Бабы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
duz
12.02.2015 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 364
Более 30 лет это было...Подсела на меня девушка,аж, возрастом в 29 лет,на 10 лет меня старше. Была она 3-м секретарем горкома ВЛКСМ крупного города. Я тога встречался со своей будущей женой. Впоследствии оказалось, что отвергнутая красавица предпринимала все попытки очернить мою девушку.Слухи, подставы, расследования... Включая и наезд дагов ( в то время !), которые она организовала для... изнасилования моей будущей... Однако попытка провалилась. Все это всплыло через много лет назад, случайно оказавшись в этом городе, мне об этом она же и рассказала. Я помню она кричала мне в сердцах : Я- богачка, у меня 2 Волги, папа- секретарь райкома партии, дом и квартира есть, да и разведешься скоро со своей... Не клюнул я тогда на богатства, а развестись - развелся...Только через 27 лет tongue.gif

Бабы...
 
[^]
uzhakss
12.02.2015 - 17:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Одна моя знакомая пришла в клуб с новым парнем и встретила там бывшего. И тоже ему сказала, что пришла в клуб ради того, что его увидеть, хотя это была неправда. И бывший поверил, и она даже стала с ним потихоньку встречаться.
Я ее спрашивала - зачем он ей нужен? Она говорит - пусть будет в запасе, мало ли что.
И с новым продолжала встречаться, а бывшему говорила, что не может нового сразу бросить - это же жестоко по отношению к человеку.
Потом правда она замуж вышла, за третьего. А бывший и после ее свадьбы был уверен, что она все равно его любит, просто обстоятельства и все такое.
 
[^]
Паласатое
12.02.2015 - 17:05
1
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
duz
Цитата
Не клюнул я тогда на богатства, а развестись - развелся...Только через 27 лет

Может зря не клюнул?
Сидел бы щас в Думе. Законы строчил
 
[^]
iCandy
12.02.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 18
Цитата (lazyivolga @ 12.02.2015 - 10:53)
Цитата
Ребята, есть нормальные, порядочные девушки! Которым не важно кем ты работаешь и насколько толстый от денег твой кошелек!


есть - но у них нет шмоток, драгоценностей и они измучены учебой и стоянием у плиты.

такшта придецца платить.

мы нежные и восприимчивые (по крайней мере раз в месяц) существа! Можем и поныть периодически, но я вас уверяю, любящая женщина просить или требовать ничего с вас не будет. Ей будет достаточно того, что вы ее мужчина, что вы с ней! Если есть любовь, нежность, забота, если действительно небезразличен этот человек, вам самим захочется сделать даме приятно и подарить что-нибудь.

А кстати "стояние у плиты" - это увлекательно и интересно! Если у тебя руки не из жопы растут, если мама хоть чему-то да научила ну и если есть фантазия на что-то большее, вроде пельменей или макарон.
Столько всяких вкуснях можно приготовить или придумать самой rulez.gif
 
[^]
Стоматит
12.02.2015 - 18:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
мы нежные и восприимчивые (по крайней мере раз в месяц) существа!


Цитата
любящая женщина просить или требовать ничего с вас не будет.


Цитата
"стояние у плиты" - это увлекательно и интересно!


Цитата
есть любовь, нежность, забота



Бабы...
 
[^]
Octoberfest
12.02.2015 - 18:45
2
Статус: Offline


Регистрация: 25.09.14
Сообщений: -1
....

Бабы...
 
[^]
alexander86
12.02.2015 - 23:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Какая целеустремленная женщина попалась!

Добавлено в 00:01
Цитата (uzhakss @ 12.02.2015 - 17:04)
Одна моя знакомая пришла в клуб с новым парнем и встретила там бывшего. И тоже ему сказала, что пришла в клуб ради того, что его увидеть, хотя это была неправда. И бывший поверил, и она даже стала с ним потихоньку встречаться.
Я ее спрашивала - зачем он ей нужен? Она говорит - пусть будет в запасе, мало ли что.
И с новым продолжала встречаться, а бывшему говорила, что не может нового сразу бросить - это же жестоко по отношению к человеку.
Потом правда она замуж вышла, за третьего. А бывший и после ее свадьбы был уверен, что она все равно его любит, просто обстоятельства и все такое.

Коварные женщины, а мужики все таки, туповатые бывают. Хорошо что я умный. cool.gif
 
[^]
Condoms
13.02.2015 - 00:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1550
ну так *би её.За фиурой следит всё есть.Чё как тряпка то?
 
[^]
Svarti
13.02.2015 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
"Встречаются как-то два дурака...
А зря. Были бы умными -- с женщинами встречались бы."

© Анегдод Стаааарый.
 
[^]
brodyagavik
13.02.2015 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Женись.она верная, и это навсегда
 
[^]
ToyKru
13.02.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Цитата (uzhakss @ 12.02.2015 - 17:04)
Одна моя знакомая пришла в клуб с новым парнем и встретила там бывшего. И тоже ему сказала, что пришла в клуб ради того, что его увидеть, хотя это была неправда. И бывший поверил, и она даже стала с ним потихоньку встречаться.
Я ее спрашивала - зачем он ей нужен? Она говорит - пусть будет в запасе, мало ли что.
И с новым продолжала встречаться, а бывшему говорила, что не может нового сразу бросить - это же жестоко по отношению к человеку.
Потом правда она замуж вышла, за третьего. А бывший и после ее свадьбы  был уверен, что она все равно его любит, просто обстоятельства и все такое.

Не, я конечно и сам несколько раз прогулялся по граблям, но чтоб ТАК...


Это сообщение отредактировал ToyKru - 13.02.2015 - 15:58
 
[^]
Vuru
16.02.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


Странный

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 1588
Цитата (AloneSl @ 12.02.2015 - 07:25)
Медведя в студию!!!

вот какая молодец.
Сожителя сменит еще не раз, а любовник останется один и тот же. Видали, какая верная?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55566
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх