Однажды в детском саду...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vatrushka
29.03.2015 - 07:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437
Цитата (marlaTs @ 29.03.2015 - 00:11)
Цитата (Михайло80 @ 29.03.2015 - 00:06)
Цитата (marlaTs @ 28.03.2015 - 23:53)
Цитата (Михайло80 @ 28.03.2015 - 23:41)
marlaTs
нет. он на рогах держится))) так что всё нормально)

распугайте розовых единорогов, окружающих Вас. Вы же сами себе противоречите =)

Брррр, каша какая-то. Очень неконструктивно))

Можно и конструктивно. Вы описываете какой-то нереальный мир. (это аллюзия на единорогов). Вы даете советы по поведению и воспитанию девочки, будучи при этом отцом сына.

Ок. Включите воображение. Вот, у Вас родилась дочь. Дочечка, любимая, нежная, трепетная, ей 3 месяца, а она уже ползет варить борщ и ждать принца. Вы ее отдали в сад. Там хамло из соседней квартиры с родителями-олкашами стал ее бить? Прямо в группе, когда воспитатель отвернулся. Воспитка моргнула - оп! мелкой в лоб прилетело с соседнего горшка. Что делать Вашей дочери ?

почему вы не задаете вопро: что делать воспитательнице?

Добавлено в 07:29
ребенок идет в сад радоваться жизни, играть и развиваться. задача персонала обеспечить все это.

Добавлено в 07:34
почему дети должны решать взрослые проблемы? может ребенок неадекватен, может случайно прилетело, может быть тысяча причин. как малыш должет в этом разбираться? его дело пожаловаться воспитателю на дискомфорт "ой больно!", дело взрослого профессионала востановить статус кво. даже не ваше дело-вы не профессионал в деле воспитания, а дело специального человека-воспитателя.
 
[^]
Gandalf
29.03.2015 - 08:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Расскажу свою историю. Сейчас дочери 12, тогда было, ну допустим где-то 5. В садик поступил новый мальчик, по имени Амрах (ну уже все понятно, наверное). И начал задевать и щемить только девочек, видимо, так было принято в той местности, где он жил ранее. Дошла очередь и да моей дочери. Я не стал ничего говорить воспитательнице, а поступил иначе. Буквально по методу Павлова.

В садике были игрушечные пластмассовые кегли, их было много, и они стояли и лежали почти в каждом уголке группы. Благодаря этому обстоятельству, они были выбраны в качестве оружия ) Я купил такие-же кегли, и примерно так-же разбросал и разложил их в детской. Еще у нас была мягкая игрушка, медведь, ростом почти с человека.

Итак. Медведь был посажен в угол, а дочери была дана следующая инструкция: "Катя, видишь этого медведя? Теперь это Амрах. Когда я скажу, бери кеглю, и нанеси ему тридцать ударов." (Да, ребенок уже умел считать, до 50-ти, по-моему). Ну, примерно показал, как надо держать, насколько это можно показать пятилетней девочке. И с этого момента началось. В любой момент я заходил в комнату, и командовал: -10 ударов Амраху!. Ах, не убралась за кошкой? 25 ударов Амраху! Итд итп. Возможно, жестоко, но спустя неделю дочь совершенно професионально захуяривала бедного мишку в мясо за секунды. Ах да, неделю мы были дома, типа ,болели.

Ну и финал предсказуем. В очередном инциденте Амрах (уже настоящий, не медведь) был довольно таки прилично избит кеглей. Что ему было впервой, да и воспитатель была в ахуе. Начавший подниматься скандал был погашен административными методми, Амраха перевели в другой садик.

 
[^]
Actyon
29.03.2015 - 08:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 662
Цитата (amaxx @ 28.03.2015 - 18:43)
Цитата (СтарыйMaus @ 28.03.2015 - 18:36)
Цитата
Долго объясняли, что дать сдачи обязательно надо даже девочке.

Мы своим детям объясняем, что кулак - оружие последнее в списке, надо учиться договариваться. (Детей - 22 в группе)

Да так-то оно правильно и думаю все здесь присутствующие этому учат,но далеко не всегда определенным деткам можно что-то словами доказать.

Потом появляются новости про затравленных детей в школе, один раз вшатал и всё. Сказать чтобы только по делу кулаки в ход пускал.
 
[^]
lazyivolga
29.03.2015 - 08:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Actyon @ 29.03.2015 - 08:48)
Цитата (amaxx @ 28.03.2015 - 18:43)
Цитата (СтарыйMaus @ 28.03.2015 - 18:36)
Цитата
Долго объясняли, что дать сдачи обязательно надо даже девочке.

Мы своим детям объясняем, что кулак - оружие последнее в списке, надо учиться договариваться. (Детей - 22 в группе)

Да так-то оно правильно и думаю все здесь присутствующие этому учат,но далеко не всегда определенным деткам можно что-то словами доказать.

Потом появляются новости про затравленных детей в школе, один раз вшатал и всё. Сказать чтобы только по делу кулаки в ход пускал.

тем более, парадокс заключается в том, что если ребенок будет уметь пускать кулаки в ход и будет внутренне готов это сделать, то в реале ему кулаки в ход пускать то и не придется. он будет вести себя уверенно, к такому никто и не полезет.

о чем тренеры все и говорят, жестокость, агрессия - обратная сторона слабости. dont.gif

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 29.03.2015 - 08:59
 
[^]
point027
29.03.2015 - 09:16
2
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23286
Цитата (Shushara @ 28.03.2015 - 18:23)
Цитата (banderasz @ 28.03.2015 - 18:15)
А моя дочурка боится сдачи давать. Хоть и шесть лет ей уже, а не убедить почему-то.

Подожди немного. rulez.gif Моя тоже скромница была до поры до времени. Теперь топором не отмахаешься))) Выше меня ростом "ребёнок" 13-ти лет, мальчики в классе ей по плечо.
А ведь такая пуська была...

Алёнку, которая изображена на шоколадках, не с неё писалась? cool.gif
 
[^]
MamaLays
29.03.2015 - 09:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата
А с родителями детей-драчунов ссыкотно поговорить?
Зачем вы детей-то учите мочить всех, кто у них игрушку отобрал? Бред какой-то, уж извините.

Не ссыкотно, просто бывают такие твари-родители, которым говоришь что их сыночка мягко говоря достал, они смотрят как на пустое место и идут дальше по своим делам. Им пофик даже на собственного ребенка, а на чужих и вовсе плевать. Очень помогают профилактические пиздюли от чужого сильного родителя, даже если это мама весом 48 кг. Хотя про пиздюли я приукрасила - своему один раз в жизни по попе прилетело, а чужого точно даже пальцем не трону, но морально задавить могу даже взрослого мужика, вот какой-то врожденный талант есть. После профилактики пацана как отшептали - утром подбегал и на вытяжку мне докладывал что вчера никого не трогал и Лэйса особенно и ваще они теперь друзья))) Жалоб на драчуна и правда стало меньше, а потом они переехали.

Добавлено в 09:20
А сейчас после рукопашки этот вопрос даже не актуален - там тренер сразу объяснил, что лучше при первом же наезде вломить профилактическую двоечку легонько, второго просто не будет. А поскольку удар поставлен - драки тоже не последует с вероятностью 99%.
 
[^]
Raam
29.03.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6066
я со своей дочерью также говорил пока она в детский сад ходила.
Пошла в школу, первый класс...
Я на работе, жена на работе, дочь в школе. Звонит жена: "Нашу дочь какой-то мальчик толкнул когда она домой шла из школы, она упала на попу, у нее 100500 переломов, сотрясение мозга, синяки вызывай скорую, милицию сделай что-нибудь ты плохой отец!".
Телефона у дочери пока не было.
Приехал домой. Первый вопрос- "где тело?". "Все нормально, мальчик убежал. Собаку с милицией вызывать не надо.".
 
[^]
Xryl
29.03.2015 - 09:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 278
Сыну было 1,5 года, когда практически в первое посещение песочницы во дворе подошла девочка чуть старше и безо всякого повода ударила пластиковой лопаткой по лицу.
Мой, ясное дело, зарыдал.
Бапка этой агрессорши громко и радостно констатировала: "Молодец, сдачу даёт!".
Я повозмущался, конечно.
А хули толку?

Сдаётся мне, надо было лопатку отобрать, замахнуться и заорать что было сил на эту малолетнюю жертву воспитания.
Что бы обосралась.
Или бапке лопаткой ёбнуть.

Больше 30 лет прошло, а чувство обиды и недосказанности осталось.

Сам ни разу не агрессор, если что.

Это сообщение отредактировал Xryl - 29.03.2015 - 10:26
 
[^]
vwp1976
29.03.2015 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Сын самый рослый и самый сильный в группе. (Мы попали в элитный детский сад)
В группе было два задохлика: Гольденбрег и и какой-то ещё "берг".
Голденбрег маленький, худенький, гиперактивный, все 8 часов бегал кругами. На ходу кого-то то ударит, то укусит, то толкнёт, то отнимет игрушки. Реально мотор в жопе. Ребёнок невменемый. Мамаша вроде русская, вышла за парня, который лет на 10 её младше. Ребёнка баловали и всё позволяли. Когда родители ополчились на него, мамаша стала приходить в детский сад с мужем, чтобы выдерживать нападки других мамаш.
Второй ребёнок, забыл фамилию, был из очень богатой семьи. Уж не знаю почему, опять еврей. Правда, уже чистый. Родители - из очень богатой семьи. Зачем они отдали ребёнка в детский сад - не знаю.
У него задержка развития. Волосы почти не растут. Очень маленький. Всё время ходил с открытым ртом. Подходил к детям, а потом внезапно кусал.
Сын боялся ходить в детский сад.
Каждое утро на протяжении 3 лёт - плач.
Говорю, дай им по морде, ты же перебьёшь их попалам.
А он мне: маленьких бить нельзя.
Потом уже перевели в другую группу, теперь ходит детский сад с удовольствием.
 
[^]
хохмячок
29.03.2015 - 10:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
Цитата (Михайло80 @ 29.03.2015 - 00:59)
lazyivolga
Нет, молчать не нужно и бездействовать не нужно. Проблему нужно решать - но девочкам по-женски, пацанам по-мужски.

то есть по женски решать проблемы - это ныть и ябедничать?
по моему, именно такую потом зять вернет
 
[^]
кошшечка
29.03.2015 - 10:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 173
Цитата
У меня сын долго не мог дать сдачи, потому что она девочка. Долго объясняли, что дать сдачи обязательно надо даже девочке.


Цитата
Сначала учите своих дочек: Доча, сразу в репу! А потом жалуетесь: а че такие бабы грубые? Хамки, хабалки... Так вы их и воспитываете.


Н-да, бойцовский клуб, а не детский сад.
Потом и вырастают мужчины, которым ударить женщину - легко, а хуле - папа с детства так научил.
А как-то объяснить ребенку, что бить - нельзя (касается и девочек, и мальчиков) сложно, да?
Пример: если Ваш ребенок ударил другого, а воспиталка посоветует тому дать сдачи, вы как - одобрите? Особенно, если потерпевший врежет от души и покалечит Вашего, а? Так Вы же потом ее по судам затаскаете. Родители считают почему-то, что воспитывать должны воспитатели, потом учителя в школе. А сами-то что?
P.S. Сама я бухгалтер, не подумайте что наболело. Дочери уже 20 лет.
Минусите наздоровье.


Добавлено в 10:34
За "воспиталку" извиняюсь.
 
[^]
AstronVat
29.03.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Елки-палки! Что ж вы творите, родители? В 1.5 года кроху в детсад отдавать! Что вам маленький человек сделал, что вы его наказываете вырывая из-под мамкиной опеки?

В эти рассадники моральной заразы лучше вообще ребенка не отдавать. Ну или если жмет, то не ранее чем в 3 года.

Социализация будет недостаточной? В жопу эту ломку личности, называемой социализацией. Птенец должен сил набраться и пером обрасти под родительским крылом, прежде чем столкнется жестким прессом.

Каким прессом? В лучшем случае "стань сюда, не бегай, не прыгай, сядь с этой девочкой/мальчиком и так далее". В худшем - воспитатели-уроды, которые сажают детей на горшок под открытую форточку, чтобы группа была поменьше завтра.

А какже зарабатывать деньги, ипотеку платить и прочее? Одумайтесь! Дети - это ваше будущее, перспектива и опора. А вы их под пресс ради сиюминутной выгоды.
 
[^]
bush007
29.03.2015 - 13:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 611
Не буду краток...
Да, дети - это мимими и все такое...
Только вот если вовремя рога не обламывать "деткам" = то вырастет такое, что упаси Боже..
Что, все считают, что человек = вершина эволюции и царь зверей? Да ладно..

Наблюдал сам лично.
Загон свиней. Штук 15.
Одна из свиней "хрякует".
Так называли свинарки свинью, которая в загоне типа "пахана".
Самая сильная. Самая злая.
Т.е. реально ведет себя как мужик свинский..
Так вот...
Есть среди свиней одна, слабая. Может приболела или еще что..
Так эта сука что хрякует = начинает ее кусать.
Начинает отгонять ее от кормушки.
В итоге мало того что свинка худая - так ей еще и жрать не дают товарки..
Далее еще интереснее...
ВСЕ остальные свиньи = глядя на "паханшу" тоже начинают свинку больную кусать, бить, отгонять от кормушки..
Это видеть - просто охренеть..

В итоге = чтоб сохранить реально жизнь хрюшке- ее ставят в отдельный бокс.Где она поправляется за неделю, набирает вес. И даже начинает облизывать руки, когда заходишь к ней в загон..

А вы говорите.
Поведение детей НИЧЕМ не отличается от вышесказанного..
Если один ребенок "хрякует", то он начинает забивать остальных детей, вплоть до того что дети просто с истерикой не идут в сад, из-за таких вот ..
И таки да, надо своим детям объяснять "давай пизды в ответ!!"
И тут же синдром "хряка" у типа крутых пропадает...

В школе..
Дочь говорит "вот, с класса старше мальчик меня так толкнул, что больно было весь день.. он всех так толкает.."

Учителю говорили ? Да,все говорили, родителям тоже говорили.

Отвечаю: в следующий раз, как он тебя толкнет, ударь его в живот что есть силы. И еще разок в догонку. Больше он к тебе не подойдет вообще.

Итог = идет доча со школы (3 класс епта!!) и грусная..
Чо случилось то? Да учитель отругала меня..

За что??
А я как ты и говорил, треснула этому мальчику сдачи. да так что он рыдал потом..
И учительнича мне два по поведению поставила..
А вы ругатся будете наверно...

Ай, говорю, молодца! пойдем купим шоколадку што ли..

А ругаться не будешь?

Низашто! а если он еще раз подойдет так же - то въеби (по другому сказал конечно) еще разок в живок, и норм будет..

Ну и чо..
Месяц прошел - к моей этот гандон мелкий не подходит. Обходит он ее.
А других троллит так же..
Поэтому..
Раз родителям допизды что ребенок в школе делает = объясняйте САМИ своим детям, как бороться с такими малолетними пидорасами.

А как будут давать сдачи - так эта пидарасня скукожитсо и затихнет.

Ибо не цари природы мы, а животными инстинктами живем.

Всем бобра.
И здачи давайте сукам..
Ибо сказано

"И если ударили тебя по щеке, то в ответ въеби в морду дважды, шоб неповадно было".
 
[^]
vasyark
29.03.2015 - 17:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 42
у меня тоже ситуация была в саду, мой ребенок кусался, ну тут такой же человек на букву м... как наш автор (без обид только) очень возмутился и типа тоже мол будем кусаться... я не поощрял своего ребенка за то что он делает, но резались зубы у него да и конечно здесь не досмотр персонала... даже к врачу ходили он нам так и сказал, а кто не кусается пройдет у всех детей есть такой период... так этот человек очень возмущался даже хотел поднять вопрос об исключении моего ребенка из ДС... так и прошел период и начал его ребенок кусаться и очень сильно, моего укусил в бровь до крови... пришел час возмездия я возмущаться не стал просто сказал что поеду в травмпункт и сниму так сказать побои и будем разбираться на официальном уровне... чет у этого человека пыл то сразу по угас с извинениями прибегал, про всех родственников рассказал как кому с сердцем плохо стало ну и т.д. сопли слюни... так урок в том что ни дети здесь виноваты а взрослые надо правильно оценивать обстановочку... да и воспитательницу взбодрить чуток надо, они тоже хороши говорят родителям то что родители услышать хотят, а как на самом деле дела обстоят это огромный вопрос...
 
[^]
Binki
29.03.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Цитата
Слог текста на уровне Кличко млять, 3 раза перечитывал, пытался вкурить что к чему и расставить роли в голове.

Воспитание на том же уровне,кошмар...
 
[^]
Nalim
29.03.2015 - 17:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 663
- Доча, воспитатели в садике жалуются, что ты ругаешься матом.
- Пиздят... biggrin.gif
 
[^]
Sashkavrn
29.03.2015 - 21:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 37
Цитата (vatrushka @ 28.03.2015 - 22:34)
и еще по теме. в саду есть ВОСПИТАТЕЛИ. они и должны воспитывать. какого хрена перекладывать это на плечи кого-то другого? программист пусть программирует. например, есл этот папаня-герой программист он же не подмигивает заговорчески воспиталке и рассказывает ей про очередной баг и терки по этому поводу. а почему она, просидев весь день в саду не смогла найти управу (отвлечь, заинтересовать игрой) эту девчонку? господи, какой идиотизм! бедные дети и их родители...

Если б воспитатели были такими же, как большинство знакомых мну программистов, то вылезали бы из ДС моральные уроды в количестве примерно 99%.
 
[^]
linch3003
29.03.2015 - 21:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1495
Мне попроще немного - близнецы у меня. Пацаны. Однако повадился обижать их один товарищ в группе. Причем бьет предметами разными - ружьем, там, пластмассовым и т.д. Я своим сказал: 1) Вместе! 2) Бить, тем, что под руку подвернется (стул, стол и т.д.). Жду результатов)))
 
[^]
Koka08
30.03.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (LarMar @ 28.03.2015 - 18:06)
У сына в садике тоже есть такая девочка. У меня сын долго не мог дать сдачи, потому что она девочка. Долго объясняли, что дать сдачи обязательно надо даже девочке. Еще многие родители пытаются разобраться в конфликте между детьми сами. Отлавливают негодяя и давай беседу воспитательную проводить. Неправильно это. Дети должны сами учиться разбираться между собой.

Согласен с тобой !!! А то одна мамаша пыталась на мою дочу наехать - учить её начала.... так я ей всё потом объяснил - что типа охуела она и если уж дошло до разборок - это должен делать воспитатель !!! Но ни как не она... dont.gif
 
[^]
taeniurus
30.03.2015 - 10:59
1
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Цитата (Koka08 @ 30.03.2015 - 08:29)
Цитата (LarMar @ 28.03.2015 - 18:06)
У сына в садике тоже есть такая девочка. У меня сын долго не мог дать сдачи, потому что она девочка. Долго объясняли, что дать сдачи обязательно надо даже девочке. Еще многие родители пытаются разобраться в конфликте между детьми сами. Отлавливают негодяя и давай беседу воспитательную проводить. Неправильно это. Дети должны сами учиться разбираться между собой.

Согласен с тобой !!! А то одна мамаша пыталась на мою дочу наехать - учить её начала.... так я ей всё потом объяснил - что типа охуела она и если уж дошло до разборок - это должен делать воспитатель !!! Но ни как не она... dont.gif

Интересный подход.. А если воспитатель и не почешется вмешаться?
 
[^]
Сашок2110
30.03.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 79
Извините, но побояню немного
Я был единственным ребенком в семье. А у бабушек и
дедушек был единственным внуком, тетка рожала
строго девчонок. Естественно, я был обласкан и
закормлен. И хоть меня воспитывали в строгости, я
привык быть любимым всеми и от всех ждал тока
добра. В первом классе 91 год сразу появилась куча
уебков желающих самоутвердиться за мой счет.
Сначала просто дразнили "жирный, жирный, поезд
пассажирный" и убегали, потом когда поняли, что я
безобидный, начались наезды и побои. Я плакал и
жаловался родителям, они нихуя не предпринимали.
Как только истории дошли до деда по материнской
линни, все поменялось в корне. Дед был натуральный
уркаган с Лениным и Сталиным на груди, церквушкой на
спине и такими же расплывшимися от времени
татуированными перстнями на пальцах. Несмотря на
блатной колорит, со всеми его непонятными мне тогда
шутками и подъебками, старик был очень сурового и
непремеримого нрава. В детсве он сполна хапнул лиха,
безпризорничая в военный годы, пока отчим воевал, а
мамка сидела на зоне за опоздание на работу. Так вот,
дед мне строго настрого наказал "крушить ебальники",
пока "кровавая юшка" не пойдет. На все охи и вздохи
мамки и бабушки про то что, мол, драться не хорошо,
он овечал трехэтажным матом, не стесняясь меня. В
классе был одни уебок, даже не альфа, а так, говнистый
недосок, который уже всех заебал и он был самым
моим ярым травителем. Уже на следующий день этот
пиздюк дал мне повод. Я не стесняясь пиздошил его,
пока она не начал плакать и орать. Вся беда
заключалась в том, что я не знал что такое "юшка" и,
посчитав что пойму, что это такое как только она
покажется, продолжал экзекуцию. Вроде и кровь уже на
разбитой нюхалке и ученики уже не подбаривают меня,
да и сам я уже порядком устал и запыхался, а "юшки"
все нет. Но наказ деда надо выполнять!!! Неизвестно
сколько бы я его еще пиздил, но меня оттащила училка.
Сказали, что без родителей в школу меня больше не
пустят. Дома начались охи , ахи, начали
заморачиваться на цветы и коробку конфет для училки.
Потом пришли батя с дедом и начали орать на женскую
половину, что дескать, совсем ебнулись. Дед в
ультимативной форме заявил, что разбираться пойдет
только он. На утро в шикарном костюме и на такси (дед
был астматиком, да и вообще презирал общественный
транспорт) мы отправились в школу. В учительской нас
поджидал целый отряд взвинченных шмар-учителей,
опездюленный недоносок с фиолетовым лицом и его
папаша, синявое похмельно быдло. Дед без всяких
приветсвий, с порога на уровне третьего этажа
посетовал, что в кабинете нет ни шконок, ни параши,
куда можно было бы загнать директрису и завуча.
Вскользь покритиковл отступничество от традиционной
советской школы преподавания и поинтересовался,
есть ли хоть одна блядина, желающая высказать
несогласие и проснуться в проруби с отрезанными
сиськами. Потом он предложил всей толпой
отправиться в класс и поинтресоваться у остальных
детей, кто первый начал и кто всех заебал. С этого
момента училка и папаша уже начали оправдываться,
мол, тот пиздюк же еще маленький и не понимает
ничего, зачем такая жестокость. Дед уже совершенно
распоясовшись, орал, что щенка трехмесячного можно
научить слову "нельзя". Схватил алконавта за грудки,
тряхну и спросил, "Он что у тебя, блять, тупей собаки?".
Потом дед достал здоровенную выкидуху, охутиельную
в своей странной отталкивающей и пугающей красоте,
и резким движением выпростал горбатое лезвие.
Фиксатор щелкнул в гробой тишине. Нож на глазах у
всех был торжестенно вручен мне. Уже успокоившись
дед устало произнес: "Вот, суки, теперь вы о-фи-ци-
аль-но предупреждены. Мой внук сам ни на кого не
полезет, я точно знаю. А кто до него доебаться
вздумает, того он запорет нахуй, а посадят вас. Ходите
теперь за ним следом и отгоняйте от него всех
пидорасов. Это ваша работа в конце концов." За
дверью учительской он пшикнул ингалятором, потрепал
мою голову, помог сложить нож, сам бы я низачто бы с
ним не справился, и сказал никогда его в школу не
носить, мол и так кулаки как кастрюли. Мой портфель
потом до конца учебного года шмонали на предмет
наличия прежде чем запустить в класс. По приходу
домой я застал деда в приподнятом настроении.
"Ебальник как осы покусали, в дверь не пролазиет и
весь бурый. Отхуярил его на славу!!! Не внук, а
пряник!!!" - хвастался мой дед домочадцам. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22698
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх