Помощь на дороге, Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Captain777
14.08.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
У меня к сожалению тоже дочку часто укачивает, происходит всё аналогично (рвота, лихорадит). Надеюсь с возрастом пройдёт.
 
[^]
vladk207
14.08.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 220
Цитата (Панкрат @ 13.08.2015 - 13:10)
А вообще диковато как-то. За любое нормальное проявление человечности и даже просто за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей писать благодарственные посты. Видимо, человечность действительно становится этакой диковинкой.

А с другой стороны неплохо вот так поощрять человечность, может перестанет быть диковиной, нет?
 
[^]
padonk
15.08.2015 - 02:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 382
ЛЮДИ - с Большой буквы "Ч"!!!
p.s. для тех кто не в курсе - ЧЕЛОВЕКИ!!!
 
[^]
pi100n
16.08.2015 - 03:03
0
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1232
Цитата (Agoprof @ 13.08.2015 - 13:12)
Цитата (Панкрат @ 13.08.2015 - 13:10)
А вообще диковато как-то. За любое нормальное проявление человечности и даже просто за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей писать благодарственные посты. Видимо, человечность действительно становится этакой диковинкой.

Становится, а из-за таких постов, может будет больше человечных поступков.

Вот водитель пропускает пешехода на зебре, пешеходы очень часто кивают головой "мол, спасибо", хотя какого хера, когда это обязанность водителя, а я не раз видел, когда пешеход просто проходит, водитель причитает "хоть бы спасибо сказал, козел".

всегда киваю головой
с одной стороны благодарю водителя - мне не сложно сказать спасибо а водителю приятно. потом, может чаще пропускать будет
с другой стороны - показываю ему, что вижу - вы меня пропускаете, буду переходить. просто наблюдал много случаев - водитель приостанавливается, пропуская пешехода а пешеход стоит, тупит. водитель начинает двигаться и пешеход, спохватившись, начинает ломиться. и так может повторяться несколько раз
потому притормозившему водителю всегда улыбнусь и кивну головой. у обоих (я надеюсь) чуть поднимется настроение и не получится непонятных ситуаций
 
[^]
Vampirchic
17.08.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3280
Ну и какая козлина кинула шпалу. ДПСник, который не чист на руку? Такого не может быть.

Помощь на дороге
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71848
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх