту сберовскую год назад, без пина без смски с голого пластика сняли 40 тыщ, даже подтверждения на телефон не приходили, вот так и верь банкам.
 
[^]
Липски
20.10.2015 - 07:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
банковские услуги он-лайн оч. удобны, но безопасность оставляет желать лучшего
 
[^]
techNICK
20.10.2015 - 07:12
0
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13044
Цитата (svhanz @ 19.10.2015 - 11:29)
Всё через пароль по смс. Но раз работают, то какая-то схема есть. Интересно какая.

Хыхыхы, так они этот пароль и спрашивают. А лох - не мамонт.

В наших палестинах два таких случая было. Один тоже с мебелью, второй с квадриком.
 
[^]
svhanz
20.10.2015 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (ВасяФлягин @ 19.10.2015 - 20:24)
Регистрирую твою карту. Пароль должен тебе прийти СМС.

Добавлено в 20:27
Вы ввели неверный SMS-пароль, у Вас осталось 2 попытки

Убедитесь, что Вы правильно вводите пятизначный SMS-пароль из сообщения. Пример текста SMS:

«Сбербанк Онлайн. Пароль для подтверждения удаленной регистрации — 12345» 

Добавлено в 20:29
Ещё раз?
Как бы ей не заблокировали из за множественных запросов.

Мне ничего не приходило по поводу попытки попасть в мой кабинет!!! Т.е. в кабинет ты не попал, я так понимаю?
С рабочего компа не могу попасть в л/с почему-то..Но видимо эксперимент провалился. Т.е. даже имея номер карты и код доступа, ты не смог попасть в мой кабинет. Я правильно понял? Код я по честному выдавал. Могу скрин сделать.

Это сообщение отредактировал svhanz - 20.10.2015 - 07:40
 
[^]
210
20.10.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 116
Цитата (Spiteful73 @ 20.10.2015 - 01:24)
... Далее имея вновь созданный индентификатор регистрируем мобильное приложение, еще раз разведя на СМС-код ...

ЕЩЁ РАЗ!!!

У нас разговор только про один развод.

Добавлено в 08:54
Цитата (snether @ 20.10.2015 - 07:04)
У меня сперли карту сберовскую год назад, без пина без смски с голого пластика сняли 40 тыщ, даже подтверждения на телефон не приходили, вот так и верь банкам.

CVV код затёрт не был?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65120
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх