Коллекторы не любят ждать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
linch3003
18.04.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1495
Аналогичная ситуация у меня. Последнее время звонят редко, однако был один показательный случай. Стали очень настойчиво названивать с одного коллекторского агентства. Их не брала ни вежливость, ни ругань. В одной из бесед я невзначай поинтересовался названием конторы. Как говорится: "Ищущий, да обрящет"© - в интернете нашел телефоны, как оказалось, довольно крупного коллекторского агентства, вроде бы даже международного. Стал после каждого их звонка тут же набирать их горячую линию и беспричинно грязно ругаться. В итоге, после очередного звонка я напал на вменяемого сотрудника, который внял моему подробному оъяснению ситуации. Профит! Больше не звонят.
 
[^]
ne1zia
18.04.2015 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (КуZька @ 18.04.2015 - 04:39)
Коллекторы и приставы, да, туда идут работать не от безысходности. Они, твари, получают удовольствие, одни унижая и оскорбляя, другие грабя и обирая людей.

Ну это Вы уж наговариваете. На счет коллекторов, согласна, действуют они бандитскими способами. Такое ощущение, что там действительно уголовники работают. А служба судебных приставов необходима. Не все должники белые и пушистые нивчемневиноватые
 
[^]
snike
18.04.2015 - 17:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 397
Цитата (vorokh @ 18.04.2015 - 00:30)
Цитата (saa7 @ 17.04.2015 - 18:22)
Правильно, это не люди а пидоры

Просьба пояснить, уважаемый. Я больше 10 лет этим занимаюсь, почему это я вдруг стал "пидором"?

сам то как думаешь?
 
[^]
Crash71
18.04.2015 - 20:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (sergatver @ 17.04.2015 - 23:38)
многие берут кредиты с надеждой наебать банк.

Суровая правда в том, что Банк, впаривающий кредит заёмщику, на самом деле его жестоко наёбывает. Нахваливает всякие плюшки и бонусы, выгодно там, удобно.. ога, ога.
БАНКАМ, блеать выгодно.
А как впрягся в такую шнягу, то все плюшки превращаются в закрученные до щелчка, гайки.
Если политика банков- наебать клиента, то почему, скажите на милость, банк удивляется, когда ушлый хитрожопый клиент сам наёбывает банк? rulez.gif
 
[^]
nambus
18.04.2015 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2201
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2015 - 22:09)
Цитата (nambus @ 17.04.2015 - 21:57)
Цитата (bkmzjhkjd @ 17.04.2015 - 20:48)
Проповеди им надо включать послушать когда звонят. Баптистские или свидетелей иеговых. Минуточку, говоришь им и ..." не хотите ли поговорить о Боге нашем Иегове?...и ля ля ля.....)))

Чёт вспомнилось про этих, которые иегову лично видели.
Как то зашли ко мне о боге поговорить. Сам я спешил, некогда трещать с ними да и с какого перепуга? Но вот девчёнка... Пришли они двое. Девчёнка ну конфетка и парень чем то на Верника похож. В обшем запал я на свидетельницу.
Договорился в связи с занятостью пообщаться с ними через пару дней.
Готовился. Винчик. вкусности разные. Думаю маленько в процессе общения примем на грудь, паренька мягко нах с хаты ну и "счастье вдруг..."
Пришли. Ошарашили полным неприятием алкоголя. Заебали своими базарами. В общем расстроился я. С тем, что душа не вынесла, предложил им обоим двигать нах пока я их обоих тут не заломал и не снасильничал.
С тех пор бывает шарятся по нашему дому но ко мне ни разу не показывались.
По ходу не поняли шутку.
P.S. А девчушка была хороша... только дура.

Уважаемый, вы только что процетировали нам записки из дневника одного из уважаемых ЯПовцев.

Дайте пожалуйста ссылочку. А то вот уж лет 15 о этой истории знает весь наш дом( ну не сдержан на язык, поделился) и бывает меня подъёбуют а кто то нарушает авторское право.
 
[^]
idiotizmbota
18.04.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 348
Как только где то слышу или читаю слово "Бонифаций" - тут же у меня +20 к доброте, + 30 к карме, x2 скорость получения любого опыта.
 
[^]
vanek1
19.04.2015 - 16:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 66
Мой сотрудник брал кредит и указал мой номер как запасной. Эти сраные коллектора превратили мою жизнь в ад!!! И я начал свою войну. Их номер колл центра периодически висел из за перегруженности звонками. +100 тому кто изобрел конференц связь. Берешь несколько мобил и набираешь их номер до тех пор, пока не кончится лимит подключений, а так как у них +7 800, то все это бесплатно. Затем когда они звонят, начинаешь их жестко троллить, унижать, оскорблять и т.д. и чувство вины я при этом не испытывал никакого. Потом написал официальное письмо с просьбой предоставить информацию, о том какие персональные данные обо мне они собирают, обрабатывают и хранят(все есть в ФЗ о защите персональных данных), и не получив от них ответа в срок, отправил жалобу в Роскомнадзор. Через неделю со мной связался специалист из Роскомнадзора и сказал, что их наказали. Проверять не стал, потому что звонки прекратились. Честно говоря первую недельку скучал.
 
[^]
Ungydrid
19.04.2015 - 20:57
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15152
Порнуху надо поставить! Чтоб ждали, пока хозяйка гм... освободится.
 
[^]
Podsolnux
20.04.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
О спасибо тебе великий человекpray.gif !!!! Как же они меня задолбали, причем звонят по людям которых я не знаю. И что только я им не говорила, бесполезно, звонят. Теперь я попробую ваш метод!!! biggrin.gif bravo.gif
 
[^]
g3fox
20.04.2015 - 13:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 501
Мои родственники имеют маленькую фирму. Сотрудников два человека (собственно сами родственники - муж и жена). Хотели чуть расшириться и взяли на работу менеджера. Та спустя месяц успела выпросить у них справку о доходах для банка.
В общем взяла где-то кредит и пропала. Коллекторы заебали звонками в офис. На информацию о том, что эта сотрудница уже не работает совершенно не реагируют. Ругаются, угрожают, требуют оплатить долг вместо той тёти.

В итоге на АТС (Asterisk) я сделал так, чтобы при звонках с определённых номеров выдавалось эхо. Через два дня попыток звонки прекратились. :)
 
[^]
alexnecro
21.04.2015 - 13:49
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (KevMorr @ 17.04.2015 - 17:43)
у меня знакомый.. поставил мой телефон как домашний.. когда брал кредит... су*и звонили и в 7 утра и в час ночи.. приходилось телефон отключать на ночь ... в конечном итоге купили телефон с определителем... (до этого был старый радио телефон без определителя)... и началось smile.gif меняли телефоны по 10 раз на дню.. в конечном итоге разобрался с меню и поставил диапазон номеров в черный список... не говорю уж что каждый раз им обьяснялось .. что человека я знаю а где его найти не имею понятия так как он из другого города... давал его домашний и сотовый... то что в отделения банка ходил и писал заявление что б они перестали мне звонить... вообще помалкиваю... и так продолжалось до тех пор.. пока не защел сосед адвокат... он взял трубочку, записал какой банк и чего они хотят... сказал что разберется... и о чудо.. через 2 недели все закончилось.... потом с соседом выпили бутылочку коньяка smile.gif отпраздновали "окончание телефонного террора"...

Колдун!
 
[^]
Akkrill
21.04.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 0
какой то мудак дал указал номер телефона городской
теперь они часто мне звонят - прикольно
извиинниитеее яяяя записсыыываааюююю
и дальше начинается
ваше фио, ирлицо организации, почтовый адрес и городской телефон - вы же понимаете что очень много мошенников сейчас.
очень аккуратно и долго записываем реквизиты
потом если голос девушки приятный можно и поговорить (жена тоже участвует - ей скучно дома) и вежливо сказать что таких нет
можно сослаться на закон РФ №152 «О защите персональных данных»...
вариантов много
воспринимай как соц опрос
 
[^]
kon4550
21.04.2015 - 14:01
-1
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
А мне смски шлют, типа ко мне подготовлен выезд, блятьbiggrin.gif Пару раз звонил, обьяснял, один хер приходят. Забил, в черный список и забыл.
 
[^]
Булыжнег
21.04.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 487
Бабку "пидараааасы" включайте им gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35880
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх