Встреча друзей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kwahamot
26.08.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 205
Цитата (КапитанВрун @ 26.08.2015 - 12:21)
пиздец мечта, согласен

я продал нахуй этот ис-7, щьют его все кому не лень и в борта, и в корму, и в нижний лист
продал, и купил ис-4
и теперь я блять счастлив

А мне всегда тапка В хотелось. Выкачал, а тут его еще и апнули нехило так. Мелочь, а приятно.
 
[^]
Дукат
26.08.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Медики выдал Т9,писал педиком стать

Добавлено в 12:27
Медицина простите меня
 
[^]
za9c
26.08.2015 - 12:28 [ показать ]
-34
zerba
26.08.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 454
ИС-7 говно на лопате. С боков броня хуйовая. Я имею ис-7, и ис-4, но больше не стремлюсь к топовым танкам ни в каких ветках. на 5-6 уровне играть прикольнее чем на топе.
 
[^]
za9c
26.08.2015 - 12:33 [ показать ]
-35
КапитанВрун
26.08.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (Kwahamot @ 26.08.2015 - 12:25)
Цитата (КапитанВрун @ 26.08.2015 - 12:21)
пиздец мечта, согласен

я продал нахуй этот ис-7, щьют его все кому не лень и в борта, и в корму, и в нижний лист
продал, и купил ис-4
и теперь я блять счастлив

А мне всегда тапка В хотелось. Выкачал, а тут его еще и апнули нехило так. Мелочь, а приятно.

agree.gif
ай молодца
я тоже недавно вкачал его, боёв 10 отыграл, в одном из боёв семерых заебошил
мыша качать не буду

zerba

а мне 8-9-ки больше по душе
ису, борщ, тапок, торт, т-54

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 26.08.2015 - 12:38
 
[^]
Orlova
26.08.2015 - 12:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 291
ТС, скучно ты как-то живёшь. У меня вот муж тоже в танки играет. И никак это в жизни не мешает. Ещё могу рассказать о наших достижениях на работе, о том как дочка растёт, как мы ведём свой быт, как отдыхаем. А друг у тебя красавчик! Мне вот до ИС-7 ещё далековато, а не отказалась бы (надо у мужа спросить, есть ли у него). smile.gif
Проще быть надо. Жизнь не из одной бытовухи состоит. biggrin.gif
 
[^]
Wirgin
26.08.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 2244
Цитата (Бакинец @ 26.08.2015 - 12:14)
бля, на какую же хуйню мы тратим своё драгоценное время! взрослые дяди в танчики рубятся!

Его время, его интересы. Не могу никак взять в толк, кому какое дело, на что он своё время тратит?
Кто-то рыбачит, кто-то футболом интересуется, кто-то в игре играет, кто-то "Дом-2". Каждый сам выбирает, как ему проводить его личное время. И даже хоть я и не смотрю "Дом 2", например, но я не могу написать, что человек, который его смотрит, занимается хуйнёй. Это его личное дело, и если он его смотрит, значит ему так надо.
 
[^]
Objectiv
26.08.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 2
Баян, но в тему



Это сообщение отредактировал Objectiv - 26.08.2015 - 13:16
 
[^]
стасиг
26.08.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
все лучше чем если бы алкашом или нарком стал. Сам в свободное время люблю в dayZ приключения с друзьями поискать:)
 
[^]
egregor
26.08.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 823
Тема - еще один повод задуматься о "нахуй так жить" "не делаю ли я какую то хуйню" "что делать" и "кто виноват" upset.gif

Жизсь штука конечно многогранная и каждому свое, но ребята, посидите и прикиньте по полочкам из чего ваша жизнь состоит. и если в этом списке жрать - спать - работа - магазин - бухло - бабы - игры - кино и домино. то отнсительно это уже не плохо, ктоб спорил

НО если там кроме стандартных жрать -спать - работа, еще и любовь и доброта - семья - дети - путешествия - книги - хобби - спорт - развитие духа и тела - и тд.. , то этож совсем другой уровень, другой диапазон восприятия, другое понимание происходящего.

И не стоит безапелляционно заявлять что, у меня этого нет потому что не сложилось, или потому что не интересно и тд.. или это всяко лучше натуральной наркоты, хотя игры так же ей являются, как и зомбоящег и прочие увеселения.

Может стоит задуматься почему так происходит и разобраться на что действительно стоит тратить свое драгоценное время.

Я сам не святой естественно и есть куда стремится, но имхо игры это сжигатели времени для тех кто просто не понимает или не умеет распорядится им более разумно и продуктивно для себя.

Всем добра cool.gif

Это сообщение отредактировал egregor - 26.08.2015 - 13:32
 
[^]
Kargott
26.08.2015 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1079
Скажу с горечью, но честно - я - долбоеб. Ибо убил мегатонны самого драгоценного ресурса - времени - на всякие онлайн игры. в том числе и танки (32,5к боев)
Тем же кто играет - пожелаю рано или поздно понять - это не то времяпрепровождения, которым стоит хвалиться. Но не спорю - это все-таки лучше чем бухать или наркушничать - вреда себе и окружающим все-0таки меньше.
 
[^]
Kargott
26.08.2015 - 13:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1079
Цитата (egregor @ 26.08.2015 - 23:30)
Тема - еще один повод задуматься о "нахуй так жить" "не делаю ли я какую то хуйню" "что делать" и "кто виноват" upset.gif

Жизсь штука конечно многогранная и каждому свое, но ребята, посидите и прикиньте по полочкам из чего ваша жизнь состоит. и если в этом списке жрать - спать - работа - магазин - бухло - бабы - игры - кино и домино. то отнсительно это уже не плохо, ктоб спорил

НО если там кроме стандартных жрать -спать - работа, еще и любовь и доброта - семья - дети - путешествия - книги - хобби - спорт - развитие духа и тела - и тд.. , то этож совсем другой уровень, другой диапазон восприятия, другое понимание происходящего.

И не стоит безапелляционно заявлять что, у меня этого нет потому что не сложилось, или потому что не интересно и тд.. или это всяко лучше натуральной наркоты, хотя игры так же ей являются, как и зомбоящег и прочие увеселения.

Может стоит задуматься почему так происходит и разобраться на что действительно стоит тратить свое драгоценное время.

Я сам не святой естественно и есть куда стремится, но имхо игры это сжигатели времени для тех кто просто не понимает или не умеет распорядится им более разумно и продуктивно для себя.

Всем добра cool.gif

Дружище, юкки нет - поэтому простое человеческое СПАСИБО за твои слова
 
[^]
crykron
26.08.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 77
а я ещё и в кораблики начал играть) там попроще с залпами, главное привыкнуть к упреждению.

И как по мне это лучше чем бухать где-то в барах.
Гаражей в Москве нормальных почти нету, да и не купишь гараж ценой в однушку, а во дворе с машиной особо не позанимаешься, да и современные авто так не требуют внимания.
По бабам тож не вариант

А так вечерком пришёл, если силы и время есть, пару часиков и спать
 
[^]
Kwahamot
26.08.2015 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 205
Цитата (egregor @ 26.08.2015 - 13:30)
Тема - еще один повод задуматься о "нахуй так жить" "не делаю ли я какую то хуйню" "что делать" и "кто виноват" upset.gif

Жизсь штука конечно многогранная и каждому свое, но ребята, посидите и прикиньте по полочкам из чего ваша жизнь состоит. и если в этом списке жрать - спать - работа - магазин - бухло - бабы - игры - кино и домино. то отнсительно это уже не плохо, ктоб спорил

НО если там кроме стандартных жрать -спать - работа, еще и любовь и доброта - семья - дети - путешествия - книги - хобби - спорт - развитие духа и тела - и тд.. , то этож совсем другой уровень, другой диапазон восприятия, другое понимание происходящего.

И не стоит безапелляционно заявлять что, у меня этого нет потому что не сложилось, или потому что не интересно и тд.. или это всяко лучше натуральной наркоты, хотя игры так же ей являются, как и зомбоящег и прочие увеселения.

Может стоит задуматься почему так происходит и разобраться на что действительно стоит тратить свое драгоценное время.

Я сам не святой естественно и есть куда стремится, но имхо игры это сжигатели времени для тех кто просто не понимает или не умеет распорядится им более разумно и продуктивно для себя.

Всем добра cool.gif

ИМХО, немного не так все. Люди ведь не просто тупо играют в одиночестве. Создается целый круг общения. Многие потом лично встречаются, друзьями становятся. Приходится осваивать ряд сопутствующих направлений. Любой нормальный игроман, как правило, интересуется железом, софтом, умеет установить и настроить ось. А многие идут дальше, делают моды и т.д. и т.п. Так что игры - это такое же хобби. Не хуже и не лучше остальных.
 
[^]
l4mer
26.08.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 499
Хм... ну чисто для статистики =) в свои 31 имею квартиру (правда, ипотека), где ремонт делал сам, дачу с отцом построил, 3 раза в неделю тренажерка, работа приличная, сын 5,5 лет (катаемся на пару на великах и сноубордах), зависаю в последнее время на ЯПе и по вечерам гоняю в WoTBlitz (8-9 танки почти по всем веткам) Просто в увлечениях надо меру знать, не выпадать из реальности...
 
[^]
FOTOTEMA
26.08.2015 - 14:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 486
Надо просто признать что мы все подсели на электричество конкретно и не важно ЯП,танки просмотр телека или сматфона, у нас электрическая зависимость люди. Недавно на 34 часа свет вырубили и всё,авария была. Я скажу это такой пиз..ц я чувствовал что от меня отрезали кусок самого важного. Не чайник скипятить не за компом посидеть, даже тупо не почитать вечером,при лампе,так херово стало что пиз.ц.
 
[^]
Manigs
26.08.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 297
каждому своё... главное чтобы наши увлечения или хобби не превращались в смысл жизни, в жизни до хрена ребятки заябатого! и игры и природа и люди, надо уметь совмещать и расставлять приоритеты
 
[^]
Школьница
26.08.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8447
а как же вертолетик???? без него ваще никуда!!!
 
[^]
Minanti
26.08.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2020
Цитата (Sheonell @ 26.08.2015 - 08:23)
Я тоже сперва купил большой китайский вертолет за три тыщи. Потом маленький за две с половиной, потом еще один маленький за три. А потом квадрокоптер большой без камеры - учиться летать (они могут в красивый пилотаж, но надо учиться). Счас сижу и думаю, что надо бы  собрать еще один квадрокоптер с курсовой камерой для фпв полетов.

Так что ты с этим делом поосторожнее cool.gif

Маленький тоже есть, сейчас квадрокоптер присматриваю cool.gif
Так что поздно мне осторожничать !
 
[^]
makabr
26.08.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
В танки не играю, но единственный вопрос по прочтению - а какое тебе нахер дело?
 
[^]
Fenixfl
26.08.2015 - 17:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 627
Ебаные танки, почти 2 года блять играл, куча топов 52% статка. Бросил играть больше года как, какой я счастливый!
 
[^]
vwp1976
26.08.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (NNikola @ 25.08.2015 - 20:41)
Вот если бы он вертолет на радиоуправлении притащил, я бы посмотрел на твою реакцию!

Вертолёт материальный, его хоть потрогать можно.
 
[^]
FOTOTEMA
26.08.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 486
Цитата (Fenixfl @ 26.08.2015 - 21:00)
Ебаные танки, почти 2 года блять играл, куча топов 52% статка. Бросил играть больше года как, какой я счастливый!

Дай хоть пароль поиграть счастливый человек
 
[^]
Yaburka
27.08.2015 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Хобби (танчики) ничуть не уступает охоте-бане-рыбалке. А если в семье сын подрастает, так это ж ещё лучше. Ещё одна ниточка понимания протянется. Я всецело ЗА.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26612
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх