Детей надо уважать!, онижедети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alebike
20.06.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1196
ТС, надо было подойти и спросить кто последний.
 
[^]
delfpim
20.06.2015 - 19:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1637
Цитата (egorkas @ 20.06.2015 - 14:55)
Цитата (chacotera @ 20.06.2015 - 14:26)
Цитата (NorwegianSV @ 19.06.2015 - 21:57)
Кстати когда проскользнёт про детей в самолете:)))) ? Вангую - будет

Ой блин, когдаже сделают пляжи, вагоны, аэро-рейсы без детей.
Моя мечта до такого дожить.

А когда ж, я смогу найти таких как ты и въебать, не смотря на пол. Моя мечта до такого дожить.

А чего такой агрессивный?
 
[^]
StUDeNok
20.06.2015 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3571
Детей надо уважать, спору нет, но они оказывают плохую услугу своему ребёнку, проявляя уважение таким образом.
 
[^]
Khbalex
20.06.2015 - 19:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
волшебные п..ли творят чудеса.. с такими типа человеками
 
[^]
vvtaim
20.06.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (Svarti @ 20.06.2015 - 16:33)
rockyrock
Цитата
не то слово

От моей жены Вашей жене. alkash.gif

Мы со своей пытаемся 2-й год детей завести, хоть сами их воспитывали по тыщи штук (она студентов, я школьников).

Вообще, я думаю все вовремя бывает. Ну, Вы бы свои имена написали, я пойду свечку поставлю при случае, может какой доктор прочитает и поможет. По другому помочь не могу, муж скептически относится к групповухам с МОИМ участием. Я - с его... ну, короче - Бог Вам в помощь. ...может он Вас бережет пока от такого счастья... brake.gif
 
[^]
nedurno
20.06.2015 - 23:22
-5
Статус: Offline


Сбодунист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 937
Пиздец, из-за маленького ребёнка такую трагедию разыграл. Ребенку три года. Быдло одним словом. Можете минусить
 
[^]
vvtaim
20.06.2015 - 23:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
У меня невестка - замечательная любимая жена моего младшего брата. У нее в семье принято детям во всем потакать и дуть в попу при этом. У нас семья трудная - в пятом поколении военнослужащие и еще я - мент. Звонит мне как-то брат и говорит, что утром приедет и заберет меня с дочерью (11 лет), т.к. ему надо прибыть на новое место службы в Тверь, а жена одна не справится, т.к. племяннику 3 месяца, а племяннице 3 года. Ну, ладно, собрала сумку, привез он нас и тут же уехал. Радости начались уже с порога, но так, по мелочам. Но вот что меня прибило. Девять вечера. Моя помылась, зубы там, красоту всю и легла на тафту с телефоном (как без него, пока не гаркнули). Старшая племянница была добросовестно мной отмыта и уложена с "моей" в комнате. т.к. так интереснее, ну, ладно. В самом деле, так интереснее. И тут началось... Она вопила ХОЧУ ПАПУ (папа уехал), ХОЧУ МАМУ (мама кормит-укладывает младшего в другой комнате). Я и уговаривала, и книжки читала и песни пела - ппц, если я вам спою, радио-приемник ваш пойдет на свалку, шучу, нормальное сопраноподпиво, но реально, хотелось кого-нибудь убить. У меня мама - военный медик, все мое детство я воспитывала брата с пяти лет. Ну, папа нам читал какое-то время, мама молоко заставляла на ночь пить. Меня приучила все делать по часам. Тогда ребенок привыкает и есть время на себя. Спасибо ей. Тут был случай уже запущенный. То есть невестка моя металась между детьми вопящими, а мне хотелось ее пристрелить. Итог - была заперта мной в комнате с младенцем, племянница прооравшись уснула... Утро трудного дня. Пошли гулять на центральную площадь Балашова у памятника, катались на машинках. По времени - пора домой. Племянница уперлась и вопит ХОЧУ ИСЧО!!! И упала на асфальт и дрыгает ногами и орет... Невестка рыпнулась к ней - я и не таких останавливала. Билетерше был показан многозначительный кулак, мы повернулись и пошли. Через 20 секунд ребенок осознал, что концерт не заценили, и понесся за нами с криком МАМА НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!! Обед. Все поели. Племянница не пожелала. Думаю - хсним с борщом, поест больше в полдник. Оказалось - полдника НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Зато существует возможность в течении дня разгуливать с бутербродом по квартире, размазывая масло по аппаратуре и кроша хлеб на пол... Был поставлен мной ультиматум - или я или бутерброды эти. Вариантов не было. Победила я. Ужин был немногословным. Невестка тихо меня ненавидела, племянница бурчала что-то про плохую тетю. В 9 вечера невестка была забаррикадирована в комнате с младенцем. Мы уснули за час. Утро третьего дня. Племянница уплетает творог с молоком. У невестки пропали круги под глазами, гуляем во дворе под присмотром моей дочери с коляской, невестка отправлена в парикмахерскую. Обед - мы любим борщ. Полдник - мы едим молочку. После прогулки мы хотим ужинать ВСЕ, читать и спать. Невестка вышла из комнаты с младенцем. Что-то говорит про то, что суицид - не лучший выход из семейной жизни. На четвертый день приехал мой муж, сказал, что пора домой. Невестка плакала. Но режима хватило до возвращения брата, дальше все пошло по накатанному - с истериками и ненавистью к творожкам. Спасибо моей маме. У ее внучки счастливое и беззаботное детство - без истерик и бутербродов.
 
[^]
NorwegianSV
21.06.2015 - 01:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1188
вот еще одна мысль....мелкому 3 года в сентябре стукнет....поссать в бутылку? Да ну нах....у 90% родителей не выйдет ....ибо если приучен к горшку или на травку-тупо не уговорите....во-вторых - у мелких мужиков пипирка ой как встает при режиме "вот уже нимогухочуписять"
 
[^]
RUIronMan
21.06.2015 - 07:47
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Да такие "этожерёбенки" на каждом шагу начали появляться. У нас одна такая мамаша девочку в газели маршрутной в окно основной двери высунула на остановке, держа её изнутри, чтобы та пописала...
Радости водилы маршрутки не было предела, он через 30 секунд весь словарный запас исчерпал, а мадам гордо удалилась за пределы транспорта, так и не поняв, за что её высадили...

Чёт слабенький водила, раз словарного запаса на 30 секунд всего хватило...
 
[^]
БратецЛис
21.06.2015 - 07:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3788
Цитата (Котелла @ 20.06.2015 - 03:16)
Смею спросить, а туалета в ресторане не было ? Ну там вывести пацана, подержать пипиську, сделать дела и вернуться в зал ?

В ресторане туалет по-любому есть.
 
[^]
RUIronMan
21.06.2015 - 07:56
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
vvtaim, а теперь можно всё то-же самое, но с абзацами и вводными, а-то первую половину текста хуй проссыш...
 
[^]
Девятипалый
21.06.2015 - 07:58
0
Статус: Offline


Девять Смертей

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 1641
сделать для пар с детьми отдельные места. причем везде. раздражают гиперобщительные дети, вечно норовящие подойти поздороваться - даже, млять у меня во дворе!

нет, я конечно, понимаю, что это естественно, сам был такой, но не лучше ли сделать какие-то ограничения для детей? в конце-концов чтобы не мешали жить остальным людям, которые не хотят терпеть их нелогичное и безобразное поведение?
 
[^]
mensageiro
21.06.2015 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
а мне кажется пиздеж... ну не может такого быть
 
[^]
Логрин
21.06.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 174
Цитата (Svarti @ 20.06.2015 - 13:46)
Kain
Цитата
Этожеребёнок

Сказал убийца Авеля.

Шутка, конечно. agree.gif

А может Герой Империума gigi.gif
 
[^]
kukarek
21.06.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (mensageiro @ 21.06.2015 - 11:21)
а мне кажется пиздеж... ну не может такого быть

На стоянке торгового комплекса среди потока людей на дорогу писает мальчик, мама держит, на замечание что это общественное место, пиздострадание "а он писать хочет", очень хочется насрать в доме таких людей, с объяснением до туалета слишком далеко.
 
[^]
LuckyEB
21.06.2015 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (vvtaim @ 20.06.2015 - 23:45)
У меня невестка - замечательная любимая жена моего младшего брата. У нее в семье принято детям во всем потакать и дуть в попу при этом. У нас семья трудная - в пятом поколении военнослужащие и еще я - мент. Звонит мне как-то брат и говорит, что утром приедет и заберет меня с дочерью (11 лет), т.к. ему надо прибыть на новое место службы в Тверь, а жена одна не справится, т.к. племяннику 3 месяца, а племяннице 3 года. Ну, ладно, собрала сумку, привез он нас и тут же уехал. Радости начались уже с порога, но так, по мелочам. Но вот что меня прибило. Девять вечера. Моя помылась, зубы там, красоту всю и легла на тафту с телефоном (как без него, пока не гаркнули). Старшая племянница была добросовестно мной отмыта и уложена с "моей" в комнате. т.к. так интереснее, ну, ладно. В самом деле, так интереснее. И тут началось... Она вопила ХОЧУ ПАПУ (папа уехал), ХОЧУ МАМУ (мама кормит-укладывает младшего в другой комнате). Я и уговаривала, и книжки читала и песни пела - ппц, если я вам спою, радио-приемник ваш пойдет на свалку, шучу, нормальное сопраноподпиво, но реально, хотелось кого-нибудь убить. У меня мама - военный медик, все мое детство я воспитывала брата с пяти лет. Ну, папа нам читал какое-то время, мама молоко заставляла на ночь пить. Меня приучила все делать по часам. Тогда ребенок привыкает и есть время на себя. Спасибо ей. Тут был случай уже запущенный. То есть невестка моя металась между детьми вопящими, а мне хотелось ее пристрелить. Итог - была заперта мной в комнате с младенцем, племянница прооравшись уснула... Утро трудного дня. Пошли гулять на центральную площадь Балашова у памятника, катались на машинках. По времени - пора домой. Племянница уперлась и вопит ХОЧУ ИСЧО!!! И упала на асфальт и дрыгает ногами и орет... Невестка рыпнулась к ней - я и не таких останавливала. Билетерше был показан многозначительный кулак, мы повернулись и пошли. Через 20 секунд ребенок осознал, что концерт не заценили, и понесся за нами с криком МАМА НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!! Обед. Все поели. Племянница не пожелала. Думаю - хсним с борщом, поест больше в полдник. Оказалось - полдника НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Зато существует возможность в течении дня разгуливать с бутербродом по квартире, размазывая масло по аппаратуре и кроша хлеб на пол... Был поставлен мной ультиматум - или я или бутерброды эти. Вариантов не было. Победила я. Ужин был немногословным. Невестка тихо меня ненавидела, племянница бурчала что-то про плохую тетю. В 9 вечера невестка была забаррикадирована в комнате с младенцем. Мы уснули за час. Утро третьего дня. Племянница уплетает творог с молоком. У невестки пропали круги под глазами, гуляем во дворе под присмотром моей дочери с коляской, невестка отправлена в парикмахерскую. Обед - мы любим борщ. Полдник - мы едим молочку. После прогулки мы хотим ужинать ВСЕ, читать и спать. Невестка вышла из комнаты с младенцем. Что-то говорит про то, что суицид - не лучший выход из семейной жизни. На четвертый день приехал мой муж, сказал, что пора домой. Невестка плакала. Но режима хватило до возвращения брата, дальше все пошло по накатанному - с истериками и ненавистью к творожкам. Спасибо моей маме. У ее внучки счастливое и беззаботное детство - без истерик и бутербродов.

Что это за хуйня-то?
Вначале силился вникать ... после "тафту" усомнился в адекватности писателя ... потом вообще потерялся ... Это же пиздец какой-то ...
 
[^]
Vilyano
22.06.2015 - 00:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 291
Цитата (БратецЛис @ 21.06.2015 - 07:54)
Цитата (Котелла @ 20.06.2015 - 03:16)
Смею спросить, а туалета в ресторане не было ? Ну там вывести пацана, подержать пипиську, сделать дела и вернуться в зал ?

В ресторане туалет по-любому есть.

sm_biggrin.gif Люди не догадались отвести ребенка в туалет и предпочли посадить его на стол подставив бутылочку, бугага я валяюсь, они наверное так постоянно делают, просто в этот раз не обратили внимание что находятся в ресторане... gigi.gif

Папа мог бы и подрочить там же, а мама сменить прокладки rulez.gif
 
[^]
Cink
22.06.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 523
бля ну вот не долбоебы
 
[^]
nedurno
22.06.2015 - 17:30
0
Статус: Offline


Сбодунист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 937
Себя бы в детстве вспомнили минусовщики, небось не только ссали в бутылки , а ещё гавнецом стены мазали
 
[^]
tsupocabro
1.04.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 195


Это сообщение отредактировал tsupocabro - 1.04.2016 - 21:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27056
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх