Сергей Шаргунов об ура-патриотизме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Севастополец
9.06.2015 - 19:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Цитата (RedFlower @ 9.06.2015 - 19:43)
Цитата (Севастополец @ 9.06.2015 - 19:39)
Цитата (Пытыц @ 9.06.2015 - 19:36)
Цитата (Севастополец @ 9.06.2015 - 19:34)
Цитата (Пытыц @ 9.06.2015 - 19:27)
Цитата (Севастополец @ 9.06.2015 - 19:11)
Дорог нормальных нет, медицины нет ,образование скатывается не Бог весть куда, коррупция и кумовство в расцвете.Но я почему то должен славить Путина,,за что ,скажите мне ура-патриоты.

Это в Севастополе так дела обстоят?

И в Севастополе тоже.

Я правильно понимаю, что ты живёшь в Севастополе, а говоришь за все города России?

Если вас устраивают ваши дороги,то я безмерно рад этому.

Ну с дорогами кстати дела сейчас нормально обстоят.
Вот только одно не пойму.
К России вы присоеденились буквально только что, а уже Россия плохая из за того что у вас хуевые дороги ?
хм...
Не обижайтесь, но мне кажется именно вы охуели.
Только присоеденились а уже должно быть все сделано ?

хм, почитал твою предыдущую тему.
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1087886.html
Пошел ка ты нахуй, понял ? обратно в 404 уебывай, там тебе и дороги будут хорошие и зарплаты и цены.

Ну не все же должны с голой жопой флагом махать,так что катись ка ты сам к хуям.
 
[^]
semand19
9.06.2015 - 19:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 422
Цитата (vaisman @ 9.06.2015 - 18:33)


Цитата
Чебоксары. Сотни людей выселяют из домов. Дома собираются сносить, вместо них предлагают воспользоваться суммами от 120 до 400 тыс. руб., либо получить жилье вне зависимости от количества членов семьи в 33 кв. м., что значительно ухудшает прежние условия проживания. 5 домов уже было подожжено, 2 дома снесены, жители, ранее проживавшие в этих домах, нашли временный приют у родни. Сама территория выставлена на аукцион. Встречи с местными властями не дали никаких результатов. 16 мая намучившиеся люди из Чебоксар на двух автобусах направились в Москву на согласованный митинг. Но их туда просто не допустили. На тех же автобусах под конвоем ОМОНа и полицейских машин вывезли за пределы Московской области.

Адреса домов - где? Предлагает деньги - кто? Предоставит жилье - кто? Территория выставлена на аукцион - кем? С кем из местных властей встречались?

Тоже очень интересно о чем речь. Даже на местных форумах тишина. Хотя я знаю одних, которые могут так поступить- на "Богданке" в бараках прописывали по 10 родственников в 20 кв. м. и хотят чтоб каждому дали отдельную квартиру.
Ну и пруфы где, Билли?
 
[^]
RedFlower
9.06.2015 - 19:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 0
Цитата (AMockingbird @ 9.06.2015 - 19:46)
Цитата (RedFlower @ 9.06.2015 - 19:43)

Ну с дорогами кстати дела сейчас нормально обстоят.

Спасибо, поржал. Проедьтесь по трассе Челябинск-Екатеринбург, заедьте в областные города. Снимите розовые очки.

Областные города ?
Не поверишь, 4 месяца назад из Миасса вернулся, в Чебару заезжал и Златик.
Нормальные дороги.
Сам прожил в Миассе 4 года в районе автаза, дороги хорошие.
 
[^]
AlexSchwarz
9.06.2015 - 19:48
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (vaisman @ 9.06.2015 - 19:40)
Цитата (Чалдон @ 9.06.2015 - 19:38)
Цитата
мне просто даже интересно, что сделает правительство с упавшими в два раза доходами населения, начнет быстрее искать в проруби ту щуку?


Правительство скажет о Родине, которая в опасности, о мире, который в огне, о духовных скрепах и о поясах, которые надо затянуть.

Вопрос немножко не в том. Что правительство В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ может сделать, чтобы компенсировать падение доходов населения в два раза. У Вас есть рецепт?

может быть хотя бы отменить повышение зарплаты депутатов в два раза?
Может кто не в курсе, но ежегодно на работу Думы уходит 8 лярдов рублей.

Так-то ощущение, что вы стебетесь, задавая такие вопросы.
 
[^]
rollerD
9.06.2015 - 19:49
7
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5405
Цитата (Gooph @ 9.06.2015 - 20:55)
Цитата
Сначала прочтите, а потом уже думайте - шпалить или нет.
Написано толково и все в точку. Сейчас любой кто критикует власть - либераст, предатель и т.д. И ка

Да лесом такое мнение! Я критикую власть. Я не либераст при этом и не нацбол, и не комунист! Просто критика должна быть нормальной! Что там в посте? А вы как критикуете? Увидели - учреждение не работает, быстро срать в сеть, увидели - выбоина в асфальте, быстро срать в сеть! В больнице хреново обслужиди, быстро срать в сеть! Мусор на улице не убран, быстро срать в сеть! Это блеать по вашему критика? Да гавно это, а не критика, большинство писак таких, блогеры эти всякие, они тупо на этом денег зарабатывают.
Критика должна быть направлена по адресу и должна быть полностью обоснованной. Только так! Не в сеть скорее просмотры на ютубе надрачивать, не в ЖЖ, опять же просмотры надрачивать, а сцук по адресу! В больнице хреново - к глав врачу! Дорожники мозги ебут? В управляющую дорожную компанию! Мусор во дворах - к ответственному за данную территорию юрлицу! Выше надо обращаться и в местную прессу, когда первые шаги не сработали. Обычно на втором шаге уже начинает всё правится. И не надо ныть, что всё это не так. Так оно! Большая часть просто ни разу блеать не пробовала! В подъезде сосед срать мусором будет, и то хуй слово скажут! Пиздеть только в сети могут. А соседу страшно, он большой и выпивает, вдруг пизды даст. А может и даст! А может нет! Вы попробуйте уже! Или лично как минимум губернатор должен прийти к вам в дом и убрать мусор? За вами? А вы не охуели с такими запросами? Решать надо первоочерёдно все те вопросы, которые вам вообще доступны, на которые хватит вашего влияния и авторитета! Хера ли вы тут пиздите, что где-то, в какой-то точке нашей неебических размеров Страны в восьми например тысячах км от вас у кого-то не приняли заяву в полиции после избиения! Вы готовы полдня сраться на эту тему в сети, но хуй жопу пошевелите, чтоб местных ЖК заставить вычистить приёмники мусоропровода! В вашем подъезде три года не окрашивали стены, но вам похуй, за то вы среди первых летите в сеть обсуждать фотки мудака, припаркованного на тротуаре, где-то на Дальнем Востоке, похуй, что в твоей Твери, прям под окнами, ты сцук сам стоишь на газоне. Либерасты, говорите? Да хуй там. Сами должны всё править, а не ждать. Политику можно и нужно критиковать, но если это делать правильно, то ни один нормальный человек не назовёт вас либерастом с плохим оттенком этого слова. Вы блеать просто попробуйте уже хоть что-то! А потом ещё, а потом снова! Не один раз и гордиться, а каждый день! Каждый день, йопт, надо делать что-то полезное! Хотя бы несколько минут своей жизни уделите чему-то полезному каждый день. Сделали полезное, ну вот и отлично, теперь можете бежать срать в сеть, если конечно захотите. Добра вам люди. :)

Дружище,не кипятитесь,система управления,созданная Путиным не работает, и не предназначена для решения ежедневных проблем.Вам просто вбили в мозг,что надо обращаться,стучаться,требовать,но это просто отвлекающие маневры.
 
[^]
Пытыц
9.06.2015 - 19:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (yakontra @ 9.06.2015 - 19:47)
Да это наш украинский друг. Не севастополец - это точно.

Свидомит что ли? Вот незадача, а я к нему, как к человеку. Интересовался, как дела обстоят на самом деле..
 
[^]
RedFlower
9.06.2015 - 19:50
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Севастополец @ 9.06.2015 - 19:48)
Цитата (RedFlower @ 9.06.2015 - 19:43)
Цитата (Севастополец @ 9.06.2015 - 19:39)
Цитата (Пытыц @ 9.06.2015 - 19:36)
Цитата (Севастополец @ 9.06.2015 - 19:34)
Цитата (Пытыц @ 9.06.2015 - 19:27)
Цитата (Севастополец @ 9.06.2015 - 19:11)
Дорог нормальных нет, медицины нет ,образование скатывается не Бог весть куда, коррупция и кумовство в расцвете.Но я почему то должен славить Путина,,за что ,скажите мне ура-патриоты.

Это в Севастополе так дела обстоят?

И в Севастополе тоже.

Я правильно понимаю, что ты живёшь в Севастополе, а говоришь за все города России?

Если вас устраивают ваши дороги,то я безмерно рад этому.

Ну с дорогами кстати дела сейчас нормально обстоят.
Вот только одно не пойму.
К России вы присоеденились буквально только что, а уже Россия плохая из за того что у вас хуевые дороги ?
хм...
Не обижайтесь, но мне кажется именно вы охуели.
Только присоеденились а уже должно быть все сделано ?

хм, почитал твою предыдущую тему.
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1087886.html
Пошел ка ты нахуй, понял ? обратно в 404 уебывай, там тебе и дороги будут хорошие и зарплаты и цены.

Ну не все же должны с голой жопой флагом махать,так что катись ка ты сам к хуям.

а мне куда катиться ? я дома, а вот конкретно ты в гостях.
И именно раз тебя что то не устраивает, иди нахуй обратно в 404.

Только присоеденился, уже блять дороги у него хуевые а виновата Россия.

Я тоже недоволен нынешними ценами и много чем еще, но конкретно в твоем случае, я бы закрыл ебальник и и радовался что правосеков из Крыма выпиздили, иначе сейчас как в ДНР там было бы.
Радуйся что жопа твоя не голая а целая.

Это сообщение отредактировал RedFlower - 9.06.2015 - 19:53
 
[^]
AMockingbird
9.06.2015 - 19:51
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (vaisman @ 9.06.2015 - 19:43)
AMockingbird, от смены правительства доходы населения вырастут? Не, чисто профилактически - полезно, но это проблем не решит-же.

если придут люди, понимающие, что они здесь делают, то вырастут. Если друзья по КГБ и партнеры по дзюдо - проблем точно не решит.

Это сообщение отредактировал AMockingbird - 9.06.2015 - 19:51
 
[^]
deYes
9.06.2015 - 19:51
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 0
Вспомнил. В прошлую выборную кампанию Борис Миронов в программе ставил на первое место именно это - обещал заставить всех исполнять законы. Я за! Но падлы из ЦИКи его закрыли.
 
[^]
Севастополец
9.06.2015 - 19:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Цитата (Пытыц @ 9.06.2015 - 19:45)
Цитата (Севастополец @ 9.06.2015 - 19:39)
Если вас устраивают ваши дороги,то я безмерно рад этому.

У нас отличные дороги, спасибо. Но ты пишешь:
Цитата
Дорог нормальных нет, медицины нет ,образование скатывается не Бог весть куда, коррупция и кумовство в расцвете.
про Севастополь, или про все города России? Уточни.

Естественно я говорю за те дороги ,которые ежедневно вижу и в Севастополе и в Симферополе и между ними biggrin.gif ,а в особенности как их пытаются делать ,это вообще умора.
 
[^]
yakontra
9.06.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Пытыц @ 9.06.2015 - 19:49)
Свидомит что ли? Вот незадача, а я к нему, как к человеку. Интересовался, как дела обстоят на самом деле..

Могу ошибаться, конечно, но очень на то поxоже. Севастопольцы во все времена были гораздо более русскими по дуxу, чем в любом другом городе Украины или России.
 
[^]
тупоймордвин
9.06.2015 - 19:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 0
Зачем идти и умирать за тех, кто не заботится о своих людях и своем населении, кто обворовывает его, делая большие штрафы, увеличивая налоги, совсем не создает рабочих мест, кидает рабочих граждан своей страны. Мне не нужен такой порядок, а идя в бой за путина, означает что все должно и дальше быть именно так, то есть отстаивать ту жизньи тот устрой, который есть сейчас. Не вижу смысла этого делать.
 
[^]
vaisman
9.06.2015 - 19:54
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26610
Цитата (AlexSchwarz @ 9.06.2015 - 19:48)
Цитата (vaisman @ 9.06.2015 - 19:40)
Вопрос немножко не в том. Что правительство В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ может сделать, чтобы компенсировать падение доходов населения в два раза. У Вас есть рецепт?

может быть хотя бы отменить повышение зарплаты депутатов в два раза?
Может кто не в курсе, но ежегодно на работу Думы уходит 8 лярдов рублей.

Так-то ощущение, что вы стебетесь, задавая такие вопросы.

Разумеется стебусь, как иначе-то. Ну и так-то раскидайте 8 миллиардов рублей на 146 миллионов человек, а потом еще на 12 месяцев. Прибавка к доходам Вас поразит.

Скрытый текст
8000/146/12 = 4,566210045662/ 4.57, Карл, 5 рублей!!! За 5 рублей в месяц я готов смотреть на этот блядский цирк biggrin.gif


Нет, это не решение...
 
[^]
flappy
9.06.2015 - 19:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (RedFlower @ 9.06.2015 - 19:01)
Цитата (deYes @ 9.06.2015 - 18:57)
Цитата (RedFlower @ 9.06.2015 - 18:48)
и за нарушения давать ахуенные сроки.

Я не против, но надо чтобы сроки за нарушения получали все, без неприкасаемых. Только одна беда - пока верхние безнаказаны, своих нижних они тоже не отдадут под суд. Получается, наказывать за нарушения законов надо с самого верха, но в законах уголовная ответственность правителей страны не предусмотрена. Что делать? Менять законы?

интересно мне, как всякие директора магазинов продуктовых связаны с верхушкой правительства ?
Увеличил цены выше положеного ? посадить нахуй директора магазина и все.
Разве тяжело ? хотя да...лучше пособирать налоги с холопов, а захотят жрать будут сидеть на хлебе и воде, при цене хлеба рублей в 500

родственными узами они связаны. посмотрите кому приходятся родней директора "успешных" всероссийских торговых сетей, строительных компаний, заводов и прочего.
 
[^]
Севастополец
9.06.2015 - 19:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
RedFlower
Слушай дружище,ты мне не рассказывай ,что мне делать и куда идти,я на своей земле и кстати тоже дома,так что не пизди,не вырос ещё.
 
[^]
kuroryu
9.06.2015 - 19:55
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Что меня всегда умиляет, так это то, что никто, никогда и ни за что не упоминает в подобных текстах Волгоград и область. Разумеется, регион-то донор и там НЕФТЬ. А там не нефть, а полный пиздец, камрады...
 
[^]
deYes
9.06.2015 - 19:56
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 0
Цитата (deYes @ 9.06.2015 - 19:51)
Вспомнил. В прошлую выборную кампанию Борис Миронов в программе ставил на первое место именно это - обещал заставить всех исполнять законы. Я за! Но падлы из ЦИКи его закрыли.

Нашел.
"был выдвинут кандидатом в Президенты Российской Федерации Миронов Борис Сергеевич. В отличие от Путина-Аллаха, Миронов тут же предъявил народу свою программу президента. До регистрации Миронова еще есть время, поэтому, полагаю, его программу надо обсудить, поскольку она в этом нуждается, да и заявлена она Мироновым для этого. Начнем с начала.
«Я иду в Президенты России для восстановления в России законов народовластия - тех законов, которые вписаны народом России в действующую Конституцию России».
Вопросов нет – это то, для чего России сегодня и нужен президент!
Более того, если учесть предшествующие 20 лет беззакония, то уже этой, взятой на себя Мироновым задачи на один президентский срок более чем достаточно. На этом читать программу можно и закончить. Если Миронов сумеет восстановить народовластие, то не будет жалко никаких средств для памятников ему.
Но мне могут сказать, что это обещание Миронова – это обычная предвыборная болтовня – риторика, ничего не значащая и не будущая иметь никаких последствий.
Это не так, и чтобы показать основательность Миронова в этом вопросе, следующий по тексту абзац (его кредо) я рассмотрю ниже, поскольку этот абзац более уместен не в контексте этого начала Программы. А через этот абзац Миронов продолжает свою мысль о власти и народовластии.
«Власть в России станет служить народу, а не себе, как сейчас». Это цель, которую ставит Миронов, и эту цель досужие болтуны тоже могут обозвать риторикой.
Однако, в отличие от болтунов, Миронов дает и конкретные, легко контролируемые народом средства, которыми Президент собирается эту цель достичь, во-первых: «Законодательная, исполнительная и судебная власти России будут избираться народом, как того и требует Конституция России…»."

http://ymuhin.ru/node/610/programma-prezidenta
 
[^]
frod
9.06.2015 - 19:56
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5969
просто ради интереса сравните оценки урапатриотического бреда, типа доллару/америке пиздец скоро,загнивающая европа и т.д., и этой,пусть и немного уж и с укосом в негатив темы. пока вы сами жрёте гавно, которым вас кормят с телека, так и будет.
заметьте пожалуйста,я даже не хочу обсуждать внутреннюю политику прав-ва,даже внешнюю, честно скажу как мнение наблюдателя со стороны- промывают мозги по полной, ЯП кстати хороший показатель. почитайте комменты в некоторых темах, этож людям порой настолько мозги промыли, что они скатились в тупой агрессивный быдлизм. почти 2 года промывки мозгов... я и раньше замечал, что русские СМИ раздувают любой негатив в Европе, но последнее время,ребята и девчата, это клиника. а кто даже не осознаёт, что его кормят пропагандой и полощат мозги, те вообще легко манипулируемое стадо.
 
[^]
hrusha411
9.06.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
молодец он вснгда на передачах выступает жестко с критикой власти -которая за и тут же тормозит указы Путина . может хоть так услышат простых людей.
 
[^]
Севастополец
9.06.2015 - 19:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Цитата (yakontra @ 9.06.2015 - 19:52)
Цитата (Пытыц @ 9.06.2015 - 19:49)
Свидомит что ли? Вот незадача, а я к нему, как к человеку. Интересовался, как дела обстоят на самом деле..

Могу ошибаться, конечно, но очень на то поxоже. Севастопольцы во все времена были гораздо более русскими по дуxу, чем в любом другом городе Украины или России.

Знаете у на поговорка в городе появилась
Севастополь был Русским городом,а стал российским,со всеми вытекающими lol.gif
 
[^]
AlexSchwarz
9.06.2015 - 19:59
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата
Разумеется стебусь, как иначе-то. Ну и так-то раскидайте 8 миллиардов рублей на 146 миллионов человек, а потом еще на 12 месяцев. Прибавка к доходам Вас поразит.


правильно, поэтому надо оставить депутатам 420 тыр в месяц, а пенсию быдлу в 10 т р. Логично же, на всех не хватит ))

Так и живем.

За время спора в этом топике, Сечин заработал очередной миллион. Есть закрома, но кто их откроет для черни ))
 
[^]
Чалдон
9.06.2015 - 19:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3211
Цитата
Ну и так-то раскидайте 8 миллиардов рублей на 146 миллионов человек, а потом еще на 12 месяцев. Прибавка к доходам Вас поразит.


А зачем на каждого в месяц это раскидывать.
Средней руки детский сад на 6 групп стоил, до "кризиса" всего 200 000 миллионов.
Вполне ощутимая прибавка, даже в масштабах страны.
 
[^]
Котослон
9.06.2015 - 20:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 209
Цитата (DerPferd @ 9.06.2015 - 20:19)
Екатеринбург. В центре города закрыт Бюджетный Образовательный центр № 182, который работал для учащихся 8−11 классов. Бесплатно по самым разным направлениям обучалось около 1000 человек ежегодно. Работники сокращены. Считают, их здание кому-то приглянулось, район престижный, рядом открылась станция метро.

Ну да, до метро не далеко - километров 10, через пруд. Учреждение находится за чертой города фактически в стороне аэропорта Кольцово.
И не закрываю, а реорганизуют, а чём есть запись на сайте ОУ, Численность обучающихся в этом году - 125 человек, ни о каких тысячах вопрос даже не идёт.
Хотя может копипаста и права, а только с ней не поспорить.
 
[^]
AMockingbird
9.06.2015 - 20:02
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (frod @ 9.06.2015 - 19:56)
почти 2 года промывки мозгов... я и раньше замечал, что русские СМИ раздувают любой негатив в Европе, но последнее время,ребята и девчата, это клиника. а кто даже не осознаёт, что его кормят пропагандой и полощат мозги, те вообще легко манипулируемое стадо.

15 лет промывки, а не 2...
 
[^]
yakontra
9.06.2015 - 20:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Севастополец @ 9.06.2015 - 19:57)
Знаете у на поговорка в городе появилась
Севастополь был Русским городом,а стал российским,со всеми вытекающими lol.gif

Печальбеда. Видел я в Крыму украинские флаги - пережил, как-нибудь и ваше разочарование переживу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27480
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх