Русский генофонд, на тему поскреби русского найдешь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сканда
18.06.2015 - 16:16
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (OMG666 @ 18.06.2015 - 14:59)
Цитата (ctrn @ 18.06.2015 - 11:56)
Цитата (OMG666 @ 18.06.2015 - 11:54)
Много друзей и дагов и чехов, но никогда бы не вышла замуж ни за кого, кроме славяна)

Славян? А за Костяна или Витяна - пойдешь?

Нет, я за Димочку своего выхожу, я никого не осуждаю, но и не понимаю смешанных союзов, не представляю, как жить с иноверцем)

Хотя за грузина тоже бы не вышла, ой, был у меня один поклонник, хорош собой, и христианин, ноооооо, не могу я, только дружить и всё!

А у Димы бабушка еврейка.
Твои действия? gigi.gif
 
[^]
Montanka
18.06.2015 - 16:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 166
Думаю, минусят, за отсутствие знаний истории. Монголо-татар не существовало, ни нации, ни национальности. Это была солянка из множества представителей различных этносов.

Добавлено в 16:39
Цитата (jeronimo2000 @ 18.06.2015 - 15:29)
Кого не спроси у всех предки блондины с голубыми глазами. Я это слышал и от татар и и от армян и от грузин и т. д. Никто никогда не сказал, что его предки черноволосые, крючконосые полтораметровые люди

Видать, о татарах вы уже слыхали, а вот по поводу грузин, насколько я помню, они исторически рыжие. По армян - увы, пробел в моей образовании, не могу сказать.

описываемые вами, скорее ближе к азиатам)) все-таки Россия более северно расположена.

Это сообщение отредактировал Montanka - 18.06.2015 - 16:40
 
[^]
4татель
18.06.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 172
Цитата (Озверин @ 18.06.2015 - 15:12)
Цитата (4татель @ 18.06.2015 - 14:59)
Цитата (MisClerical @ 18.06.2015 - 11:48)
Всё, нет? )) Я там раньше поторопился, прошу прощения еще раз у grizman  pray.gif
Не ксенофоб и не расист. Я записан русским, но придерживаюсь того же мнения, что "русский" как национальность - это мешанина всего-всего-всего. Грубо говоря, "не знаешь, какую национальность записать - пиши "русский". Претендовать на "главенство расы" только потому, что тебе случилось родиться именно тем, кем родился, глупо. Личной заслуги тут ровно ноль.

Тот кто говорит "что русский это мешанина всего-всего-всего" сказочный долбоеб, дурак или предатель, а может вообще ведущий "дождя". Когда вам научно доказывают что русские это генетически обоснованная нация без примеси - вы блять не верите. Когда какие-то пидарасы вам говорят что в русских намешано всего вы верите. Отсюда происходит мировоззренческая неполноценность. Ведь намешали не сейчас и даже не сто лет назад, а веками, значит наших предков по вашим взглядам трахали все кому не лень. Ведь это мешанина происходила в результате войн и захвата каких-то территорий. Вот эту хуету и стремятся втемяшить в мозги русских людей западные противники. Почему другие национальности не говорят, что они мешанина всего, а только среди русских завелась такая педарасня, которая подставляет свою жопу. Генетика как наука доказала, что русские - это национальность, а не мешанина. Попадался отчет времен Великой Отечественной Войны немецкого доктора, которые обследовал людей, которых угоняли в Германию на работу. Так вот там он отмечал, что 80% незамужних девушек - девственницы, и что народ с таким воспитанием, моралью победить очень сложно или невозможно. Я понимаю что сейчас начнут кричать всякая хуета причем здесь это. Но, вспомните план Даллеса, манхэттэнский проект, они все во главу угла ставят именно развращение молодежи, поддержание в молодежи самых низменных страстей и привычек. Вспомните 90-е годы. Сохранение генетического фонда, это не призрачная химера, это реальная вещь, это рождение здоровых умственно и физически детей, это поддержание определенного уровня и длительности жизни. Ну и что еще тебе сказать: Суворов говорил - Мы русские и потому победим. Но ведь по твоим словам в том, что они русские - личной заслуги ровно ноль. Можно еще много наших великих соотечественников процитировать, которые гордились тем, что они РУССКИЕ.
Почему если я РУССКИЙ - я должен этого стыдиться.

Проверь башку, чувак, у тебя там такой пиздец что просто диву даешься как ты с таким коктейлем блять живешь....

В одну хуйню смешать "генетически чистую расу русских", девственность комсомолок и пионерок, план Даллеса, развращение молодежи, сохранение блять "генетического" фонда и откуда то взятую "стыдливость что я русский"....

Пиздец блять. Просто пиздец.

Башку проверь сам.
"Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия ГИБЕЛИ САМОГО НЕПОКОРНОГО НА ЗЕМЛЕ НАРОДА, ОКОНЧАТЕЛЬНОГО И НЕОБРАТИМОГО УГАСАНИЯ ЕГО САМОСОЗНАНИЯ. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем! "
Прочитал? В чем-то не согласен? Мешанина и как ты говоришь девственность пионерок и комсомолок тоже из этой оперы. Я лично горжусь, что у моих дедушек, бабушек была такая высокая нравственность. Если у тебя есть дочери я не думаю что ты желаешь им, чтобы они трахались со всеми подряд, не до такой же ты степени уебан. Хочешь им нормальную судьбу, а нам ТВ и пресса в "герои" набивают собчак и беркову.
По моему Столыпин сказал, "что народ не имеющий самосознания является навозом для других народов". Ну а то что ты стыдишься, что ты русский ясно из твоих речей.
Сумбурно написано может быть, но если не улавливаешь связи, то беда наверно все таки с твоей головой, и невозможностью построения простых логических связей. Ну йух на тебя, как говорил Жорж Милославский.
 
[^]
Озверин
18.06.2015 - 18:02
3
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (4татель @ 18.06.2015 - 16:47)
Башку проверь сам.
"Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия ГИБЕЛИ САМОГО НЕПОКОРНОГО НА ЗЕМЛЕ НАРОДА, ОКОНЧАТЕЛЬНОГО И НЕОБРАТИМОГО УГАСАНИЯ ЕГО САМОСОЗНАНИЯ. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем! "
Прочитал? В чем-то не согласен? Мешанина и как ты говоришь девственность пионерок и комсомолок тоже из этой оперы. Я лично горжусь, что у моих дедушек, бабушек была такая высокая нравственность. Если у тебя есть дочери я не думаю что ты желаешь им, чтобы они трахались со всеми подряд, не до такой же ты степени уебан. Хочешь им нормальную судьбу, а нам ТВ и пресса в "герои" набивают собчак и беркову.
По моему Столыпин сказал, "что народ не имеющий самосознания является навозом для других народов". Ну а то что ты стыдишься, что ты русский ясно из твоих речей.
Сумбурно написано может быть, но если не улавливаешь связи, то беда наверно все таки с твоей головой, и невозможностью построения простых логических связей. Ну йух на тебя, как говорил Жорж Милославский.

Слышь поцык если ты такой весь из себя "русский-русский" и тебе блять мешает жить план Даллеса хули ты тут то околачиваешся, да еще и ересь несешь такую что уебать хочется?

Пиздуй сжигай нахуй ебучий Дом-2 и половину ТВ! Ебани в рыло Моисееву пидарку и спой про Россию и хороших людей "Сережку с Малой Бронной и Витьку с Моховой"! Спляши "Камаринского" и "Трепака" на Манежке покруче ансамбля "Березка"! Сыграй на гуслях или балалайке как Архиповский да так чтобы народ расплакался! Нарисуй русскую природу как Левитан или хотя б сфотографируй ее. Займись с детьми полезным творчеством или механикой. Объясни им про историю Руси и ее начала.

Вы блять орете своими шаблонными лозунгами надерганными из методички, цитатой из старой советской книжки бородатых времен превращенной в реальный ПЛАН и размахиваете говном происходящим в стране на моей памяти уже так лет 25 с лихуем. Где блять ваши действия? Запретили концерты Бегемота, Менсона и Мадонну? Всё?

И заткни своё вонючее хайло про стыд. Не твоего собачьего ума дело чего я, русский, стыжусь или нет.
Самосознание блять. Вам подсовывают вонючую кашу из сверхидей которые протухли вместе с трупом Адика Шилькгрубера а вы с воплями кидаетесь к корыту и с прихлебыванием начинаете выть "Русские!!!"

Вы - неруси! Никогда на Руси не было такого чтобы гордость была от национальности, от крови!

Предками, делами их и подвигами гордились! Родом гордились! Фамилией славной делами гордились! Красотой края, добротой людей, уважением к старикам гордились! И детей учили этому а не блевотной пропаганде "Русские лучше всех! Мы самые охуенные и чистые, а все остальные говно!"

И напоследок цитата ЗАДОЛГО БЛЯТЬ до твоего фейкового плана Даллеса написанная.

Цитата
И Женя словно видел на экране телевизора немого собеседника — студента Колорадского или Колумбийского университета. К нему обращался советский студент Евгений Журавлихин: «Тебя ко всему могут приучить. Из разных книжонок «комиксов» и фильмов Голливуда ты давно уже знаешь, как пользоваться ножом и револьвером. Тебе показали, как грабить банки и убивать женщин. Осталось немногое — уничтожить стыд и брезгливость. Тебе повесят ленту на грудь, как чемпиону плевков. Сделают из тебя короля обжор, заставят барахтаться в грязи и будут аплодировать этому. И, наконец, вытравив из тебя все лучшее, созданное тысячелетиями человеческой культуры, предложат разводить смертоносные бактерии или посадят на самолет, и ты будешь разбрасывать их над чужой страной. Было ведь это, было».


Владимир Немцов "СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА (АЛЬТАИР)"
 
[^]
sibire
18.06.2015 - 18:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 738
Заметил тенденцию ,что скребут только русских.Ни одна национальность ни у кого сомнения не вызывает и только русских пытаются то поскрести,то убедить что их не существует.Только русских пытаются заставить стыдиться своей национальностью.Зачем для чего?

Это сообщение отредактировал sibire - 18.06.2015 - 18:26
 
[^]
domovoy78
18.06.2015 - 19:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10774
Цитата
Заметил тенденцию ,что скребут только русских.Ни одна национальность ни у кого сомнения не вызывает и только русских пытаются то поскрести,то убедить что их не существует.

В том то и дело, что русских как любую другую нацию определяет культура.
Цитата
Только русских пытаются заставить стыдиться своей национальностью.Зачем для чего?

Кто и когда пытается заставить стыдиться? Такие как ты пытаются отделить нерусь Пушкина, от русского народа. Он не вписывается в русский генофонд, хотя он один вложил в русскую культуру больше, чем все особо русские вместе взятые. Такие как ты пытаешься доказать, что русский это разрез глаз, цвет волос, а не культура.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 18.06.2015 - 19:18
 
[^]
sibire
18.06.2015 - 19:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 738
Да да любимая песня руссофобов о Пушкине .Пушкина считают нерусью как раз русофобы и везде тыкают этим.И каких русских ты имеешь в виду больше которых он что то сделал.От тебя аж прёт русофобией.

И новомодные выставки вроде «Россия для всех» – это не пшик, не глупость, а вполне целенаправленные антирусские акции. Приятно же лишний раз напомнить русачкам, что нет у них ничего своего, что в этой стране всё создано пришлыми. Тут хлебом не корми – дай поглумиться. Защищают они, видите ли, представителей нац­меньшинств… Но ни Владимир Даль, ни Исаак Левитан в защите идиотов и жуликов не нуждаются. Они своё место в культуре России заняли давно и прочно. Чего не скажешь о тех, кто вопит: «Пушкин – негр!» Нет, это не Пушкин негр, это вы – нравственные негры! Вас, разумеется, уже не переубедить, но как же приятно кинуть камень в ваш заболоченный огород. А потом раскрыть томик Пушкина и…
http://www.lgz.ru/article/-23-6418-5-06-20...pushkin-negrom/

Это сообщение отредактировал sibire - 18.06.2015 - 19:28
 
[^]
domovoy78
18.06.2015 - 19:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10774
Цитата
Да да любимая песня руссофобов о Пушкине .Пушкина считают нерусью как раз русофобы и везде тыкают этим.И каких русских ты имеешь в виду больше которых он что то сделал.От тебя аж прёт русофобией.

Ну так как раз я то его считаю русским, хотя по крови он нерусский. В мое понимание о национальности Пушкин вполне вписывается, а вот каким боком он для тебя то русский? По крови то Пушкин нерусский? Не хочешь Пушкина, могу привести другого "нерусского" по крови достойного русского человека... В чем тут русофобия непонятно.

Добавлено в 19:35
Цитата
И новомодные выставки вроде «Россия для всех» .

Когда было иначе?

Добавлено в 19:39
Цитата
Тут хлебом не корми – дай поглумиться. Защищают они, видите ли, представителей нац­меньшинств… Но ни Владимир Даль, ни Исаак Левитан в защите идиотов и жуликов не нуждаются. Они своё место в культуре России заняли давно и прочно. Чего не скажешь о тех, кто вопит: «Пушкин – негр!» Нет, это не Пушкин негр, это вы – нравственные негры! Вас, разумеется, уже не переубедить, но как же приятно кинуть камень в ваш заболоченный огород. А потом раскрыть томик Пушкина и…

Своей глупостью и умением делать такие выводы из ничего, ты как бы доказываешь, что чистокровный русский, коим ты себя считаешь- зло.. Лично я нигде не глумился над русским народом, к коиму причисляю и себя, мне просто не нравятся паразиты на теле моего народа, которые мало того, что сами недалекие люди, так еще и пытаются доказать, что именно они и есть русские, а все кто с ними не согласен русофобы.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 18.06.2015 - 19:47
 
[^]
MosheKogan
18.06.2015 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (RoverX @ 18.06.2015 - 13:07)
Тупорылым шовинистам посвящается!

Тупорылому копипастеру посвещяю.
Во первых Пушкин был настоящим Русским
http://demotivation.ru/760rshm7qxfcpic.html
и на его могиле потому магендавид на обелиске и кубок кидуш.
http://www.zarubezhom.com/Images/mogilaPushkina.jpg
1. Внешний вид Пушкина. На прижизненных портретах это тип - сефардический еврей. Причем бакенбарды - это замаскированный пейсы. И особенно нос Пушкина явно говорит о его еврейских корнях. А на негра не похож совсем.

2. Происхождение Пушкина. Мать с еврейским отчеством Наталья Иосифовна и дед с именем Абрам (Петрович).

Ты его называешь африканцем, потому, что слыхал, что его дед был какой то арап из африки. НО НА САМОМ ДЕЛЕ Палестина (нынешний Израиль) в то время географически входила в африканский континент, такой вот арап получается.

Российские Пушкиноведы и литературоведы готовы даже признать Пушкина негром и арапом, но только не евреем. С чего бы такая жертва? Не потому ли что не отсвечивать везде своих? Исаак Ньютон тоже, дескать, "англичанин". Но негры и арапы не обладают интеллектом, чтобы писать стихи; ещё ни одного негра в мире никогда за стихотворчеством, кроме, якобы, Пушкина не замечено. Пушкин - помесь ближневосточного еврея по деду и матери, с ашеназийским-хазарским евреем по отцу. Конечно, если русский народ, соберётся на съезд, и постановит, в виду личных заслуг Пушкина считать Пушкина не только русским поэтом, но и просто "русским", - тогда другое дело, но на фига русским нужны такие увёртки? Устали уже все от вранья. Национальность Пушкина - это просто как лакмусовая бумажка-показывать его портрет и спрашивать не кто это, а какой национальности этот человек, сразу можно определить "АйКью - умственный коэффициент" тестируемого.
 
[^]
sibire
18.06.2015 - 19:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 738
Вот и результат русский для тебя зло.О чём ещё можно говорить.
 
[^]
domovoy78
18.06.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10774
Цитата
Вот и результат русский для тебя зло.О чём ещё можно говорить.

Для меня не тот кто русский-зло, а тот кто выставляет себя идиотом немеющим делать выводы и при этом пытается доказать, что это именно он и есть русский, лично мне не нравится когда русских выставляют идиотами... С такими защитниками русского народа как ты и врагов не надо.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 18.06.2015 - 20:12
 
[^]
MosheKogan
18.06.2015 - 19:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
И в догонку о Пушкине, чтоб все ясно стало.

В Израиле чтят Пушкина
http://www.ng.ru/world/2009-06-04/1_iran.html?insidedoc

Как сообщил Вице-премьер и глава МИД Израиля Авигдор Либерман Владимиру Путину, в Израиле считают, что в жилах русского поэта Александра Пушкина текла еврейская кровь. И даже 210-летие со дня рождения Пушкина в Израиле отмечается шире, чем в России, заявил министр. «Вчера ночью перед сном включил телевизор на российскую программу и смотрел, как празднуют юбилей Пушкина. Могу сказать, в Израиле празднуют юбилей Пушкина гораздо более внушительно. ...
 
[^]
admiral7870
18.06.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Reun @ 18.06.2015 - 12:05)
Цитата (OMG666 @ 18.06.2015 - 12:54)
Много друзей и дагов и чехов, но никогда бы не вышла замуж ни за кого, кроме славяна)

Я что то не поняла, минусят кавказцы что ли? Так успокойтесь, я не чернильница, что бы спать с Вами)))

Вот кстати интересный вопрос. Славянин который вырас в семье дагестанцев он кто, русский или дагестанец? Ну и дагестанец который вырос в семье русских соотвественно?

 
[^]
Кфвгяр
18.06.2015 - 19:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (sauron01 @ 18.06.2015 - 14:12)
всякие мелкие народности,обитающие в России,давно надо было ассимилировать среди русских. какой толк цивилизации от бурят и прочей мордвы с чеченцами?пускай забыли б свою нехитрую культурку,язык и обычаи,да стали бы русскими. мне в этом отношении нравится Америка-плавильный котел наций. даже китайцы,сильные традициями люди,никогда уже не меняют американский образ жизни и привычки на свое,а чайна тауны с китаской кухней,шлюхами и прочая лабуда-способ заработка.

а какой толк цивилизации от тебя? Живешь, производишь один только навоз.
 
[^]
Анестезиолог
18.06.2015 - 20:12
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7999
Цитата
Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков п

Ну, если уж британские ученые! Осталось уподобиться хохлам и Тихий океан выкопать...
 
[^]
Паникер
18.06.2015 - 20:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 320
Цитата (sibire @ 18.06.2015 - 19:26)
И новомодные выставки вроде «Россия для всех» – это не пшик, не глупость, а вполне целенаправленные антирусские акции. Приятно же лишний раз напомнить русачкам, что нет у них ничего своего, что в этой стране всё создано пришлыми. Тут хлебом не корми – дай поглумиться. Защищают они, видите ли, представителей нац­меньшинств…

А лично Вы часто видите объявления о сдаче квартиры с пометочкой "славянам просьба не беспокоить"? Вам хоть раз в жизни в родном городе сказали валить в свой Псков и Новгород? Нет? Вот и не надо сыпать цитатами об антирусских акциях. Вы понимаете вообще, что Вас этими статьями дразнят и притравливают, как собачонку? Причем ладно бы хоть на Барака Обаму, а то на своих же сограждан.

Мои предки жили в России, я родился и всю жизнь прожил в России, говорил на русском и считал себя русским - и вдруг я у себя на родине "чурка", и гнать меня надо поганой метлой. Вот это я понимаю - происки русофобов.

Добавлено в 20:20
Цитата (Анестезиолог @ 18.06.2015 - 20:12)
Цитата
Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков п

Ну, если уж британские ученые! Осталось уподобиться хохлам и Тихий океан выкопать...

Статья-то как раз хорошая и годная. Чистая антропология, без каких бы то ни было оценочных суждений и идеологической подоплеки. Но ей пытаются злоупотребить.

Это сообщение отредактировал Паникер - 18.06.2015 - 20:26
 
[^]
egorkas
18.06.2015 - 22:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 0
О как многих-то корежит, что русские стали заявлять о своих правах, аж слюнками давятся.
 
[^]
zuz
19.06.2015 - 06:56
1
Статус: Offline


Интеллигентный быдлячок

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 551
А я тоже русский, правда дед удмурт. Но я русский!

Русский генофонд
 
[^]
alemik
19.06.2015 - 07:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 356
Чтобы узнать свою генетическую родословную, достаточно послать заявку и в ближайшее время сдав анализ (даже по почте ), получить ответ : профессор МГУ и Гарварда Клёсов А. открывает в Москве генную лабораторию.Вот ссылка http://pereformat.ru/dna/ .

То есть за небольшие деньги вы сможете узнать (с расшифровкой) свой личный генетический код - достаточно сейчас,заранее послать заявку (сейчас ничего платить не надо - оплата по факту анализов ),чтобы потом не ждать в очереди.

Таким образом мы "убиваем двух зайцев" :
1.удовлетворяем своё естественное личное любопытство и узнаем,насколько правда,что "поскреби русского - найдешь татарина"
2. создаем базу данных по генетике русского народа для ведущего мирового ученого-патриота для продолжения исследований по нашей реальной истории.

Причем чем больше нас будет,тем точнее будут исследования и ниже стоимость каждого анализа - одно дело закупать материалы на 100 анализов,и совсем другое - на 10 000!

Таким образом мы помогает работе лаборатории по исследованию генетической истории русского народа и узнаем свою личную историю.

Это сообщение отредактировал alemik - 19.06.2015 - 07:39
 
[^]
domovoy78
19.06.2015 - 07:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10774
Цитата
О как многих-то корежит, что русские стали заявлять о своих правах, аж слюнками давятся.

Проблема в том, что о своих правах, как русских по национальности стала заявлять отнюдь не лучшая и неумная часть русского населения. А беда в том, что подобные заявления говорят, что русские и есть люди недалекие и неумные. На самом же деле это далеко не так. Русский народ вполне умный и самодостаточный, просто кому-то выгадно чтобы создалось впечатление, что группа агрессивных людей с заниженной самооценкой, кричащие о том что они русские и пытающиеся доказать, что кого-то корежит от того, что кто-то заявляет, что он русский и есть русские. На самом деле неприятно, когда русских на личном примере выставляют идиотами с низкой самооценкой, которым кому-то нужно доказывать свою русскость и заявить о себе.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 19.06.2015 - 08:12
 
[^]
4татель
19.06.2015 - 08:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 172
Цитата (Озверин @ 18.06.2015 - 18:02)
Цитата (4татель @ 18.06.2015 - 16:47)
Башку проверь сам.
"Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия ГИБЕЛИ САМОГО НЕПОКОРНОГО НА ЗЕМЛЕ НАРОДА, ОКОНЧАТЕЛЬНОГО И НЕОБРАТИМОГО УГАСАНИЯ ЕГО САМОСОЗНАНИЯ. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем! "
Прочитал? В чем-то не согласен? Мешанина и как ты говоришь девственность пионерок и комсомолок тоже из этой оперы. Я лично горжусь, что у моих дедушек, бабушек была такая высокая нравственность. Если у тебя есть дочери я не думаю что ты желаешь им, чтобы они трахались со всеми подряд, не до такой же ты степени уебан. Хочешь им нормальную судьбу, а нам ТВ и пресса в "герои" набивают собчак и беркову.
По моему Столыпин сказал, "что народ не имеющий самосознания является навозом для других народов". Ну а то что ты стыдишься, что ты русский ясно из твоих речей.
Сумбурно написано может быть, но если не улавливаешь связи, то беда наверно все таки с твоей головой, и невозможностью построения простых логических связей. Ну йух на тебя, как говорил Жорж Милославский.

Слышь поцык если ты такой весь из себя "русский-русский" и тебе блять мешает жить план Даллеса хули ты тут то околачиваешся, да еще и ересь несешь такую что уебать хочется?

Пиздуй сжигай нахуй ебучий Дом-2 и половину ТВ! Ебани в рыло Моисееву пидарку и спой про Россию и хороших людей "Сережку с Малой Бронной и Витьку с Моховой"! Спляши "Камаринского" и "Трепака" на Манежке покруче ансамбля "Березка"! Сыграй на гуслях или балалайке как Архиповский да так чтобы народ расплакался! Нарисуй русскую природу как Левитан или хотя б сфотографируй ее. Займись с детьми полезным творчеством или механикой. Объясни им про историю Руси и ее начала.

Вы блять орете своими шаблонными лозунгами надерганными из методички, цитатой из старой советской книжки бородатых времен превращенной в реальный ПЛАН и размахиваете говном происходящим в стране на моей памяти уже так лет 25 с лихуем. Где блять ваши действия? Запретили концерты Бегемота, Менсона и Мадонну? Всё?

И заткни своё вонючее хайло про стыд. Не твоего собачьего ума дело чего я, русский, стыжусь или нет.
Самосознание блять. Вам подсовывают вонючую кашу из сверхидей которые протухли вместе с трупом Адика Шилькгрубера а вы с воплями кидаетесь к корыту и с прихлебыванием начинаете выть "Русские!!!"

Вы - неруси! Никогда на Руси не было такого чтобы гордость была от национальности, от крови!

Предками, делами их и подвигами гордились! Родом гордились! Фамилией славной делами гордились! Красотой края, добротой людей, уважением к старикам гордились! И детей учили этому а не блевотной пропаганде "Русские лучше всех! Мы самые охуенные и чистые, а все остальные говно!"

И напоследок цитата ЗАДОЛГО БЛЯТЬ до твоего фейкового плана Даллеса написанная.

Цитата
И Женя словно видел на экране телевизора немого собеседника — студента Колорадского или Колумбийского университета. К нему обращался советский студент Евгений Журавлихин: «Тебя ко всему могут приучить. Из разных книжонок «комиксов» и фильмов Голливуда ты давно уже знаешь, как пользоваться ножом и револьвером. Тебе показали, как грабить банки и убивать женщин. Осталось немногое — уничтожить стыд и брезгливость. Тебе повесят ленту на грудь, как чемпиону плевков. Сделают из тебя короля обжор, заставят барахтаться в грязи и будут аплодировать этому. И, наконец, вытравив из тебя все лучшее, созданное тысячелетиями человеческой культуры, предложат разводить смертоносные бактерии или посадят на самолет, и ты будешь разбрасывать их над чужой страной. Было ведь это, было».


Владимир Немцов "СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА (АЛЬТАИР)"

Что-то нервный та какой-то. Видать точно долбоеб из русофобов. Я понимаю, что вам в амерском посольстве уже нормальных методичек для ведения агитации не дают, только печеньки кушать и чупа-чупсы сосать.
Я тебе открою страшную тайну - советская пропаганда не врала про капитализм.
Ты же похож на тех пидарасов которые сравнивают СССР с гитлеровской Германией, уподобляют Сталина Гитлеру. Как можно погубить идею, нацию и т.д. - нужно ее извратить, унизить.
Я понял твою позицию - ты ждешь когда Крым уйдет обратно к хохлам, Калининград к немцам, а территорию России раздербанят на куски. Когда не будет русских. Барабан тебе в жопу.
Я за сильную страну, я горжусь тем что живу в РОССИИ, тем что я РУССКИЙ! А почему бы нам не гордиться, что русские лучше всех. Ты же не учишь детей своих, что они самое распоследнее гавно на свете, это убьет в ребенке все хорошее. Я горжусь своими предками и делами их. Но если мы говорим о советских солдатах, которые победили нацистов, то не надо следующим абзацем говорить о якутах-снайперах, казахской дивизии и т.д., все они СОВЕТСКИЕ СОЛДАТЫ!
А вот чем гордишься ты большой вопрос! В общем "дочь офицера, у которой не все однозначно" сам закрывай свое вонючее ебло, особенно рот, после сосания у пендосов "чупа-чупсов" хоть бы рот полоскал.
 
[^]
Zatrollme
19.06.2015 - 08:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 440
Ну и зачем такие темы? Масаи в Африке и папуасы на островах тоже чистокровные, и что?
 
[^]
egorkas
19.06.2015 - 08:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 0
Цитата (domovoy78 @ 19.06.2015 - 07:39)
Цитата
О как многих-то корежит, что русские стали заявлять о своих правах, аж слюнками давятся.

Проблема в том, что о своих правах, как русских по национальности стала заявлять отнюдь не лучшая и неумная часть русского населения. А беда в том, что подобные заявления говорят, что русские и есть люди недалекие и неумные. На самом же деле это далеко не так. Русский народ вполне умный и самодостаточный, просто кому-то выгадно чтобы создалось впечатление, что группа агрессивных людей с заниженной самооценкой, кричащие о том что они русские и пытающиеся доказать, что кого-то корежит от того, что кто-то заявляет, что он русский и есть русские. На самом деле неприятно, когда русских на личном примере выставляют идиотами с низкой самооценкой, которым кому-то нужно доказывать свою русскость и заявить о себе.

Молодец, возьми с полки пирожок, то есть, ты уже сделал вывод и назначил в русских умных и не умных, не слишком ли ты, большого мнения о себе? И попахивает расизмом, как раз от таких, как ты, в наглую запрещающих говорить о русскости своей национальности любого человека, сразу навешивая ярлык нациста, если вдруг такие люди находятся. Мало того, по теме смотрел, у тебя совести хватает оскорблять людей, при этом скорей всего ты труслив по природе и не любишь отвечать за собственные поступки и слова. Выводы делать не буду, люди почитают и поймут, но судя по твоим плюсам, такое мнение в тренде, теперь понятно, почему в УР РФ появилась статья 282, тут уже не раз упомянутая и почему русских в России режут, гордые и самоопределившиеся народы.

Это сообщение отредактировал egorkas - 19.06.2015 - 08:55
 
[^]
egorkas
19.06.2015 - 09:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 0
Цитата (Паникер @ 18.06.2015 - 20:13)

А лично Вы часто видите объявления о сдаче квартиры с пометочкой "славянам просьба не беспокоить"? Вам хоть раз в жизни в родном городе сказали валить в свой Псков и Новгород? Нет? Вот и не надо сыпать цитатами об антирусских акциях. Вы понимаете вообще, что Вас этими статьями дразнят и притравливают, как собачонку? Причем ладно бы хоть на Барака Обаму, а то на своих же сограждан.

Мои предки жили в России, я родился и всю жизнь прожил в России, говорил на русском и считал себя русским - и вдруг я у себя на родине "чурка", и гнать меня надо поганой метлой. Вот это я понимаю - происки русофобов.

Тыкать в нос, тем что русские не хотят связываться с гордыми отроками Азии и Кавказа у себя же на родине, но по намекам в теме от таких, как ты русские не имеют права даже на свою родину, продолжим, так вот этот страх вообще остаться без места к существованию, так как гордые отроки, наглые, беспринципные уроды, плюющие на установленные общественные правила внутри России. Россия и тем более Русь, а тем самым русские, всего лишь место в котором можно поживиться, можно ограбить, обмануть, убить, подкупить. Посмотрите полицию и суд, там уже больше не русских фамилий, русским приходится в собственной стране устраивать манежки и бирюлево, чтобы хоть как-то заставить закон работать. А расскажите ка мне вот еще что, когда в бывших советских республиках, выгоняли русских, тех русских, которые эти республики, а теперь страны, считали своим домом, расскажите мне про них.
 
[^]
domovoy78
19.06.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10774
Цитата
Молодец, возьми с полки пирожок, то есть, ты уже сделал вывод и назначил в русских умных и не умных, не слишком ли ты, большого мнения о себе?

Ты как раз яркий пример неумных, почему неумных? Потому что твоя фраза говорит о непонимании того, что сказал я. Ну что же, попробую попонятнее. Поведение тебя, как русского не делает чести русскому народу. Я тоже русский, однако я не отказываю тебе в праве быть им.
Цитата
попахивает расизмом,
Ты термин расизм как понимаешь? Или это так для красоты сказал?
Цитата
в наглую запрещающих говорить о русскости своей национальности любого человека, сразу навешивая ярлык нациста,

Я не навешиваю ярлык нациста, а утверждаю, что любой кто гордится тем что его родили чистокровные русские и на основании этого он вправе решать кто является русским, а кто нет есть нацист.
Цитата
Мало того, по теме смотрел, у тебя совести хватает оскорблять людей, при этом скорей всего ты труслив по природе и не любишь отвечать за собственные поступки и слова.

Я всегда обосновываю свои слова и не обвиняю попусту, и если человек не умеет элементарные факты сопоставлять, то он идиот по сути, а не потому, что я так сказал. Меня например нисколько не задевают твои слова про трусость ибо они не соответствуют действительности. А людей, как ты выразился, обижают не мои слова, а обоснование этих слов.
Цитата
. Выводы делать не буду

По причине неумения этого делать, выводы обычно делаются на основе фактов и аргументов, а как их сделать, если по твоему посту видно, что даже приведенные мной доводы ты не понимаешь?
Цитата
люди почитают и поймут, но судя по твоим плюсам, такое мнение в тренде, теперь понятно, почему в УР РФ появилась статья 282, тут уже не раз упомянутая и почему русских в России режут, гордые и самоопределившиеся народы.

Судя по моим плюсам, я просто противник того, чтобы исключать из русской нации тех, кто почитает за честь быть русским не будучи русским по крови.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 19.06.2015 - 09:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14558
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх