Семейное благополучие, Или как жена бьется мной об скалы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nbt5pnn
24.07.2015 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата
ну жены нет.детей нет.допустим.
а желания чтоб были тоже нет?
кому свой опыт будешь передавать?кого будешь учить?с кем делится всем будешь?

или ты на тот свет попрешь свой кусок земли вместе с квартирой и тем что у тебя там еще есть?

Есть еще люди, которым тупо похуй на все эти из пальца высосанные высказывания.Жизнь одна.
 
[^]
Jubjub
24.07.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 51
тема кота не раскрыта, а так годно! Позеленила
 
[^]
tigroid
24.07.2015 - 19:07
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Какая хорошая и светлая история up.gif
А я как вспомню наши перемены, так вздрогну. Стольких нервов стоило.
 
[^]
Микрашка
24.07.2015 - 19:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 0
Однако какой слог!))) Только начал и вот уже конец рассказа.. ТС удачи тебе! Семью береги.
 
[^]
LittleRacoon
24.07.2015 - 19:16
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 455
блять автор, тебе сколько за эту хуету заплатилли ? этож пиздец каким ебанутым нужно быть чтобы в такое поверить, правильный вариант- ты наулице, на тебе ипотека, а баба с ребенком в твоей хате с новым хахалем.
 
[^]
ziiz
24.07.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
Накатала на два листа, потерла.
Тру в третий раз. Ну шибко близко, шибко больно.
Ай, ладно, все не напишешь. Не стану марать страницу. Скажу одно: девочки, любите своих мужей и в здравии, и в болезни, никогда не сдавайтесь, но только при том условии, что рядом с вами реально мужчина. За которым как за каменной стеной. Его слабости - просто пережить, подавать патроны даже тогда, когда весь мир против него. И да, измену тоже можно легко пережить, когда заведомо знаешь, что ты лучше, ты выше. Все скандалы - из-за неуверенности в себе. А кто сказал, что будет легко? Все сама-сама. Прям соболезную тем, кого родители вырастили "принцесками". Сказка про принцесс заканчивается в аккурат на свадьбе, а потом либо мудрая королева, либо.. О Даже в сказках ничего не говориться...
 
[^]
nikkolo
24.07.2015 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
ТС! faceoff.gif
...не знаю как тебе это объяснить..но ты обыкновенный сынок белобилетный - тебе нах. ничего не нужно да и хатка сама собой организовалась, ну нах тебе напрягаться?
Другое дело когда в армейке тебе ума вколотили, попутно поочерёдно вернули чувство долга, ответственности и собственного достоинства! А потом ты такой без квартиры, без денег, на одном "надо" натурализовался и обжился - это да, это уважуха! А так...хорошо что жена у тебя имеет это самое "надо" - из деревни наверное?

ЗЫ.
откуда же ты выбрался то если Новосибирск для тебя солнечный город? по статистике в Новосибе солнечных дней в году меньше чем в Питере old.gif
 
[^]
invarflex
24.07.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1064
Спасибо ТС! Жизнь не сахар, но надо работать, а то так долбоёбом и помрёшь. Поучительная история.
 
[^]
Hogsteady
24.07.2015 - 19:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Мда. Поистине, каждый сам себе устанавливает планку в жизни.

Сил и здоровья твоей жене, ТС. Лидер и глава семьи у вас явно она.
 
[^]
oliyab
24.07.2015 - 19:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 12
Цитата
Мне моя жена тоже в жизни здорово помогла. Спасибо ей большое и низкий поклон.

И моя помогла, когда я все свои сбережения на новую квартиру просрал, и машину разбил, и должность хорошую потерял. И все в один год, и сын годовалый на руках, а она в декрете. Не будь её, я сдох бы тогда.


Читаю и радостно мне... Много таких комментов, где ребята жен благодарят.
Искренне рада за вас ребята и всем другим, кто еще не обзавелся желаю. Именно таких Женщин, с большой буквы.

ТС спасибо за пост.

А то всю неделю посты про девок, к которым медведя звать приходится. А так надежда еще есть.
 
[^]
Daimond1984
24.07.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Счастья тебе ТС, мы сами всего добиваемся в этой жизни!)))
 
[^]
Ellery
24.07.2015 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Жена твоя молодец, однако без наследства до сих пор бы выплачивал ипотеку, и не было бы у тебя славного Новосибирска. )

Добавлено в 19:37
Цитата (nikkolo @ 24.07.2015 - 19:18)

ЗЫ.
откуда же ты выбрался то если Новосибирск для тебя солнечный город? по статистике в Новосибе солнечных дней в году меньше чем в Питере old.gif

Тоже удивилась. Читая "солнечный", ожидала Сочи какой-нибудь увидеть, а тут... по мне, так там холодно. Но город большой, и действительно хороший.
 
[^]
edem444
24.07.2015 - 19:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 251
Я тоже раньше играл игры и работал и не думал о будущем. Меня все устраивало мама кормит, стирает, убирает. Я гуляю по вечеринкам . Красота! Но тут я встречаю свою будущею жену, любовь, секс, гормоны, ребенок, ссора с родителями, съемная квартира. Начал работать на двух работах и копить на свою квартиру и купил. За это время и второй ребенок. прошло 7 лет, как семь дней
Спасибо жене за поддержку . Жизнь в этом и заключается добиваться самому и идти дальше . А если на голову упало все готовое это не жизнь.
 
[^]
Quad
24.07.2015 - 19:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 656
Да и без музы можно всего добиться , всё есть кроме современного ремонта в квартире (ненужен он мне). Зато не какой ипотеки и кредитов.
С музами тут у нас вообще напряг, одни потребляди, надо в Россию перебраться :)
Хотя сегодня за грибами ходил, встретил одну девушку в лесу, чернику собирала, симпатичная, но знакомиться не стал. Странно мне это показалось :)
 
[^]
Zicoth
24.07.2015 - 19:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1842
Все охуенно, но не всем хаты в 25 по наследству достаются. Повезло, че уж там.

ЗЫ ТС молодец cheer.gif
 
[^]
Firelik
24.07.2015 - 19:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 310
до слез
 
[^]
Манкубус
24.07.2015 - 20:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 570
Все годно.. Во многом срастается с собственной жизнью. Хотя на момент знакомства со своей единственной уже были права, машина, 1-комнатная квартира, хорошая работа и оформленная ипотека в престижной новостройке на новую квартиру..
Самое главное имхо - найти свою единственную и не ошибиться при этом в выборе. Ибо, нарвавшись на "принцеску/королевну" получишь не опору, а пылесос, вытягивающий из тебя все, что можно.. Потому - включать голову и начинать работать нужно стараться быстрей, а вот связывать свою жизнь с другим человеком, только убедившись, что это будет твоя опора.. Вообщем - сорок раз подумайте головой, а не головкой перед браком... Имхо..
 
[^]
xx22xx
24.07.2015 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (brs @ 24.07.2015 - 18:41)
А если б хату не подарили, так дальше бы хуй и сосал?

Он бы их уже несколько сосал, но появилась ТА, которая лизать разрешила.
Arbeite Neger. Die Sonne noch hoch!
 
[^]
ciwl
24.07.2015 - 20:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 26
Очередная success story о том, как человек хуем груши околачивал, а потом ему досталась после родственников собственная квартира. И почти сразу нашлась "вторая половинка", с которой они сразу создали потомство (какое совпадение!). И жизнь удалась. И ипотека полноценная на чуваке висит gigi.gif

Я таких "историй успеха" штук 5 могу без запинки рассказать, про своих знакомых. Например, более продвинутый вариант: у папы был бизнес строительный на 80 душ, он выделил отдел снабжения (15 чел — менеджеры, бухгалтеры) в самостоятельную фирму, где молодой сын стал единственным учредителем. После года работы и выплаты дивидендов, учредитель сам (!) купил себе новый BMW X5. А на квартиру ему денег папа одолжил. Отдаст, когда сможет, разумеется, без процентов. Вот так парень к своим 25 годам всего добился сам и ещё других поучить может. dont.gif

А ПО сабжу:
Начальные условия "в 25 подарили хату" — это козырная карта, доставшаяся нахаляву, почти путёвка в жизнь. Чтобы её проебать, нужно быть профессиональным алкашом или нарком (или азартным игроком). Во всех остальных случаях "успех" подобный тому, что описал ТС просто неизбежен, причём неважно — с женой или без.
То, что ТС позиционирует как "успех" — не более, чем серое мещанское болото, здесь нечем гордится абсолютно. После 42-45 лет востребованность человека на рынке наёмного труда небезосновательно падает на порядок — естественным образом теряется мотивация к работе, начинает шалить здоровье. И тогда появляются мысли "а почему у меня нет своего дела", но уже поздно — время потеряно, по ночам дико хочется спать (а не работать во имя светлого будущего), опускаются руки, мозг не так ловко схватывает на лету как ещё 10 лет назад. А как раз в это время, уже выросшие телом, но ещё не мозгом, дети активнее всего потребляют родительские финансы — учёба, развлечения, досуг.

Это ж каким надо быть тугим, чтобы имея компьютер с 10 лет, в 22 года быть оператором в игровом клубе! 12 лет стажа, Карл! Это даже не ИТ-шная специализация, такому можно обучить старую немощную бабушку за 1 неделю.
 
[^]
Neblondinka
24.07.2015 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (DasIch @ 24.07.2015 - 15:08)
Так приятно читать подобные посты!!!
Эт не те, где 35-летний бросил семью ради 20-летней..

дай вам Бог мира в семье и согласия, а так же здоровья ребенку))
Так держать!!

вот то же самое хотела написать, но опередили)
 
[^]
RiotRZD
24.07.2015 - 20:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 61
А что делать, если ситуация диаметрально противоположная? когда наоборот, при девушке(гражданской жене) скорость развития не очень большая. А когда один, наоборот все прет?
Заметил такую тенденцию, как расстанусь, так триндец, за год просто емае дела прут... По итогу, к 29 годам, после окончания универа, 3 комнатная квартира в элитном доме, 1 шка(в которой временно живу, пока идет ремонт) и машина пристойная, и все без кредитов. Но роли женщин в этом нет вообще, наоборот я их постоянно по отпускам таскал в другие страны и прочее прочее. Что мне делать дальше?
 
[^]
Hogsteady
24.07.2015 - 20:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (RiotRZD @ 24.07.2015 - 20:29)
А что делать, если ситуация диаметрально противоположная? когда наоборот, при девушке(гражданской жене) скорость развития не очень большая.  А когда один, наоборот все прет?
   Заметил такую тенденцию, как расстанусь, так триндец, за год просто емае дела прут... По итогу, к 29 годам, после окончания универа, 3 комнатная квартира в элитном доме, 1 шка(в которой временно живу, пока идет ремонт) и машина пристойная, и все без кредитов. Но роли женщин в этом нет вообще, наоборот я их постоянно по отпускам таскал в другие страны и прочее прочее. Что мне делать дальше?

Просто ты нормальный мужик, а не овощ, которого жене нужно пинать под жопу в нужном ей направлении)

Источник сил, вдохновения и энергии всегда в самом мужчине. Тебе либо надо чего-то по жизни, либо нет.

Каким надо быть дятлом, чтобы без "музы" не мочь шагу ступить, я не понимаю и видимо не пойму :D

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 24.07.2015 - 20:42
 
[^]
CATAH
24.07.2015 - 20:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (rinnkull @ 24.07.2015 - 14:06)
Когда мне было 10 лет я не думал. Не думал ни о чем. Просто играл в комп

по тексту тебе 31

То есть в 94том у тебя в семье комп был? Нихрена ты мажер!
 
[^]
Hogsteady
24.07.2015 - 20:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (CATAH @ 24.07.2015 - 20:41)
по тексту тебе 31

То есть в 94том у тебя в семье комп был? Нихрена ты мажер!

У меня кстати у соседа по подъезду тоже был, как раз в 94-м. Он реально был мажором, впрочем, из толковой семьи.

Для меня, тогда семилетнего пацана, "Викинги" и "Heretic" были чудом из параллельной вселенной) вспоминаю и улыбаюсь)
 
[^]
buhman
24.07.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 5
Беда поколения Pepsi - все сразу и сейчас, работать никто не хочет, а так не бывает (((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58589
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх