Медицинская трактовка расстройства личности "гей", физиологии извращения псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LuckyBiker
28.06.2015 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3223
Цитата (плезанс @ 28.06.2015 - 10:59)
Цитата (Chelentano @ 28.06.2015 - 14:54)
Цитата (DODGE @ 28.06.2015 - 11:08)
Интересно че эт автора так пидерасты беспокоят ?
Мне вот к примеру ваще похуй на них , тем более где то в америке

продолжай стоять в сторонке, и твоего сына скоро убедят, что долбится в шоколад - это модно и правильно, и он будет долбится! тебе все равно? тогда ладно. и ты будешь для него ебаным натуралом, а не отцом с авторитетом.

а они не только в америке, они по факту уже везде.

Ну во первых гомосексуализм скорее имеет генную природу, а не социальную.
Во вторых: вы все читающие эту тему, понимаете, что только раздуваете интерес к ЛГБТ? Вот прямо сейчас, апая эту тему? Я на ЯПе каждый день и сколько тем на эту тему уже прошло.
Вы кричите, что они хотят популярности и долбятся к вам в дом: но
1) легализация произошла в США
2) Обсуждения только притягивают интерес, поэтому вы льете воду на мельницу ЛГБТ этими обсуждениями

это ж каким нужно быть извращенцем, что бы нечто "политое говном" вызывало интерес? Копрофилом, штоле? gigi.gif
У нормального(!) человека ничего, кроме отвращения это не вызовет. А у более-менее думающего ещё более полное понимание того, почему "их" быть не должно вообще. И понмание того, какой от них вред.
"Не обращать же вниамния" на "них", это ни что иное, как "пассивная помощь".
Ну или, как минимум, что-то из разряда "не можешь помочь? хотя бы не мешай"©
А гомикам это только на руку - пока "цЫвилизованное большинство" "веждливо молчит" и "не обращает на них внимания", они с песнями, плясками и гейпарадами делают своё дело.
Если человек не борется, а просто "не обращать внимание", это значит что либерастическая гей-пропаганда УЖЕ на него него подействовала (смотрим выше про Окно Овертона). Он УЖЕ "им" сдался.

ЗЫ. Нет.. я понимаю, что на ЯПе "говно всегда в золоте", но не до такой же степени любовь к нему... smoka.gif

ЗЗЫ. "Что бы быть геем нужен партнёр, а пидорасом можно быть и в одиночку" ©
 
[^]
Лесосибирск
28.06.2015 - 12:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
Сейчас на демократическом Западе предлагают легализовать секс с малолетними детьми,

Интересно, где вас таких находят только?
 
[^]
whoim
28.06.2015 - 12:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Идет крайне активная пропаганда педерастических ценностей. Ну а чо, в армию педерастам нельзя, вояки с них никакие. В мозгу только плач Ярославны по ущемлению их прав. Рождаемости нет, вопрос (пусть и искуственный) о перенаселенности решается.

Идеальное стадо!
 
[^]
Лесосибирск
28.06.2015 - 12:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Это только в России антипедофильские законы либо блокируются годами в Думе, дибо вообще не принимаются, а вот на Западе попробуй только криво посмотреть в адрес ребенка - платить устанешь.
 
[^]
плезанс
28.06.2015 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31999
Цитата (LuckyBiker @ 28.06.2015 - 15:22)
Цитата (плезанс @ 28.06.2015 - 10:59)
Цитата (Chelentano @ 28.06.2015 - 14:54)
Цитата (DODGE @ 28.06.2015 - 11:08)
Интересно че эт автора так пидерасты беспокоят ?
Мне вот к примеру ваще похуй на них , тем более где то в америке

продолжай стоять в сторонке, и твоего сына скоро убедят, что долбится в шоколад - это модно и правильно, и он будет долбится! тебе все равно? тогда ладно. и ты будешь для него ебаным натуралом, а не отцом с авторитетом.

а они не только в америке, они по факту уже везде.

Ну во первых гомосексуализм скорее имеет генную природу, а не социальную.
Во вторых: вы все читающие эту тему, понимаете, что только раздуваете интерес к ЛГБТ? Вот прямо сейчас, апая эту тему? Я на ЯПе каждый день и сколько тем на эту тему уже прошло.
Вы кричите, что они хотят популярности и долбятся к вам в дом: но
1) легализация произошла в США
2) Обсуждения только притягивают интерес, поэтому вы льете воду на мельницу ЛГБТ этими обсуждениями

это ж каким нужно быть извращенцем, что бы нечто "политое говном" вызывало интерес? Копрофилом, штоле? gigi.gif
У нормального(!) человека ничего, кроме отвращения это не вызовет. А у более-менее думающего ещё более полное понимание того, почему "их" быть не должно вообще. И понмание того, какой от них вред.
"Не обращать же вниамния" на "них", это ни что иное, как "пассивная помощь".
Ну или, как минимум, что-то из разряда "не можешь помочь? хотя бы не мешай"©
А гомикам это только на руку - пока "цЫвилизованное большинство" "веждливо молчит" и "не обращает на них внимания", они с песнями, плясками и гейпарадами делают своё дело.
Если человек не борется, а просто "не обращать внимание", это значит что либерастическая гей-пропаганда УЖЕ на него него подействовала (смотрим выше про Окно Овертона). Он УЖЕ "им" сдался.

ЗЫ. Нет.. я понимаю, что на ЯПе "говно всегда в золоте", но не до такой же степени любовь к нему... smoka.gif

ЗЗЫ. "Что бы быть геем нужен партнёр, а пидорасом можно быть и в одиночку" ©

А тебя можно подумать пидоры захватывают и ты отстреливаешься строча на ЯПе посты...
Эх воины за великую справедливость... Они такие
 
[^]
fantomas61
28.06.2015 - 12:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 176
Цитата (denis362 @ 28.06.2015 - 11:27)
Если проблему игнорировать, то она отнюдь не исчезнет сама по себе.
Пидоры - отнюдь не забавные чудаки. Потихоньку, незаметно, взывая к жалости и состраданию к себе они уже поставили раком Европу, а теперь уже и легализовали браки в США. И недалекие комментаторы, пишущие тут "нах темы про педиков с ЯП", не способны в силу ограниченности видеть перспектитву на шаг вперед, просто жалки. Они из той породы людей, что всегда прячут голову в песок, считая это лучшей защитой от опасности и возводят свою ограниченность, лень, похуизм и неумение думать в ранг достоинств. Именно с подачи таких-же недалеких обывателей геи диктуют свои правила в большинстве стран Европы.
Всё начинается с недооценки опасности какого-то явления, что мы и видим на примере отписавшихся выше.

Молодец! Полностью согласен.
 
[^]
СеверKZ
28.06.2015 - 12:25
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 586
Цитата (vistador @ 28.06.2015 - 15:20)
Цитата (СеверKZ @ 28.06.2015 - 12:04)
Вернуть статью в УК , тема сдохнет сама .

да вы заебали этим призывом...

эту статью аннулировали по причине ее абсурдности , так как она просто была нерабочая...

при обоюдном согласии двух педиков никто никогда ни на кого не напишет заявление.. кроме того ебались они тоже скрытно...

bravo.gif Именно это и требуется - скрытно. Пускай так же скрытно и ебуться .
 
[^]
whoim
28.06.2015 - 12:25
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (Лесосибирск @ 28.06.2015 - 12:22)
Цитата
Сейчас на демократическом Западе предлагают легализовать секс с малолетними детьми,

Интересно, где вас таких находят только?

Ты считаешь что это невозможно? Показать страну, где мужчинам разрешено иметь 9-тилетних девочек, а отцы обязаны их предоставлять?
 
[^]
RobotVertep
28.06.2015 - 12:26
7
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Цитата (плезанс @ 28.06.2015 - 12:19)
Вранье. Феминизм вышел на улицы еще в 19 веке, с совершенно конкретными требованиями
1) Право голоса на выборах
2) Право на образование и труд
И что интересно это было вполне обоснованно.

Если ты 20летний студент простительно, если вы взрослый мужчина - все хана.
19 веке феминизм был невозможен в принципе.
Движение выросло в конце 80ых. Была проведена переработка исторических фактов, написаны статьи и т.д.
Разработка феминизма была поручена специальному подразделению, тому же, которое разрабатывало хиппи-движение, из-за чего в феминизме куча забавных нестыковок (шаблонирование до добра не довело).

А то, что ты пишешь про 19 век - это борьба женщин за равные права. Там совсем другая история. В 19 веке женщина не могла голову поднять выше подбородка, если муж недоволен. Труд ее стоил копейки, смерть ее считалась небольшим горем. Индустриализация позволила встать ей на одну ступеньку с человеком. А феминизм - это борьба за превосходство женщин. Программа разработанная в 80ых 20 века.
 
[^]
Akvilon
28.06.2015 - 12:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (DAS1970 @ 28.06.2015 - 12:10)
ТС, зеленки добил, статья хорошая. Мое мнение совпадает и исследования в этом вопросе пустая трата сил и средств.
Человек заболел туберкулезом. Это отклонение в здоровье от природной нормы опасное для здоровых людей. Больного изолируют от общества и лечат.
Съехала планка малось. Отклонение в здоровье от природной нормы, опасное для здоровых. Изолируют, лечат.
Голубые и лесбиянки тоже отклонение в здоровье от природной нормы. По природной норме мужик трахает бабу хуем в пизду. Значит голубых и лесбиянок надо изолировать от общества и лечить. В СССР так и делали, кто пытался свои наклонности больные показать, отправлялся в дурдом или в тюрьму.
И если сейчас введут уголовную ответственность за пропаганду или рекламу гомосятничества, то буду только руками и ногами "за".

Прикол в том, что больного туберкулезом изолируют от людей поскольку он может заразить других. А как может гомосексуалист или лесбиянка "обратить" в свою ориентацию других людей, я ума не могу приложить. Вот как хотите, не знаю, что должны делать геи, чтобы я захотел с ними попробовать. Ну, никак не получится и все. Кроме брезгливости ничего не будет. А изоляция ничего не даст. Поскольку будут появляться новые из детей гетеросексуальных пар.
Очень мне понравилось ваше "трахает хуем в пизду". Вам не нравится, когда женщина делает вам минет? Или самому засадить любимой в задницу? Если следовать вашей логике, то это все такие же отклонения. Так можно дойти до некоторых ортодоксальных еврейских сект, где мужчины не притрагивались к беременной жене, поскольку секс у них был исключительно для создания детей.
 
[^]
плезанс
28.06.2015 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31999
Цитата (Лесосибирск @ 28.06.2015 - 15:24)
Это только в России антипедофильские законы либо блокируются годами в Думе, дибо вообще не принимаются, а вот на Западе попробуй только криво посмотреть в адрес ребенка - платить устанешь.

я тебе больше скажу, в СШП вроде как их вносят в какой то реестр и ведут пожизненный учет.
Более того, им запрещено селится рядом с домами своих жертв (в одном округе, рядом с ОУ и т.д.). А у нас эти мудаки тупо выходят и все

Это сообщение отредактировал плезанс - 28.06.2015 - 12:35
 
[^]
denis362
28.06.2015 - 12:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Анекдот очень в тему:
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму.
Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
 
[^]
LuckyBiker
28.06.2015 - 12:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3223
Цитата (vistador @ 28.06.2015 - 11:20)
Цитата (СеверKZ @ 28.06.2015 - 12:04)
Вернуть статью в УК , тема сдохнет сама .

да вы заебали этим призывом...

эту статью аннулировали по причине ее абсурдности , так как она просто была нерабочая...

при обоюдном согласии двух педиков никто никогда ни на кого не напишет заявление.. кроме того ебались они тоже скрытно...

вообще-то сажали по ней достаточно (другой вопрос - сколько по ней "выходило на волю" shum_lol.gif )
А аннулировали её не столько "по причине абсурдности", сколько по причине того, что "аннулирователи" сами не хотели себя под неё подводить smoka.gif
Опять же, если мне не изменяет склероз, ещё лет 20-30 назад даже в той же гейропе это был лучший повод отправить любого полититка в отставку или "посадить на крючок" (я о спецслужбах). А когда стало "это норма"© то геям во власти жить стало мноого спокойнее. Хотя быть пидорами от этого они не перестали
 
[^]
fantomas61
28.06.2015 - 12:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 176
Цитата (padlez @ 28.06.2015 - 11:32)
Цитата (denis362 @ 28.06.2015 - 11:27)
Если проблему игнорировать, то она отнюдь не исчезнет сама по себе.
Пидоры - отнюдь не забавные чудаки. Потихоньку, незаметно, взывая к жалости и состраданию к себе они уже поставили раком Европу, а теперь уже и легализовали браки в США. И недалекие комментаторы, пишущие тут "нах темы про педиков с ЯП", не способны в силу ограниченности видеть перспектитву  на шаг вперед, просто жалки. Они из той породы людей, что всегда прячут голову в песок,  считая это лучшей защитой от опасности и возводят свою ограниченность, лень, похуизм и неумение думать в ранг достоинств. Именно с подачи таких-же недалеких обывателей геи диктуют свои правила в большинстве стран Европы.
Всё начинается с недооценки опасности какого-то явления, что мы и видим на примере отписавшихся выше.

ниихуяяя ты завернул sm_biggrin.gif

давай еще..я баночку пепси открыл и устроился по удобней

Кто пепси пьет, тот однозначно п@ДОР.
 
[^]
МедЪведЪ
28.06.2015 - 12:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (RustikR @ 28.06.2015 - 13:20)
Цитата (МедЪведЪ @ 28.06.2015 - 12:17)
Цитата (Лесосибирск @ 28.06.2015 - 13:10)
Наркотов - полно, пьяни - немерянно, на дорогах - просто тихий ужас, а они - птдоров испугались. Вот ведь ржакаабассака.

Сейчас на демократическом Западе предлагают легализовать секс с малолетними детьми, инцест и прочую хуйню.
Завтра на ЯПе напишут, что трахать твою дочь 10 лет - это ненормально и с этой заразой с Запада надо бороться.
Тоже ответишь, что слишком дохуя наркоты и ворья кругом, чтобы тебе педофилов пугаться?

Чёт я не видел ни разу в СМИ инфрмацию, чтоб пидор пожаловался на пидора за изнасилование. Так что педики безобидные твари в отличие от педофилов, которые детей ебут обманом и угрозами. cool.gif
Так что нихуя не удачную параллель ты проводишь. Пидоры ебутся втихаря меж собой в своём пидарском котле ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ И БУДУЧИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ, они и сами натуралов боятся и не сунутся лишний раз к ним со своим предложением "Эй, парниша, дай отсосу тебе" gigi.gif

Дружище, включи обратно свой моск и пойми, что я хотел сказать.
Еще совсем недавно педерастия была под таким же запретом, как и педофелия.
Сейчас геи могут себя рекламировать открыто.
Педофелия ПОКА запрещена. Вопрос о сексе с малолетними детьми уже рассматривается в парламентах стран ЕС.
Еще немного, и это тоже станет НОРМОЙ на западе, и ессно, этого будут требовать и от нас. И тихие педофилы будут трахать твою дочь - по ее же согласию - ЗАКОННО.
Очень удачную параллель я привел. Только ума не у всех хватает это оценить.
Без обид.

Это сообщение отредактировал МедЪведЪ - 28.06.2015 - 12:31
 
[^]
DaNeZnayu
28.06.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 225
Цитата (whoim @ 28.06.2015 - 12:16)
Цитата (vanyap1 @ 28.06.2015 - 12:14)
Жалко только что и наш народ всеми силами пытаются затащить в эту дыру!

Убивать народ через молодые поколения, меняя ценности, традиции, доводя до нормы абсурдные вещи - старая тактика.

ценности, традиции...... бухать в подворотне, слушать гопоту, ходить в трениках на свадьбу... Ебаный стыд. Реально, похоже, что проблем больше в жизни нет.

Согласен с человеком, который сказал, что главное в жизни мужика - вырастить сына - не пидораса ( сарказм). Остальное - хуйня. Наркоман, ЗК, убийца, идиот, шваль подворотняя - это нормально, Главное, чтобы не пидор!

Про традиции еще - если бы не новые тенденции, а следование традициям, то сидели бы еще в каменном веке и мамонтов копьями убивали. Заебали с традициями уже. Иди к милонову, он тебя поймет и пожалеет. А там смотришь, обнимитесь и найдете утешение друг в друге
 
[^]
whoim
28.06.2015 - 12:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (плезанс @ 28.06.2015 - 12:21)
Цитата (whoim @ 28.06.2015 - 15:16)
Цитата (vanyap1 @ 28.06.2015 - 12:14)
Жалко только что и наш народ всеми силами пытаются затащить в эту дыру!

Убивать народ через молодые поколения, меняя ценности, традиции, доводя до нормы абсурдные вещи - старая тактика.

Убивать кого? Самих американцев, своим же президентом?
Нелогично

А что, президенты стоят у реальной власти, а не представители мегаолигархических домов?)
 
[^]
SIMFER
28.06.2015 - 12:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (denis362 @ 28.06.2015 - 10:27)
Если проблему игнорировать, то она отнюдь не исчезнет сама по себе.
Пидоры - отнюдь не забавные чудаки. Потихоньку, незаметно, взывая к жалости и состраданию к себе они уже поставили раком Европу, а теперь уже и легализовали браки в США. И недалекие комментаторы, пишущие тут "нах темы про педиков с ЯП", не способны в силу ограниченности видеть перспектитву на шаг вперед, просто жалки. Они из той породы людей, что всегда прячут голову в песок, считая это лучшей защитой от опасности и возводят свою ограниченность, лень, похуизм и неумение думать в ранг достоинств. Именно с подачи таких-же недалеких обывателей геи диктуют свои правила в большинстве стран Европы.
Всё начинается с недооценки опасности какого-то явления, что мы и видим на примере отписавшихся выше.

bravo.gif Браво тёзка.Прям мои мысли по этому поводу.Если жить на похуе,в России начнётся такая же херня,как и в Европе.Уроки в школе про однополую "любовь" и так далее.Нах мне такого не надо.Гонял их всегда и гонять буду этих извращуг puke.gif
 
[^]
Capwell
28.06.2015 - 12:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 566
годно написал up.gif
 
[^]
BoTaHuK
28.06.2015 - 12:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
текст в общем ничо так. почти крик души. но неоконченный какой-то. требуется какая-то завершенность чтоль. ну типа - увидал пидора въеби по сопатке. ну чисто для примера deg.gif
может малеха не для воскресенья, хотя вдруг у тебя ненормированная работа. да и ваще наболело)))
теперь буду ругать: психиатр вовсе не психиатОр, а психиатры не психиатОры.
gigi.gif пучок отдал.
 
[^]
orhost
28.06.2015 - 12:30
4
Статус: Offline


Орликин

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 1668
Рудники по добыче урана ни кто не отменял.... deal.gif
 
[^]
aLex66
28.06.2015 - 12:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
действия властей в попытках обмануть природу человека, повлекут серьёзные последствия для этого общества. это общая тенденция запада сделать "нового человека". практически разбиты основы общества все те структуры на котором, оно основывалось. космополитизм победил там на западе. больше нет родины, её заменила страна, где платят, нет религии это бизнес, нет идеологии, есть общечеловечковые побрякушки, нет трудовых коллективов, есть наёмные работники. нет семьи, есть Род.1 и Род.2. всё это делается для управления всей этой биомассой.
 
[^]
morellogm
28.06.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 433
-Что там за шум Ватсон?
-Гей парад, сэр.
-А чего оно хотят?
-Равноправия и свободы, сэр.
-А что, им кто то мешает? Запрещают?
-Нет, сэр.
-Так почему шумят, то?
-Пидарасы, сэр.

)))
 
[^]
Panda74
28.06.2015 - 12:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (DODGE @ 28.06.2015 - 14:10)
Вьебал шпалу ибо препарировать предмет своей ненависти может только ебанутый
Прости ТС ниче личного но антипидоры уже достали всех судя по всему не меньше самих пидоров , в инфопространстве разумеется

Все правильно автор делает , если есть зло, нужен тот кто с эти злом будет бороться , а если мы будем молчать , они под шумок то и размножаются в большом количестве , все больше затягивая нвых людей , вон вся Европа в пидорстве затонула, к нашим границам подбирается уже, не дадим пидорам пройти !!!!!!!!!!!!!
 
[^]
whoim
28.06.2015 - 12:31
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (DaNeZnayu @ 28.06.2015 - 12:28)
Цитата (whoim @ 28.06.2015 - 12:16)
Цитата (vanyap1 @ 28.06.2015 - 12:14)
Жалко только что и наш народ всеми силами пытаются затащить в эту дыру!

Убивать народ через молодые поколения, меняя ценности, традиции, доводя до нормы абсурдные вещи - старая тактика.

ценности, традиции...... бухать в подворотне, слушать гопоту, ходить в трениках на свадьбу... Ебаный стыд. Реально, похоже, что проблем больше в жизни нет.

Согласен с человеком, который сказал, что главное в жизни мужика - вырастить сына - не пидораса ( сарказм). Остальное - хуйня. Наркоман, ЗК, убийца, идиот, шваль подворотняя - это нормально, Главное, чтобы не пидор!

Про традиции еще - если бы не новые тенденции, а следование традициям, то сидели бы еще в каменном веке и мамонтов копьями убивали. Заебали с традициями уже. Иди к милонову, он тебя поймет и пожалеет. А там смотришь, обнимитесь и найдете утешение друг в друге

Классическое переворачивание с ног на голову. Создай тему про убийц, воров - я буду тебя там в первых рядах поддерживать.
Убийство и воровство уголовно наказуемо. Пропаганда педерастии - нет, а долгосрочный ущерб от нее нации будет велик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117528
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх