16 фактов, которые нужно скрывать от жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lejnin
3.03.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (Gooph @ 3.03.2015 - 11:39)
Цитата
"Дорогая, эти деньги не трожь, я коплю тебе на шубу...и это будет тебе сюрприз" - вы именно так поступаете?

Ну если вы не обременены фантазией, то можете и так поступать. :) Я даже подсказывать норм вариантов не стану. Хотя... Тысячи их! И без всякого укрывательства и лжи.

Ну вот любит моя жена живые цветы в горшочках, по типу фаленопсиса...без денег сложно их найти у нас в городе...а если я буду на них деньги брать из общего семейного бюджета - какой же ж это нахрен сюрприз будет? :)
К тому же, лжи тут никакой, я ж её не обманываю dont.gif Ну а про укрывательство, то слегка перефразирую ваши предыдущие реплики: "это небольшое личное пространство моих финансов" cool.gif
 
[^]
dimon63rus
3.03.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 68
Прочитав подобный бред осознаю то, что мои взаимоотношения с женой максимально приближены к идеальным. Что за лохом надо быть ,что бы заначки от жены делать ? Единственное что я скрываю от жены, это те кого я трахал до нее, больше никаких секретов нету.
 
[^]
VicV
3.03.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
нахер такая жизнь или такая жена???
 
[^]
hedtrik
3.03.2015 - 17:14
2
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1985
Цитата (Гоняло @ 2.03.2015 - 23:33)
Знавал одного чела, который скрывал от жены, что он умер

Как спалился? Стал пахнуть?
 
[^]
Lovingcat
3.03.2015 - 18:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 663
с пунктом 3 категорически не согласна. Я должна знать, во сколько он закончил работать и куда поехал. Потому что я беспокоюсь за человека. Я всегда прошу отзвониться и сказать, что "со мной все в порядке я поехал к друзьям" например. Или, если с друзьями напился, значит обязан позвонить и я за ним приеду. Так я хотя бы буду знать, что он пьяный не валяется нигде в луже, не мерзнет в сугробе, и его не п*здят в отделении. И друзья его (спасибо им), тоже всегда либо его принесут,либо позвонят, чтобы я его забрала. У всех должны быть свои интересы и личное время, как и тараканы в голове. Но все же надо помнить, что о тебе кто-то беспокоиться и переживает.
 
[^]
ФараФаулер
3.03.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 24
Цитата (Kart @ 2.03.2015 - 23:37)
Никогда не понимал мужиков, которые снимают деньги в банкомате два раза - сначала без чека, затем с чеком.

Потом женился gigi.gif

А я просто нормально женился. Чеков домой не ношу.
 
[^]
SteelBro
3.03.2015 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20817
главное ей не говорить ,что иногда ссу в душе- она то верит ,что я этого никогда не сделаю
 
[^]
Доктыр
3.03.2015 - 21:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 63
Жене нельзя рассказывать,что куришь план. smoka.gif
 
[^]
bulldz
3.03.2015 - 21:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 831
Цитата (P0M4Hbl4 @ 3.03.2015 - 01:59)
Те, кто считает, что эти вещи скрывать не стоит, либо просто еще не женаты, либо женаты совсем недавно. Третий вариант - это вообще женщины.

А те кто знает уже, но не знал раньше - в разводе)))))
И да, тут в тесте выше есть правильные мысли, жаль я раньше не прочитал.... ан нет - не жаль rulez.gif
 
[^]
silverbeatl
3.03.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 393
Цитата (LevaLM @ 2.03.2015 - 22:30)
6. То, что твоя мама готовит вкуснее. А не то выяснится, что ее папа умел чинить краны и проводил много времени с детьми.


Отработал поваром 10 лет. Готовлю, без хвастовства, лучше и мамы и жены, хотя не очень люблю этим заниматься. Только когда ждём гостей, супруга уступает мне место у плиты, а сама только накрывает на стол. Ну, или когда прихожу с работы первым, готовлю на всех ужин. И вообще: Лучшие повара - мужчины, а лучшие поварихи - женщины! blin.gif
 
[^]
Алюсик
3.03.2015 - 21:26
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Lovingcat @ 3.03.2015 - 18:51)
с пунктом 3 категорически не согласна. Я должна знать, во сколько он закончил работать и куда поехал. Потому что я беспокоюсь за человека. Я всегда прошу отзвониться и сказать, что "со мной все в порядке я поехал к друзьям" например. Или, если с друзьями напился, значит обязан позвонить и я за ним приеду. Так я хотя бы буду знать, что он пьяный не валяется нигде в луже, не мерзнет в сугробе, и его не п*здят в отделении. И друзья его (спасибо им), тоже всегда либо его принесут,либо позвонят, чтобы я его забрала. У всех должны быть свои интересы и личное время, как и тараканы в голове. Но все же надо помнить, что о тебе кто-то беспокоиться и переживает.

золотые слова bravo.gif
но многим мужчинам этого не объяснить - что ты его не контролируешь - а элементарно беспокоишься
позвони, скажи - я бухаю с друзьями
я просто буду знать что ты бухаешь с друзьями, а не буду грызть телефонную трубку и гуглить телефоны моргов
впрочем ты всё великолепно сказала, добавить нечего))
 
[^]
Стакановна
3.03.2015 - 21:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 730
хуйня
 
[^]
Маня
3.03.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 487
Хм, видимо я неправильная жена была
 
[^]
logusss
3.03.2015 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1303
Видать не от хорошей жизни у кого-то сложились такие правила.
 
[^]
olegm44
3.03.2015 - 22:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 331
Цитата (medved406 @ 2.03.2015 - 23:35)
если любишь,секретов нет

Вот уж нет!!!
Если любишь - нужно скрывать кучу всего! В первую очередь - чтобы не обидеть. Чтобы не волновать. Чтобы не разрушить отношения.
Поверь, я 32 года в браке, знаю.
 
[^]
Lusyen
3.03.2015 - 22:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
У женщин секретов и параллельных реальностей еще больше.
за исключением, пожалуй, пунктов перепихивания с друзьями мужа. У русских, во всяком случае (в Европе это не так страшно, хотя , - тоже для кого как).
Совместное ведение жизни, чтобы было комфортно и конструктивно, - это мудрая стратегия и тактика.
Одна беда, - никто никого не учит этим дисциплинам.
Либо человек с рождения готов вести тонкую и искусную игру ради общей цели - семейного счастья, либо это происходит интуитивно, по "божественному" озарению, которое люди решили назвать одним словом - ЛЮБОВЬ.
Если любишь, то и про бывших будешь молчать, и денежку ныкать, чтобы сюрприз сделать, и сам испаряться на время, чтобы не разочаровать своим пониженным тонусом...
 
[^]
solfir
3.03.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 340
Где вы таких дур находите?
 
[^]
evil48
4.03.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
пункт 10 . гвоно пункт сколко раз гвоворил что она потолстела и соквородки не летали в ней 54 до родов была 51 . когда спали я бился лобком об её блинчики батончики круасаны назови как хочется . . плюс что поправилась это теперьб в позе доги стайл не бьюсь о них а бьюсь о приятные булки .

как ей об этом сказать - вот как сидим жрем порция обычногочела . но она всегда наровит откормить и зарезать к пасхе меня . братья дядьки отец у нее все под два метра и 100- 110 кг все в форме физ подятнуты почти . не боди . но и не свин ..

я жииглявенький 75 кг но вот начал расти живот и сидим вообщем ужинаем :: я ей когда накладывает все время говорю поменьше поменьше а она как тот тупездень смотрит на меня половник и тарелку и накладывает через 4 года начал её останавливать ором . не катило потом пиздюлятором легим по заднице .

вообщем спустя 5 лет начала спрашивать хватит . но временами не спрашивает. -то есть продолжает ожидать люлей .

ужинаем . я живот поглаживаю и говорю разожрался много еды в тарелке вообще тратим ток на сартир а не на мозга развитие бабло . как свинья . ни мужиков не привлекаю уже а бабы так и не смотрят на меня вообще .. на речку не выйти покарсоваться . . ну вообщем что тратим на хавку пляж . звоночки пошли она и говорит я тоже . и на животик смотрит . ну да по сравнению с молодухой она поправилась . по сравнить как на нейй на работе смотрят пацаны и говорят скок тебе лет . она грит 35 все в ахуеи ают 25-28 .

вообщем гворю сама спросила но не живот твой поправился а бедра и тп а попка привлекательнее . но и срабатывает не пиздячек вставляет а вставляет ноги в руки и пресс качать и и зад приседать и тп .

я после родов гонобил ее что ни как что жор не уменьшает . теперь своим хвалитсячто вот я как 18 кг набрала и за 1,5 г сброисила я говорю еслиб не нобил я не было б результтата - соглашается и с любовью смотрит а подруги ноют её вот мнеб так . но дуры не в курсе как с демоном жить
 
[^]
Arhymag
4.03.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
"Главное - не оказаться на вечеринке жены"



 
[^]
evil48
4.03.2015 - 15:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
за что минус за то что правду сказал коректно и сделал её подтянутой . за то что на неёё смотрят и нравится она или собственные комлексы её не мучают как многих жирных ленивых . кто слаб духом и ток пердит а не делает ничего

раньше сжигали ведьм . а выявляли так они весят меньше 50 . таков вес выдерживала метла . так ты не беспокойся .. щас ведьм и нет . а они как всегда помним были красивы что паночка что маргарита .

ну да ты не волнуйся . тебя не сожгут метёл таких нету .
 
[^]
Sersh
4.03.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2426
Мне одному повезло с женой или есть кто то еще?. Конечно я не рассказываю что мне нравятся ее подруги, но сколько было партнерш она знает. Не ревнует и это осталось в прошлом, она это понимает. Могу сказать что хочу отдохнуть и побыть без нее, она тоже понимает.
есть конечно рамки приличия которые говрить не стоит.

Один раз спросила: я потолстела? я ответил что немного. Ни истерик, ни упреков. Просто были слова: записывай меня в спортзал!
 
[^]
evil48
4.03.2015 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (Sersh @ 4.03.2015 - 15:56)
Мне одному повезло с женой или есть кто то еще?. Конечно я не рассказываю что мне нравятся ее подруги, но сколько было партнерш она знает. Не ревнует и это осталось в прошлом, она это понимает. Могу сказать что хочу отдохнуть и побыть без нее, она тоже понимает.
есть конечно рамки приличия которые говрить не стоит.

Один раз спросила: я потолстела? я ответил что немного. Ни истерик, ни упреков. Просто были слова: записывай меня в спортзал!

брат мы походу . с тобой счастье нашли . привет жене и скажи от липецка пригорода . что она самая умная женщина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49142
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх