По чём газ для Украины?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyLol
26.02.2015 - 01:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (ЛысыйКот @ 25.02.2015 - 23:57)
Добавлено в 01:00
Цитата
да тебя послушать, на украине одни пидарасы остались!

есть настоящие мужчины. правда они у вас по описи проходят как сепоры колорады козломордые лугандоны даунбасовцы. а у нас в России это называется мужчины с яйцами, а не поролоновые дрищи майдановские.

я не могу понять, ты тролль что ли?
выдираешь куски сообщений
 
[^]
ANB
26.02.2015 - 01:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Не понимаю злорадства по поводу падения курса гривны

Ну, да - у бешеных нацменов и прочих яценюков экономические проблемы России и просевший рубль вызывали состояние, близкое к оргазму, есть такое дело

Но если мы будем трухАть от экономических проблем Украины - мы тогда стаговимся сами, как эти сумашедшие

Ведь Украина - это же не Яценюк, Порошенко и Ярош
Эти временщики уйдут, а Украина останется
 
[^]
ЛысыйКот
26.02.2015 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
выдираешь куски сообщений

тут правилами запрещено каскадное цитирование, поэтому обычно цетирую то, на что обратить внимание хочу
разбей свою гневную триаду на несколько сообщений
 
[^]
lion9
26.02.2015 - 01:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (wikk @ 26.02.2015 - 01:10)
lion9
Уже ответили так, как я хотел - история нас рассудит.
Ты уж извини за прямолинейность, не умею жопой вилять, не приучен, не так воспитан. Козлов называю козлами, нацистов - нацистами, предателей - предателями, подлецов - подлецами, а героев - героями.

На этом и закончим. Мира всем.
 
[^]
Sebeck
26.02.2015 - 01:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (lion9 @ 26.02.2015 - 02:11)
Цитата (Sebeck @ 26.02.2015 - 01:05)
Цитата (lion9 @ 26.02.2015 - 02:01)
Стоит ли им уподобляться?

Подставить вторую щеку? Извини, я наверное не правильный христианин - если бьют по щеке, то в ответ стараюсь сломать челюсть, что бы не повадно было

Да, это больше похоже на кисас (кровную месть) по шариату. Причём сломать челюсть ты хочешь не только тому, кто дал тебе пощечину, но и всем его родственникам, невзирая на пол и возраст.

1. Кац предлагает сдаться? gigi.gif
2. Что я с укропской стороны не видел убиенных женщин, стариков и детей. Только трупы вооруженных карателей. Так что не утрируй, хреново получается.

По чём газ для Украины?
 
[^]
wikk
26.02.2015 - 01:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (ANB @ 26.02.2015 - 02:14)
Не понимаю злорадства по поводу падения курса гривны

Ну, да - у бешеных нацменов и прочих яценюков экономические проблемы России и просевший рубль вызывали состояние, близкое к оргазму, есть такое дело

Но если мы будем трухАть от экономических проблем Украины - мы тогда стаговимся сами, как эти сумашедшие

Ведь Украина - это же не Яценюк, Порошенко и Ярош
Эти временщики уйдут, а Украина останется

Не понимаешь? Я попробую объяснить.
1. Просто справедливость - они ржали над нашими проблемами, теперь наша очередь.
2. Если так пойдёт и дальше, выше вероятность того, что война прекратится.
 
[^]
titimon
26.02.2015 - 01:23
0
Статус: Offline


На хрена попу гармонь?

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 2017
Цитата (Orion17 @ 25.02.2015 - 21:40)
Стабильность европейская хуле

да будете вы хавать - дерьмо из под себя gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
lion9
26.02.2015 - 01:27
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата
1. Кац предлагает сдаться?  gigi.gif


Я не еврей. Меня не трогают твои оскорбления, кстати, оскорблять собеседника могут только люди с интеллектом быдла, а мне неважно, что про меня говорит и думает быдло. Либо переходи на нормальный диалог, либо мне не о чем с тобой разговаривать.

Цитата
2. Что я с укропской стороны не видел убиенных женщин, стариков и детей. Только трупы вооруженных карателей. Так что не утрируй, хреново получается.


В случае наступления на Киев, которого некоторые так страстно желают - увидишь непременно. Политикам воевать чужими руками всегда проще, чем договариваться о мире. Диванным воинам тоже проще посылать нахуй украинцев, отписывающихся в теме, чем пытаться найти с ними общий язык и переубедить.

Это сообщение отредактировал lion9 - 26.02.2015 - 01:31
 
[^]
Gloomhein
26.02.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3980
Украина готовится к переходу на российский рубль. Перейдёт, как только курс сравняет с нашим.
:)
 
[^]
ZloyLol
26.02.2015 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (ЛысыйКот @ 26.02.2015 - 00:17)
Цитата
выдираешь куски сообщений

тут правилами запрещено каскадное цитирование, поэтому обычно цетирую то, на что обратить внимание хочу
разбей свою гневную триаду на несколько сообщений
 
[^]
сергей31
26.02.2015 - 06:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Чета все в одну кучу свалили. И цена на газ и курс гривны и оплата за отопление.
Нормально писать надо, по полочкам раскладывать. А то новость как с цензора взята.
Ясно одно- людям будет хуже, гораздо хуже.
 
[^]
Slami6e
26.02.2015 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Цитата (гоша42 @ 25.02.2015 - 21:40)
Чему радоваться? Простой народ с голоду пухнуть начнет и в ненавистную Россию толпами валить! Оно тут надо?

А может нужно не радоваться, а делать выводы? Делать выводы как простому люду, как слушать ""гостей с запада печеньками", так и делать выводу верхам, что народ терпит до поры до времени. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих...

улыбаемся и машем...
 
[^]
Sebeck
26.02.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (lion9 @ 26.02.2015 - 02:27)
Цитата
1. Кац предлагает сдаться?  gigi.gif


Я не еврей. Меня не трогают твои оскорбления, кстати, оскорблять собеседника могут только люди с интеллектом быдла, а мне неважно, что про меня говорит и думает быдло. Либо переходи на нормальный диалог, либо мне не о чем с тобой разговаривать.

Цитата
2. Что я с укропской стороны не видел убиенных женщин, стариков и детей. Только трупы вооруженных карателей. Так что не утрируй, хреново получается.


В случае наступления на Киев, которого некоторые так страстно желают - увидишь непременно. Политикам воевать чужими руками всегда проще, чем договариваться о мире. Диванным воинам тоже проще посылать нахуй украинцев, отписывающихся в теме, чем пытаться найти с ними общий язык и переубедить.

Во первых, с каких пор фамилия Кац и еврейство вообще, стало оскорблением? Это плод вашего больного воображения.
Во вторых, если уж пошел разговор о культуре, то тыкает незнакомым людям только быдло воспитанное в хлеву, к которому вы себя конечно же не относите.
В третьих, насколько я понимаю, никто, ни на какой Киев идти не собирается, люди защищают свой дом. Их цель освободить свой край от вооруженных Киевом нацгадов и прочей нечисти.
В четвертых, переубедить упоротого укротролля занятие бесполезное, но для убедительности вы можете попытаться, даже ресурс могу подсказать - censor.net.ua. Попрактикуйтесь, а потом поделитесь впечатлениями. gigi.gif
В пятых, именно Киеву и установившим там протекторат американцам нужна война. Первому, потому что иначе власть не сохранить, вторым для установления мировой гегемонии. Посему, все договоры о мире с абсолютно невменяемым киевским руководством ни к чему не приведут. Еще раз повторюсь - эту войну могут прекратить только успехи ополчения или окончательный развал украинского государства по примеру Югославии.
 
[^]
Akkrill
26.02.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Sebeck @ 26.02.2015 - 12:12)
Цитата (lion9 @ 26.02.2015 - 02:27)
Цитата
1. Кац предлагает сдаться?  gigi.gif


Я не еврей. Меня не трогают твои оскорбления, кстати, оскорблять собеседника могут только люди с интеллектом быдла, а мне неважно, что про меня говорит и думает быдло. Либо переходи на нормальный диалог, либо мне не о чем с тобой разговаривать.

Цитата
2. Что я с укропской стороны не видел убиенных женщин, стариков и детей. Только трупы вооруженных карателей. Так что не утрируй, хреново получается.


В случае наступления на Киев, которого некоторые так страстно желают - увидишь непременно. Политикам воевать чужими руками всегда проще, чем договариваться о мире. Диванным воинам тоже проще посылать нахуй украинцев, отписывающихся в теме, чем пытаться найти с ними общий язык и переубедить.

Во первых, с каких пор фамилия Кац и еврейство вообще, стало оскорблением? Это плод вашего больного воображения.
Во вторых, если уж пошел разговор о культуре, то тыкает незнакомым людям только быдло воспитанное в хлеву, к которому вы себя конечно же не относите.
В третьих, насколько я понимаю, никто, ни на какой Киев идти не собирается, люди защищают свой дом. Их цель освободить свой край от вооруженных Киевом нацгадов и прочей нечисти.
В четвертых, переубедить упоротого укротролля занятие бесполезное, но для убедительности вы можете попытаться, даже ресурс могу подсказать - censor.net.ua. Попрактикуйтесь, а потом поделитесь впечатлениями. gigi.gif
В пятых, именно Киеву и установившим там протекторат американцам нужна война. Первому, потому что иначе власть не сохранить, вторым для установления мировой гегемонии. Посему, все договоры о мире с абсолютно невменяемым киевским руководством ни к чему не приведут. Еще раз повторюсь - эту войну могут прекратить только успехи ополчения или окончательный развал украинского государства по примеру Югославии.

+
или зеленка?
 
[^]
lion9
26.02.2015 - 14:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (Sebeck @ 26.02.2015 - 12:12)
Цитата (lion9 @ 26.02.2015 - 02:27)
Цитата
1. Кац предлагает сдаться?  gigi.gif


Я не еврей. Меня не трогают твои оскорбления, кстати, оскорблять собеседника могут только люди с интеллектом быдла, а мне неважно, что про меня говорит и думает быдло. Либо переходи на нормальный диалог, либо мне не о чем с тобой разговаривать.

Цитата
2. Что я с укропской стороны не видел убиенных женщин, стариков и детей. Только трупы вооруженных карателей. Так что не утрируй, хреново получается.


В случае наступления на Киев, которого некоторые так страстно желают - увидишь непременно. Политикам воевать чужими руками всегда проще, чем договариваться о мире. Диванным воинам тоже проще посылать нахуй украинцев, отписывающихся в теме, чем пытаться найти с ними общий язык и переубедить.

Во первых, с каких пор фамилия Кац и еврейство вообще, стало оскорблением? Это плод вашего больного воображения.
Во вторых, если уж пошел разговор о культуре, то тыкает незнакомым людям только быдло воспитанное в хлеву, к которому вы себя конечно же не относите.


"Так что не утририруй" - это обращение на ты. Не надо доёбываться до того, что сам вполне допускаешь в своей речи. Да ещё и возмущаться этим.

Цитата
В третьих, насколько я понимаю, никто, ни на какой Киев идти не собирается, люди защищают свой дом. Их цель освободить свой край от вооруженных Киевом нацгадов и прочей нечисти.


Поживём - увидим. Я вообще не берусь предсказывать, куда этот конфликт ещё зайдёт.

Цитата
В четвертых, переубедить упоротого укротролля занятие бесполезное, но для убедительности вы можете попытаться, даже ресурс могу подсказать - censor.net.ua. Попрактикуйтесь, а потом поделитесь впечатлениями.  gigi.gif


Мне нечего делать на цензоре. Я лишь не хочу, чтобы из ЯПа делали аналог цензора, только с российской стороны.

Цитата
В пятых, именно Киеву и установившим там протекторат американцам нужна война. Первому, потому что иначе власть не сохранить, вторым для установления мировой гегемонии. Посему, все договоры о мире с абсолютно невменяемым киевским руководством ни к чему не приведут. Еще раз повторюсь - эту войну могут прекратить только успехи ополчения или окончательный развал украинского государства по примеру Югославии.


К сожалению, так скорее всего и будет. Пострадает в этом отнюдь не киевское руководство, а простые оболваненные люди.

Это сообщение отредактировал lion9 - 26.02.2015 - 15:02
 
[^]
ANB
26.02.2015 - 17:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Цитата (wikk @ 26.02.2015 - 09:20)
Не понимаешь? Я попробую объяснить.
1. Просто справедливость - они ржали над нашими проблемами, теперь наша очередь.
2. Если так пойдёт и дальше, выше вероятность того, что война прекратится.

По п.1
Сложно назвать справедливостью взаимное злорадство
У России ещё будет не одна возможность спросить за всё с тех, кто затеял всю эту вакханалию на Украине.
Этих субъектов - подавляющее меньшинство в стране, просто орут громко.
А дуплятся в основном обычные люди, нормальные обычные люди

По п.2
Хотелось бы
Этих бесноватых в Раде остановит либо пуля в лоб, либо дефолт, короче, ыизическая невозможность лить кровь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11724
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх