ПСТО о ТНТ, камеди клабах и прочих передачах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barmeno
24.07.2015 - 16:20
2
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (BelBES @ 24.07.2015 - 16:16)
Цитата (Long1neS @ 24.07.2015 - 16:08)
Цитата (BelBES @ 24.07.2015 - 16:06)
Цитата
нравится сериал универ, но я не считаю себя дегенератом, мне 22 года, хорошая работа и высшее образование (учился на бюджете).


Так бы сразу и написал "мне 22 года и я пи**абол"


Опять это начинается, ты если в 22 в носу ковырял - мне тебя жаль. Есть люди и в 18-19, которые уже чего-то достигли. Если для тебя это немыслимо поверить, что кто-то уже в 22 добился того, чего ты достиг только к 40, то остается тебе только посочувствовать. Что мне фотки з/п своей тут выкладывать или машины своей? faceoff.gif Смысл мне врать кому-то там в интернете? С какой целью?

Не, я это к тому, что 10-11 лет школы + 6 лет университета = 16-17 лет учебы до получениы высшего образования...в школу идут с 7 лет, т.е. универ заканчивают в 23-24 года...

Ахаха...ну давай, померяйся со мной куями

Ну и да, я понятия не имею, зачем такие как ты припё**ывают себе слегонца (раз так в несколько заслуг) lol.gif


плюс ко всему в хорошую компанию без связей и опыта хер попадешь, а уж на руководящую должность среднего звена тем более, что-то тс не договаривает, либо папасвязи и тд, ну или как вы написали lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Long1neS
24.07.2015 - 16:21 [ показать ]
-14
igorvoschenk
24.07.2015 - 16:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2172
Цитата
Писькомерством воняет. Юношеский максимализм, он такой.. Я думаю, всем похуй на твою машину и твою зарплату.


согласен.

ТС если уж пишешь всякую хрень и кичишься хорошей зп... Я тебе гарантирую, если ты напишешь тут свою зп, один из тех кто против тебя отписался, сможет еще и подтвердить, что у него зп вчетверо больше, машина еще круче, а остров в тихом океане вот маловат... надо второй прикупить.

Это как в анекдоте: всегда найдется тот кто больше.

про себя скажу, я в 22 тоже думал что весь мир передо мной, все у меня получится. ТС, дай Бог тебе. Но жизнь может всего один раз прессануть так, что потом всю жизнь будешь дворником, и самое главное - радоваться этому.

В свои 22 я закончил универ, прошел армию, после - хорошая работа, я был менеджером, регионалом, коммерческим директором, сейчас я начальник отдела и не считаю уборщицу (странноватую мягко говоря тетку), лучше себя. Да, у нее ниже зп и все такое. Но она тоже человек, и к рабочим людям у меня больше уважения, чем к тому быдлу за рулем бмв и подобным, которые часто встретишь в роликах на том же Япе.

У меня двое детей, и рад, что у меня спокойная, размеренная жизнь, обычная машина, свой дом, любящая жена. Каждому - свое, ТС.

А срач развести - много ума не надо.
 
[^]
vell20197
24.07.2015 - 16:22
7
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7632
Мне кажется ТС сюда не про ТВ пришел поведать, а больше о том, как он нихуево прохавал жизнь и многого добился в 22 года))

Это сообщение отредактировал vell20197 - 24.07.2015 - 16:23
 
[^]
Barmeno
24.07.2015 - 16:22
5
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (BelBES @ 24.07.2015 - 16:20)
Цитата

Цитата (SapneS @ 24.07.2015 - 15:55)
Цитата
но как раз с Газпромом это частично связано, с его дочерней компанией.

дочка газпрома не продумала отдел продаж???бред какой-то...либо дочка была изначально ориентирована не на это и тебя попросили отдел "сообразить", либо гонишь


Если ТС о своих карьерных успехах не насочинял, то смахивает на то, что мама с папой попрсили сыночка пристроить...а того понесло на почве "важной" должностиgigi.gif

похоже на правду bravo.gif
 
[^]
BelBES
24.07.2015 - 16:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (TraderFX @ 24.07.2015 - 16:18)
Цитата
Не, я это к тому, что 10-11 лет школы + 6 лет университета = 16-17 лет учебы до получениы высшего образования...в школу идут с 7 лет, т.е. универ заканчивают в 23-24 года...

Шесть курсов что ли? Четыре обычно)

4 бакалавриата + 2 года магистратуры. За бугром да, считается что бакалавр - это уже оконченное высшее, а магистр - это как кандидат наук, только для решения прикладных задач. В России же бакалавриат без магистратуры считается недообразованием, т.к. раздедение на Бакалавриат и Магистратуру сделано для галочки, а по факту это чуть расширенный специалитет.
 
[^]
SapneS
24.07.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
Цитата (BelBES @ 24.07.2015 - 16:20)
Цитата

Цитата (SapneS @ 24.07.2015 - 15:55)
Цитата
но как раз с Газпромом это частично связано, с его дочерней компанией.

дочка газпрома не продумала отдел продаж???бред какой-то...либо дочка была изначально ориентирована не на это и тебя попросили отдел "сообразить", либо гонишь


Если ТС о своих карьерных успехах не насочинял, то смахивает на то, что мама с папой попрсили сыночка пристроить...а того понесло на почве "важной" должностиgigi.gif

вот я и засомневался в его "исключительности". звучит будто магазин пятерочка или сеть АЗС лукойл решили построить магазин/азс без магазина/азс, а ТС пришел и продумал этот момент
 
[^]
TraderFX
24.07.2015 - 16:24
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата
BelBES
Вот опять начался какой-то срач на тему уже моей личной жизни, заработка и образования.

А ничего, что ты сам пришел сюда это обсуждать?
 
[^]
Long1neS
24.07.2015 - 16:25 [ показать ]
-13
Шамбудель
24.07.2015 - 16:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 53
Цитата
но когда начинаются подъебки всякие хавать это я не буду




ТС ты уже схавал, когда написал про 150к.

Как вообще тебя руководителем сделали, если ты поддаешься на такие провокации?
 
[^]
Barmeno
24.07.2015 - 16:26
4
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (Long1neS @ 24.07.2015 - 16:21)
BelBES
Вот опять начался какой-то срач на тему уже моей личной жизни, заработка и образования. Один раз напишу тебе. В школу с 6, как закончил исполнилось 17, в универе 4 года (бакалавр, в магистратуру не пошел). Бакалавр в соответствии с нашим законодательством считается законченным высшим. В 21 закончил, работаю уже полтора года (полгода работал и когда писал диплом и сдавал госы). Дочка газпрома не в состоянии контролировать весь рынок и она не один игрок на рынке, речь идет не о газе сейчас, но подробнее я ничего расписывать тебе не намерен. To be exact з/п за этот месяц 150к. Надеюсь лично с тобой мы все вопросы закрыли и я больше не хочу к этому возвращаться, потому что топик посвящен не тому какой я пиздатый, но раз тебе интересно, ответил, надеюсь на этом твои попытки подъебов закончатся.

P.S. Извините, но письками я не хотел меряться, но когда начинаются подъебки всякие хавать это я не буду.

"что топик посвящен не тому какой я пиздатый, "
как раз этому и посвящен gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
SapneS
24.07.2015 - 16:26
4
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
Long1neS
Цитата
Дочка газпрома не в состоянии контролировать весь рынок и она не один игрок на рынке

и????ты открыл отдел по контрою всего рынка??
 
[^]
Long1neS
24.07.2015 - 16:27
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 327
Цитата (igorvoschenk @ 24.07.2015 - 16:22)
Цитата
Писькомерством воняет. Юношеский максимализм, он такой.. Я думаю, всем похуй на твою машину и твою зарплату.


согласен.

ТС если уж пишешь всякую хрень и кичишься хорошей зп... Я тебе гарантирую, если ты напишешь тут свою зп, один из тех кто против тебя отписался, сможет еще и подтвердить, что у него зп вчетверо больше, машина еще круче, а остров в тихом океане вот маловат... надо второй прикупить.

Это как в анекдоте: всегда найдется тот кто больше.

про себя скажу, я в 22 тоже думал что весь мир передо мной, все у меня получится. ТС, дай Бог тебе. Но жизнь может всего один раз прессануть так, что потом всю жизнь будешь дворником, и самое главное - радоваться этому.

В свои 22 я закончил универ, прошел армию, после - хорошая работа, я был менеджером, регионалом, коммерческим директором, сейчас я начальник отдела и не считаю уборщицу (странноватую мягко говоря тетку), лучше себя. Да, у нее ниже зп и все такое. Но она тоже человек, и к рабочим людям у меня больше уважения, чем к тому быдлу за рулем бмв и подобным, которые часто встретишь в роликах на том же Япе.

У меня двое детей, и рад, что у меня спокойная, размеренная жизнь, обычная машина, свой дом, любящая жена. Каждому - свое, ТС.

А срач развести - много ума не надо.

Вот об этом речь я пришел поговорить о ярлыках и о просмотре ТВ и об отношении к этому на ЯПе, а мне начали в нос тыкать тем, что мне 22, я пиздабол и задавать какие-то странные провокационные вопросы на тему сферы моей деятельности, кто у меня отец и т.д. Тролли активировались :)
 
[^]
TraderFX
24.07.2015 - 16:27
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата
P.S. Извините, но письками я не хотел меряться, но когда начинаются подъебки всякие хавать это я не буду.

Что, получилось не то, на что ты рассчитывал?) Не стали люди хвалить тебя и завидовать тебе?

Это ЯП, детка) Здесь таких "начальников отделов продаж", решивших выебнуться прилюдно, на завтрак едят.
 
[^]
Long1neS
24.07.2015 - 16:27
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 327
Цитата (SapneS @ 24.07.2015 - 16:26)
Long1neS
Цитата
Дочка газпрома не в состоянии контролировать весь рынок и она не один игрок на рынке

и????ты открыл отдел по контрою всего рынка??

Чтобы в месяц иметь 150к не обязательно весь рынок контролировать ОМГ faceoff.gif
 
[^]
Kaira
24.07.2015 - 16:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (BelBES @ 24.07.2015 - 16:11)
Цитата
Добавлено в 16:07
Цитата
Я не хочу говорить о своей з/п, мне опять напишут "циничный ублюдок" или что-нибудь в этом духе, но коль тебя интересует, то она выше средней по Мск в 2-3 раза.

Хм...типа вые*нулся) Средняя ЗП по Мск в этом году составляет ~50т.р....т.е. ты зарабатываешь ~100-150 т.р. (я почемуто склоняюсь к сотне), т.е. это типичная стартовая зарплата молодого специалиста...а понтов было, как будто ген.лир. Газпрома минимум gigi.gif

Сын зарабатывает 150 , сноха чуть больше 100. Телек они не смотрят ( совсем ) Сын говорил с 2008г. О доме №2 они не знают , кто там и , что , о камеди клубах и их "звёздах" тоже по моему даже и не слышали))) Хотя школы окончили с медалями , сын в 25 стал кандидатом наук. Ни о каких Сашахтанях совсем не в курсе)))) И их это как то не задевает! Машина-метро-работа , вечером в обратном порядке. Выходные отсыпаются , закупки в супермаркетах ( холодильник ) , отпуск где то за границей или на море)))
Так наверное живут многие нынешние молодые москвичи)))
 
[^]
2x7
24.07.2015 - 16:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3695
Чем больше пишет ТС, тем больше убеждаюсь что дитё....
Какие то понты про ЗП уже пошли.
 
[^]
Barmeno
24.07.2015 - 16:28
3
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (Шамбудель @ 24.07.2015 - 16:25)
Цитата
но когда начинаются подъебки всякие хавать это я не буду




ТС ты уже схавал, когда написал про 150к.

Как вообще тебя руководителем сделали, если ты поддаешься на такие провокации?

такого руководителя каждый день да истерик доводят походу, ну или бояться и жополизят, зная кем папа работаетв этой же фирме или папке компании lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Barmeno - 24.07.2015 - 16:29
 
[^]
Long1neS
24.07.2015 - 16:29
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 327
Цитата (TraderFX @ 24.07.2015 - 16:27)
Цитата
P.S. Извините, но письками я не хотел меряться, но когда начинаются подъебки всякие хавать это я не буду.

Что, получилось не то, на что ты рассчитывал?) Не стали люди хвалить тебя и завидовать тебе?

Это ЯП, детка) Здесь таких "начальников отделов продаж", решивших выебнуться прилюдно, на завтрак едят.

Я рассчитывал, что тема моей личной жизни вообще не будет развиваться, топик на совсем иную тему рассчитан, больше я не буду отвечать на вопросы, которые адресованы мне лично не по изначально заданной тематике.
 
[^]
SapneS
24.07.2015 - 16:29
4
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
Long1neS
Цитата
Чтобы в месяц иметь 150к не обязательно весь рынок контролировать

так просто ты так и не ответил что ж ты такого сделал и что это за дочка такая, которая не в состоянии изначально продумать отдел продаж. а просто написал понятную всем истину про невозможность контролировать весь рынок
и что ты к 150к прицепился??отлипись уже от них, по делу пиши. dont.gif dont.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал SapneS - 24.07.2015 - 16:31
 
[^]
BelBES
24.07.2015 - 16:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Long1neS @ 24.07.2015 - 16:21)
BelBES
Вот опять начался какой-то срач на тему уже моей личной жизни, заработка и образования. Один раз напишу тебе. В школу с 6, как закончил исполнилось 17, в универе 4 года (бакалавр, в магистратуру не пошел). Бакалавр в соответствии с нашим законодательством считается законченным высшим. В 21 закончил, работаю уже полтора года (полгода работал и когда писал диплом и сдавал госы). Дочка газпрома не в состоянии контролировать весь рынок и она не один игрок на рынке, речь идет не о газе сейчас, но подробнее я ничего расписывать тебе не намерен. To be exact з/п за этот месяц 150к. Надеюсь лично с тобой мы все вопросы закрыли и я больше не хочу к этому возвращаться, потому что топик посвящен не тому какой я пиздатый, но раз тебе интересно, ответил, надеюсь на этом твои попытки подъебов закончатся.

P.S. Извините, но письками я не хотел меряться, но когда начинаются подъебки всякие хавать это я не буду.

Да нет, твой топик как раз о том "какой я пи**атый, хоть и смотрю ТНТ" gigi.gif
Ну т.е. ты даже не осилил магистратуру (ну или "мне это не надо, у меня мама с папой лучше любой магистратуры") и рассказываешь тут о своей офигенной квалификации?)
Смотри ка, с ЗП я таки прав был, с должностью сдается мне тоже прав...это в каком-нибудь стартапе еще есть шанс вчерашнему студенту быстро на руководящую должность вылезти, а в забюрократизированных организациях типа Газпрома и его дочек (которые плодят по большей части для попилов и ухода от налогов) вероятность эта ничтожно малая)
 
[^]
TraderFX
24.07.2015 - 16:31
10
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50120
Цитата (Long1neS @ 24.07.2015 - 16:29)
Цитата (TraderFX @ 24.07.2015 - 16:27)
Цитата
P.S. Извините, но письками я не хотел меряться, но когда начинаются подъебки всякие хавать это я не буду.

Что, получилось не то, на что ты рассчитывал?) Не стали люди хвалить тебя и завидовать тебе?

Это ЯП, детка) Здесь таких "начальников отделов продаж", решивших выебнуться прилюдно, на завтрак едят.

Я рассчитывал, что тема моей личной жизни вообще не будет развиваться, топик на совсем иную тему рассчитан, больше я не буду отвечать на вопросы, которые адресованы мне лично не по изначально заданной тематике.

Ты же сам пришел показать на примере своей жизни, как умный мальчик может смотреть тнт, дом-2 и много зарабатывать)

А как начали обсуждать, что по сути нихера ты не добился, тебе резко надоело обсуждать свою жизнь)

Все-таки от ТНТ люди деградируют.
 
[^]
Тагдалия
24.07.2015 - 16:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 749
Цитата (BelBES @ 24.07.2015 - 17:22)
Цитата (TraderFX @ 24.07.2015 - 16:18)
Цитата
Не, я это к тому, что 10-11 лет школы + 6 лет университета = 16-17 лет учебы до получениы высшего образования...в школу идут с 7 лет, т.е. универ заканчивают в 23-24 года...

Шесть курсов что ли? Четыре обычно)

4 бакалавриата + 2 года магистратуры. За бугром да, считается что бакалавр - это уже оконченное высшее, а магистр - это как кандидат наук, только для решения прикладных задач. В России же бакалавриат без магистратуры считается недообразованием, т.к. раздедение на Бакалавриат и Магистратуру сделано для галочки, а по факту это чуть расширенный специалитет.

Вспомнилась шутка на эту тему!

— Поздравляем вас, вы окончили наш вуз и получили степень "бульбазавра"!
— Может, "бакалавра"?
— После нашего вуза вы максимум бульбазавры.
 
[^]
BelBES
24.07.2015 - 16:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Long1neS @ 24.07.2015 - 16:25)
Цитата (BelBES @ 24.07.2015 - 16:22)
Цитата (TraderFX @ 24.07.2015 - 16:18)
Цитата
Не, я это к тому, что 10-11 лет школы + 6 лет университета = 16-17 лет учебы до получениы высшего образования...в школу идут с 7 лет, т.е. универ заканчивают в 23-24 года...

Шесть курсов что ли? Четыре обычно)

4 бакалавриата + 2 года магистратуры. За бугром да, считается что бакалавр - это уже оконченное высшее, а магистр - это как кандидат наук, только для решения прикладных задач. В России же бакалавриат без магистратуры считается недообразованием, т.к. раздедение на Бакалавриат и Магистратуру сделано для галочки, а по факту это чуть расширенный специалитет.

Если не знаешь, лучше помолчи, это в народе так считается, а в законодательстве это законченная вышка, умник. Вроде пытаешься подъебнуть и унизить, жаль только сам не шаришь нихрена :(

Ну да, я по любому не шарю gigi.gif
Никого не волнует что там по закону, при приеме на работу смотрят не на закон а на человека + корочки...человек который закончил бакалавриат но не хакончил магистратуру вызывает подозрения у большинства HR'ов.
 
[^]
Barmeno
24.07.2015 - 16:33
4
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Цитата (Long1neS @ 24.07.2015 - 16:29)
Цитата (TraderFX @ 24.07.2015 - 16:27)
Цитата
P.S. Извините, но письками я не хотел меряться, но когда начинаются подъебки всякие хавать это я не буду.

Что, получилось не то, на что ты рассчитывал?) Не стали люди хвалить тебя и завидовать тебе?

Это ЯП, детка) Здесь таких "начальников отделов продаж", решивших выебнуться прилюдно, на завтрак едят.

Я рассчитывал, что тема моей личной жизни вообще не будет развиваться, топик на совсем иную тему рассчитан, больше я не буду отвечать на вопросы, которые адресованы мне лично не по изначально заданной тематике.

уважаемый тс, вот опять лукавите, тот кто не хочет "неудобных личных вопросов" пост по другому запиливают и в дальнейших комментариях более сдержан и аккуратен, а вы пустились во все тяжкие.. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32187
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх