Жаль мужика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barbarus
2.07.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Ой вот проблему нашёл, у меня проблема обратного свойства на какие шиши купить порши и часы в золотой оправе. А бабу замуж найти это по моему мнению вообще не проблема.
 
[^]
Huanna
2.07.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 115
если хочет, чтобы любила просто так, так пусть устроится на простую работу, поменяет машину и поживет обычной жизнью немного...тогда и встретит кого хочет... не за деньги
 
[^]
wellspring
2.07.2015 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (Spremuta @ 2.07.2015 - 11:23)
Цитата (TraderFX @ 1.07.2015 - 17:54)
Правильно, размахивая кошельком и потрясая платиновыми картами, как найдешь любовь? В 99% будет расчет.

Везет в этом плане нам, нищебродам. Женщины с нами общаются уж точно не из-за денег.

Ахахах, прекрати shum_lol.gif
Даже среди нищебродов есть те, кто победнее, и те, кто побогаче. В общем, и нищебродкам тоже есть из кого выбирать и к кому прилипать. Круг захлопнулся gigi.gif

с таки подходом ("на что клюнут") не удивительно, если около такого мужчины и женщины потребительством заняты.
Странные вы мужчины: вроде хотите сделать для дорого вам женщины что-то, она принимает ваш подарок. И тут момент истины! Приняла - ах ты дрянь рассчетливая, не приняла - ах ты стерва ничего не ценящая. Вы уж сами решите, что вы хотите в принципе от женщины. И хватит потом жаловаться на то, что женщина не видит в мужчине добытчика, главу семьи и проч, слишком самостоятельная - уж лучше самой уметь зарабатывать, чем оправдываться, мол, милый, ты мне дорого именно за душу твою, а не за деньги твои. Тьху, сорвалась чего-то я)
И да, согласна - размахивая платиновой картой, на что надеетесь? "Ваня, я навеки ваша!!"? )))
 
[^]
Engelsit
2.07.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 371
Не этот?

Жаль мужика
 
[^]
Tavizh
2.07.2015 - 21:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3051
может, такая душа, что за неё никто не любит?
 
[^]
Lovingcat
3.07.2015 - 12:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 663
Цитата (Трехсотый @ 1.07.2015 - 16:28)
Всё просто. Раз богат - покупаешь ТАЗик, хату попроще, и не выдаёшь себя. Только после свадьбы раскалываешься. Сюрприз жене, сам доволен....

Вот мы с одним таким и расстались.
1. Обманул.
2. Предложил не работать, а я дома сидеть не умею.
3. Я не собираюсь чувствовать себя ущербной и обязанной собакой, потому что буду жить на его деньги. Мне зарплата своя нужна.
 
[^]
egoza
3.07.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 145
Цитата (batman12345 @ 1.07.2015 - 19:14)
Очень хочется узнать у Великих Комментаторов, где, ну где ёпта, можно найти бабу стОящую?

Печаль тоска.. (Не только Вам адресовано). Многие мужчины ищут бабу, жену, детей, стОящую и т.д.

Кого вы пытаетесь искать, того и находите.

Бабу - на пожалуйста хабалку получай со скалкой.

Жену - получи кухарку скучную... которая будет мелькать с тряпками перед глазами всю жизнь.

Детей - сопли и какашки НА.

СтОящую - ну ценник будет по доходу.

Взрослые мужики ведь пишете, судя по дате рождения. Да Вы друга себе найдите, любовницу, единомышленника. Тогда будете кайфовать вместе... а печать в паспорте, дети приложатся. Только отношения не изменятся между вами. Научитесь уважать людей. А именно женщин.

Когда перестанете смотреть на женщин глазами, в которых бегущая строка "деткааа, ну покажи ка, на что ты способна. А я решу достойна ли ты быть моей женой..." Тогда перемены в личной жизни и наступят.
 
[^]
LadyWinter
3.07.2015 - 16:36
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 950
Цитата (egoza @ 3.07.2015 - 14:24)
Цитата (batman12345 @ 1.07.2015 - 19:14)
Очень хочется узнать у Великих Комментаторов, где, ну где ёпта, можно найти бабу стОящую?

Печаль тоска.. (Не только Вам адресовано). Многие мужчины ищут бабу, жену, детей, стОящую и т.д.

Кого вы пытаетесь искать, того и находите.

Бабу - на пожалуйста хабалку получай со скалкой.

Жену - получи кухарку скучную... которая будет мелькать с тряпками перед глазами всю жизнь.

Детей - сопли и какашки НА.

СтОящую - ну ценник будет по доходу.

Взрослые мужики ведь пишете, судя по дате рождения. Да Вы друга себе найдите, любовницу, единомышленника. Тогда будете кайфовать вместе... а печать в паспорте, дети приложатся. Только отношения не изменятся между вами. Научитесь уважать людей. А именно женщин.

Когда перестанете смотреть на женщин глазами, в которых бегущая строка "деткааа, ну покажи ка, на что ты способна. А я решу достойна ли ты быть моей женой..." Тогда перемены в личной жизни и наступят.

Точно сказано - ни прибавить ни убавить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36939
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх