"Онижедети", очередное, не ради срача, совета для...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
passion777
9.10.2015 - 09:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 34
Цитата (sanctas @ 9.10.2015 - 09:22)
Из-за одного удара портфелем уже виртуально убили легионы отморозков. Люди, ау! Это дети вообще то! Мозгов и соображалки у них еще маловато, но они же тоже люди!
Обратить ситуацию обратно - представьте что за удар портфелем родители подкупили старшаков и уже конкретно прессуют вашего ребенка. Или дебил отец пришел и без вашего ведома наезжает на вашего ребенка, иногда для проформы его "потряхивая". Думаю крышу сорвет в момент.
Не плодите лишних сущностей. В реале это может быть что дети просто заигрались и несколько превысили нормы безопасности.

Есть ньюанс - дети это бесконечная проверка на вшивость и расширение границ дозволенного. Не приняв никаких мер - для них это станет нормой
 
[^]
Deluks
9.10.2015 - 09:52
1
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4663
Нагрузи дочкин портфель кило на 15... и 3,14здани, сначала в одного, потом во второго, да по сильнее... пусть уроком будет.. =\
 
[^]
ПОX
9.10.2015 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Как отец, отломать ноги ублюдкам, ибо дочь нужно защищать. А потом разбираться кто виноват и по обстоятельствам, возможно наказать и дочь, если есть за что. Но ноги в районе коленок отломать однозначно, потому как ударить девочку чемоданом по голове хз..., а в этом возрасте самый понятный аргумент - это сила.
 
[^]
ЯрославЧе
9.10.2015 - 10:02
-1
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
находишь родителей этих онижедетей, бьёшь ёбла в кашу. И недвусмысленно намекаешь, что если с дочей рядом хотя бы ветерочек дунет - экзекуция повторится. А чтобы не возникало соблазна у "потерпевших" пойти в ментовку - постарайся донести, что дескать детки-то твои не из железа и тоже мало ли чо может случится с ними в школе.

минусите. я бы так поступил. Пиздюков не тронул бы пальцем, естественно.
 
[^]
MuXozhuk
9.10.2015 - 10:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
ТС, а что поводом-то для нападения было? Ну в плане, ссора, перепалка, что дочка рассказывает?
 
[^]
OlgaEvg
9.10.2015 - 10:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 475
Как бы поступила я на вашем месте.
Написала бы 2 заявление. Первое на имя директора школы, второе в районный отдел образования.
Пришла бы к директору школы, отдала заявление, посмотрела чтобы секретарь его зарегистрировал и в попросила бы снять копию заявления со стоящим регистрационным номером. Настаивала бы на встрече с родителями обидчиков в присутствии директора школы и классного руководителя.
Во время данной встречи (а что директор не сможет отказать вам в такой малости - это точно), сообщила бы родителям шалопаев, о том, что собираюсь с заявлением на их сыновей в детскую комнату милиции (х.з. , как она сейчас правильно называется). И о том, что у меня есть на рукав заключение детского психолога, который зафиксировал психологическую травму моего ребенка. И что (естессно) я подкреплю к заявлению в полицию....

Второе заявление нужно завести либо в городской отдел образования, либо в районный если все вышеизложенные действия не возымеют результата
 
[^]
Last111
9.10.2015 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
верно, заявы выше и помимо школы: Министерство образования области, Гороно, прокуратура и т.п.

тогда директору будет проще выгнать, чем отписываться.
 
[^]
7Март7
9.10.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4176
Дочку учу давать сдачи, причем давать грамотно )))) чтобы и очень больно и без следов особых. А по данному случаю, привлечь хулиганов постарше классом, причем без прямых указаний что и кому сделать )))) просто сообщаешь, что у тебя обижают малую и ты с удовольствием выдашь тем кто ее защитит от хулиганов энную сумму на пиво ))))))

пы сы Писать заявления и надеяться на их отчисление конечно можно )))) но поверьте не всегда приводит к желаемому результату есть категория онижедетей которых воспитывать можно только вырабатывая рефлексы- увидел девочку - и печень начала болеть и почки заныли ))))

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 9.10.2015 - 10:35
 
[^]
Vovanperra
9.10.2015 - 10:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 130
"Онижедети" уже пихают везде, где ни попадя. Да такие случаи в школе были и будут всегда. Решалось все просто, у нас была завуч зверюга, как накатит-там старшекласники в штаны делали. Хотя случаи разные бывают. У младшего брата в начальной школе был одноклассник, там весь класс просил родителей мальчика перевести его в другой класс, а им пофиг. Тоже на голову двинутые, общался я с их папашей, Чикатило отдыхает. А мальчик по лицу просто дебиломаньяк, всех дубасил, толкал, ручками тыкал. Вопорс решился через полгода только обращений в ГОРОНО и после заявлений от всех учеников о просьбе перевести их в другой класс от этого маньяка.
 
[^]
MAXIMUS1981
9.10.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Суровый Челябинский кошатник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 452
Цитата (MuXozhuk @ 9.10.2015 - 13:07)
ТС, а что поводом-то для нападения было? Ну в плане, ссора, перепалка, что дочка рассказывает?

Два одноклассника докопаться решили. Им прикольно, наверно, что они сильнее.
З.Ы. Сижу вот, на телефон смотрю, звонка жду от дочки. Если продолжение будет, не дай бог, в школу сорвусь сразу.
 
[^]
motya
9.10.2015 - 10:58
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47762
Цитата (MAXIMUS1981 @ 9.10.2015 - 10:56)
Цитата (MuXozhuk @ 9.10.2015 - 13:07)
ТС, а что поводом-то для нападения было? Ну в плане, ссора, перепалка, что дочка рассказывает?

Два одноклассника докопаться решили.

в смысле докопаться? чего хотели?
 
[^]
MAXIMUS1981
9.10.2015 - 11:04
-2
Статус: Offline


Суровый Челябинский кошатник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 452
Цитата (motya @ 9.10.2015 - 13:58)
Цитата (MAXIMUS1981 @ 9.10.2015 - 10:56)
Цитата (MuXozhuk @ 9.10.2015 - 13:07)
ТС, а что поводом-то для нападения было? Ну в плане, ссора, перепалка, что дочка рассказывает?

Два одноклассника докопаться решили.

в смысле докопаться? чего хотели?


Пнуть хотели. Ну и пнули пару раз. Потом подножку поставили и чемоданом (портфелем, ранцем, я хз) по лицу с размаху заехали.

Это сообщение отредактировал MAXIMUS1981 - 9.10.2015 - 11:10
 
[^]
Diggis
9.10.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 489
Да какой нахуй завуч.....
Если боишься за жизнь ребенка надо прыгать выше головы.
Тут напрямик к директору и на директора надо писать заяву....и мониторить что бы дошло.
Директор походу даже не в курсе происходящих вещей.
 
[^]
petra1955
9.10.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 8
Цитата
Пиздить конечно не надо. А вот поймать в тёмном углу и пообещать оторвать яйца лично им, даже если и не они ещё раз дочу тронут - поверь помогает.

Это криминал. Когда у моего сына в школе были аналогичные проблемы(били одноклассники), я подошла к главному и сказала: "если еще раз повторится, с тобой будут разбираться другие люди в другом месте". Чтоб его фантазия, в меру испорченности, нарисовала - какие люди, в каком месте... Больше не били.
 
[^]
Pafnuti
9.10.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17392
ПДН?
 
[^]
ПиЦот
9.10.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 263
Говоря голосом Жеглова: "Человек - это ведь не просто так... А значиЦа, всё что он делает нам ещё понадобится! А теперь пораскинь мозгами... Смотри, обои не запачкай, Шарапов!!!" =)
 
[^]
xam11
9.10.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
вспоминая себя в школе, да переодически дрались, с девочками тоже класса до 3 потом пришло понимание что их бить нельзя (сюткину привет lol.gif ).. драки это дело среди подростков нормальное (без травм).. а в посте столько трагизма "поломали бля" угу.. и да история освещена только с одной стороны + выложенные фотки детей это наводит на подозрение что ТС просто истеричка какая то. имхо

Это сообщение отредактировал xam11 - 9.10.2015 - 12:35
 
[^]
xam11
9.10.2015 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (ЯрославЧе @ 9.10.2015 - 13:02)
находишь родителей этих онижедетей, бьёшь ёбла в кашу. И недвусмысленно намекаешь, что если с дочей рядом хотя бы ветерочек дунет - экзекуция повторится. А чтобы не возникало соблазна у "потерпевших" пойти в ментовку - постарайся донести, что дескать детки-то твои не из железа и тоже мало ли чо может случится с ними в школе.

минусите. я бы так поступил. Пиздюков не тронул бы пальцем, естественно.

о воэн интернетовский. .а если родители этих детей наоборот ТС ебло в кашу сделают..+ еще угрозы в сторону детей bravo.gif весь набор дебила..

кстате в садике видел одного такого, 2 ребенка возраст 4.5 -5 лет одеваються, у одного папаша рядом стоит, дак вот который один был слехка толкнул второго, папаша второго увидел и давай на того орать причем реально так.. ты че бля слепой, ну как стоять, ты чо сука толкаешь а... ну ка подошел извинился быстро..мальчик чуть не плачет, разговаривает как со взрослым причем борзо так..я подошел и попросил так не кричать на чужого ребенка а получше следить за своим. успокоился вроде.
 
[^]
Голицин
9.10.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1916
Цитата (MAXIMUS1981 @ 8.10.2015 - 17:42)
Собственно, вопрос: что делать дальше? Время у меня есть, на самотёк неохота всё это отпускать... Тут же много уже было подобных тем, кто что посоветует. Ну не пиздить же их, в самом деле, малолетки, посадят...

Пиздить самому не надо. После уроков подойди к старшеклассникам, которые всегда кучкуются на перекуре, обсуждая прошедший день.
Попроси и помощи, мол, в накладе не останутся. Они сами с теми отморозками разберутся.
 
[^]
MuXozhuk
9.10.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Цитата (MAXIMUS1981 @ 9.10.2015 - 11:04)
Цитата (motya @ 9.10.2015 - 13:58)
Цитата (MAXIMUS1981 @ 9.10.2015 - 10:56)
Цитата (MuXozhuk @ 9.10.2015 - 13:07)
ТС, а что поводом-то для нападения было? Ну в плане, ссора, перепалка, что дочка рассказывает?

Два одноклассника докопаться решили.

в смысле докопаться? чего хотели?


Пнуть хотели. Ну и пнули пару раз. Потом подножку поставили и чемоданом (портфелем, ранцем, я хз) по лицу с размаху заехали.

Я к чему спрашиваю, - в школе я училась неочень благополучной, пришла я в нее в 5 класс девочкой-одуванчиком.
В первую же неделю я получила фингал под глазом от мальчика. Что-то обидное он мне сказал, я, офигев, то ли с испугу, то ли от обиды охерачила его дипломатом (!) по голове, за что он-контуженный мне прислал ответку - фингал под глазом. Девочек, конечно, бить не хорошо, и мне было очень обидно, ибо он всет-ки на меня словесно первый наехал, но ударила его первая я, и дома я ничего про дипломат не сказала. Парню не повезло - в этот день было родительское собрание, эту тему подняли, и он по итогам был сильно осужден и дома, видимо, наказан.

И, вспоминая школу, могу сказать, что были постоянные стычки, и отец мой ходил с одним товарищем, который меня обижал в 7, кстати, классе, разбираться, чем сделал только хуже правда, и с девочками были жуткие отношения и в том числе физические наезды, о которых я родителям не говорила, памятуя печальный опыт прихождения папы в школу....
Вся травля закончилась быстро, когда я набралась смелости и заехала самому главному гандону в классе по яйцам с ногиот обиды жуткой... после того, как это чмо ушло в туалет зализывать раны, меня перестали гнобить, но не потому что боялись, а потому что появился авторитет и я показала себя не терпилой, как обычно, а человеком, который может за себя постоять.

Я все к чему, такой террор в школе, когда тебя обижают безнаказанно, это жуткий стресс, нежелание ходить в школу, но тут очень деликатно надо разбираться. Если эти хулиганы одни такие в классе и терроризируют многих детей, соберите родительское собрание, обсудите этот вопрос и выкатите родителям пацанов, что если те не вразумят своих детей, то вы объединитесь и тогда им, как минимум, придется менять школу. Поговори, на крайняк, сам с этими родителями, может быть этим все и закончится...
А вот если нет, тогда уже привлекать органы...

А самое главное, учи дочку постоять за себя, и словом и делом, мне в мои годы школьные очень не хватало здравого совета, как правильно поступать, если тебя вдруг неожиданно окружают мудаки....(мама всегда говорила, что "не связывайся с идиотами, просто отойди", - это неверно и преступно, принцип кота Леопольда - тебя обижают, а ты терпишь).
 
[^]
Филимонов
9.10.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 557
Вычислить и отпиздить их отцов
 
[^]
Veronchik
9.10.2015 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
ппц..
жалко мне девочек молоденьких... им то точно уже не за кого выходить замуж будет, по ходу....
 
[^]
irishkaiv
9.10.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Если реально были побои и синяки только снимать и катать заявление в полицию.

Добавлено в 15:18
Цитата (Голицин @ 9.10.2015 - 12:58)
Цитата (MAXIMUS1981 @ 8.10.2015 - 17:42)
Собственно, вопрос: что делать дальше? Время у меня есть, на самотёк неохота всё это отпускать... Тут же много уже было подобных тем, кто что посоветует. Ну не пиздить же их, в самом деле, малолетки, посадят...

Пиздить самому не надо. После уроков подойди к старшеклассникам, которые всегда кучкуются на перекуре, обсуждая прошедший день.
Попроси и помощи, мол, в накладе не останутся. Они сами с теми отморозками разберутся.

Ага эти крутыши первые же тебя потом сдадут еще и приукрасят.
 
[^]
motya
9.10.2015 - 15:19
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47762
Цитата (MAXIMUS1981 @ 9.10.2015 - 11:04)
Цитата (motya @ 9.10.2015 - 13:58)
Цитата (MAXIMUS1981 @ 9.10.2015 - 10:56)
Цитата (MuXozhuk @ 9.10.2015 - 13:07)
ТС, а что поводом-то для нападения было? Ну в плане, ссора, перепалка, что дочка рассказывает?

Два одноклассника докопаться решили.

в смысле докопаться? чего хотели?

Пнуть хотели. Ну и пнули пару раз. Потом подножку поставили и чемоданом (портфелем, ранцем, я хз) по лицу с размаху заехали.

я такого даже у Кинга не читала
на основании чего?
это с чьих слов?
с размаху и без следов?

Это сообщение отредактировал motya - 9.10.2015 - 15:19
 
[^]
Blyum
9.10.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
Директора ВСЕХ школ боятся проблем сверху, причем пишите стразу пишите на самый верх - Минобразования. Официально, на анонимно, можно даже через сайт. Единственное, только раньше чем через месяц лично до Вас ответ не дойдет, но проблема начнет двигатся с места раньше. Проверено на себе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39105
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх