Британка не выдержала русского гостеприимства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Paulermo
30.06.2015 - 01:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 274
Цитата (point027 @ 30.06.2015 - 01:32)
"Дык интернетные дома сидят, а тут доебались на месте дислокации" — Даже в этой теме столько отмороженных людей отписалось, что страшно представить количество "доброжелателей" из соцсетей, старательно переводивших для неё свои высеры в гуглотранслейте.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл

Ну она сбежала ж не от того, что в личке говна нахлебалась, а что мешали маршрут добить по пути следования.

Добавлено в 01:36
Цитата (point027 @ 30.06.2015 - 01:33)
стыдно за своих
--
Отправлено через ЯП.Мобайл

Да, согласен, папуасы.
 
[^]
sinebot
30.06.2015 - 01:37
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 191
Цитата (Ogovstavilo @ 30.06.2015 - 01:34)
просто местные пацаки и девчонки прибывали в глубоком ахуи , когда узнали , что мимо них с какого то перепуга будет проплывать частичка можно сказать другой планеты , естественно , было принято оперативное решение подкатить к ней с бутылкой магазинной сивухи , на запийку , я уверен , ребята раскашелились и взяли сока , ну и сигарет блатных прикупили , что б не ударить лицом в грязь .
Отказ с ними накатить был воспринят скорей всего ... они не поняли что произошло , стояли, предлагали 2-3-5 раз , пили даже при ней , демонстрируя , что в этом нет нечего страшного , ну и в конце было неловкое телодвижения с попыткой сфотаца на память , когда ж ещё в наших краях побывает чудо заморское .
Английская же верноподаная прибывала в глубоком ахуи , что не мешало ей в прочем проводить анализ увиденного, на основе которого было принято единственно верное решения съебаца в ужасе с этого квартала .
Съебаца в ужасе с квартала , вот , пожалуй , то единственное , что объеденяло мисс Кеннингтон и кореных в те летние вечера . Вот только шансы Лауры и местных были изначально не равны , кстати , зная это местные и прибыли со всей душой на это свидание , что бы хотя бы посмотреть , хотя бы посмотреть . rap.gif

пиздец ты быдлоган
 
[^]
Paulermo
30.06.2015 - 01:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 274
Цитата (Networx @ 30.06.2015 - 01:35)
Если от обычных пеших преследователей можно скрыться, то от вертолёта - нет  lol.gif


Хуясе, тут все намного серьезнее, чем я думал! alik.gif

Плывут пароходы -- привет Лауре!
Пролетают летчики -- привет Лауре!
Пробегут паровозы -- привет Лауре!
А пройдут пионеры -- пошли выпьем, Лаура!



Это сообщение отредактировал Paulermo - 30.06.2015 - 01:42
 
[^]
Atlon
30.06.2015 - 01:39
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
Что же ей такое писали?

Ну, как что..?

СИСЬКИ ПОКАЖИ!!! gigi.gif
 
[^]
varga
30.06.2015 - 01:39
1
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 915
Девушка, грит, сошла с маршрута по-английски, поспешно улетев назад в Великобританию, увозя с собой душераздирающее похмелье и триппер.
 
[^]
Zeddicus
30.06.2015 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
осле этого случая и, вероятно, других подобных, девушка отключила трекер, который до этого момента позволял людям следить за ее перемещениями


а нафига трекер в общий доступ выложила если не хотела что ее находили?
выложила бы в закрытый канал родственникам на всякий случай, если бы потерялась вовремя не вышла на связь то открыли бы и наши гостеприимные сограждане быстро бы ее нашли
 
[^]
asfixis
30.06.2015 - 01:44
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 23
да потому, что эта ох...я особа за языком не следит dn.gif
 
[^]
Networx
30.06.2015 - 01:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 290
Цитата (Paulermo @ 30.06.2015 - 01:38)
Хуясе, тут все намного серьезнее, чем я думал!  alik.gif

Вопрос: Расскажите своим русским друзьям, какое впечатление у вас о русских людях, меняется ли оно у вас по ходу вашего путешествия по Волге? Может быть, у вас есть, что сказать своим друзьям и тем, кто следит за вашими новостями по интернету - как мы можем вам помочь и что вам может понадобиться?

Ответ: Мои представления о русских до того, как я сюда приехала, были совершенно другими. Мы думаем, что русские очень серьезные и суровые, и в основном - много водки:). Но я здесь всего неделю, и я уже просто ошеломлена добротой здешних людей, - я этого не ожидала. По крайней мере, не до такой степени. Кажется, что каждый, кто встречается мне по пути, - вы вот например (показывает на собеседника), - старается чем-то помочь. Я этого не ожидала. Я думала, что как-то проберусь тихонечко вниз по реке, может быть, кто-то немного поможет где-то в дороге. И я потрясена добротой русских людей - это удивительно. Что я могу всем сказать? Я сказала бы всем "Спасибо". Я получаю каждый день массу сообщений. У меня была довольно сложная неделя. Мне нужно было привыкнуть жить в каяке и в палатке. И эти сообщения мне очень помогали. Мне пишут: "Я знаю, ты можешь! Тебе сейчас тяжело! Двигайся вперед!" И когда просыпаешься утром, тебе тяжело, твои плечи болят, - подобные сообщения очень помогают. Поэтому я хочу сказать всем "Спасибо". Что касается помощи на пути, - я практически самодостаточна, но буду рада какой-нибудь еде, улыбкам в дороге, буду благодарна за это. - И мороженое? - О, да, мороженое и шоколад!

Сама попросила gigi.gif

Это сообщение отредактировал Networx - 30.06.2015 - 01:58
 
[^]
serge278
30.06.2015 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2107
Забавная тема, все коменты в минуса типа все раздолбаи. Где ж Дартаньян с единственным правильным мнением и большим шпаломётом?
 
[^]
Kosya2011
30.06.2015 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Cмысл @ 29.06.2015 - 19:34)
Сама постоянно постила фотки и сообщала о своём местонахождении и сама недовольна вниманием. ебанутая.

А где можно посмотреть на ее фотки и отчеты? Хочется увидеть нашу страну ее глазами.
 
[^]
Urriss
30.06.2015 - 02:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
не те нагличане пошли, не те
хоть бы с Кука пример взяла, осчастливила мужиков Залупково
 
[^]
free569427
30.06.2015 - 02:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 986
А Сашка то смогла, сдюжила

Британка не выдержала русского гостеприимства
 
[^]
kurkurkur
30.06.2015 - 02:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 114
Не стремно ей сейчас, интересно? Возвращаться домой, поджав хвост и не добившись своих грандиозных целей? Столько пиара, фото, интервью...
Затея изначально была дикой, но если бы она все-таки дошла до финиша, то она была бы супер бабой.
А на деле- по русски не говорит, костер разводить не умеет, каяк сломался- местные жители чинили, ГЭС обносить тоже они помогали. и это в первые 3 недели пути, что же дальше то было бы?
 
[^]
partymonster
30.06.2015 - 03:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Кто она такая?
Куда она плыла?
Зачем она улетела?
Кто её там преследовал?
На что она рассчитывала?
Что это вообще было? - вопросы, ответы на которые меня не интересуют. Единственный серьезный вопрос: - Зачем я это читал?
 
[^]
Gambit210770
30.06.2015 - 03:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Жертва интернета.Если бы по меньше там сидела и не выкладывала своё местонахождение,то вероятнее всего доплыла бы до конца.
 
[^]
OldGarry
30.06.2015 - 03:42
1
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3039
Она ждала путешествия как в по реке в дебрях Амазонии???
Да там на квадратный метр берега, летом- отдыхающих больше чем в Турции.
И естественно -не трезвых. faceoff.gif
 
[^]
Lusyen
30.06.2015 - 03:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403

Либо она как обычная двоечница, думала, что тут один медведь на всю Россию шатается, и то - зимой.И будет она плавать туды-сюды по матушке-по Волге. А иногда добрые люди из интернета будут ей мороженное приносить по утрам, в 7.15...

Либо выполнила заказ на дополнительную сучью требухонь по созданию негативного имиджа России, теперь поедет в "цивилизацию" рассказывать, до чего же русские нехороши, и даже в своей дикой доброте опасны...

Даже элементарное гостеприимство, внимание, да и просто обычное человеческое любопытство, - это , блять, становится для хуевой путешественницы невыносимым бытием.... и вынуждает принимать "невероятно твердое, но правильное решение" (НЕВЕРОЯТНО твердое, Карл!)

Кароч, я думаю, что это заказная акция, заведомо обосрать Россию, вернее, - ее диких жителей, которые опасны во всем и вопреки всему...
Как тут постили одного "невероятно тонкого" фотографа из Англии, который только и пишет "русские - они такие доообрые", а сам, сука, только алкашей и разбитые одинокие остановки снимает...

Эта кочерга (кто ее тут красоткой назвал? совсем ебанулись от британского паспорта) - актриса, блогерша, фитнес-тренер, писательница.
И ни разу - не спортсменка и не путешественница, и даже не учитель по ОБЖ.
Нужен пиар короче тетке. Темку нехилую выхватила..
В принципе пофиг - каждый зарабатывает как может.
Теперь (что-то мне подсказывает) понесутся как горячие пирожки статьи о русских "взгляд изнутри".
А то и книгу напишет.

Все бы ничего. И наши - наверняка были некорректны и не раз. По берегам-то)))

Только вот ..опять такое ощущение, что используют русских, россиян, как дуриков каких-то.
Добрые? "А ну давайте, от мороженного не откажемся, несите.Принесли? А че так многааа?? Ну вы русские, какие-то все такие неправильные...."

КУРВА.
 
[^]
moroz169
30.06.2015 - 03:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 873
Вот зачем было пиариться перед поездкой. Эти иносранцы почему то думают что если они совершат тур по России в одиночку, это подвиг. Дебилы... Приехала бы, по тихому славилась по реке, и потом выкладывай отчёт, как все нормальные люди.
 
[^]
Табуретов
30.06.2015 - 03:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 97
хочет втихую? Пожалуйста! катайтесь по реке Лена
 
[^]
skomoroh58
30.06.2015 - 04:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18029
напомнило. из раннмх рассказов о путешествии в Индию.
Игорь Асадчий

"... В поле было темно, и росли неизвестные автостопной науке необычные кусты. Настя достала фонарик, боясь кобр. Мы ведь все еще верили в сказку.
Затем поставили палатку среди многочисленных тропинок и тщательно ее закрыли, опасаясь малярийных комаров.
Луна горела в полную величину, и было здорово. Даже как-то не верилось…

***

А вот просыпались мы совсем не так романтично.
Прежде всего раздались загадочные шаги, которые мы решили проигнорировать. но вскоре по стенкам палатки замелькали многочисленные тени; затем раздались удивленные возгласы.
Я вылез из палатки. Вокруг нас собралась толпа ублюдков (я все равно их впоследствии начну называть указанным словом, так что лучше с самого начала моего повествования буду употреблять привычные термины). Ублюдки при
моем появлении резко замолчали и замерли. Сказать, что они были удивлены
– это значит вообще ничего не сказать. Даже если написать об этом еще пару страниц. Индусы молча взирали на белого и ужасно злого мистера, который вылез из загадочного желтого дома, и, судя по всем имеющимся в наличии прямым и косвенным признакам, только что спавшим прямо под звездами. Данный факт никак не укладывался в несколько деформированные черепа последователей Шивы.
все последователи указанного бога уже давно решили для себя, что европейцы – безумны по своей природе, и ни одному их поступку удивляться не следует. Но следовать жесткой логике не хотелось, Потому что те, другие, белые мистеры были на экранах телевизоров, а этот – вот он, реальный, живой и очень сердитый. Потому они стояли скопом, не двигаясь и удивлялись.
Наконец один из них решился…
Он все правильно рассчитал, этот индус. Потом, когда будут рассказывать о происшествии, соседи непременно вспомнят, что именно он был первым парламентером.
Собрав все мужество в кулак, он в него кашлянул, привлекая к себе внимание, и произнес:
-Hello, mister! What are you doing hear?
-I slept hear.
-But you can nоt sleep hear. There is а forest hear!
-А тебе-то какое дело? – по-русски спросил я.
Индус смутился. Впрочем, ненадолго:
-It' s my dog. Her name is Poppy.
Я не нашелся что ответить, поэтому промолчал. В это время рядом заворочалась и что-то сказала Настюшка. Это не ускользнуло от зорких глаз индусов. Они поняли, что рядом со мной в палатке скорее всего лежит белый ангел с приятным (не смотря на гневные нотки) голосом. Они радостно замычали что-то одновременно, затоптались, дружно показывая на палатку.
Терпение мое кончилось. Я надел штаны, вылез из палатки и стал неторопливо высматривать что-то вокруг. Наконец я был вознагражден: Поднял с земли огромную палочку, и, все также нарочито неторопливо перекидывая ее из одной руки в другую и попытавшись изобразить на лице
зловещую усмешку, пошел в сторону скопления. Результат превзошел ожидания – индусы всей толпой побежали с максимально возможной скоростью.
Все – кроме одного. Этот индус имел богатый жизненный опыт и был закален в многочисленных уличных сварах, в том числе, возможно, и драках с соплеменниками. Он, сохраняя достоинство, потопал от меня по тропинке, непрестанно выкрикивая на ходу:
- Why, sir? Why?!
Я озадаченно остановился. А действительно – почему? Палочку пришлось выбросить.
Потом мы неспешно умывались и собирали палатку. Индусы многочисленной толпой молчаливых свидетелей стояли поодаль. Теперь близко подходить к нам решались только вездесущие дети. Впрочем, скоро и их я отвадил. Дождавшись, пока троица подошла слишком близко, я неожиданно бросил спальник в сторону и, громко крича и размахивая руками, побежал в их сторону.
Они мгновенно бросились врассыпную. Но я этим не удовлетворился. Я жутко не выспался и поэтому хотел крови. выбрал себе одну жертву и побежал за ней.
Это очень страшно – когда ты убегаешь вместе с товарищами от чудовища, и неожиданно оно выбирает тебя. Я не старался его догнать - приблизился только на расстояние метра и вытягивал руки, делая вид, что вот-вот схвачу. Индусенок выворачивал голову на угол 180 градусов и кричал так, как будто я его уже схватил. Нуи быстро бежал, соответственно. ведь У него была очень хорошая дыхалка. Или очень хороший стимул.
Убегать.
Вскоре, впрочем, я его настиг. Схватил тщедушное тельце и потащил его высоко над землей обратно. Он обмяк и приготовился умирать. Может быть, у него больше не было сил и смелости кричать. А может быть (я больше склоняюсь к этой мысли), он хотел показать чужеземцу, как умеют умирать потомки Великих Моголов.
Я донес его ровно до того места, где начался наш бег, поставил на землю и пошел обратно к палатке. Мне стало скучно И хотелось завтракать. ..."
http://www.avtostopshchiki.ru/stat/avtosto...po_azii/19.html
 
[^]
adroit
30.06.2015 - 04:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8462
Порой гостепримство бывает навязчивое, человек ехал едениться насладиться жизнью. Я ее прекрасно понимаю.
Когда едешь на мото, то и тогда тебе некоторые индивидумы могут быть просто черезмерно навязчивым.
Ты продубасил весь день уже руки ноги отваливаются палатку поставил в глухом уголке от дороги, но тебя выхватили и понеслась - поехали к нам, сейчас банька шашлыки и тд и тп. Ребята да я только сдохнуть могу в этот момент, да конечно постель и душ будет в кайф, но сил бухнуть просто нет, а утром ведь надо снова в седло и снова колбасить километры, а не лежать с похмельем.
Нам мужикам то проще, а ей не удивлюсь что и на секс намекали и не раз, с учетом того что девка симпатичная.
 
[^]
strong1978
30.06.2015 - 05:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3863
да у нас как всегда: заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет...
 
[^]
GattoNegro
30.06.2015 - 05:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
Цитата (RUSCTAPbIU @ 29.06.2015 - 18:30)
...

Не вывезла славянского гостеприимства, слабачка! Ни чета нашим девулям! gigi.gif rulez.gif

Британка не выдержала русского гостеприимства
 
[^]
Izrakov
30.06.2015 - 05:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 344
Цитата (pavlo225 @ 29.06.2015 - 19:26)
В начале месяца мы писали о том, как отважная британская путешественница Лаура Кеннингтон отправилась в плавание по Волге, от самого ее истока до Каспийского моря. В одиночку. Надеясь только на себя и немножко на благословение природы. Новость облетела весь интернет, и вызвала особый интерес у жителей тех городов, мимо которых девушка планировала проплыть на своем каяке. Да и мы уже дружно высчитывали дни, когда Лаура доберется до Нижнего Новгорода, представляли, как будем ее встречать и радовать нашим гостеприимством. Да вот только встречи не вышло. Девушка сошла с маршрута по-английски, поспешно улетев назад в Великобританию

4 фото

Думаю он не от гостеприимства сбежала, а от того, что ей спокойно по сратьна не давали!
Целый день бедняжка плывёт, вечером бы в кустике посидеть, а тут гости - КУ КУ! А водочки с нами? А шашлычок? А ей срать охота)))
 
[^]
Фиолетово
30.06.2015 - 05:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
её напрягло внимание- так не информируй в сети о себе,просто плыви потихонечку и всё. напугала излишняя забота? ну в следующий раз,как попросит помощи,пошлём накер - и спросим : так лучше?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115621
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх