Про электронные сигареты от экс электрокурца., ответ начинающим электрокурцам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SovietBear
23.06.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 276
Цитата (Lockdoc @ 23.06.2015 - 12:41)
Цитата (SovietBear @ 23.06.2015 - 12:15)
Цитата (Lockdoc @ 23.06.2015 - 11:26)
upd  Эй эй,палехче парни. Я просто статью скинул,за что шпалы то?

Я тебе конечно поправил карму, но шпалы ты получил, за то что всякие левые вбросы кидаешь, а неокрепшие умы, считают это за правду.

Ну так и назвали бы тему- "Тут можно только нахваливать электронки,инакомыслящим-на выход".
А почему "левый" то вброс? Кто-нибудь может на 100% знать,что китаезы мешают в ароматизаторы?

Ну так парил до этого пендоские аромы, уже писал об этом, сейчас же заказываем сами пендоские ингредиенты и мешаем. А китайскую дрянь легко отличить, это рублей 120-200 за флакон 120 и что самое страшное люди покупают, им говоришь что они травят себя как дешевым пойлом, адекалоном, но их главный аргумент дешевизна, это конченые люди.

Это сообщение отредактировал SovietBear - 23.06.2015 - 12:59
 
[^]
maik2
23.06.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16081
Zental
Цитата
2. Обычно жидкость для ЭС содержит глицерин, пропиленгликоль (оба - пищевые добавки в 90% продуктов), никотин и ароматизатор. Да, никотин вреден. Однако смолы, содержащиеся в дыме обычной сигареты вреднее в десятки раз.

Важно не что содержит, а что получается в итоге. Под воздействием температуры.
Фреон тоже безвреден, но при наличии открытого огня получается фосген.
Потому холодилльщикам курить особо вредно...
 
[^]
deddenis
23.06.2015 - 13:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Ну по поводу кашля, помоему наоборот, я как перешел на электронку в первые две недели выкашлялся, а потом легче стало. А вот что постоянно во рту 100% верно. Но по сути делаешь 2-3 тяжки и все. А не докуриваешь до бычка. Помоему тут равносильно.
Ну а взорваться все что угодно может, вон скок новостей было, то телефон, да даже патрон в кресле офисном жахнул. Тут так сказать не надо экономить на левак.
 
[^]
FOTOTEMA
23.06.2015 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 486
Вот альтернатива всему

Про электронные сигареты от экс электрокурца.
 
[^]
Zoda
23.06.2015 - 13:17
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
Автор, ты очень рискуешь.
Тут столько этих курильщиков-парильщиков, что данный пост будет как борьба с ветрянными мельницами. Я раз уже пробовал объяснить, заминусили тольк ов путь.

Вот онии набежали.Будущие выплевыватели ошметков своих легких. Уха-ха-ха.

Это сообщение отредактировал Zoda - 23.06.2015 - 14:10
 
[^]
nazaretti
23.06.2015 - 13:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 20
Во-первых, очевидно, что автор парил егошку, над чем про-парильщики стебутся, но да ладно, дело каждого. Если на егошке я парил 16мг никотина, то на нормальном боксе это 3мг.
Во-вторых, чтобы в горле не было паршиво, смени жижу на нормальную, а то парят китайское говно и негодуют.
В-третьих, взрывается у криворуких дураков, которые не разбираются в электричестве, ибо быдло и им пофиг. Взрывы, в большинстве случаях происходят на мехмодах, в то время как на боксмодах стоят защита от КЗ, от перегрева, от случайного нажатия и еще +100500 защит выходит каждый год.
Всем вкусного и густого)
 
[^]
tehnomag
23.06.2015 - 13:22
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (AdrenalizeX @ 22.06.2015 - 18:16)
Обычные сигареты, как ни крути, реально во сто крат вреднее электронных. Тут обсуждать нечего. А то, что ты, ТС, втянулся в электронные после 4 годов некурения, говорит лишь о твоём безволии. Хочешь бросить - брось. Не можешь сразу бросить - перейди на электронные, мне помогло.

Та же фигня. Уже 8 месяцев курю электронку заместо обычных. Дозу постоянно уменьшаю и курить больше не тянет. До нового года попарю и с ней попрощаюсь. Электронка, лично мне, помогла преодолеть тягу к курению, особенно когда кто то вокруг курит.

ТС, а ты не задумывался почему их запретили в США? Мейби потому, что их табачные компании держат весь мир на крючке?
 
[^]
Poncik
23.06.2015 - 13:24
-3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651



у эс одно преимущество --- от них бадуна нет!!!
 
[^]
tehnomag
23.06.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (deddenis @ 23.06.2015 - 13:08)
Ну по поводу кашля, помоему наоборот, я как перешел на электронку в первые две недели выкашлялся, а потом легче стало. А вот что постоянно во рту 100% верно. Но по сути делаешь 2-3 тяжки и все. А не докуриваешь до бычка. Помоему тут равносильно.
Ну а взорваться все что угодно может, вон скок новостей было, то телефон, да даже патрон в кресле офисном жахнул. Тут так сказать не надо экономить на левак.

Я этот период прошёл, по совету врача, принимая обыкновенные таблетки от кашля которые раньше стоили 1 копейку(на основе термопсиса). За час до сна 5 таблеток размешиваешь в половине стакана воды и пьёшь залпом. Во первых помог с кашлем, а во вторых, с утра вообще курить не хотелось(термопсис природный заменитель никотина если кто не знал).

Это сообщение отредактировал tehnomag - 23.06.2015 - 13:29

Про электронные сигареты от экс электрокурца.
 
[^]
OTMOPO3OK
23.06.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Цитата (Snyph @ 22.06.2015 - 16:09)
согласен, дружище, тебе зелень.
как я рад, что когда бросал курить этого дерьма не было...
иначе бы не бросил.
можете минусить.

ИМХО. Если бросил курить, то будь мужиком не переходи на суррогаты. Сам не курю уже 9 лет, бросил прочитав Алена Кара, курить не тянет, даже электронные сигареты.
 
[^]
Nivel
23.06.2015 - 13:33
4
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1008
Цитата (maik2 @ 23.06.2015 - 13:00)
Важно не что содержит, а что получается в итоге. Под воздействием температуры.

Вот я не химик, мне интересно, и что получается? Что вредного получается при нагреве пищевых кулинарных добавок до температуры существенно меньше той, которой они подвергаются, к примеру, при выпекании пирогов? А если еще подумать, что и в обычных сигаретах та бумага из табачной пыли, которую курят сжигая, обильно пропитана тем же самым пропиленгликолем, то просто яйца седеют! Авторитетно заявляю - мы все умрем, не извольте беспокоиться.
 
[^]
SovietBear
23.06.2015 - 13:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 276
Цитата (OTMOPO3OK @ 23.06.2015 - 13:28)
Цитата (Snyph @ 22.06.2015 - 16:09)
согласен, дружище, тебе зелень.
как я рад, что когда бросал курить этого дерьма не было...
иначе бы не бросил.
можете минусить.

ИМХО. Если бросил курить, то будь мужиком не переходи на суррогаты. Сам не курю уже 9 лет, бросил прочитав Алена Кара, курить не тянет, даже электронные сигареты.

Что бы бросить курить, нужно что то читать? Пффф, что за чушь.
 
[^]
Auzerius
23.06.2015 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (maik2 @ 23.06.2015 - 13:00)
Zental
Цитата
2. Обычно жидкость для ЭС содержит глицерин, пропиленгликоль (оба - пищевые добавки в 90% продуктов), никотин и ароматизатор. Да, никотин вреден. Однако смолы, содержащиеся в дыме обычной сигареты вреднее в десятки раз.

Важно не что содержит, а что получается в итоге. Под воздействием температуры.
Фреон тоже безвреден, но при наличии открытого огня получается фосген.
Потому холодилльщикам курить особо вредно...

Погуглил что из пропиленгликоля и глицерина получается? Молодец!
Иди теперь температуру и реагент для этого дела погугли)
 
[^]
3вездочет
23.06.2015 - 13:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Табачные компании, имею миллиарды долларов ежегодно.
А сколько стоит проллобировать какой нибудт запрет на курение электронок в общественных местах под идиотским прелдлогом что это пропаганда курения?..
Несколько сраных миллионов долларов.
Еще можно потратить пару сотен тысяч на какое нибудь "исследование" доказывающее что электронные сигареты вреднее натуральных и водки вместе взятых.

Курите дальше свои натуральные американские сигареты, там уже в каждой аптеке продают баллоны кислородные и заправляют их, скоро и у нас будет так же - просто мы еще не курим американские сигареты так долго - и вы, будете теми самыми покупателями этих баллонов.
 
[^]
Kosmen
23.06.2015 - 13:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3
стаж курения более 20 лет, бросил в один день без всякого вспомогательного дерьма, ломки были просто пзд-ц, но ни че выжил, пол года не курю! Правда во сне является!
 
[^]
Bunker
23.06.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (mmm82 @ 22.06.2015 - 18:09)
Электронные сигареты, безалкогольное пиво, резиновые женщины...
Если курить то курить нормальные сигареты, если ебать баб то живых а не резиновых

поздравляю, вот ты и позанимался демагогией: ты декларировал, что курить сигареты - так же естественно, как и заниматься сексом.
а ведь это неправда: курение не является естественным для организма.
 
[^]
Мурмося
23.06.2015 - 13:47
1
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2293
Цитата
1. С помощью электронной сигареты еще никто не бросил курить. Я таких не знаю. Все кто пытался, возвращались к обычным сигаретам.

ну вот.
а я так надеялась
 
[^]
Шизофрения
23.06.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Людиии! А кто поможет выбрать ЭС и заказать ее на Али? Или вообще проконсультирует... маму хочу перевести на электронные.
 
[^]
vaxmypka
23.06.2015 - 13:53
3
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
Nivel
Приветствую, гуру! Пойдем лучше к нам, обратно. У нас там вкусно!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic974688.html

Шизофрения
И ты тоже следуй. Всё подскажем.
 
[^]
Mss71
23.06.2015 - 13:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 22
Стаж куиения 12 лет, электронную курил месяцев 10, отказался от нее 7 сентября 2014 года, кстати отказ прошел очень легко, по настоящее время не курю и н чего не хочится, ни обычную ни электзронную. Без электронной думаю до сих пор смолил бы...
 
[^]
saxer
23.06.2015 - 13:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 525
Сегодня прочитал хвалебную оду отказа от электронных сигарет яповца.

Первая мысль, которая мне пришла в голову, почему автор еще не забанен за пропаганду отказа от курения и пост не снесен.

В далеком 2006 году я бросил курить электронные сигареты. В 2010 году на работе коллеги дали попробовать новую марку обычных сигарет якобы всю безвредную, я попробовал и забыл. Подходили новогодние праздники и я вспомнил про эту сигарету и купил целый блок. Я рассчитывал подымить в дороге на валдай и новогодние праздники вдали от дома, а потом выбросить и забыть. Ага.
Избавился я от этой гадости только спустя 4 года, а именно в марте этого года. Эта хрень хуже наркотика, утром встал, вставил в зубы и выплюнул только тогда, когда опять ложишься спать. Если электронными сигаретами ты накуриваешься и тебе хорошо, то от этих у тебя помимо накурки еще и вонь изо рта, кашель, желтые зубы и прочие прелести. А курил я сигареты с содержанием 12мг никотина. Не спроста, по телевизору и в интернете про сигареты все предупреждают, чтобы не забывали делать перерывы между курениями, т.к запросто можно уехать в больничку. Меня сия участь минула.
Постоянный сушняк, в горле на голосовых связках появляется какое-то отложение и частенько нужно как бы откашливаться иначе голоса нет. Первые две недели, после того как бросил я кашлял так, как никогда не кашлял и почему-то исключительно ночью, не давая спать жене с дочерью. Выходила накуренная гадость из легких за эти годы.
Недалеко от работы есть школа и когда иду через нее я наблюдаю подростков с этой заразой, а тут сразу какой охват аудитории!
 
[^]
Lowdoggy
23.06.2015 - 13:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 35
Напишу свою историю. Я курил 8 лет, потом перешел на ЭС, Курил их чуть меньше двух месяцев, бросил тоже. Пол года уже не курю и не тянет. Стал не переносить табачный дым. Вот пытаюсь еще жену отучить курить.
 
[^]
Russell73
23.06.2015 - 13:59
4
Статус: Offline


Создатель

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1622
Чё за бред пишет ТС? Вот такие люди нахватаются инфы и создают посты, а сам и не курил походу ни то и не то. Я яву золотую классику смолил 10 с лишним лет, общий стаж курения 18 лет. В апреле прошлого года купил электронку и в этот же день забыл что такое сигареты, через месяц забыл что такое задыхаться, кашлять и вони этой нет табачной. Электронку да куришь, но её перетерпеть можно. У меня как то аккумулятор сел в обед и я не думая в лёгкую перетерпел до 9 вечера пока не зарядил. А обычные я б стрельнул давно. У меня знакомый прозрачные мундштуки с фильтром покупает для обычных сигарет, так там после первой сигареты чернота не просветная остаётся. Правильно сейчас орут о вреде электронки, у табачных спрос падает они и финансируют раздувательство. Ни кто не орал раньше что тот же пар от дым машин на дискотеках вреден, который используют с 50 х годов, состав жижи один и тот же, за исключением никотина. А вот то что в сигаретах сейчас водоросли пропитанные химией почему то ни кто не раздувает. Вы головой то прикиньте, что бы завалить весь мир табачной продукцией, каждый магазин, каждый ларёк, каждый гипермаркет это какие поля с табаком по площади нужны. Где они?
 
[^]
CHATskii
23.06.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6285
Цитата (OTMOPO3OK @ 23.06.2015 - 13:28)
Цитата (Snyph @ 22.06.2015 - 16:09)
согласен, дружище, тебе зелень.
как я рад, что когда бросал курить этого дерьма не было...
иначе бы не бросил.
можете минусить.

ИМХО. Если бросил курить, то будь мужиком не переходи на суррогаты. Сам не курю уже 9 лет, бросил прочитав Алена Кара, курить не тянет, даже электронные сигареты.

Не все люди так легко поддаются внушению как ты.

Это сообщение отредактировал CHATskii - 23.06.2015 - 14:10
 
[^]
Elvis4791
23.06.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Не рекламирую электронки, но:

1. С помощью электронной сигареты еще никто не бросил курить. Я таких не знаю. Все кто пытался, возвращались к обычным сигаретам.

Я не вернулся. Электронную курю очень редко, обычно под вино. Без никотина смесь, нулевку.

2. Еще какие вредные. Не верьте маркетинговым закидонам и тем кто смалит электронные сигареты. Все равно, что спросить у нарко-барыги вредна ли ханка.

Тут ХЗ, явно натуральные сиги злее.

3. Бросить так же тяжело, как и обычные сигареты.

Да, если ты ебашишь как в пункте 4 - не вылазит изо рта.

4. Изо рта не вылазит, вечно пыхтишь.

Сам дурак, надо регулировать себя.

5. В США и во многих развитых странах забанена.

Табачное лобби.

6. Есть риск взрыва. Здесь у поциента сига рванула прямо в пасти.

Телефоны тоже выбрасываем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30247
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх