Неправда, что любящий Вас не может Вас покинуть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RыыBack
31.08.2015 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7348

Ванильные статусы и розово-сопливые цитаты добрались до ЯПа?
 
[^]
dm2000
31.08.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Я смотрю, стаи кр-р-р-рутых мужиков, ворвались в обсуждение?...

Это сообщение отредактировал dm2000 - 31.08.2015 - 16:23
 
[^]
sasha121982
31.08.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 55
Цитата (sharipovraus @ 30.08.2015 - 20:30)
Цитата
У меня что-то похожее сейчас происходит..... аж зацепило....

Блин, такая же фигня... Что делать, х.з. Беспомощность какая-то....

Сам дружище в растерянности....
 
[^]
skinPak
31.08.2015 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (sasha121982 @ 30.08.2015 - 20:12)
У меня что-то похожее сейчас происходит..... аж зацепило....

cool.gif
Зацепило......переживаю что то похожее.

bravo.gif
 
[^]
paradox316
31.08.2015 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (RыыBack @ 31.08.2015 - 16:11)
Ванильные статусы и розово-сопливые цитаты добрались до ЯПа?

Стыдно что мужские комментарии от статусов этих неотличимы.
 
[^]
Hoppkins
1.09.2015 - 08:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 25
Цитата (СераКошка @ 31.08.2015 - 06:22)
Hoppkins
Ну молодец, чо сказать.
Самый сложный период для женщин, это первый год после рождения ребенка. И гормоны и не высыпаешься, порой и помощь нужна, ах да, "она же дома сидела - ничего не делала", наверное?
И денег порой не хватает.
И вместо помощи, что она видит?
Цитата
с работы иной раз просто не хотел приезжать,

все крики и скандалы не за один день появились, наверное? не бывает так - была белая-пушистая и раз - мегерой обернулась, ни с чего и просто так. Может, материнство - это не ее? Рано ей. И ребенка лучше забрать и воспитывать самому?
Я не в плане упрека, а к тому, что знаю реальный пример, когда женщина рожает, потому что муж хочет ребенка, но сама не готова к этим переменам и постоянной ответственности и напряжению. В итоге муж уходит, а она остается, с ребенком, которого винит потом в своей несостоявшейся жизни. Не у всех хватает ума это понять и отдать ребенка отцу - кто-то боится - чего люди скажут и осудят - и вырастают потом дети - без любви.
То, что ее мать съехала, уже говорит о ее отношении к дочери - не видела та любви. Вы ее ненадолго согрели, но резерва, чтобы принять то, что ваше внимание теперь переключилось на ребенка, накопить не получилось.
Все скандалы - попытки привлечь к себе внимание. Когда душу не слышат - человек начинает кричать...

Добавлено в 06:39
marsofal
Я, наверное, выразилась коряво.
От одиночества никогда не страдала, только от одиночества вдвоем. Запасные аэродромы тоже не искала.

Я имела ввиду бытовые условия - в предыдущих отношениях не было такого, чтобы я не приготовила обед/ужин, неважно сколько часов я провела на работе. Человек ни разу не позаботился об этом - "Я же не умею готовить, и не хочу учиться" Хотя раньше - как сам рассказывал - готовил даже тортики. "А в рестораны-кафе ходить, зачем? Там же дорого и не вкусно, лучше давай ты приготовишь праздничный ужин, и неважно, что на работе был аврал и ты сутки на ногах, стоя засыпаешь" - после претензий на шестой совместный Новый год, когда я заснула с бокалом в руке в 0.05 часов - я поняла - все, любовь прошла совсем, нет желания больше терпеть какие-то упреки, на фоне постоянно названивающих девиц. И ушла. Пообещав себе выйти замуж за повара)))

Мой нынешний муж периодически готовит ужин, за что я ему безумно благодарна, но мне бывает стыдно и обидно - что для того, кто это не заслуживал - делалось больше.

Кстати, а то что Вы втихаря ищете квартиру - это не называется ли "запасным аэродромом" М?

Первые два года был в семье. Чётко осознаю, что такое маленький ребенок, особенно когда рано начал ходить, выматывает очень сильно, никогда жене претензий не предъявил.
Деньги были, всё в меру конечно, но на жизнь хватало.
Если надо было отвезти в больницу, посидеть с ребенком отпросившись с работы - без проблем! Она за год до беременности перессорилась со своими подружками, остались видимо самые преданные, предлагал ей сходить с ними, говорил "давай посижу с сыном, сходи с подружками, погуляй, отдохни" - но ей этого не надо было, при этом мне запрещала встречаться с друзьями (после того как узнали что забеременела 1.5 года вообще забыл что такое "отдыхать с друзьями")
Все крики и скандалы появились в то время когда она была беременной, но тогда, те последние 5 месяцев я списывал это на саму беременность, те самые гормоны и т.д., но после рождения такое отношение и осталось....
Ребенка хотели совместно, до беременности в течении года готовились.
Забрать ребенка? У матери? Она его любит больше всего на свете, вы себе представляете как в таком случае забрать ребенка у матери? для меня это дико, хотя через вполне можно было, если бы она добровольно на это пошла - я бы с радостью.
 
[^]
passion777
1.09.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 34
Цитата (kadiko @ 30.08.2015 - 21:43)
Цитата
А вот куда голову, вернее мысли из нее деть?

переключить в другое русло, увлекись астрономией, палеонтологией. отвлекает хорошо. Там просто сразу возникают такие вопросы, что твой становится таким мизерным. Сейчас такой же просто. gigi.gif

ну мне помогала фразочка "нах пошел из моей головы" ) и экстремальные виды спорта, там где надо преодолеть себя
 
[^]
JJBaltika
2.09.2015 - 00:45
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Входит в пятерку персоналий по цитированию у меня
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30607
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх